Глобальная философия криптовалют - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

On 21.08.2021 at 20:40, Docent said:

На БТТ тоже есть масса бестолковых тем. Я даже за знаниями туда не хожу, нету надобности, лучше ютуб. Перекос исправится только в том случае, если оплату отменят здесь, а пользователей будут заманивать другими методами, во что мне почти не верится.

По сути другие способы это разве что подписные, а подписных сейчас к сожалению даже на бтт практически никаких нет. А других методов привлечь на постоянной основе адекватных пользователей практически нет. Постоянно конкурсы непосредственно от биржи никто проводить не станет, ведь финансы это тоже не резиновая вещь. Возможно и останутся некоторые пользователя из старых, которые зарабатывают другими способами, но это ведь для форума мало.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Да - я с Эфиром тоже поиграться успела, чему очень рада. Утром вот проснулась - щелкнул ордер. Поставила на перезакуп. 

 

Ну я только в 20-ом пришла на эту кухню)) Вот к Эфиру изначально как-то недоверчиво относилась. Но потом разобралась что к чему и уже в марте этого года (эх - с него надо было начинать в 20-ом... ). Но не считаю, что поздно или сложно - наоборот - рада, что к этому моменту появились знание и понимание рынка.

Да, он конечно дает нам заряд эмоций с такими скачками. Но - если что падение, что рост воспринимается как отличная возможность заработать - значит не зря потрачены все эти годы на обучение и наблюдение)) 

Я доверяю и битку и эфиру, но битку больше. А эфир второй по капитализации актив в криптомире. Он приблизительно так же меняется, я имею в виду в тех же пределах. Но все же отстает пока что

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Примерно та же фигня. Потому с большим удовольствием на форуме тусуюсь, новости по крипте читаю. Даже по работе искать исходники для статьи о туризме или сварочном аппарате - и то куда интереснее. Да и для мозга точно полезнее. Если конечно не попадаются "шедевры" криворуких и умственно отсталых..

Да, мне самому заниматься чтением гораздо приятнее, чем деградировать перед зомбоящиком. Дел, конечно, также хватает в последние годы, когда полностью погрузился в раскрутку некоторых проектов с реферальной системой. Кто-то просто так тратит своё время и не знает куда его деть, а мне его очень не хватает на всё😪


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Ну я только в 20-ом пришла на эту кухню)) Вот к Эфиру изначально как-то недоверчиво относилась. Но потом разобралась что к чему и уже в марте этого года (эх - с него надо было начинать в 20-ом... ). Но не считаю, что поздно или сложно - наоборот - рада, что к этому моменту появились знание и понимание рынка.

Да, он конечно дает нам заряд эмоций с такими скачками. Но - если что падение, что рост воспринимается как отличная возможность заработать - значит не зря потрачены все эти годы на обучение и наблюдение)) 

 Кстати и не без почвенно,у эфира не самая благоприятная история и если так подумать - он является номером один в плане развития скам проектов.Естественно где есть спрос там и предложение (эфир для бизнеса и сбора средств).
 Абсолютно верно,так-же если что-то идет не по плану лучше не опускать руки.Нужно время чтобы остыть и с новыми силами возвращаться в бой.

6 hours ago, fullzero said:

Тогда нужно было сразу регулировать эмиссию и поддерживать цену выкупом токенов. А по сколько с этим затянули, сейчас талк ничего не стоит. 

 Кто же спорит) я и сам так считаю,только в то время особо не понимал чем всё это может грозить.Я больше был счастлив что смог снова общаться в этой сфере + ещё и получить за это дополнительный бонус.А теперь начал задумываться о токене.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня биржа Бинанс опубликовала вот такую занимательную инфографику. В принципе инфа известная, но тем не менее все равно не лишним будет взглянуть на эти цифры: 

 

photo_2021-08-23_13-15-54.thumb.jpg.ef7b6043018d4050995514ae81334253.jpg

 

Что вы думаете об этом? Эти компании таким образом заняли свое место под солнцем и будет ли их количество увеличиваться? Ведь такие крупные активы Биткойна считай приносят уже сейчас огромную прибыль, хотя и до сих пор рискованную. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про ДНК верно подмечено, тоже когда изучал что такое блокчейн не мог вспомнить, что же так же похоже. Скорее всего, криптовалюту станет самым главным источником оплаты в будущем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Кто же спорит) я и сам так считаю,только в то время особо не понимал чем всё это может грозить.Я больше был счастлив что смог снова общаться в этой сфере + ещё и получить за это дополнительный бонус.А теперь начал задумываться о токене.

Но ведь создатели этого токена должны были просчитать эту ситуацию. Или думаете, все было сделано намеренно? Если да, тогда и функционал может быть таким же. Сначала нас обрадуют его появлением, а потом все пойдёт по траектории талка. Не хочу в это верить, но как вариант... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Если вышел из минуса - есть смысл или усредняться или ждать. Конечно, если речь идет о топовых монетах - они так или иначе выйдут со временем. А если какой-то шлак - то безубыток - уже хорошо.

Я работаю с топ монетами. Сейчас буду ждать отката, что бы войти в сделку. Лучше поохочусь за хорошей ценой. Что бы прибыль была уже точно. Мы как охотники, должны выжедать свою жертву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mario10 said:

Я доверяю и битку и эфиру, но битку больше. А эфир второй по капитализации актив в криптомире. Он приблизительно так же меняется, я имею в виду в тех же пределах. Но все же отстает пока что

При таком богатстве монет, глупо в активе иметь только один биткоин, хотя изначально только он и был у меня. Потом добавила лайт, даш, доги те же (как самые доступные по цене на тот момент). В общем наблюдать, как растет сумма на нескольких монетах всегда интереснее, чем на одной. Да и просадки легче переносить )  Эфир добавила - тогда еще веселее все пошло)) Так что не жалею.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

При таком богатстве монет, глупо в активе иметь только один биткоин, хотя изначально только он и был у меня. Потом добавила лайт, даш, доги те же (как самые доступные по цене на тот момент). В общем наблюдать, как растет сумма на нескольких монетах всегда интереснее, чем на одной. Да и просадки легче переносить )  Эфир добавила - тогда еще веселее все пошло)) Так что не жалею.

Лайт я тоже уважаю. Наверное в первую очередь из-за того что там фиксированные комиссии на вывод, что очень прекрасно, независимо от суммы. Но вот с торгами не всегда бывает гладко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 15:26, Santos2002 said:

Нужно хоть что-то попытаться сделать. Порядочных людей много. Тем более, если сумма не особо большая, то будет много шансов на то, что человек всё-таки вернёт деньги.

Можно философствовать долго на эту тему, тут все же независимо от суммы главным будет то, порядочный человек попадётся, которому средства перевели или нет, вот и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 10:37, Miacaso said:

Вот я тоже за синицу - чтобы упитанная была 🤣

Сейчас одна позиция удачнее другой рисуется )) Олежке утром рассказывала - прямо обидно было - поставила немного битка продать и эфира буквально по одному сатошку цена на пике не дошла - даже обидно было. Но не страшно - просто подожду еще) 

у меня оба кабинета прокрутились - но сегодня еще пополню. Сперва думала до среды подождать - но. Посчитали, что пока запустятся предыдущие компании пройдет не меньше двух недель. Возможно, нам повезет и пересчитают в числе первых. Но это не точно... 

Думаю биточек у вас уже однозначно продался) он в последнее время каждый день радует и радует. А по поводу кабинета вряд ли нас посчитают в числе первых, ведь мы собственно пришли на проект далеко не первыми да и суммы у нас не самые большие. А по поводу кэшбэка из старой компании я вообще что-то теперь не поняла. нашла видео одной тётеньки рефовода о том, что получается тот кэшбэк будет возвращаться постепенно из поступающей новой прибыли проекта и только на определенный процент. То есть получила платформа 45 процентов из новых наших компаний и они отчислили какой-то процент на то чтобы погасить какую-то часть средств из старого кэшбэка. А так как я чувствую что там у народа кэшбэк на многие десятки тысяч долларов и он будет более приоритетен нежели мы, то чувствую получать будем тот кэшбэк ещё очень долго и нудно и далеко не пару месяцев. Так что видимо придётся пополняться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

По сути другие способы это разве что подписные, а подписных сейчас к сожалению даже на бтт практически никаких нет. А других методов привлечь на постоянной основе адекватных пользователей практически нет. Постоянно конкурсы непосредственно от биржи никто проводить не станет, ведь финансы это тоже не резиновая вещь. Возможно и останутся некоторые пользователя из старых, которые зарабатывают другими способами, но это ведь для форума мало.

Ну разве так сложно биржи выделить на конкурс деньги с общим призовым фондом, например, 0.1 Битка? Да это пустяки и мелочь ради того, чтобы наладить приток новой "крови" на форум и биржу. За такие средства можно устроить здесь замечательный "движняк"🤸‍♂️🏃‍♂️

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alesa Shayan said:

лично я никогда не представлял цепочку так полно и глубоко, как писатель, когда излагал проблему. Все параллели, на мой взгляд, оправданы и всему этому есть свое обоснование))

Мой взгляд скорее поверхностный, чем полный. Впрочем на счет глубины, то тут Вы пожалуй правы. 😎

41 minutes ago, Eg0r said:

Криптовалюта и сам блокчейн может изменить наш мир в хорошую сторону повысить безопастность и его можно использовать даже в государственных организациях 

А Блокчейн уже очень начали использовать в государственных организациях, по большей части пока в финансовой сфере, но эта тенденция явно будет только усиливаться и распространяться. 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глобальная философия крипты заключается в том,что любой фантик может стать конфеткой,главное угадать или просто работать с криптой ,имея портфель,помощь людям в жизни по сути ниоткуда,вот это конечно волшебство,когда из придуманной монеты спрос рождает её реальную цену.

Edited by sn7540872
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

При таком богатстве монет, глупо в активе иметь только один биткоин, хотя изначально только он и был у меня. Потом добавила лайт, даш, доги те же (как самые доступные по цене на тот момент). В общем наблюдать, как растет сумма на нескольких монетах всегда интереснее, чем на одной. Да и просадки легче переносить )  Эфир добавила - тогда еще веселее все пошло)) Так что не жалею.

С одной стороны да, а с другой стороны смысл хранить альткоины, если они следуют за биткоинам. По крайней мере dogecoin в последнее время вообще не радует - шаг вперёд два шага назад. А вот от какого-нибудь нового токена я не отказалась бы, например кардано.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Думаю биточек у вас уже однозначно продался) он в последнее время каждый день радует и радует. А по поводу кабинета вряд ли нас посчитают в числе первых, ведь мы собственно пришли на проект далеко не первыми да и суммы у нас не самые большие. А по поводу кэшбэка из старой компании я вообще что-то теперь не поняла. нашла видео одной тётеньки рефовода о том, что получается тот кэшбэк будет возвращаться постепенно из поступающей новой прибыли проекта и только на определенный процент. То есть получила платформа 45 процентов из новых наших компаний и они отчислили какой-то процент на то чтобы погасить какую-то часть средств из старого кэшбэка. А так как я чувствую что там у народа кэшбэк на многие десятки тысяч долларов и он будет более приоритетен нежели мы, то чувствую получать будем тот кэшбэк ещё очень долго и нудно и далеко не пару месяцев. Так что видимо придётся пополняться

Я пополнилась вчера. Результат: появилась небольшая сумма в ожидании протект. Скорее всего, ситуация связана с тем, что средства заморожены. Потому и возвращаться будут постепенно. А компания компенсирует убытки за счет новых поступлений, потому для тех. кто пополняется или реинвестирует - приоритет. Поскольку возврат средств замороженных через суд - процедура небыстрая. Насколько я читала в новостях, то даже на запрос о правомочности блокировок все еще нет ответа. Тем более нет даты суда. Так что ситуация вполне понятная и объяснимая.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Я пополнилась вчера. Результат: появилась небольшая сумма в ожидании протект. Скорее всего, ситуация связана с тем, что средства заморожены. Потому и возвращаться будут постепенно. А компания компенсирует убытки за счет новых поступлений, потому для тех. кто пополняется или реинвестирует - приоритет. Поскольку возврат средств замороженных через суд - процедура небыстрая. Насколько я читала в новостях, то даже на запрос о правомочности блокировок все еще нет ответа. Тем более нет даты суда. Так что ситуация вполне понятная и объяснимая.

Главное ,что кэшбек используется официальными структурами легально ,а вот структурный заработок на кэшбеке почему то им поперёк горла,не дают людям заработать,жаль,что роскомнадзор плотно не разбирается в теме,а следует каким то сигналам без разбора.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sn7540872 said:

Главное ,что кэшбек используется официальными структурами легально ,а вот структурный заработок на кэшбеке почему то им поперёк горла,не дают людям заработать,жаль,что роскомнадзор плотно не разбирается в теме,а следует каким то сигналам без разбора.

Да тут дело не в безразборе. Скорее в том, что люди начнут жить хорошо. Где тогда дешевую рабочую силу брать? Кроме того, хотят заманивать в коммерческие и госструктуры на мизерную зарплату. А начнут хорошо получать - кто тогда работать будет? Вот и пытаются дискредитировать интернет бизнес всеми доступными способами.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Li86 said:

С одной стороны да, а с другой стороны смысл хранить альткоины, если они следуют за биткоинам. По крайней мере dogecoin в последнее время вообще не радует - шаг вперёд два шага назад. А вот от какого-нибудь нового токена я не отказалась бы, например кардано.

Ну почему же доги также интересная монета, и ее курс хоть скачет туда-сюда, но все же можно заработать на ней. Так, что эта монета совсем интересная. С другой стороны смотрите какое количество "обеспеченных людей" входит в эту сферу, так что для инвестиций самое оно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 08:27, waser88 said:

Лучше пока что забыть за этот функционал и точно не переживать за него. Возможностей в криптовалюте полно и нужно успевать их ловить только.

Я думаю, что он ещё в планах у создателей этого форума, поскольку они планируют развиваться. Достаточно сложно словить каждую возможность и невозможно видеть весь криптовалютный рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/21/2021 at 11:41 AM, Miacaso said:

Тут все не так просто. То, что очевидно для вас и для меня, к сожалению, не устраивает молодые и горячие головы. Насмотрятся всяких видео о том, что надо 100 000 иметь, чтобы хоть что-то зарабатывать и такую ерунду творить начинают.. Прямо жаль их. С другой стороны - кто понял что к чему - тот и с пяти копеек сможет раскрутиться. Кто-то же должен быть кормом для тех, кто умеет зарабатывать. Экологический баланс.

100к долларов это достаточно много уже и обычный трейдер не будет с такими суммами торговать, а вот уже профессиональные могут себе это позволить для большего дохода. Нужно начинать где то с 1к долларов и повышать сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 16:09, Just Relax said:

Вот уже почти выросли до 50к, главное лишь закрепиться на этой отметке хотя бы на дневном графике, чтобы можно было говорить о продолжении роста. Но что-то мне подсказывает, что надолго на 50к биток не задержится, и все-таки сходит ниже.

Уже больше 50к и такая ситуация с криптовалютой не может не радовать. У меня достаточно много Эфириума, а он также вырос вполне хорошо. Я думаю, что рост будет и дальше, то будет ждать.

On 22.08.2021 at 07:37, Sem7s said:

Ну и верно, никогда не нужно зацикливаться на чем-то одном. Если даже и не выйдет функционал, то может что-то другое хорошее будет, это же криптовалюты здесь всё непредсказуемо и это очень хорошо

Если он выйдет, то мы сможет гораздо больше получать оплаты за комментарии, поскольку стоимость талк токена может прилично подрасти.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 15:19, artem8 said:

Если будут кидать фейковые новости по этому поводу, то шансов мало будет повлиять на курс биткоина, он уже хорошо укрепился и будет дальше расти с учётом своей волатильности 

Фейковые новости не так сильно будут влиять на криптовалюту, но если это будут известные личности, то криптовалюта может укрепиться и стоимость будет больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 14:07, Miacaso said:

Любопытное наблюдение. Помню свое рыночное прошлое - так вот в августе налоговая всегда особенно буйствовала. Мы между собой это связывали с тем, что хотят настричь, так как детей надо в школу аза что-то собирать.. Очень напоминает по сезонности, если честно. Или поистратились после отпусков и вот теперь отыгрываются. Будем надеяться, что больше такого не повторится - уверена, там админы все меры предосторожности приняли. По меньшей мере так рассказали вчера на брифинге. 👌

Да, у меня тоже сразу же такая ассоциация прошла в силу работы)) надеюсь как раз на то что они сказали что меняют систему работы  чтобы не происходили подобные инциденты в будущем. Поэтому я надеюсь что это был последний такой простой в работе. очень жду конечно завтрашний день, но честно говоря сомневаюсь что конкретно для нас что-то резко изменится. Потому как я так поняла что всё-таки старые выплаты будут не из страхового фонда приходить, а будут происходить небольшие отчисления из наших новых продаж и эти деньги будут поступать в счет старого кешбэка. так что чувствую что это будет ещё долгая канитель. Кстати говоря вот смотрю на bitcoin и думаю как далеко дадут ему продвинуться ещё, на большинстве блогерских каналов говорят надо фиксироваться, многие ожидают что скоро придётся шортить. Вот сижу думаю чего делать дальше...)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн, достигнув около $519 млн по состоянию на 26 июня 2024 года. Этот результат был достигнут менее чем за два месяца после запуска стейблкоина на указанном блокчейне. Также в сети появилась цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом.   «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому угодно и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный и реальный вариант использования».   Рост активности в сети TON также связан с популярностью мини-игр в Telegram, таких как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat. Эти проекты позволяют пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно обменять на реальные цифровые активы.  
    • Наш обменник теперь доступен на платформе E-mon.   Будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем сервисе, оставив отзыв на E-mon!
    • Мост по имени BRICS: в БРИКС запустят единую платформу для цифровых валют центробанков Россия, в партнёрстве со странами БРИКС, разрабатывает единую платформу для цифровых валют центробанков (CBDC), которая станет своеобразным мостом, объединяющим экономики государств BRICS.   🟣Международные расчеты: По словам замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, платформу BRICS Bridge можно будет использовать и для перемещения средств в фиате. 🟣Независимость от санкций: Наличие единой платформы межгосударственных расчетов, защищенной от недружественных санкций, обеспечит независимость платежей в рамках стран БРИКС. Бизнес сможет вести расчеты в цифровых версиях китайского юаня, российского рубля и иранского риала. 🟣Необходимость корректировки законодательства: Для запуска BRICS Bridge потребуется корректировка национальных законодательств странами БРИКС. 🟣Создание единого токена: Также рассматриваются варианты создания единого токена для взаиморасчетов, однако окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.   Этот проект имеет потенциал значительно укрепить экономические связи между странами БРИКС и повысить устойчивость их финансовых систем.
    • BitOcean24 — ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменников, обеспечивающий безопасность, удобство и выгодные условия для всех пользователей. Для более детального знакомства с сервисом, предлагаем ознакомиться с обзорными статьями:   BitOcean24: Онлайн-обменник как ключ к финансовой свободе BitOcean24 и перспективы криптовалютных обменников   Контактная информация Если у вас возникли вопросы или предложения, вы всегда можете связаться с нами:   Официальный сайт: bitocean24.com Почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • 💲Мы рады объявить, что наш сайт теперь доступен на платформе мониторинга криптовалютных обменников kurs.expert! Теперь все наши пользователи могут легко отслеживать актуальные курсы обмена криптовалют и находить наилучшие предложения, используя передовые решения от kurs.expert. Платформа известна своей надежностью и удобством использования, предоставляя безопасные условия для обмена криптовалют и значительно упрощая этот процесс для наших пользователей. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните пользоваться всеми преимуществами нового этапа в развитии нашего сервиса!
×
×
  • Create New...