Глобальная философия криптовалют - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

21 hours ago, maior99 said:

Не спорю. я сам в крипте что бы получать прибыль и мне на философию Сатоши все равно, я об ней вообще узнал только через пару лет после того как плотно криптой занялся. 

Ну я с нее начала)) Поскольку я гуманитарий, то философия и психология мне ближе намного, ем техническая составляющая. Сатоши, конечно, бросил смелый вызов всей этой мафиозной мировой финансовой системе. И это привлекло меня еще больше ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Common man said:

Тут есть подводные камни, и их не малое количество. 

 1. Зачем нам криптанам хранить крипту в банках? 

2. Биток нет возможности ограничить и взять под контроль, а вот переход в фиат - здесь все и встаёт под контроль. Запрещать хранить биток на бесконтрольных кошельках не планируется! А планируется покупать продавать, и добывать только на лецензированных

3. Да они до сих пор не знают как  выбить основную массу битка у крупных холдеров. 

 Они упустили шанс убить биток в самом начале, а теперь им приходится разрабатывать всяческие меры.... 

1 . Зачем хранить крипту в банках ? На сегодня не зачем , а если будет запрет на использование крипты с не зарегестрированных у регулятора  кошельках ( как в Японии )  то будет смысл . В таком виде любой платёж с не зарегистрированного кошелька может быть конфискован и притензию Вы никому не предъявите . 

2. То что на сегодня не планируется запрет на хранение битка на не зареганых кошельках согласен и в будущем не запретят хранить его на таких кошельках . Как описал Выше запрет будет на транзакции с не зареганых кошельков на зареганые кошельки . 

3. А зачем выбивать крипту у крупных холдеров ? 

Так никто не собирается убивать биткоин и крипту 😉 Они берут под полный контроль это всё и собирают налоги . Крипта не представляет угрозы если транзакции в ней контролируются . 

 

Всё это на сегодня кажется не возможным . Однако если бы в 2009 году сказали бы что биткоин будут хранить банки , будет использовать виза и мастеркарт , что люди будут отчитываться перед налоговой о всех своих транзакциях в битке . Если всё это озвучить в 09 году то Вас бы тогда высмеяли и послали бы читать белую книгу биткойна . Что биткоин создаётся как валюта не подконтрольна государству . Да чего идти далеко , ещё в 17-18 годах никто и подумать не мог что крипту будут использовать банки , все были уверенны ( на сегодня ещё есть такие ) что крипта убьёт банковскую систему 😉 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TheStrayAngel said:

1 . Зачем хранить крипту в банках ? На сегодня не зачем , а если будет запрет на использование крипты с не зарегестрированных у регулятора  кошельках ( как в Японии )  то будет смысл . В таком виде любой платёж с не зарегистрированного кошелька может быть конфискован и притензию Вы никому не предъявите . 

2. То что на сегодня не планируется запрет на хранение битка на не зареганых кошельках согласен и в будущем не запретят хранить его на таких кошельках . Как описал Выше запрет будет на транзакции с не зареганых кошельков на зареганые кошельки . 

3. А зачем выбивать крипту у крупных холдеров ? 

Так никто не собирается убивать биткоин и крипту 😉 Они берут под полный контроль это всё и собирают налоги . Крипта не представляет угрозы если транзакции в ней контролируются . 

 

Всё это на сегодня кажется не возможным . Однако если бы в 2009 году сказали бы что биткоин будут хранить банки , будет использовать виза и мастеркарт , что люди будут отчитываться перед налоговой о всех своих транзакциях в битке . Если всё это озвучить в 09 году то Вас бы тогда высмеяли и послали бы читать белую книгу биткойна . Что биткоин создаётся как валюта не подконтрольна государству . Да чего идти далеко , ещё в 17-18 годах никто и подумать не мог что крипту будут использовать банки , все были уверенны ( на сегодня ещё есть такие ) что крипта убьёт банковскую систему 😉 

Да! Довольно тернист путь получается :classic_biggrin: 

 Всё же блокчейн упростит и удешевит современную банковскую систему. Я уверен что мы на своём веку это увидим. Конечно не хочется жёстких переходов (с войнами и революциями) но все больше предпосылок к тому что финсистема не сможет самостоятельно выбраться из этой ситуации и придётся по старинке - найти главного врага и объявить войну! 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, piekne said:

Я считаю что криптовалюта - это действительно революция в мире финансов, так как впервые нам не нужно третье лицо для совершения сделки, что сильно отличает крипту от фиатных валют

Вы не используете биржу или обменник ? Или не считаете биржу или обменник третьим лицом ? 😉 Да можно сказать что можно не использовать биржу или обменник и оплачивать или покупать крипту сразу с рук , но точно так же и в фиате , вы можете напрямую рассчитаться наличкой с человеком который продаёт чтолибо через интернет или с бабулькой на углу которая торгует петрушкой с укропом . Но всё же как и в фиате основная масса использует банки , точно так же в крипте основная масса использует третье лицо ,а именно биржи и обменники 😉 .

Революция задумывалась , но революция никому не нужна была , пока не появилась возможность покупать и продавать крипту через биржи , через обменники и зарабатывать на этом фиат который передавать в банки , токрипта никому не была интересна . Ни децентрализованность ни возможность уйти от государства и банков в расчётах не привлекло народ в крипту . А привлекает только возможность заработать полностью контролируемый фиат . 

Так что с заявлением что крипта это революция в финансовом плане , Вы немного запоздали лет так на 10-11 😉

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 С другой стороны - новым проектам очень сложно продвинуться из-за этого факта.С другой те кто имеют имя в обществе (как разработчик к примеру) в любом случае смогут продвинуть свой проект.На первоначальной основе среди своих пользователей и второстепенно среди масс криптоэнтузиастов.
 Вот к примеру мне очень интересно как будет развиваться технология Chia это что-то новое) пока жду новых новостей.

Я бы не сказал, что Chia - что-то новое, ведь и до него были проекты подобного типа. Но Chia распиарила это так, как будто это что-то инновационной и экологичное. Но если копнуть чуток глубже, то все немного не так и технология майнинга может чуть-чуть экологичней PoW. А уж о ценах на ssd и говорить не нужно. 

 

15 hours ago, Yriyst said:

Не спорю. Это хорошо, что все так вышло. Я лично надеялся, что возможно на хайпе он ещё выстрелить сможет и я нормальную прибыль зафиксирую, но в итоге что вышло то вышло. Не будем плакать, все ещё впереди.😏 Да и потеря не велика.

Согласен, я думаю на нашем пути ещё будут возможности получить не раз хорошую прибыль. Главное, искать возможности и они в конце-концов придут. 

 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Ну я с нее начала)) Поскольку я гуманитарий, то философия и психология мне ближе намного, ем техническая составляющая. Сатоши, конечно, бросил смелый вызов всей этой мафиозной мировой финансовой системе. И это привлекло меня еще больше ) 

Мне интересно, он когда биток создавал уже придумал эту философию или он сначала создал продукт, а потом уже посидел, подумал и решил под него написать на бтт манифест. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Почерпнул я много с этого курса. А мне он не делал  скидку. Я поступил другим методом, вступил в складчину и курс ценой в 1000 евро  обошёлся мне в 100 эвро.

Е мае и это он за тысячу баксов продаёт? Лол, нафига тогда вообще криптой заниматься, если продавать такие курсы? Считай, тысячу курсов продал и ты уже долларовый миллионер. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Мне интересно, он когда биток создавал уже придумал эту философию или он сначала создал продукт, а потом уже посидел, подумал и решил под него написать на бтт манифест. 

Не, ну прям - курица или яйцо! :classic_biggrin:

 

А в целом большая часть криптопанков вам скажут что идея конечно первичнее , чем техническая часть. Мы даже толком и не знаем сколько действительно ушло времени на написание кода! 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Мне интересно, он когда биток создавал уже придумал эту философию или он сначала создал продукт, а потом уже посидел, подумал и решил под него написать на бтт манифест. 

По моему профессиональному опыту в написании статей могу с абсолютной уверенностью сказать: сперва идея. Без этого ничего не напишешь. Получится просто такое себе сочинительство по ходу пьесы. Поэтому абсолютно уверена, что сперва была идя, а потом уже ее реализация.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 06:25, Miacaso said:

Коплю понемногу БНБ. Сумма пока небольшая - нужно тот самый проект сейчас поднимать, чтобы без сбоев было. Как только выйдет на самоокупаемость (а это уже на днях), так хочу собрать побольше БНБ. Вот почему-то верю в перспективу. 

Просто сейчас управлять финансами стало немного сложнее. Торги не слишком активные, а инвестировать надо. Но это все ненадолго ) 

Да, бнб и я коплю) хотя конечно бинанс сейчас прямо по всем фронтам прижимают. Что-то всерьез за него взялись. Но думаю все обойдется и в перспективе вернёмся к предыдущему хаю, в там глядишь и выше рванем. А на наш проект теперь побольше прийдется тратить. Пайер отменили, а через тезер минимум пополнить на 50 долларов. Начала пополнять по 20, а теперь планы поменялись. Но так может и быстрее выйду на самоокуп))

On 09.07.2021 at 13:32, fruktik said:

Вопрос этот решается невероятно просто - не нужно нигде оставлять свои данные и тогда проблем у вас не будет. Сами сотрудники очень часто сливают "базу пользователей" за вознаграждение. Такие суммы предлагают порой в даркнете, что тут без вариантов🤣

Да, сливы часто случаются и в оффлайн банках, а на биржах и других проектах подавно. Но думаю со временем все биржи и даже бинанс введут обязательный кус. Там уж не отвертишься. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Elindairna said:

Популярнее то криптовалютный рынок ествественно становится, но заменить фиат он не сможет не по причине популярности, а по причине децентрализации, например, ни одна развитая страна не заменит фиат криптой, ведь крипта децентрализована, а правительству нужна подконтрольность финансов.

Я же и не говорил что криптовалюта заменит когда-либо фиат, я знаю что правительству не интересна такая валюта, которую невозможно контролировать, и тем более чтобы народ ещё мог зарабатывать на этом хорошо 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miacaso said:

По моему профессиональному опыту в написании статей могу с абсолютной уверенностью сказать: сперва идея. Без этого ничего не напишешь. Получится просто такое себе сочинительство по ходу пьесы. Поэтому абсолютно уверена, что сперва была идя, а потом уже ее реализация.

Абсолютно согласен, мечта или идея всегда приходят первыми, когда садишься и пишешь план как этой мечты добиться то она у же превращается в четко поставленную цель, ну а дальше уже следует процесс  достижения этой цели. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Common man said:

Не, ну прям - курица или яйцо! :classic_biggrin:

 

А в целом большая часть криптопанков вам скажут что идея конечно первичнее , чем техническая часть. Мы даже толком и не знаем сколько действительно ушло времени на написание кода! 

 

9 minutes ago, Miacaso said:

По моему профессиональному опыту в написании статей могу с абсолютной уверенностью сказать: сперва идея. Без этого ничего не напишешь. Получится просто такое себе сочинительство по ходу пьесы. Поэтому абсолютно уверена, что сперва была идя, а потом уже ее реализация.

У вас мысль примерна одна по этому отвечу сразу обоим. Далеко не факт, что именно идея была первой. Мы не знаем Сатоши и чем он реально занимался. Возможно блокчейн и биток были созданы для чего то другого или оказались ответвлением от его другого продукта и задача тогда была совершенно другой, но создав ее и посмотрев как это работает и могла созреть идея с манифестом. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, бнб и я коплю) хотя конечно бинанс сейчас прямо по всем фронтам прижимают. Что-то всерьез за него взялись. Но думаю все обойдется и в перспективе вернёмся к предыдущему хаю, в там глядишь и выше рванем. А на наш проект теперь побольше прийдется тратить. Пайер отменили, а через тезер минимум пополнить на 50 долларов. Начала пополнять по 20, а теперь планы поменялись. Но так может и быстрее выйду на самоокуп))

По паеру там техработы - скоро вернут, а я вот пытаюсь перфект мани освоить )) Без бонуса - но то не самое страшное )) 

А если к теме философии... гады, а не чиновники у нас. Я вот как раз на волне этого события (по паеру) вчера весь день искала инкогнито за наличку купить крипту. Так вот - никак...  Все толкьо через верификацию, а местами к паспорту требуют селфи с карточкой(((( Как говорится, испохабленная идея в действии (((( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну что ж, значит дали смекалистый людям лишнее время продумать для себя какие-то ходы. Тоже хорошо. Думаю скоро все будут пользоваться не биржами, а питупи площадками. А свои сбережения хранить в холоде чтоб не светить ими

 Наступление нового вида "тренда" для платформ и развитие для ещё большего скама,возможно большая часть людей начнет пользоваться площадками по типу Paxful или же битпапа.Конечно же они будут 3 лицом которые так-же будут видеть все проводимые сделки.В случае с децентрализованными площадками нужно подтверждение от 2 лиц + возможность разорвать сделку если что-то пошло не так (эту систему возможно продумать).
 Если использовать биткоин,рано или поздно человек сможет засветить свои данные в случае вывода в фиат тут конечно всё гораздо проблематичнее( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 14:22, Miacaso said:

Снова немного усложняете)) 

Поспорю в пункте - децентрализованная. Задумывалась да, именно таr. Но теперь активность банков и китов, введение налогов на крипту в ряде стран показывает, что подмять под себя все же пытаются и сделают это непременно. 

По коррупции.

Наши коррупционеры имеют многовековой опыт в обмане всех возможных систем, начиная с царских режимов нескольких поколений - и тут что-то придумают 🤣 Это уже в генах заложено, а найти способ - всего лишь вопрос времени))

Что- то я запуталась по поводу децентрализации. В одних источниках пишут , что биткоин не управляется из единого центра, и что ни у кого не хватит денег, чтобы опустить его до нуля, а другой источник утверждает, что  87% добытых монет принадлежит менее чем 1%всех адресов. Ну, а по -поводу подмять...конечно государство не упустит эту возможность, всё равно будут думать , как это сделать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы не используете биржу или обменник ? Или не считаете биржу или обменник третьим лицом ? 😉 Да можно сказать что можно не использовать биржу или обменник и оплачивать или покупать крипту сразу с рук , но точно так же и в фиате , вы можете напрямую рассчитаться наличкой с человеком который продаёт чтолибо через интернет или с бабулькой на углу которая торгует петрушкой с укропом . Но всё же как и в фиате основная масса использует банки , точно так же в крипте основная масса использует третье лицо ,а именно биржи и обменники 😉 .

Революция задумывалась , но революция никому не нужна была , пока не появилась возможность покупать и продавать крипту через биржи , через обменники и зарабатывать на этом фиат который передавать в банки , токрипта никому не была интересна . Ни децентрализованность ни возможность уйти от государства и банков в расчётах не привлекло народ в крипту . А привлекает только возможность заработать полностью контролируемый фиат . 

Так что с заявлением что крипта это революция в финансовом плане , Вы немного запоздали лет так на 10-11 😉

За 12 лет существования Биткоина в это направление "влилось" ничтожное количество пользователей и ситуация практически не меняется. Сформировался некий костяк, как и в любом другом направлении. Прошло достаточное количество времени, а общество как-будто не обратило на всё это внимание. Не пришло время, нет осознания или никому это не требуется, не интересно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Абсолютно согласен, мечта или идея всегда приходят первыми, когда садишься и пишешь план как этой мечты добиться то она у же превращается в четко поставленную цель, ну а дальше уже следует процесс  достижения этой цели. 

В том и дело. Что с этого все начинается. А то, что мы видим - это уже конченый результат. Никак иначе быть не может, что я сейчас ниже постраюсь доказать.

 

3 hours ago, maior99 said:

 

У вас мысль примерна одна по этому отвечу сразу обоим. Далеко не факт, что именно идея была первой. Мы не знаем Сатоши и чем он реально занимался. Возможно блокчейн и биток были созданы для чего то другого или оказались ответвлением от его другого продукта и задача тогда была совершенно другой, но создав ее и посмотрев как это работает и могла созреть идея с манифестом. 

Как так нет? Давайте рассмотрим тогда в принципе все, что люди делают. Не  бывает так, что портной сперва кромсает ткань, а затем из лоскутков решает что делать, верно? Также кондитер не сыплет все подряд, что по походу пьесы решить, что это будет - булочки или праздничный торт. И это можно применить к абсолютно любой деятельности. Тем более вряд ли есть место спонтанности или побочным эффектам в цифровом мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Согласен, я думаю на нашем пути ещё будут возможности получить не раз хорошую прибыль. Главное, искать возможности и они в конце-концов придут. 

 

Да, это точно. Хотелось бы, конечно, чтобы на пути было как можно меньше ошибок, но полностью их избежать нельзя. Ну, чтобы если и были, то не били сильно по карману.))  Как там...? Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Я бы не сказал, что Chia - что-то новое, ведь и до него были проекты подобного типа. Но Chia распиарила это так, как будто это что-то инновационной и экологичное. Но если копнуть чуток глубже, то все немного не так и технология майнинга может чуть-чуть экологичней PoW. А уж о ценах на ssd и говорить не нужно. 

 

Согласен, я думаю на нашем пути ещё будут возможности получить не раз хорошую прибыль. Главное, искать возможности и они в конце-концов придут. 

 

  Были проекты которые использовали "дисковое пространство" для майнинга? конечно очень многие статьисты забывают написать что так-же - обязательно нужен мощный процессор для майнинга (который является немаловажным).
 Ну с экологичностью однозначно можно поспорить,так как - в любом случае используется компьютер + электричество.Да и без процессора майнинг не будет работать (есть интегрированные варианты на которых некоторые пользователи майнят) так что тут уже больше идёт распиар проекта.
 Сейчас дела у них идут не важно,они ещё не вошли даже в топ 1000.Пиар идёт исключительно благодаря имени создателя торрент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Е мае и это он за тысячу баксов продаёт? Лол, нафига тогда вообще криптой заниматься, если продавать такие курсы? Считай, тысячу курсов продал и ты уже долларовый миллионер. 

Посмотрите инфу о Александре Герчике, он криптой не занимается, он трейдер фонды и форекса, сначала был вообще против битка и эфириума, не говоря о других криптомонет. И курсы он не совсем продаёт, это онлайн закрытое обучение с домашними заданиями и выходом на результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

 

У вас мысль примерна одна по этому отвечу сразу обоим. Далеко не факт, что именно идея была первой. Мы не знаем Сатоши и чем он реально занимался. Возможно блокчейн и биток были созданы для чего то другого или оказались ответвлением от его другого продукта и задача тогда была совершенно другой, но создав ее и посмотрев как это работает и могла созреть идея с манифестом. 

Попытки создать систему платежей без участия доверительное лица велись криптографами очень давно, но проблему двойной траты было сложно решить. 

Сатоши и ранее общался с шифропанками и подразумевать что он занимался одним делом, и а получил другое, я не думаю что это стоит рассматривать! 

7 hours ago, Elindairna said:

Совершенно не понял о чем вы написали. Повторюсь, ни одна развитая страна с устойчивой экономикой никогда не пример крипту в качестве основной валюты, ведь государствам нужны подконтрольные валюты, чтобы была возможность контролировать транзакции и финансы людей.

Вмешаюсь в ваш разговор - блокчейн же может наоборот все платежи показывать, стало быть он для этих целей ещё больше подходит. На этой основе могут такую смесь создать, что современная финсистема и не подразумевает. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Common man said:

Да! Довольно тернист путь получается :classic_biggrin: 

 Всё же блокчейн упростит и удешевит современную банковскую систему. Я уверен что мы на своём веку это увидим. Конечно не хочется жёстких переходов (с войнами и революциями) но все больше предпосылок к тому что финсистема не сможет самостоятельно выбраться из этой ситуации и придётся по старинке - найти главного врага и объявить войну! 

Использование самой технологии блокчейн , да тут согласен что упростит и улучшит саму банковкую систему , да и не только её на мой взгляд . Но именно сама технология , а не как не криптовалюта как таковая . Крипта на мой взгляд так и сотанется на какоето время спекулятивным инструментом , а когда лопнет то назовут очередным финаннсовым пузырём . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Использование самой технологии блокчейн , да тут согласен что упростит и улучшит саму банковкую систему , да и не только её на мой взгляд . Но именно сама технология , а не как не криптовалюта как таковая . Крипта на мой взгляд так и сотанется на какоето время спекулятивным инструментом , а когда лопнет то назовут очередным финаннсовым пузырём . 

Самое прогрессивное случится тогда когда блокчейн и ИИ сольются. 

Не соглашусь с тем что биткоин сойдёт в небытие! Это что должно случится чтоб одновременно 7-8 лямов битка выкинули на продажу? Врядли какой другой поворот сможет существенно сбить его позиции. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qatar said:

Как правило, императивная ценность криптовалют заключается в том, что они окончательно вытесняют современную денежную систему, которая к настоящему времени устарела и прогнила до основания. 

Та о чём Вы говорите ? Где они её вытесняют ? Криптовалюта в полной мере использует современную фиатную систему . Уберите фиат из крипты и всё , крипта ни кому не нужна будет , не смотря ни на быстрые транзакции ни на децентрализованность .  Для чего люди приходят в крипту ? Чтоб заработать фиата 😉 Ведь так ?  Какая монета считается перспективной ? Та которая может вырасти в цене , та за которую через время вы получите больше фиата  , а не та у которой транзакции дешёвые 😉 .

Курипта задумывалась для того чтоб заменить фиатную систему , но замена никому не нужна 😉 люди интересуются криптой исключительно чтоб заработать этого "прогнившего" фиата 😉 

Вот лично Вы крипту с какой целью покупаете ? Вы весь свой фиат меняете на крипту и потом стараетесь везде расплачиваться криптой ? Или часть своего фиата тратите на покупку крипты и через время продаёте крипту чтоб получить больше фиата чем потратили на покупку ? 

Если продаёте крипту чтоб получить фиат то не несите ерунды говоря что крипта вытесняет фиатную систему .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
×
×
  • Create New...