Глобальная философия криптовалют - Page 219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

Just now, edsuvorov said:

Хаха, без проблем, если вам не нравится эта тема, могли бы и не отвечать мне больше)) Мы же сейчас общаемся по сути в теме, где можно развивать все что угодно, не доходя конечно до крайности) 

Да, это понятно, просто мне как-то больше интерес вызывает в этой теме пообщаться на темы ближе крипте. Люблю на досуге пофантазировать, куда крипта полетит или какие-нибудь перспективные монетки пообсуждать....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Я реально не могу говорить про некоторые вещи так как это ( не совсем конфиденциально ) но и не стоит об этом просто так везде трендеть , отчасти это своё дело а отчасти наёмное ( это если кратко ))

Да ладно - калеными щипцами пытать не буду ) )Все понимаю - я вот тоже далеко не все рассказываю и это нормально. Некоторые вещи стоит придержать при себе, хотя бы в целях безопасности. 

Почти 6 лет на фрилансе - а вот для себя никак не могу сформулировать ответ)) С одной стороны - вроде на себя работаешь. С другой стороны - выполняешь требования заказчика и во многом от них зависим... Вот в крипте все же более свободной себя чувствую) 

Edited by Miacaso
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

А сколько людей даже 1\5 части этого пути не смогли пройти. Нам есть, чем гордится на данный момент. Самообразование очень важно в наши дни и без него нельзя никак. Остальным желаю передумать и начать действовать.

Полностью с вами согласен в этом плане, ведь всегда нужно работать над собой и саморазвиваться, для меня это главная философия, которая заставляет двигаться меня вперед) Ведь я не хочу жить той жизнь, которой живу и стоять только на одном месте) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Krosh2020 said:

Представьте, ͏что ͏блокчейн ͏эт ͏о ͏таблица ͏эксель, ͏где ͏прописаны ͏формулы ͏для ͏вычислений ͏каких ͏нибудь ͏примеров ͏и ͏эта ͏таблица ͏каждый ͏раз ͏сохраняет ͏в ͏себе ͏результат ͏и ͏не ͏удаляет ͏его, ͏вот ͏теперь ͏представьте, ͏что ͏это ͏и ͏есть ͏блокчейн. ͏Ну ͏разве ͏не ͏схож ͏с ͏днк?⠀

Здравствуйте. ТО, что вы процитировали это не моё. Да, не писал я такого. С экселем тоже не дружу - не приходилось им заниматься, но таблицы видел, разумеется - не моя стихия и философия) У меня вообще по математике трояк был - я всё больше к литературе тянулся.  А пример, вами приведенный очень нагляден и спасибо вам за него) 


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wiseman said:

Никто не говорит что надо писать по крипте , копирайтинг подразумевает что вы будете писать в разных областях в которых по факту не обязательно соображать , главное уметь переформулировать текст на свой лад а орфографические ошибки так это сейчас вообще не проблема .lkyGMDvv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-11-2021%2016:14:18.jpg

Не, ну на копирайте явно далеко не уедешь, там даже если ты к этому уже хорошо приспособился, больших денег не заработать. Да и писать о том, что не понимаешь, пусть это и перефраз, все равно, такое себе удовольствие. Если хочешь в этом развиваться, все равно придется переходить на статьи, а там знать тему уже будет необходимо.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

А есть те блогеры, кто совсем не перебирает, а берет все проекты подряд. И в каждом ролике идет реклама всякого рода сайтов, главное чтобы проект был интересен его аудитории. Для таких блогеров это не более чем вариант заработка. 

Ну на мой взгляд для любого блогера это вид заработка . Любой кто начинает вести свой блог в конечном итоге мечтает монетизировать его и получать доход от своих действий . Просто каждый подходит к этому по разному , кто то отдаётся в руки гугла и его рекламы , кто то сам берёт создание рекламных выпусков с прямой оплатой от проекта , кто то исключительно на реферальных существует . Но кто какой вариант не выбирал бы , для всех это вид заработка . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Да ладно - калеными щипцами пытать не уду ) )

🤣 Если так то ладно

1 hour ago, Miacaso said:

Все понимаю - я вот тоже далеко не все рассказываю и это нормально. Некоторые вещи стоит придержать при себе, хотя бы в целях безопасности. 

Да тут вы правы иногда некоторые вещи так сказать очень тяжело достаются чтобы про них везде трезвонить .

36 minutes ago, Yriyst said:

Не, ну на копирайте явно далеко не уедешь, там даже если ты к этому уже хорошо приспособился, больших денег не заработать. Да и писать о том, что не понимаешь, пусть это и перефраз, все равно, такое себе удовольствие. Если хочешь в этом развиваться, все равно придется переходить на статьи, а там знать тему уже будет необходимо.

Я не хочу доказать обратного , я привожу один из примеров , да он самый убогий но зато я этим советом не создам себе больше конкуренции там где не убого 😂

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 17:29, Djon said:

Ну естественно что у всех есть 2 мнения , было бы по другому нереально бы было бы их тогда так пропампить

В каком смысле? Просто их создали по приколу, те кто умеют создавать криптовалюты. И она только благодаря Маску выстрелила. Сейчас если купить, то курс может и в 100 раз падать, не известно. Поэтому больших инвестиций лучше не держать. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Djon said:

Ага так уж и поверил , тыкните мне на такого )) все хотят бабки , был в том году проект фритон ( сейчас не знаю жив ли ещё ) короче скамчик на хайпе ))) так вот они блогерам отсыпали лямы своих монет , я на бтт в то время за ними следил и там были блогеры так сказать очень уважаемые с лямами подписчиков .

Нет, ну если вы так не доверительно относитесь ко всем, то как вы будете зарабатывать деньги или нанимать персонал к примеру, если понадобится для своего бизнеса или искать партнеров, инвесторов?) Ну вот к примеру блогер Ларин, помню он точно рекламировал крипту, то вы думаете, что он о своей аудитории не думает вообще и рекламирует разный шлак?) По нему этого не видно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Полностью с вами согласен в этом плане, ведь всегда нужно работать над собой и саморазвиваться, для меня это главная философия, которая заставляет двигаться меня вперед) Ведь я не хочу жить той жизнь, которой живу и стоять только на одном месте) 

Многие такой жизни не хотят, которой живут, но иного выбора у них нет. Я также не исключение из этого всего. Только вот есть некоторые возможности хоть как-то исправить положение дел и это немного радует.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, edsuvorov said:

Нет, ну если вы так не доверительно относитесь ко всем, то как вы будете зарабатывать деньги или нанимать персонал к примеру, если понадобится для своего бизнеса или искать партнеров, инвесторов?) Ну вот к примеру блогер Ларин, помню он точно рекламировал крипту, то вы думаете, что он о своей аудитории не думает вообще и рекламирует разный шлак?) По нему этого не видно. 

Ну почему не доверительно ? я же говорю конкретику а не что то выдумываю , я тогда видел таблицу с раздачей кому и сколько а не из головы это выдумал , тут совсем другое дело а не в каком то доверии .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Я не хочу доказать обратного , я привожу один из примеров , да он самый убогий но зато я этим советом не создам себе больше конкуренции там где не убого 😂

Понял вас. Так-то, конкуренция все равно везде растет, даже там, где и вы зарабатываете, хоть я и не знаю где.) Надо вам пользоваться моментом и сейчас там по максимуму грести.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Не, ну на копирайте явно далеко не уедешь, там даже если ты к этому уже хорошо приспособился, больших денег не заработать. Да и писать о том, что не понимаешь, пусть это и перефраз, все равно, такое себе удовольствие. Если хочешь в этом развиваться, все равно придется переходить на статьи, а там знать тему уже будет необходимо.

Да ладно)) И это случайно увидел копирайтер со стажем 6 лет 🤣 Ваша точка зрения имеет право на жизнь. Но. Копирайт предполагает как раз авторские статьи, а не перефразировку. Тем, по которым нужно писать, хватает всегда. И каждый человек может найти 2-3 в которых разбирается. Для кого-то это может быть криптовалюта. Мне вот нравится туризм, ткани, рукоделие, и, как ни странно, строительство, техника для ремонта и строительства. Кто-то повернут на кулинарии - в общем, можно продолжать бесконечно. 

Любопытно узнать: сколько же по вашему зарабатывает копирайтер, если много не зарабатывает? :)) 

1 hour ago, Wiseman said:

Да тут вы правы иногда некоторые вещи так сказать очень тяжело достаются чтобы про них везде трезвонить .

Сразу вспоминается - деньги любят тишину, не любят лишних глаз )) 

Это элементарная безопасность. Понтуются и кричат те, так мне кажется, кто в кредит живет - у них все равно взять нечего). Кто на самом деле что-то имеет, скоромно выглядит и скромно себя ведет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex_gai said:

Да знаю я, что самое главное это пробовать и делать что-то в направлении своей цели, я это прекрасно понимаю, но у меня всегда в голове так же и заработок. Но я если и допускаю какие-то ошибки и теряю свои деньги, то не убегаю сразу, а анализирую что я сделал не так. 

Я также больше всего учусь на своих ошибках, чем на чужих. До меня так более быстрее доходит, т.к. я провожу аналитическую работу со своими действиями и это дает наиболее подробную детализацию прошедшего события.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

В каком смысле? Просто их создали по приколу, те кто умеют создавать криптовалюты. И она только благодаря Маску выстрелила. Сейчас если купить, то курс может и в 100 раз падать, не известно. Поэтому больших инвестиций лучше не держать. 

В том смысле что в них верили кто их покупал на любых уровнях веря Маску , поэтому я и написал что всегда есть два мнения а не потому что их кто то создал или нет по приколу .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Miacaso said:

 

Сразу вспоминается - деньги любят тишину, не любят лишних глаз )) 

Это элементарная безопасность. Понтуются и кричат те, так мне кажется, кто в кредит живет - у них все равно взять нечего). Кто на самом деле что-то имеет, скоромно выглядит и скромно себя ведет.

Да можно и так сказать , есть люди которые всё добились своим трудом и они зачастую не пантуются нежели те кто кому всё внахаляву досталось .

1 час назад, Yriyst said:

Понял вас. Так-то, конкуренция все равно везде растет, даже там, где и вы зарабатываете, хоть я и не знаю где.) Надо вам пользоваться моментом и сейчас там по максимуму грести.)))

Да не знаете )) и да конкуренция есть везде и из за этого я иногда предпочитаю промолчать нежели обо всё трезвонить и тем более на форуме .

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Да необязательно на демо конечно. Но кредит брать не стоит, чтобы скальпить, как многие делают. Ну по меньшей мере читала такие истории.  Также вовсю пишут, что нужен большой банк, чтобы зарабатывать... Вот это вообще темный лес для меня: если есть мозги, желание учиться, то и с небольшой суммы можно сколотить себе состояние. Без кредитов и лишних нервов.

Ну я не знаю это самая последняя мысль была бы что бы на это взять кредит просто люди хотят всё и сразу и что бы за один день поднять денег да и мысли наверное глупые такие "возьму кредит быстро наторгую и верну деньги обратно" но получается всё наоборот. По моему просто надо самому постигать весь этот вид заработка да придётся не сладко но не кто не обещал что деньги в этом мире приходят просто так. Но многие новички думают что криптовалюта это простой заработок в котором они скоро станут без труда богаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 09:36, Yriyst said:

Да, уж, у вас ситуация не очень хорошая сложилась. А вы что, как мдв с Донбасса что ли? 
Кредит на айфон, это наверное, самое тупое, что только можно придумать. Иногда правда начинаешь задумываться какой уровень жизни, если телефоны в кредит люди берут.

Надеюсь, что многим, кто связал свою жизнь с криптой, пойдёт это на пользу.))

Да, мы с Мдв из одного города) "счастливчики" можно сказать, прям в эпицентре событий) а кредиты на айфоны это уже откровенная глупость. Как и постоянная смена их. У меня до этого телефон был Самсунг лет 6, а сейчас ксиоми уже лет 5 если не больше и неивижу смысла менять пока все исправно. Предпочитаю инвестировать лишние суммы что-то в крипту, что-то ещё в пару тройку проектов. По крайней мере это обеспечит уверенность в завтрашнем дне)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

 

Сразу вспоминается - деньги любят тишину, не любят лишних глаз )) 

Это элементарная безопасность. Понтуются и кричат те, так мне кажется, кто в кредит живет - у них все равно взять нечего). Кто на самом деле что-то имеет, скоромно выглядит и скромно себя ведет.

Нигде не афиширую сколько зарабатываю. Зачем?! Чем похвастаешься того и лишишься. Это раз. Ну да, верю я в такие вещи. Еще незачем кричать об этом - во-первых зависть, во-вторых для кого-то мои заработки одна сплошная мелочёвка. в третьих это никого не касается. Так же как и меня чужие доходы. Считать чужие деньги.. кому это может быть интересно кроме налоговой?!)

38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, мы с Мдв из одного города) "счастливчики" можно сказать, прям в эпицентре событий) а кредиты на айфоны это уже откровенная глупость. Как и постоянная смена их. У меня до этого телефон был Самсунг лет 6, а сейчас ксиоми уже лет 5 если не больше и неивижу смысла менять пока все исправно. Предпочитаю инвестировать лишние суммы что-то в крипту, что-то ещё в пару тройку проектов. По крайней мере это обеспечит уверенность в завтрашнем дне)

Прекрасно пользуюсь старым телефоном и машиной. Меня они устраивают. За модой не гонюсь и нигде не хвастаюсь. И сейчас не знаю сколько мегапикселей в камере моего телефона. Взял, покрутил, положил обратно. Это не имеет никакого значения, если техника выполняет свои функции. Тем более, как бы не обидеть кого-нибудь, считаю нецелесообразным брать кредиты под вещи, которые очень скоро будут заменены на более совершенные и затемнят некогда флагманские модели.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да можно и так сказать , есть люди которые всё добились своим трудом и они зачастую не пантуются нежели те кто кому всё внахаляву досталось .

Да в моей жизни встречалась масса таких примеров. У меня есть друзья, весьма состоятельные люди. Хороший дом, хорошая машина, налаженный бизнес. Но это самые простые люди, которых я знаю. Кстати да - они н пользуются айфонами и не видят смысла деньги на них тратить 🤣

1 час назад, Cavern1k said:

Ну я не знаю это самая последняя мысль была бы что бы на это взять кредит просто люди хотят всё и сразу и что бы за один день поднять денег да и мысли наверное глупые такие "возьму кредит быстро наторгую и верну деньги обратно" но получается всё наоборот. По моему просто надо самому постигать весь этот вид заработка да придётся не сладко но не кто не обещал что деньги в этом мире приходят просто так. Но многие новички думают что криптовалюта это простой заработок в котором они скоро станут без труда богаты.

Тем, кто думает, что все легко, нужно знать  ну или помнить две простые вещи.

1. Самого большого успеха в жизни добивался тот, кто пробивался с низов.

2. Криптовалюта - это время, нервы и терпение. Если будет давить необходимость выплачивать кредит, то вряд ли получится трезво, адекватно оценивать ситуацию.

7 minutes ago, CHAXLIK said:

Нигде не афиширую сколько зарабатываю. Зачем?! Чем похвастаешься того и лишишься. Это раз. Ну да, верю я в такие вещи. Еще незачем кричать об этом - во-первых зависть, во-вторых для кого-то мои заработки одна сплошная мелочёвка. в третьих это никого не касается. Так же как и меня чужие доходы. Считать чужие деньги.. кому это может быть интересно кроме налоговой?!)

НУ почему? Вот соседям моим очень интересно что у меня и как) В том числе интересуются, сколько я зарабатываю, сидя дома 🤣 Я им говорю просто: коммуналку плачу вовремя)) Пусть теряются в догадках ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Я на повседневные, как раз, крипту трачу. Да, зашел-разменял-вывел-потратил-пожалел). И так много раз, но меня уже не переделать) Не, на походы в детские ццентры у меня живые деньги есть, но когда надо покрыть коммунадлку, а она у меня огого - у майнеров аппетит неслабый) то вывожу именно крипту и ею расплачиваюсь

Ну вот я перед Новым годом продавал на подарки детям по курсу 20 000 долларов и теперь вижу курс в 3 больше. не сильно жалею конечно, ведь они мне были нужны именно тогда, но прибыль я потерял довольно хорошую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 21:57, adbitc0in said:

А вы наставнику сколько платили за обучение? Как и откуда его нашли? Тем временем рынок растёт и достигает новых рекордов, пока некоторые думают, мы зарабатываем 😉 Вот это по криптански 😉

Я ничего не платила и не искала его, так получилось что я родилась в его семье и стала его сестрой, в этом вся разгадка бесплатного образования в сфере криптовалюты.😊😁

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lillina Queen said:

Я ничего не платила и не искала его, так получилось что я родилась в его семье и стала его сестрой, в этом вся разгадка бесплатного образования в сфере криптовалюты.😊😁

Это у вас криптовалюта стала семейной философией и все вы занимаетесь криптой? Очень большая редкость встретить такое в странах СНГ, в основном читал что только за Западе такое есть развитие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egsdirnov said:

Это у вас криптовалюта стала семейной философией и все вы занимаетесь криптой? Очень большая редкость встретить такое в странах СНГ, в основном читал что только за Западе такое есть развитие.

Я так не скажу, брат меня давно звал в криптовалюту и я была против того что бы участвовать в этом, боялась что он попал в какую то пирамиду которая в конце оставит всех без денег. Спустя только время когда у него дела шли хорошо и он на примере стал показывать что зарабатывает на криптовалюте я решила попробовать тоже.😊

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Я также больше всего учусь на своих ошибках, чем на чужих. До меня так более быстрее доходит, т.к. я провожу аналитическую работу со своими действиями и это дает наиболее подробную детализацию прошедшего события.

Учится на чужом опыте или чужих ошибках очень сложно. Поэтому вы все правильно делаете, не понимаю тех, кто говорит что-то про чужой опыт или учится на нем, достаточно странно. Весь чужой опыт брать ведь очень глупо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...