Глобальная философия криптовалют - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

22 hours ago, mdv said:

Может быть. Вопросы морали очень скользкие и неоднозначные. Если бы он от чистого сердца делал все это, был бы другой вопрос. А просто для того, чтобы не платить налоги - как то уже немного сомнительно выглядит. Было бы выгодно, наверное спонсировал бы и абортарии и наркоту, и еще хрен знает что. Там речь уже не о морали, а о голой целесообразности.

К сожалению это так. И с точки зрения морали криптовалюта тоже двояка. нам конечно очень нравится что она анонимна и простым обывателям не нужно с неё платить налог, по крайней мере пока что есть такая возможность, но с другой стороны мы ведь прекрасно понимаем что те, кто ворочает миллионами, тоже будут использовать это на благо себе и росту своих доходов. опять же через криптовалюту проходят миллионы денег в качестве отмывания валюты  в незаконных сделках и тому подобном. Хотя с другой стороны как-будто этого нет в фиате) короче вопрос довольно скользкий...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Так если присутствуют деньги то мораль всегда уходит на второй план . Этот знакомы в первую очередь бизнесмен и у него на первом месте бизнес , была бы мораль на первом месте то его разорили бы моментом . Та даже мы тут на бирже скупая монеты на низах у тех кто не дождался разворота и продаёт себе в убыток , мы ведь только радуемся тому что удалось купить дёшево их и не останавливаем тех кто их продаёт . Так же и на пике когда продаёте Вы же решаетесь продавать в момент когда считаете что выше не пойдёт , тоесть тот кто купит у Вас маловероятно что заработает , но Вы не останавливаете , а так же радуетесь что у Вас купили на пике и Вы заработали . Морали и жалости не место там где есть деньги 

Все вроде так. Но человек по своей сути существо очень сложное, и грубо разделять его душевные, физические и духовные проявления не стоит, я думаю. Что касается биржевых спекуляций, то их назвать безусловно высокоморальными не выйдет, но и забывать не стоит, что под дулом пистолета никого не заставляют расставлять ордера. Здесь более или менее честная игра, почти как в шахматы - выигрывает более дальновидный, сумевший продумать партию, либо просто повезло. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Конечно, это даже в какой то мере естественно, человек бессознательно стремится к лучшему, и отката к худшему состоянию всячески старается избежать. Но тут немного все сложнее и запутанней, чем кажется на первый взгляд. Насчет диктаторства кстати тоже, не все так просто, почти у всех есть глубинные предпосылки к этому. 

 Поэтому я разделяю многие вещи на - открытые и закадровые.Если перебирать все возможные факторы влияния как в фильме "Рыцари справедливости" можно создать ложные выводы уж так устроен наш мозг мы склонны к ошибкам,важно на них учиться вроде банально а почти каждый наступает на одни и теже грабли каждый раз.
 Как например криптовалюта - сколько было моментов в 2018 году? и даже в нынешнем времени появляются люди которые думают: вот он зарабатывает и я так могу! только без приложенных усилий как вы будете зарабатывать? чтобы устроиться на работу человек учится большую часть своей жизни так почему бы не потратить год на изучение крипты? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так Вы как инвестор будете иметь право голоса на этом предприятии . Инвестирование это не просто директору отдать денег и он тратит их как хочет 😉 Инвестирование в предприятие какое либо это так же участие в его развитии , Вы как инвестор в этом на прямую заинтересованы . 

Я понимаю что вы имеете ввиду, дело в другом, иностранные инвесторы не всегда могут присутствовать на предприятии и следить за делами. А местное начальство начинаю править на предприятии а вам подсовывать отчёты которые хотите видеть вы. В этом проблема, пока кто то из представителей может смотреть за предприятием находясь на месте всё идёт нормально, как то представители уезжают или ещё что либо начинается делёжка. У меня есть пару таких примеров где работали или работают знакомые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот именно, и предпосылок к изменению обстановки нет. Есть уверенность, что управление ведётся откуда-то извне, так сказать, заинтересованными лицами зарубежом. 

Да тут даже не простая уверенность, а жесткие голые факты. Все наши "друзья" даже не особо шифруются, а действуют нагло и открыто, достаточно без эмоций голым разумом проанализировать чисто факты, и картина становится понятной и логичной. Только наши дурачки все еще находятся в эйфории прям по классику - заграница нам поможет.))) Поможет конечно... упасть, и более никогда не встать уже.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

Прямолинейный человек вы должен сказать,считаю это достаточно хорошей чертой.Главное чтобы оценки не намного превышали написанные посты в этом плане лучше перестраховаться так как наши модераторы уже предупреждали об этом злоупотреблении (она работает даже после отключения оплат оценок).

Спасибо за комплимент , приятно .

Жёсткого ограничения по выставляемым оценкам нет . Я могу пояснить за любую выставленную мной оценку .  Так что думаю что в случае возникновения неприятной ситуации с баном из за оценок я надеюсь что смогу разьяснить свои поступки модераторам . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

Спасибо за комплимент , приятно .

Жёсткого ограничения по выставляемым оценкам нет . Я могу пояснить за любую выставленную мной оценку .  Так что думаю что в случае возникновения неприятной ситуации с баном из за оценок я надеюсь что смогу разьяснить свои поступки модераторам . 

 Да всегда пожалуйста :) я сам считаю - каждый имеет право на ошибку,главное не наступать на одни и те же грабли чтобы потом не казаться глупцом.
 Конечно же мы не роботы и должны правильно оценивать каждый пост если человек заслужил положительную оценку значит ставим положительную,если же он ничему не учится то какой смысл ходить да около? ставим по факту и как у вас написано под постом маленькими буковками 
 "Хочешь сделать форум лучше? борись со спамом репорт + дизлайк" достаточно веселая политика если посмотреть со стороны зато всё по факту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cringe478429 said:

Спасибо за такой интересный пост, во всяком случае он придал мне какой-то уверенности, в том, что криптовалюта по настоящему сможет вывести на совершенно новый уровень развития всё человечество

Позитивная мотивация - это одно из свойств, которые я попытался вложить в данную статью. Из ваших слов выходит, что это видимо работает. 😎👍 Я также чувствую в криптовалютах некий реальный шанс на изменения в обществе, которые явно назрели.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Поэтому я разделяю многие вещи на - открытые и закадровые.Если перебирать все возможные факторы влияния как в фильме "Рыцари справедливости" можно создать ложные выводы уж так устроен наш мозг мы склонны к ошибкам,важно на них учиться вроде банально а почти каждый наступает на одни и теже грабли каждый раз.
 Как например криптовалюта - сколько было моментов в 2018 году? и даже в нынешнем времени появляются люди которые думают: вот он зарабатывает и я так могу! только без приложенных усилий как вы будете зарабатывать? чтобы устроиться на работу человек учится большую часть своей жизни так почему бы не потратить год на изучение крипты? 

Я вообще не склонен к упрощениям, жизнь слишком многогранна и сложна, и в каждой конкретной ситуации найдется множество мелких нюансов, каждый из которых может быть, как говорится, последней каплей. Насчет усилий и изучения полностью с вами единодушен, всегда мне импонирует серьезный подход к делу.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Насчет усилий и изучения полностью с вами единодушен, всегда мне импонирует серьезный подход к делу.

"Дорогу осилит идущий!" 😎 А движение - это и есть приложенные усилия, труд и изучение, что в криптовалютной сфере имеет большое значение. Вот я сейчас по большей части занимаюсь этим, доход имею совсем незначительный, но уверен, что преодолев данный непростой этап, это в итоге принесет свои достойные приложенным усилиям плоды! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да тут даже не простая уверенность, а жесткие голые факты. Все наши "друзья" даже не особо шифруются, а действуют нагло и открыто, достаточно без эмоций голым разумом проанализировать чисто факты, и картина становится понятной и логичной. Только наши дурачки все еще находятся в эйфории прям по классику - заграница нам поможет.))) Поможет конечно... упасть, и более никогда не встать уже.

Глупо надеяться на чью-то помощь. Вообще, зачем надеяться, если у самого есть все для того, чтобы встать на ноги и ещё жару задать тем, на кого надеешься. Но значит, тем кто надеется, это не нужно. 

 

5 hours ago, fruktik said:

А вы посмотрите на акционеров всех крупных стратегических и крупных предприятий, тогда внешнее управление вам не будет казаться чем-то из ряда вон выходящее. Практически одни иностранцы заседают в совете директоров, т.к. имеют значительные пакеты акций и они решают вопросы, от которых зависят не только доходы, но и жизни граждан.

Я не совсем о том, я о глобальном управлении целыми странами. А то, что иностранцы заседают в совете директоров, это не совсем плохо. Лично у меня уже нет доверия собственным управленцам. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Глупо надеяться на чью-то помощь. Вообще, зачем надеяться, если у самого есть все для того, чтобы встать на ноги и ещё жару задать тем, на кого надеешься. Но значит, тем кто надеется, это не нужно. 

 

Потому что ,  лень и боязнь и не умение делать что-то самим , и брать на себя ответственность , так сказал не помогли , это все они виноваты ,  а так не на кого перекинуть будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Я вообще не склонен к упрощениям, жизнь слишком многогранна и сложна, и в каждой конкретной ситуации найдется множество мелких нюансов, каждый из которых может быть, как говорится, последней каплей. Насчет усилий и изучения полностью с вами единодушен, всегда мне импонирует серьезный подход к делу.

 В этом плане естественно) только идеализм это философия - мы те кто мы есть и должны давать максимум своих возможностей.Если чего-то не видим значит такой наш предел в нынешнем этапе развития лучше не ломать голову лишний раз к этому выводу я пришел уже очень давно.
 Вот честно,меня никогда не привлекали темы связанные с философией особенно по криптовалюте.Это не тот вид сферы в котором он необходим в криптовалюте важен анализ + цифры если их сопоставить то вы получите желанный результат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению это так. И с точки зрения морали криптовалюта тоже двояка. нам конечно очень нравится что она анонимна и простым обывателям не нужно с неё платить налог, по крайней мере пока что есть такая возможность, но с другой стороны мы ведь прекрасно понимаем что те, кто ворочает миллионами, тоже будут использовать это на благо себе и росту своих доходов. опять же через криптовалюту проходят миллионы денег в качестве отмывания валюты  в незаконных сделках и тому подобном. Хотя с другой стороны как-будто этого нет в фиате) короче вопрос довольно скользкий...

Вы правы, морализаторствовать тут нужно тоже в определенных рамках. Если все играют по определенным правилам, а ты будешь пытаться следовать своим собственным, то скорее всего проиграешь, или тебя съедят. Все действительно очень скользко. Или как там - с волками жить... зайцу несподручно будет.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Все вроде так. Но человек по своей сути существо очень сложное, и грубо разделять его душевные, физические и духовные проявления не стоит, я думаю. Что касается биржевых спекуляций, то их назвать безусловно высокоморальными не выйдет, но и забывать не стоит, что под дулом пистолета никого не заставляют расставлять ордера. Здесь более или менее честная игра, почти как в шахматы - выигрывает более дальновидный, сумевший продумать партию, либо просто повезло. 

Ну так всё тоже самое с благотворительностью . Какая разница человек дал денег на благотворительность , чтоб скосить налоги себе или от чистой души дал но налоги всёравно скосили ему . И в первом и во втором случае всё одинаково : нуждающиеся получили помощь , предпрениматель уменьшение налогов , и моральны аспект тут не играет ни какой роли 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 17:43, UNIQ_ said:

Не корректное сравнение с океаном, т.к. Блокчейн - это конкретная технология, изучить ее тонкости можно без проблем при должном желании. А вот применение этой технологии имеет огромный спектр, который только начал раскрываться. 

Да, тонко. Ведь знать технологию и изучить ее под силу многим, а вот как воплотить в жизни, в каких формах, это уже представляется на порядок более сложной задачей, поэтому порой настолько удивительными бывают решения, что диву даёшься.

48 minutes ago, mdv said:

Вы правы, морализаторствовать тут нужно тоже в определенных рамках. Если все играют по определенным правилам, а ты будешь пытаться следовать своим собственным, то скорее всего проиграешь, или тебя съедят. Все действительно очень скользко. Или как там - с волками жить... зайцу несподручно будет.)

Вся жизнь - это умение подстраиваться. Кто смог, тот и живет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Глупо надеяться на чью-то помощь. Вообще, зачем надеяться, если у самого есть все для того, чтобы встать на ноги и ещё жару задать тем, на кого надеешься. Но значит, тем кто надеется, это не нужно. 

Ну как бы у любой стороны есть своя логика и свой интерес. Разумеется, что твой личный интерес и интерес президента твоей страны или крупного чиновника могут быть кардинально разными. Между разными странами та же байда.

11 minutes ago, Yriyst said:

Вся жизнь - это умение подстраиваться. Кто смог, тот и живет.

Как там у классиков - единство и борьба противоположностей. Ну да, выживает более гибкий и приспособленный.)

13 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну так всё тоже самое с благотворительностью . Какая разница человек дал денег на благотворительность , чтоб скосить налоги себе или от чистой души дал но налоги всёравно скосили ему . И в первом и во втором случае всё одинаково : нуждающиеся получили помощь , предпрениматель уменьшение налогов , и моральны аспект тут не играет ни какой роли 😉 

Я не склонен ни упрощать, ни излишне усложнять. Человек существо цельное, мы лишь рассматриваем различные аспекты этой цельности. А рассуждение о выгоде и морали примерно как суждение о мягком и теплом, они могут быть и взаимосвязаны, но в целом это разные вещи.

  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

 

Как там у классиков - единство и борьба противоположностей. Ну да, выживает более гибкий и приспособленный

Хотя если смотреть на то как некоторые ну уж слишком активно всем подряд лижут и подставляют свою опу, то становится противно. Все же, как и везде, должны же быть свои рамки, не правда ли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 15:16, Santos2002 said:

Тут всё зависит от целей. Если вы хотите купить биткоин и ждать лет 5, то тогда точно нужно брать холодный кошелёк. Это будет намного безопаснее. И заморочек никаких не будет.

Вы понимаете что при таком стремительном росте как сейчас, в движение приходят довольно крупные суммы и переводы монет Биткоина, а это говорит о том что даже держатели на долгосрок зашевелились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 22:30, cringe478429 said:

Спасибо за такой интересный пост, во всяком случае он придал мне какой-то уверенности, в том, что криптовалюта по настоящему сможет вывести на совершенно новый уровень развития всё человечество

ну так то да новый этап будет благодаря блокчейну но у меня есть такая теория странная конечно но всё таки что такое уже когда то было потому что чаще всего что то такое инновационное это то что было ооочень давно и это просто забыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

"Дорогу осилит идущий!" 😎 А движение - это и есть приложенные усилия, труд и изучение, что в криптовалютной сфере имеет большое значение. Вот я сейчас по большей части занимаюсь этим, доход имею совсем незначительный, но уверен, что преодолев данный непростой этап, это в итоге принесет свои достойные приложенным усилиям плоды! 

Соглашусь, осилит.) Специфика крипты на мой взгляд такова, что без фундаментальных знаний особо не проскочишь. Если уж серьезно ей заниматься, то соответственно и усилия нужно кое какие приложить. Тогда и плоды будут.)

1 час назад, Yriyst said:

Хотя если смотреть на то как некоторые ну уж слишком активно всем подряд лижут и подставляют свою опу, то становится противно. Все же, как и везде, должны же быть свои рамки, не правда ли?

Да, все верно, рамки должны быть обязательно. Но это только в теории, а на практике вы и сами видите, насколько подлыми и двуличными бывают приспособленцы. А сколько их таких в процентном соотношении х.з.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Поправочка: 18% налог + 1,5% обязательный армейский сбор. Итого - 19,5 процентиков вынь и положь. Естественно, что отдать из 1 000 долларов 195 желающих немного. Точнее, их не захотят платить, потому что отдачи от поступлений в казну никаких.

Ну да, как же я забыла про тот налог, за счёт которого нас до сих пор благополучно могут кошмарить 😂 только вот проблема что по 1000 долларов в Украине зарабатывают буквально единицы, поэтому для них каждая копейка дорога, тем более что от государства помощи никакой абсолютно ждать не приходится. Вот здесь и приходят на помощь криптовалютные заработки. А тут ещё и на них хотят лапы наложить. Поэтому разумеется люди будут до последнего противиться такому нововведению и стараться избегать своего обнаружения налоговыми органами до последнего)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 22:52, areliere said:

Очень интересное замечание вы сделали. Лично я об этом и не задумывался, а на самом деле именно так всё и работает.

Интересное сравнение и тут не поспоришь. Главное это получить хороший заряд позитива и продолжить свою работу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 В этом плане естественно) только идеализм это философия - мы те кто мы есть и должны давать максимум своих возможностей.Если чего-то не видим значит такой наш предел в нынешнем этапе развития лучше не ломать голову лишний раз к этому выводу я пришел уже очень давно.
 Вот честно,меня никогда не привлекали темы связанные с философией особенно по криптовалюте.Это не тот вид сферы в котором он необходим в криптовалюте важен анализ + цифры если их сопоставить то вы получите желанный результат.

Тут такой тонкий вопрос, нужна или не нужна философия в крипте. Я все же думаю, что нужна. Ведь для начала нужно определиться с приоритетеми - зачем именно нужна крипта, какие насущные задачи она решает. Также масса вопросов касающихся и анонимности, и контроля со стороны государства, и взаимоотношение между самими криптанами. По моему не все так просто, тут есть над чем подумать, и что обсудить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, как же я забыла про тот налог, за счёт которого нас до сих пор благополучно могут кошмарить 😂 только вот проблема что по 1000 долларов в Украине зарабатывают буквально единицы, поэтому для них каждая копейка дорога, тем более что от государства помощи никакой абсолютно ждать не приходится. Вот здесь и приходят на помощь криптовалютные заработки. А тут ещё и на них хотят лапы наложить. Поэтому разумеется люди будут до последнего противиться такому нововведению и стараться избегать своего обнаружения налоговыми органами до последнего)

Именно это я и хотела сказать. Мало того что налоги, так еще всеми силами в кредиты загоняют.. страшно, когда эти деньги берут для спасения близких, для собственного лечения.. Но все мало им.

 

3 hours ago, mdv said:

К сожалению это так. И с точки зрения морали криптовалюта тоже двояка. нам конечно очень нравится что она анонимна и простым обывателям не нужно с неё платить налог, по крайней мере пока что есть такая возможность, но с другой стороны мы ведь прекрасно понимаем что те, кто ворочает миллионами, тоже будут использовать это на благо себе и росту своих доходов. опять же через криптовалюту проходят миллионы денег в качестве отмывания валюты  в незаконных сделках и тому подобном. Хотя с другой стороны как-будто этого нет в фиате) короче вопрос довольно скользкий...

Абсолютно верно подметили - неважно в каком виде отмываются средства финансовые. Важно то, что это в принципе происходит.  👌

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...