Почему Вы до сих пор в крипте? - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Почему Вы до сих пор в крипте?

Recommended Posts

Потому что криптовалюта на мой взгляд это довольно перспективный финансовый продукт, который в будущем только будет набирать обороты. Поэтому я только набираю обороты в криптовалюте и готов работать всё больше и больше, на своё же благо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин, крипта это золотая жила, и все кто в ней продолжительное время понимают, что пока есть такая возможность заработать, то её нужно использовать, потому что со временем будет приходить все больше людей на рынок и иксы уже не будут такими большими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта как хобби и мне нравится ее изучатья  считаю что именно криптовалюта в будущем покажет свои плюсы и мы будем ее использовать ,а тут я про нее уже кучу чего знаю и возможно смогу зарабатывать на своих навыках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что мне крипта как и другим пользователям дает возможность получать дополнительный доход вкладывая минимальные усилия, к примеру я закупаю токены только в холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю работать на форуме, хотя вы не можете сильно рассчитывать на прибыль, которую получаете от этого, но я получаю то, что меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор занимаюсь криптовалютой, потому что рассчитываю на то, что со временем я смогу выйти на такой уровень дохода, которого будет достаточно, чтобы уйти с основной работы и жить за счёт крипты.  

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получаю стабильный заработок с крипты в виде намайненых монеток с ферм, так что пока вообще не вижу смысла бросать крипту, тем более когда все находиться на дне я распродаваться точно не буду 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор занимаюсь криптовалютой, потому что она приносит мне стабильный доход, за счёт которого я живу уже довольно долгое время. Бросить крипту для меня - это потерять основной источник дохода. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну да, у тех криптанов которые в этой сфере хотя бы несколько лет, я думаю неплохой капитал. Ведь они могли в буквальном смысле вложить лет 10 назад копейки, а сейчас получить миллионы)) Это я образно говорю. Лично я ещё пока не заработал, именно на тредйинге и инвестировании, но я планирую на дрлгосрок, так что жду как минимум несколько иксов. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что крипто валюта это будущее и вероятней всего на его все скоро перейдут .Также для меня крипто валюта это достаточно не плохой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Morozov1605 said:

На самом деле большинство просто так сидят и ждут подходящего момента чтобы начать, кому то мешают сомнения и страхи, кому начальных вложений не хватает. В любом случае если есть к этому интерес, я думаю надо парктиковать трейдинг.

 Здравствуй. Согласна с вами, многие просто получают небольшую прибыль с форума, аирдропов и различных баунти компаний, боясь сделать что-то большее и потерять деньги, я их не осуждаю и абсолютно понимаю, но всё же, иногда стоит пробовать и идти на риск, возможно вы сможете заработать куда больше денег, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вас всех, я в крипте собираю познавательную информацию, которая будет полезна для меня, и хочу научится тредить мне это очень нравится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нравится, и это очень прибыльно, а особенно приятно, когда это приносит хороший доход и удовольствие от проделанной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте постоянно появляются что-то новое, и это имеет хайп, на котором можно делать огромные прибыли, которые не возможны на других рынках, главное зайти в начале, я например очень жалею, что не сразу понял насколько перспективны nft.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 16:45, Delovoy2001 said:

дополнительный заработок лишним не будет ну и так более менее в свободное время сижу и зарабатываю 

Когда-то дополнительный заработок может перерасти в основной, а потом вообще отправить вас на пенсию, будите отдыхать и получать проценты прибыли, крипта сейчас предоставляет такие возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что я хочу отказаться от своей основной работы и сосредоточиться исключительно на криптовалюте, где многие другие достигли экономической независимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека все получается, и он в крипте уже давно, то он можно считать что хорошо зарабатывает, но нужно помнить что трейдера должны всегда учиться чему-то новому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это очень хороший способ дополнительного дохода , хочу когда намного лучше разберусь в этой теме сделать крипту основным доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 20:05, cly4aunoct69 said:

В этом мире я относительно недавно, и задался вопросом, если люди тут зависают очень долгое время, значит у них получается зарабатывать неплохие деньги? Или всё же, думаете что можно заработать, но пока не выходит?

В крипте есть деньги, но для этого нужно иметь мозги и неплохой начальный капитал для закупки монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я в крипте, потому что она приносит некий доход, часто участвую в дропах, торгую, если биткоин упал, незначит что в крипте нет дохода.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на криптовалюте можно заработать очень большие деньги как я знаю из за этого я хочу на криптовалюте сделать бизнес и будущее если честно я так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bananos388 said:

Потому что это до сих пор приносит мне весьма приятную прибыль, на данный момент вот я понял что самое главное что просто торговать в долгую

Да, долгосрочная инвестиция является лучший выбором заработка денег на криптовалюте, и к тому же неважно сколько вы заработали на растущем рынке, важно потеряли ли вы что-то на падающем рынке, и нужно во время выходить из сделок

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kukushka9999 said:

Ну как до сих пор, я только пару недель как в теме. Только начинал с ютуба, а ютуб уже привел меня собственно сюда. Криптой заниматься, это не лопатой махать в жару +30. 

все верно, я вот перебробовал много работ и понял что сидеть за пки думать головой куда приятнее, чем работать на стройке или заводе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку это мой дополнительный доход, я все еще в склепе. Это также развлекает и расширяет ваш кругозор. Благодаря биткойну я много узнал о различных технологиях, инициативах и блокчейнах за последние несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вполне выходит, обеспечиваю себе на криптовалюте пассивный доход. Проблема в том, что сейчас всё упало и от этого мой доход так же пострадал. Жду восстановления рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...