Почему Вы до сих пор в крипте? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Почему Вы до сих пор в крипте?

Recommended Posts

On 05.03.2021 at 15:43, IonMatfei1 said:

О крипте и о БИТКОИН,  практически все и по всюду начали говорить, даже по новостям об этом говорят, самые богатые люди мира покупают крипту и об этом стоит задуматься.

Сейчас малая часть крупных компаний и богатых людей зашла в биткоин. Со временем их число будет только расти. Это позитивно скажется на развитии данного рынка, потому не вижу смысла из него уходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что не представляю свою жизнь без трейдинга новостей из мира крипты ,ну и конечно дополнительный доход еще ни кому не помешал.

Главная причина это конечно же деньги которые мне приносит трейдинг,без них мое финансовое положение было куда хуже,да и к бирже я уже привык и не могу представить себя без торгов и куража который во время них происходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь до сих пор, так как на этом можно не плохо зарабатывать и можно достичь ещё больших успехов. Так же считаю, что крипта неизбежно войдёт в повседневную жизнь и лучше быть ветераном в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не до сих пор в криптовалюте, я наоборот, только делаю свои первые шаги. Это инновация, А я считаю, что нужно идти в  ногу со временем, ведь в этом наше будущее!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, As4del said:

Сейчас малая часть крупных компаний и богатых людей зашла в биткоин. Со временем их число будет только расти. Это позитивно скажется на развитии данного рынка, потому не вижу смысла из него уходить.

Так вот именно что надо взять пример с успешных и богатых людей если мы сами хотим стать такими, и если богатейшие люди решили зайти в крипту значит это правильно что и мы здесь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 16:58, Gimalaiw said:

Мне нравится новые технологии и как работает блокчейн очень интересно, ещё много полезной информации о крипте, монетах можно узнавать и получается немного заработать на форуме. Вот поэтому я и остался здесь, продолжать дальше черпать инфу.

вообще надо понимать что технологии 21 века еще не развились как надо и скорее всего  не факт даже,что будет что то меняться здесь,блокчейн культура как по мне может поменяться еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже после снижения оплаты за наши труды, я все также сижу на этом форуме, так как мне нравится это. Я получаю удовольствие от получения новых знаний в этой сфере. Даже если оплату совсем уберут, мои посты могут регулярно наблюдать остальные пользователи 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RedCatt said:

вообще надо понимать что технологии 21 века еще не развились как надо и скорее всего  не факт даже,что будет что то меняться здесь,блокчейн культура как по мне может поменяться еще

Потому-что мне нравится зарабатывать, с помощью инвестирования в криптовалюту. На дворе не то, чтобы 21 век, а скорее есть желание заработать, тем более предоставляется возможность именно на криптовалюте. Почему не оставаться в криптовалюте, конечно ДА. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это несколько причин, одна из них это познание много новых вещей в мире криптовалюты и финансов в целом. Так же это приносит неплохую прибыль, пусть даже и не стабильно, но она есть и порой иногда очень даже неплохая прибыль. Так что, я в криптовалюте на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Потому-что мне нравится зарабатывать, с помощью инвестирования в криптовалюту. На дворе не то, чтобы 21 век, а скорее есть желание заработать, тем более предоставляется возможность именно на криптовалюте. Почему не оставаться в криптовалюте, конечно ДА. 

Ну да это новый вид заработка совершенно,мне кажется надо быть глупым чтобы не уметь в интернете зарабатывать деньги вообще,так как есть куча разных проетков дающих такие возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюте потому что знаю что за результаты она может показывать. Не скажу что рассчитываю на большие успехи в ней, скорее жду момент когда выйдет немного поднакопить и умножить свои средства. Это лучшее что придумали в финансовой системе за последние 10 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор сам ответил на свой вопрос я считаю. Тут есть как и одни, которые стараются изучить и заработать, но у них не особо получается, так же и те, кто не плохо зарабатывает, различными способами. Я тут потому что хочется в будущем иметь реальный доход с инвестирования в крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Пишу топики уже несколько месяцев. Пришел на форум исключительно заработать деньги без вложений. С самого начала начал торговать на бирже - потому что понимал, что рынок растущий. 

После того как уменьшили оплату за посты форум стал как место, где я провожу время между ордерами, так как работа на шортах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 14:58, Gimalaiw said:

Мне нравится новые технологии и как работает блокчейн очень интересно, ещё много полезной информации о крипте, монетах можно узнавать и получается немного заработать на форуме. Вот поэтому я и остался здесь, продолжать дальше черпать инфу.

Проблема в том, что блокчейн как таковой используют не на все 100. Можно придумать гору вариантов, как при помощи блокчейна облегчить разные сферы жизни. Вот, кто-то даже предлагал делать бухгалтерский учёт на нем, и решить гору проблем с подачей отчетов в налоговую и прочее. 

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 17:51, Jesssy said:

Ну я буду в крипте до тех пор, пока она будет приносить мне прибыль. Смысл бросать тот же трейдинг, если ты за счет него можешь очень хорошо подзаработать?

Здравствуйте. Я с Вами согласен. Лучше начать сейчас, что бы потом не жалеть. Рынок будет только расти и нужно быть в нем если есть амбиции. Например лично я хотел бы иметь несколько биткоинов на пенсию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих это становится хобби которое и приносит копеечку в том числе,кто занимается более активно в большем плюсе.Но все кто пришли в крипту хоть чутка да в плюсе,в убытках единицы.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные люди с разными мнениями в криптомире. Я долгое время все думал , что у меня в будущем все получится и теперь настал тот момент когда я стал на этом зарабатывать. И думаю, что у многих так и даже когда ты уже научился ты всегда смотришь вперёд и что там будет более, чем сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Многих удерживает перспективность этой сферы. Криптовалюты только на начале своего пути. Так что  изучая,инвестируя, занимаясь трейдингом и в целом работая на этой сфере мы делаем это с упором на то что в будущем нам это принесет очень хорошую прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется да, безусловно тут люди сидят не просто так и они на этом зарабатывают. Иначе не было ведь такой активности. Для меня же это просто дополнительный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор в криптовалюте, потому что верю в ее потенциал для всего человечества и то что сейчас она только в начале своего долгого пути. Даже если я ошибусь ничего страшного не произойдет, ведь я попробовал, а вот если все было бы наоборот, я бы очень сильно сожалел, что ничего не предпринял, когда была такая возможность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективное направление. Мир все больше оцифровывается, технотизируется. Доллары и другой фиат все больше обесценивается. Биткоин соответственно дорожает, за ним будущее..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IonMatfei1 said:

Так вот именно что надо взять пример с успешных и богатых людей если мы сами хотим стать такими, и если богатейшие люди решили зайти в крипту значит это правильно что и мы здесь

Да, и самое главное делать не то, что говорят богатые люди, а то, что они делают, потому что, за счёт развитой медийности, эти люди могут влиять на решения многих. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stryg said:

Потому что она дает мне деньги, без нее у меня не было бы такого заработка как сейчас, пока что на нем я и держусь, так бы пришлось идти в какой нибудь гипермаркет пятерочка, ведь я еще студент

Почему если не криптовалюта , то сразу пятрочка? Лично меня криптовалюта научила не только инвестициям и финаносовой грамотности , а так же тому ,  что в интеренете можно найти много разных способов заработка , тот же фриланс . Сейчас криптовалюта в начале своего развития и уходить отсюда пока все хорошо и все получается глуппо , пока даёт буду брать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, то если для тебя крипта как робота и ты получаешь от этого удовольствие, то почему ты должен бросать это дело? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в неё было вложено не мало финансов. и так как осталось огромное количество монет - как то не охота их продавать, приходиться также играть роль коллекционера, и продолжать наблюдать за крипторынком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...