37,5$ от биржи Blubitex - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

37,5$ от биржи Blubitex

Recommended Posts

2 hours ago, Meliodasss said:

Надеюсь она будет реально стоит 0.1$ , а то мы знаем xD

На старте она как раз столько стоять и будит , но вот сколько такой продержится , это уже вопрос , Я реально даю точку опоры  на удержание цены не более пол часа , потому кто успеет продать тот заработает , а кто нет то луче  оставить в холде до лутчех времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

То, что токены будут разблокировать постепенно говорит о перспективе и планах на будущее биржи. Таким образом не позволят обвалить стоимость биржевого токена с момента старта торгов.

Один из важных критериев при выборе монеты для инвестирования,это когда и как будут разблокированы монеты и сколько ушло на раздачу,а так же сколько монет у админов находится.

Возможно я даже буду покупать их спустя несколько дней торгов.

Думаю перспективы хорошие,нужно приглашать народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Один из важных критериев при выборе монеты для инвестирования,это когда и как будут разблокированы монеты и сколько ушло на раздачу,а так же сколько монет у админов находится.

Возможно я даже буду покупать их спустя несколько дней торгов.

Думаю перспективы хорошие,нужно приглашать народ.

У админов всего 10 процентов от всей ремисии , и Я так-же буду покупать спустя несколько дней если будит приемлемой цена , в чем Я не сомневаюсь , и монета на долгострок пойдет , перспективы у монеты есть не плохие главное чтоб не только сообщество продвигало биржу а и сами админы тогда и прок с этого будит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Один из важных критериев при выборе монеты для инвестирования,это когда и как будут разблокированы монеты и сколько ушло на раздачу,а так же сколько монет у админов находится.

Возможно я даже буду покупать их спустя несколько дней торгов.

Думаю перспективы хорошие,нужно приглашать народ.

Попробовать можно правда это для меня вторая биржа , которая дает свои монетки в обмен на прохождение регистрации и верификации на площадке. Первая биржа обещала доллар за свой токен, сейчас 2 сатоши цена . Надеюсь этот проект будет иметь другое продолжение поскольку сразу все монетки не отдают на руки.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Попробовать можно правда это для меня вторая биржа , которая дает свои монетки в обмен на прохождение регистрации и верификации на площадке. Первая биржа обещала доллар за свой токен, сейчас 2 сатоши цена . Надеюсь этот проект будет иметь другое продолжение поскольку сразу все монетки не отдают на руки.

Я приблизительно понял о какой биржи Вы написали , и не спорю там много кто надеялся урвать кусочек пирога , но увы , здесь может быть так-же потому если хотите продать полученные монеты то не пропустите начало торгов , не то придется  холдить мрнету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Labian said:

На старте она как раз столько стоять и будит , но вот сколько такой продержится , это уже вопрос , Я реально даю точку опоры  на удержание цены не более пол часа , потому кто успеет продать тот заработает , а кто нет то луче  оставить в холде до лутчех времен.

Если конечно такие времена настанут.

Не факт что нам сразу дадут продать монеты,возможно сделают разлок в течении года или нескольких месяцев.

Мы ничего не инвестировали,так что терять не чего.Разве что время потратить на регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimaskd said:

Если конечно такие времена настанут.

Не факт что нам сразу дадут продать монеты,возможно сделают разлок в течении года или нескольких месяцев.

Мы ничего не инвестировали,так что терять не чего.Разве что время потратить на регистрацию.

Это было-бы замечательно , если-бы сделали розлок , таким образом и цена на монету держалась-бы , а если еще какой-то стейк добавили-бы то цена просто полетела-бы , но и обычный разлок может привести к дефицыту монет учитывая что их будут разблокировать постепенно , и приведет монету к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Labian said:

У админов всего 10 процентов от всей ремисии , и Я так-же буду покупать спустя несколько дней если будит приемлемой цена , в чем Я не сомневаюсь , и монета на долгострок пойдет , перспективы у монеты есть не плохие главное чтоб не только сообщество продвигало биржу а и сами админы тогда и прок с этого будит.

Так в любом проекте, без поддержки администрации толку не будет. Главное что бы они верили в свою монету, прикладывали усилие и тратили на неё своё время и финансы, тогда и отдача будет соответствующая, надеюсь всё это увидим.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Так в любом проекте, без поддержки администрации толку не будет. Главное что бы они верили в свою монету, прикладывали усилие и тратили на неё своё время и финансы, тогда и отдача будет соответствующая, надеюсь всё это увидим.

Я думаю что администраторы верят у свою монету, так как сегодня проводили тех работы на биржи , да и тех поддержка онлайн живая , сегодня написал по поводу KYC , так как у Меня уже три партнера которые подтвержденные , а Меня до сих пор не проверили , то ответили что до 5 Марта проверят всех , и раздача закроется 27 Февраля , а проверка идет полностью в ручном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

Я думаю что администраторы верят у свою монету, так как сегодня проводили тех работы на биржи , да и тех поддержка онлайн живая , сегодня написал по поводу KYC , так как у Меня уже три партнера которые подтвержденные , а Меня до сих пор не проверили , то ответили что до 5 Марта проверят всех , и раздача закроется 27 Февраля , а проверка идет полностью в ручном режиме.

И я сегодня залил документы, в разделе wallet уже 375 монет, а на страничке аккаунта в разделе КУС ещё pending написано. Вообще сайт медленно работает, видать не ожидали такого наплыва желающих.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так токен BEE или BBE? Наверное все же BBE. Как говорили выше, то необязательно 2 уровень верификации проходить, там дадут меньше и можно хоть сеычас попробовать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Так токен BEE или BBE? Наверное все же BBE. Как говорили выше, то необязательно 2 уровень верификации проходить, там дадут меньше и можно хоть сеычас попробовать. 

Да но за прохождение KYC Tier1 дадут только 75 монет и партнерской программы не будет , тоисть Вы будите приглашать без пользы для себя , в чем не вижу смысла вообще. Учитывая что KYC не сложный ни каких листочков писать не надо загружаете что есть на устройстве , А у серезных людей полюбому есть база фоток. Времени всего-то 20 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Так токен BEE или BBE? Наверное все же BBE. Как говорили выше, то необязательно 2 уровень верификации проходить, там дадут меньше и можно хоть сеычас попробовать. 

Токен BBE,а токен bee это токен приложения,в котором монеты можно добывать ежедневно заходя в приложение,но bee скорее всего скам.

Ниже скрины с кошельков этих монет.

 

IMG_20210216_090548.jpg

IMG_20210216_084430.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно прошёл данный дроп и надеюсь биржа нас всех не кинет, собрав документы. Лично я рассчитываю на 5-10$ с этой раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korsar32 said:

Уже давно прошёл данный дроп и надеюсь биржа нас всех не кинет, собрав документы. Лично я рассчитываю на 5-10$ с этой раздачи. 

Да чего прошёл? Вчера только подтвердили КУС мне. Может и меньше получим заявленной суммы, смотря как поведет себя монета на старте торгов. Может и просесть если все продавать начнут.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Да чего прошёл? Вчера только подтвердили КУС мне. Может и меньше получим заявленной суммы, смотря как поведет себя монета на старте торгов. Может и просесть если все продавать начнут.

Да даже гадать не чего после старта цена продержится не более чем пол часа, а дальше пойдет спад так случается практически со всеми монетами , но в будущем монета пойдет в рост если ею будут заниматься админы , а не просто создали запустили и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Labian said:

Да даже гадать не чего после старта цена продержится не более чем пол часа, а дальше пойдет спад так случается практически со всеми монетами , но в будущем монета пойдет в рост если ею будут заниматься админы , а не просто создали запустили и все.

Опыт в подобных раздачах небольшой, наверно, такого мнения и буду придерживаться. Конечно, если все сразу начнут сливать монету не хочется быть в последних рядах.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Labian said:

Да но за прохождение KYC Tier1 дадут только 75 монет и партнерской программы не будет , тоисть Вы будите приглашать без пользы для себя , в чем не вижу смысла вообще. Учитывая что KYC не сложный ни каких листочков писать не надо загружаете что есть на устройстве , А у серезных людей полюбому есть база фоток. Времени всего-то 20 минут.

Ну думаю у большинства нет особой базы рефов. Нет канала или другого источника трафика. Но хотя бы форум может послужить им и тогда стоит сддетаь сразу на будущее и KYC 2. 

10 hours ago, dimaskd said:

Токен BBE,а токен bee это токен приложения,в котором монеты можно добывать ежедневно заходя в приложение,но bee скорее всего скам.

Ниже скрины с кошельков этих монет.

 

IMG_20210216_090548.jpg

IMG_20210216_084430.jpg

Получается, что на BEE мы фармим BBE? Или фармим BEE и конвертируем его в BBE? Какая та странная схема получается. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Получается, что на BEE мы фармим BBE? Или фармим BEE и конвертируем его в BBE? Какая та странная схема получается. 

Нет нет,эти два проекта никаким образом не связаны между собой.

BBE это биржа,а bee это приложение в котором bee можно майнить,которые нигде не торгуются и может быть не будут торговаться.Bee пчела,похоже на приложение pi network,в котором вывод уже третий год обещают открыть.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Нет нет,эти два проекта никаким образом не связаны между собой.

BBE это биржа,а bee это приложение в котором bee можно майнить,которые нигде не торгуются и может быть не будут торговаться.Bee пчела,похоже на приложение pi network,в котором вывод уже третий год обещают открыть.

 

Да в приложении BEE каждый месяц что-то обещают , уже так достало что Я просто удалил приложение , считаю что даже если залистят пчелу то цена не будит такой как заявлено админами, так как ее на аккаунтах у пользователей уже не малое количество, одним словом ХЛАМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да в приложении BEE каждый месяц что-то обещают , уже так достало что Я просто удалил приложение , считаю что даже если залистят пчелу то цена не будит такой как заявлено админами, так как ее на аккаунтах у пользователей уже не малое количество, одним словом ХЛАМ.

Я буду собирать пчелу пока она не выйдет на тоиги.

На телефоне больше 15 приложений в одной папке,захожу раз в сутки кликаю,занимает 5 минут от силы.На телефоне места ещё много,потом отпишусь о результатах если получится продать.Осталось две недели до торгов bbe,очень интересно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я буду собирать пчелу пока она не выйдет на тоиги.

На телефоне больше 15 приложений в одной папке,захожу раз в сутки кликаю,занимает 5 минут от силы.На телефоне места ещё много,потом отпишусь о результатах если получится продать.Осталось две недели до торгов bbe,очень интересно.

 

Ну Я свой аккаунт на пчеле смогу восстановить это не проблема когда начнутся торги монетой учитывая что у меня их монет достаточное количество, А по поводу торгов BBE тоже интересно если на старте будит цена приемлемая то продам все монеты под ноль , а потом за те деньги на просадке закуплюсь , таким образом не придется свои заливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 13:44, Labian said:

Я приблизительно понял о какой биржи Вы написали , и не спорю там много кто надеялся урвать кусочек пирога , но увы , здесь может быть так-же потому если хотите продать полученные монеты то не пропустите начало торгов , не то придется  холдить мрнету.

Что за биржа? Где еще кэш раздают? Подскажите, плиз.

On 15.02.2021 at 16:14, Labian said:

Я думаю что администраторы верят у свою монету, так как сегодня проводили тех работы на биржи , да и тех поддержка онлайн живая , сегодня написал по поводу KYC , так как у Меня уже три партнера которые подтвержденные , а Меня до сих пор не проверили , то ответили что до 5 Марта проверят всех , и раздача закроется 27 Февраля , а проверка идет полностью в ручном режиме.

Я ваш реф. Тоже долго проверяют - уже дня три-четыре где-то. Так-то хочется забрать и остальные 225 токенов.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Я буду собирать пчелу пока она не выйдет на тоиги.

На телефоне больше 15 приложений в одной папке,захожу раз в сутки кликаю,занимает 5 минут от силы.На телефоне места ещё много,потом отпишусь о результатах если получится продать.Осталось две недели до торгов bbe,очень интересно.

 

Я тоже пчёлку собираю, но понимаю что могут и не открыть вывод с приложения, как с некоторыми другими похожими. А на BBE всё же надеюсь, думаю китайцы нас не расстроят, всё же у них на голову выше всё что касается криптоиндустрии.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptomaniak said:

Что за биржа? Где еще кэш раздают? Подскажите, плиз.

Я ваш реф. Тоже долго проверяют - уже дня три-четыре где-то. Так-то хочется забрать и остальные 225 токенов.))

Честно в личьку Вам могу предложить несколько вариантов дохода но скажу честно с вложениями  но гарантированным от Меня профитом и кешбеком через время гарантирую после первого отчисления когда от образитесь у Меня у партнерах все свои контактные данные предоставлю могу выйти на связь даже на видео связь в плоть до предоставления данных, вот на столько Я уверен в том что за пол года Вы получите 1100% дохода и это не придел.если интирисует пишем в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...