Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 60 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 04.06.2021 at 11:58, ionshtorm said:

ну если посмотреть со стороны, то биржа вообще никогда особо новостями не баловала пользователей ) причем не только по изи, но и по другим проектам, это по талку им приходится еще что то обещать, учитывая значимость токена, а изи это обычный дроп, который накидывали в довесок к фридолларсу, по нему изначально ничего не говорили, так что и сейчас можно не отвечать на вопросы, но ведь для чего то же они были розданы.

Да для чего-то были розданы, но не понятно для чего, веры в торги уже не осталось, изначально я думал что вот раздали 777 монет и цена будет шикарной, аналогию проводил с йода, там стартовая цена была довольно высокая, примерно такую ждал и по 777, но молчание все эти надежды убила и теперь просто на балансе валяются в инвесте 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dismaler said:

Есть такое, расстраиваюсь когда не использую/использовал возможности) Особенно когда бесплатная раздача и есть возможность не прилагая особых усилий получить больше монет, соответственно и профит) как было например с 777!) Зарабатываю не только на раздачах)

Я решил накапливать монеты EASY CASH, посмотрим что получится, единственное чего опасаюсь, так это того что биржа обнулит баланс монеты если использовались коды, я в чате как-то ловил коды) Надеюсь биржа это учтет и не обнулит баланс монеты для таких случаев)

Не забывайте, в крипте важно уметь ждать и соблюдать выдержку!) 

 

ну тем более коды активировали, точно уже не ждал бы ничего, как они узнают в чате вы коды брали или абузили бота? такого по точно нет ни у кого, если хотите ждите, я уже сделал дял себя вывод и решил что я ждать не буду, коды не активировал собрал почти 3к монет, мне точно их не обнулят, будут торги продам всё, нет так и бог с ними. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yung Leo said:

А, если в этом смысле, то конечно о доведении до конца речи не идет) я к тому просто писал, что мол у них ведь всегда, когда была раздача, потом обязательно торги запускали, вот в этом смысле до конца, только с изи что-то не так пошло. А так я согласен, вот по тому же талк токену, хотелось бы увидеть функционал, а тут курс на дне плавает

Я вспомнил одну вещь после прочтения вашего поста. Где-то в тот же период когда раздавалась EASY CASH, на бинансе залистили монету EASY, и тут мне подумалось что EASY CASH это может и не монета биржи) Просто разработчик не смог договориться с Yobit и поэтому торги по монете/проект до сих пор не запущены, возможно ведутся затяжные переговоры и поэтому пока работает только инвест)) 

Сейчас жду новостей по EASY CASH на годовщину раздачи) Если новостей не будет, то переключусь в режим "рано или поздно что-то будет по монете")


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dismaler said:

Я вспомнил одну вещь после прочтения вашего поста. Где-то в тот же период когда раздавалась EASY CASH, на бинансе залистили монету EASY, и тут мне подумалось что EASY CASH это может и не монета биржи) Просто разработчик не смог договориться с Yobit и поэтому торги по монете/проект до сих пор не запущены, возможно ведутся затяжные переговоры и поэтому пока работает только инвест)) 

Сейчас жду новостей по EASY CASH на годовщину раздачи) Если новостей не будет, то переключусь в режим "рано или поздно что-то будет по монете")

Если бы это было так, то-то же инвест бы не пополняли, да и год ни кто бы переговоров не вел, монета того не стоит, так что изики это чисто биржевой шиток и именно они и не открывают торги по видимым только им причинам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

ну тем более коды активировали, точно уже не ждал бы ничего, как они узнают в чате вы коды брали или абузили бота? такого по точно нет ни у кого, если хотите ждите, я уже сделал дял себя вывод и решил что я ждать не буду, коды не активировал собрал почти 3к монет, мне точно их не обнулят, будут торги продам всё, нет так и бог с ними. 

Узнать несложно, обычно в чате бросают код на небольшое число монет, я ловил по 1 монете, а абузеры переводят кодами намного большие количества монет и чаще!) Поэтому думаю если с учетом этого сделать для алгоритма определенный лимит на количество переводимых монет и количество переводов, то можно отделить мух от котлет) Будет ли с этим заморачиваться биржа или нет, неизвестно) Надеюсь учтут такой нюанс!) Время покажет!) А монеты буду продолжать накапливать, да так да, нет так нет!) 10 раз в дайс поиграть для меня не сложно)

Edited by dismaler
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 15:16, Acura said:

Просто биржа уже столько раз удивляла своими нестандартными ходами по обогащению, что вполне что то придумает, когда вспомнит про этот токен. Главное, чтобы вспомнила.

Удивляла, но сейчас я слабо верю в то что они нас удивят по изи, просто таких долгих раздач никогда не было, по крайней мере не припомню, так же она обещала функционал по йочат и где он? А его нет, так же как и торгов по изи,  конечно может быть они и будут но слабо верится 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PaVa99 said:

В том году биржа запустила торги с одной из своих монет не знаю по какой причине не дав ей поддержку (названия уже не помню), её цену укатали меньше 1копейки за пару дней. Почему бы им и с Easy такое не сделать, чтобы не было лишней грязи от пользователей в соц сетях. Попутно они и количество монет на руках могут уменьшить перед торгами- к примеру разрешив торговать только процентам с инвеста. Всё зависит только от самой биржи. 

да грязи и так хватает, поверьте даже с запуском или без торгов по монете изи, грязь будет) откроют торги будут недовольные писать те кого забанили, кому обнулили балансмы, тем кто не успеет продать) всегда были и будут такие тут чего только не делай) 

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 09:53, dismaler said:

Полагаю так думает большинство и поэтому биржа не пойдет на внедрение KYC для пользователей) Да и крипта многих стала привлекать именно из-за своей анонимности!) 

Таким лимитированным по времени раздачи был только айрдроп 777, поскольку у него задача была перевести пользователей на 2FA, а у айрдропов с задачей привлечь новых пользователей конечно же таких лимитов по времени не будет. 

Уверен биржа будет постоянно искать и принимать новые эффективные методы против абузеров, последний айдроп это показал, когда применили способ обнуления монет тем кто раздавал и получал их кодами!) Поэтому есть большая вероятность что с EASY CASH будет применен этот же способ) 

способ конечно же доказал свою эффективность ) просто непонятно почему его испытывали на топорах, если изи кеш раздавали намного раньше, да и абузеров в дропе по изи на порядок больше, возможно не хотели поднимать волну недовольства раньше времени, ведь много людей скупали изи, и некоторые вложили довольно приличные суммы, нужно было сразу закрывать возможность использования кодов, потому что абузеры уже продали свои токены, а вот те кто покупали потеряют деньги.

On 04.06.2021 at 12:20, klon68 said:

Ну да, обещаний ни каких по изикам реально ни кто не давал и по сути ни кто ни кому ничего и не обязан делать, если кто-то покупал изики и теперь предъявляет претензии биржи так это его проблемы, но все равно думаю, что проведут с ними что-то.

да это вообще самый секретный дроп из всех раздач что я помню ) просто появилась какая то кнопка которую жмякнул и токены на балансе, ни условий ни анонса не было, поэтому и предъявить нечего, да даже если бы и было что, бирже абсолютно все равно на слова обычных юзеров, у них все равно руки коротки что бы что то сделать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Узнать несложно, обычно в чате бросают код на небольшое число монет, я ловил по 1 монете, а абузеры переводят кодами намного большие количества монет и чаще!) Поэтому думаю если с учетом этого сделать для алгоритм определенный лимит на количество переводимых монет и количество переводов, то можно отделить мух от котлет) Будет ли с этим заморачиваться биржа или нет, неизвестно) Надеюсь учтут такой нюанс!) Время покажет!) А монеты буду продолжать накапливать, да так да, нет так нет!) 10 раз в дайс поиграть для меня не сложно)

ну а какая уже разница код то активирован. думаю админы не станут разбираться 1 монету вы активировали или 700 монет, активация прошла значит вы уже под вопросом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, klon68 said:

Если бы это было так, то-то же инвест бы не пополняли, да и год ни кто бы переговоров не вел, монета того не стоит, так что изики это чисто биржевой шиток и именно они и не открывают торги по видимым только им причинам.

Мы не знаем точно, может у биржи быть есть контракты/обязательства, которые она должна выполнить перед партнером, может так и задумано/договорено что 1 год на разработку и дальше начало торгов/введение функционала) Скоро увидим будут ли какие-то подвижки на годовщину раздачи. Иначе интерес к проекту еще больше упадет(


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Vudi86 said:

да грязи и так хватает, поверьте даже с запуском или без торгов по монете изи, грязь будет) откроют торги будут недовольные писать те кого забанили, кому обнулили балансмы, тем кто не успеет продать) всегда были и будут такие тут чего только не делай) 

Это точно, ну а что сделаешь если мы всегда недовольны, даже если биржа даёт за свои бесплатнорозданные монеты реальные деньги- мало даёт.☺️ Хотя уже давно пора понять что с такими монетами как Easy можно работать только скажем первую неделю после открытия торгов так как потом они в основном идут только вниз. А за Easy так мне кажется что если бы Доги так сильно не подорожали то и запустили бы торги в паре к собакам, как было с Dice, а так ждут чего то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

А Вы планировали разбогатеть на раздаче Изи, монеты от которой Вам достались просто так? Это невозможно, а вот немного получить себе на карманные расходы вполне реально

Нет не планировал, но вот к примеру с фри получилось жирно заработать, так как я их сразу не продал и в инвест положил и проценты сливал но не все и оставлял чтобы тело росло и в день получалось по 25$ зарабатывать, плохо? Нет! Так думал с изи провернуть,  но теперь давно понял, такого не будет

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:12, Ars228332 said:

Телега - это одно, конечно. Тут иногда сами админы косячат, либо что-то неверное говорят, как часто это бывало. Мульты стоит подарить соглашусь, а вот те, кто сливал токены - не знаю. По идее тут оба не правы будут, увидим, может смысла нет гадать и торгов мы в ближайшие 2 года не увидим.

Не думаю, что они брали инфу в этом случае с потолка и обманывать им тут смысла нет никакого. А вот если человек нечестным способом получил токены, а потом продал их, то тут тоже следовало бы банить, а с токенами, которые он продал что делать по вашему?

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

способ конечно же доказал свою эффективность ) просто непонятно почему его испытывали на топорах, если изи кеш раздавали намного раньше, да и абузеров в дропе по изи на порядок больше, возможно не хотели поднимать волну недовольства раньше времени, ведь много людей скупали изи, и некоторые вложили довольно приличные суммы, нужно было сразу закрывать возможность использования кодов, потому что абузеры уже продали свои токены, а вот те кто покупали потеряют деньги.

Вот и проучит биржа таким образом всех ушлых кто вкладывался в EASY CASH!) Чтоб не повадно было!) Как вариант обнулят монеты тем кто переводил более 100 монет кодами, а тем кто получал кодами более 100 монет оставят символически 1 монету) Так пострадают абузеры, которые еще не продали свои монеты и те ушлые кто покупал монеты у них. 

 

2 hours ago, Kulinski said:

ну а какая уже разница код то активирован. думаю админы не станут разбираться 1 монету вы активировали или 700 монет, активация прошла значит вы уже под вопросом

Буду просить админа чтобы учел этот момент, а там уже на их усмотрение) Потому что после начисления 777 видел некоторые писали что активировали коды из чата и поэтому попали под срез(

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Мы не знаем точно, может у биржи быть есть контракты/обязательства, которые она должна выполнить перед партнером, может так и задумано/договорено что 1 год на разработку и дальше начало торгов/введение функционала) Скоро увидим будут ли какие-то подвижки на годовщину раздачи. Иначе интерес к проекту еще больше упадет(

Давайте не будем себя обманывать интерес как минимум к раздаче давно остыл, но на бирже это никак не отразится. Все таки это халява и никто не обязан вам ее выдавать по вашему усмотрению. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Joe.qp said:

Давайте не будем себя обманывать интерес как минимум к раздаче давно остыл, но на бирже это никак не отразится. Все таки это халява и никто не обязан вам ее выдавать по вашему усмотрению. 

Вот именно, обещаний то и правда по нему особо и не было. Ладно бы если в него свои деньги вложили, тогда было бы понятно, что так беспокоит, а так ну не получили и не получили, в накладе точно никто не остался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ага, значит я просто пропустила этот момент. Ну может быть когда то и откроют торги. Но сейчас уже столько этих изиков разбрелось, что даже при желании что то и сделать с абузерами, то думаю это будет не так просто. Времени прошло уже достаточно, а если на форуме даже ветку по покупке/продаже заимели, то явно борьба с абузом не проводится, а возможно и тогда торги просто смысла не имеют...

Даже если и будут торги действительно непонятно, как будут бороться с абузерами. По аналогу с топорами всё же вряд ли пойдут, во-первых, многие активировали копеечные коды, взятые в чате, а во-вторых, масса народа покупали токен и при обнулении криков будет немерянно. Я понимаю, что бирже на это всё равно, но спустя год открыть торги под массовые вопли как-то тоже не очень. Ну посмотрим, будут ли эти торги вообще, ведь планы за год биржа могла и поменять.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Даже если и будут торги действительно непонятно, как будут бороться с абузерами. По аналогу с топорами всё же вряд ли пойдут, во-первых, многие активировали копеечные коды, взятые в чате, а во-вторых, масса народа покупали токен и при обнулении криков будет немерянно. Я понимаю, что бирже на это всё равно, но спустя год открыть торги под массовые вопли как-то тоже не очень. Ну посмотрим, будут ли эти торги вообще, ведь планы за год биржа могла и поменять.

А было бы круто если бы биржа по аналогу топоров провела борьбу под девизом кто честно себя ведёт тот получает нормальное бабло ещё и стартовую цену нормальную сделали бы было бы вообще круто а это сделать несложно написали что в первые минуты торгов будет выкуп на 10 битков и всё. Мечтать не вредно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Даже если и будут торги действительно непонятно, как будут бороться с абузерами. По аналогу с топорами всё же вряд ли пойдут, во-первых, многие активировали копеечные коды, взятые в чате, а во-вторых, масса народа покупали токен и при обнулении криков будет немерянно. Я понимаю, что бирже на это всё равно, но спустя год открыть торги под массовые вопли как-то тоже не очень. Ну посмотрим, будут ли эти торги вообще, ведь планы за год биржа могла и поменять.

Ну так вот практически уже все забылось и утекло много времени. Сейчас биржа живет другими эвентами, а есикеш как бы уже и реанимировать не нужно в плане торгов. Забыли, да и ладно. Со временем и инвест прикрыть по тихому и хватит ожиданий...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Ну так вот практически уже все забылось и утекло много времени. Сейчас биржа живет другими эвентами, а есикеш как бы уже и реанимировать не нужно в плане торгов. Забыли, да и ладно. Со временем и инвест прикрыть по тихому и хватит ожиданий...

Не так уж давно Инвест заканчивался но биржа его пополнила значит  они не положили на это,  а всё-таки хотят запустить торги ,других объяснений нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо никогда, раз ёбит даже не делает никаких упоминаний о них. Ну или они просто тянут время, чтобы резко, когда никто не будет ожидать, объявить о торгах этих монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Glebkin86 said:

Не так уж давно Инвест заканчивался но биржа его пополнила значит  они не положили на это,  а всё-таки хотят запустить торги ,других объяснений нету.

Ну вполне может конечно и так. А может просто пополнили, чтоб народ не возмущался, а продолжал копить в инвесте и ожидать торгов. Может вообще быть все, что угодно))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Вот именно, обещаний то и правда по нему особо и не было. Ладно бы если в него свои деньги вложили, тогда было бы понятно, что так беспокоит, а так ну не получили и не получили, в накладе точно никто не остался.

Кроме любителей хардкора) Кто решил схитрить и проехаться на куче левых созданных аккаунтах. Жаль таких ребят, столько времени потратить впустую, такому не позавидуешь)))


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 21:35, Toris said:

 

Это да, кто сделал такую крупную ставку и поборол лень.. Такому человеку реально даже захотелось пожелать приличного профита. Но не думаю, что даже если он занимался этим весь год он продолжает это по сей день. Сами видите что никаких упоминаний изи нет и тишина так или иначе должна было однажды начать пугать. Пусть ты не вкладывался и времени на инвест тратишь каплю но все же..) При этом даже с топорами люди не разбирались толком и потом жаловались, а нам вначале дали сроки 7 дней и еще увеличили. Представьте сколькие могли бросить на пол пути и заработать в два раза меньше из-за этого или в сколько там)

касательно топоров, то я также неоднократно видел сообщения от пользователей, что они не каждый день дайсили, и из з этого получили значительно меньше чем могли, а ведь нужно было проявить упорство в течение 2 недель, поэтому даже не сомневаюсь что с изи кешем лентяев намного больше ) даже тот кто не ленится, просто потерял мотивацию к ежедневному дайсу.

21 hours ago, Staratov said:

 Очень давно В этой ветке кто-то писал что ребята которые занимались монеты Изи ушли из проекта поэтому её забросили не знаю насколько это правда  но всё Видимо так и есть

насколько я знаю, то изи кеш это биржевой токен, и даже если те ребята которые ею занимались ушли, то биржа бы уже давно взяла других разработчиков, здесь причина явно в другом )

21 hours ago, Antip2019 said:

Да для чего-то были розданы, но не понятно для чего, веры в торги уже не осталось, изначально я думал что вот раздали 777 монет и цена будет шикарной, аналогию проводил с йода, там стартовая цена была довольно высокая, примерно такую ждал и по 777, но молчание все эти надежды убила и теперь просто на балансе валяются в инвесте 

ну и пусть лежат ) в худшем  случае так и останутся мертвым грузом в компании с ватером и йодой ) а в лучшем может и принесут какой то профит, хотя на щедрое вознаграждение я уже тоже не рассчитываю, слишком большая разница накопилась за долгий период ожидания, и выровнять ее практически невозможно.  

16 hours ago, dismaler said:

Вот и проучит биржа таким образом всех ушлых кто вкладывался в EASY CASH!) Чтоб не повадно было!) Как вариант обнулят монеты тем кто переводил более 100 монет кодами, а тем кто получал кодами более 100 монет оставят символически 1 монету) Так пострадают абузеры, которые еще не продали свои монеты и те ушлые кто покупал монеты у них. 

мне кажется что если и будут обнулять, то врядли станут учитывать количество активированных токенов ) или всем урежут или никому, тем более что если проводить аналогию с 777 то там урезали всем, даже тем кто в чате ловил коды по 0.1 токену, а это всего 5 сатош по максимальному курсу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

касательно топоров, то я также неоднократно видел сообщения от пользователей, что они не каждый день дайсили, и из з этого получили значительно меньше чем могли, а ведь нужно было проявить упорство в течение 2 недель, поэтому даже не сомневаюсь что с изи кешем лентяев намного больше ) даже тот кто не ленится, просто потерял мотивацию к ежедневному дайсу.

насколько я знаю, то изи кеш это биржевой токен, и даже если те ребята которые ею занимались ушли, то биржа бы уже давно взяла других разработчиков, здесь причина явно в другом )

ну и пусть лежат ) в худшем  случае так и останутся мертвым грузом в компании с ватером и йодой ) а в лучшем может и принесут какой то профит, хотя на щедрое вознаграждение я уже тоже не рассчитываю, слишком большая разница накопилась за долгий период ожидания, и выровнять ее практически невозможно.  

мне кажется что если и будут обнулять, то врядли станут учитывать количество активированных токенов ) или всем урежут или никому, тем более что если проводить аналогию с 777 то там урезали всем, даже тем кто в чате ловил коды по 0.1 токену, а это всего 5 сатош по максимальному курсу.

Да бог с ними, будут не будут торги, тут уже однотипные комментарии идут, ничего нового нет, как еще админы не закрыли эту  тему, просто если почитать, то что тут нового можно найти, правильно обсолютно ничего, кто пишет что верит и ждёт торгов и советует собирать, а кто-то как я уже не вериит в торги.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
×
×
  • Create New...