37,5$ от биржи Blubitex - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

37,5$ от биржи Blubitex

Recommended Posts

1 hour ago, Labian said:

Я тоже эксперементировал тоже заводил Трон то пришли сразу практически,

Странно почему мне так долго пришлось ждать пока они отобразились на балансе, может быть из за того что сума была совсем маленькая(2 трона).

1 hour ago, Labian said:

но думаю что админы все-же переместят биржу на более мощный сервер, это-же не только в Наших а и их интересах, главное что-бы быстрее.

Дай бог чтобы у биржи было будущее а не как у большинство бирж которые скамлятся за пару месяцев. Но приложение на телефоне у их достаточно интересное, не где такого не видел, так что есть шансы что будет жить, и заплатит нормальную суму за дроп.

1 час назад, Labian said:

Думаю что листинг не перенесут, так как уже и так укоротили время провидения раздачи , которая будит завершена не 5 Марта как предполагалось а 27 Февраля , как объяснили админы что время раздачи сокращено для того что-бы их команда успела проверить всех пользователей в срок.

Отлично) надеюсь мой второй аккаунт упешно пройдет проверку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

Странно почему мне так долго пришлось ждать пока они отобразились на балансе, может быть из за того что сума была совсем маленькая(2 трона).

Дай бог чтобы у биржи было будущее а не как у большинство бирж которые скамлятся за пару месяцев. Но приложение на телефоне у их достаточно интересное, не где такого не видел, так что есть шансы что будет жить, и заплатит нормальную суму за дроп.

Отлично) надеюсь мой второй аккаунт упешно пройдет проверку.

 

Может что была маленькая сумма но сомневаюсь , они когда делают тех роботы минутные то могут не заходить вовремя блоки. А по поводу проверки второго аккаунта то могут быть проблемы так как по регламенту не разрешено иметь более одного аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Labian said:

Может что была маленькая сумма но сомневаюсь , они когда делают тех роботы минутные то могут не заходить вовремя блоки

А ну кстати этот вариант более вероятен)

34 minutes ago, Labian said:

А по поводу проверки второго аккаунта то могут быть проблемы так как по регламенту не разрешено иметь более одного аккаунта.

Та он сделан на другом пк и на другого человека, так что думаю проблем не должно возникнуть не каких.... По крайней мере есть на это надежда🤣

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VanokZhuk said:

 

Та он сделан на другом пк и на другого человека, так что думаю проблем не должно возникнуть не каких.... По крайней мере есть на это надежда🤣

 

Тогда проблем не будит , ведь раньше чем подтвердят всех пользователей торги не начнутся , но админы обещают листинг в строк потому думаю что переносов не будит и все будит в норме , А по регламенту то главное что-бы не было одинаковых ип адресов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Labian said:

Тогда проблем не будит , ведь раньше чем подтвердят всех пользователей торги не начнутся

Надеюсь так всё и будет))))

 

14 hours ago, Labian said:

админы обещают листинг в строк потому думаю что переносов не будит и все будит в норме

А где они это обещают, есть какая-то офф група в твитере? Если да то дайте пожалуйста ссылочку ☺️

 

14 hours ago, Labian said:

А по регламенту то главное что-бы не было одинаковых ип адресов .

Это знаю) Главное чтобы они меня не как не росекретили, хотя по идее в этом же нет не чего плохого, потому что акааунт сделал не на меня...

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, VanokZhuk said:

 

 

А где они это обещают, есть какая-то офф група в твитере? Если да то дайте пожалуйста ссылочку ☺️

 

 

Нет официальной группы нет, Я просто время от времени пишу в поддержку, которая к стати довольно живая, и последний раз как Я им писал то имел возможность по переписоваться с админом вопросы задавал ему по сути о строках окончания , каким образом идет подтверждение и не перенесут-ли листинг и еще несколько вопросов, на что получил ответ который Меня вполне устроил, а офф группа должна быть Я просто не искал так как не вижу смысла , учитывая что можно напрямую написать с сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Labian said:

Нет официальной группы нет

Ага, понял а то я уже думал что я чего то не знаю😂

4 hours ago, Labian said:

Я просто время от времени пишу в поддержку, которая к стати довольно живая, и последний раз как Я им писал то имел возможность по переписоваться с админом вопросы задавал ему по сути о строках окончания , каким образом идет подтверждение и не перенесут-ли листинг и еще несколько вопросов, на что получил ответ который Меня вполне устроил

Как же вам удалось дописать в их поддержку?😂 У меня не в такую не получается, может быть им не нравятся мои вопросы, я даже не знаю🤣

4 hours ago, Labian said:

а офф группа должна быть Я просто не искал так как не вижу смысла , учитывая что можно напрямую написать с сайта.

Сегодня попробую её найти, если что скину сюда)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VanokZhuk said:

Ага, понял а то я уже думал что я чего то не знаю😂

Как же вам удалось дописать в их поддержку?😂 У меня не в такую не получается, может быть им не нравятся мои вопросы, я даже не знаю🤣

Сегодня попробую её найти, если что скину сюда)

 

Я по началу тоже не мог достучаться у поддержку, и оказалось все довольно просто , у Меня был включен ретранселятор , и после того как Я его отключил все мои сообщения стали видны в реальном времени и поддержка не заставила Себя долго ждать, А если найдете офф группу то напишите тоже посмотрю может там что-то новое пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

по началу тоже не мог достучаться у поддержку, и оказалось все довольно просто , у Меня был включен ретранселятор , и после того как Я его отключил все мои сообщения стали видны в реальном времени и поддержка не заставила Себя долго ждать,

А, вот в чем дело. Нужно будет посмотреть что такое этот "ретранселятор" может быть и у меня из аз него проблемы. В общем как разберусь что это такое то дам знать получился л достучаться к им😂)

Just now, Labian said:

А если найдете офф группу то напишите тоже посмотрю может там что-то новое пишут.

Обязательно сообщу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VanokZhuk said:

А, вот в чем дело. Нужно будет посмотреть что такое этот "ретранселятор" может быть и у меня из аз него проблемы. В общем как разберусь что это такое то дам знать получился л достучаться к им😂)

Обязательно сообщу) 

Ретранселятор это переводчик , Вы пишете в поддержку на английском но нечего не отображается потому что переводчик сразу переводит на русский , а если его отключить то все что Вы будите писать в поддержку Вы будите видеть также как и то что отвечает поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Ретранселятор это переводчик , Вы пишете в поддержку на английском но нечего не отображается потому что переводчик сразу переводит на русский , а если его отключить то все что Вы будите писать в поддержку Вы будите видеть также как и то что отвечает поддержка.

А, тепер всё понятно😅 А я то думаю почему они меня игнорят уже несколько недель. Сейчас отключил этот "переводчик", и написал еще раз, надеюсь теперь будет всё гладко ,а то я уже начал думать не хорош о проекте😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

А, тепер всё понятно😅 А я то думаю почему они меня игнорят уже несколько недель. Сейчас отключил этот "переводчик", и написал еще раз, надеюсь теперь будет всё гладко ,а то я уже начал думать не хорош о проекте😂

Ну Я плохого не думал о проекте учитывая что торги на биржи идут и она платит, но вот то что биржа лагает очень жестко то это ни как не радует , единственная надежда на то что админы все-же перенесут биржу на более мощный сервер до начала торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 16:12, Labian said:

Думаю что листинг не перенесут, так как уже и так укоротили время провидения раздачи , которая будит завершена не 5 Марта как предполагалось а 27 Февраля , как объяснили админы что время раздачи сокращено для того что-бы их команда успела проверить всех пользователей в срок.

Так они до 27 успеют проверить юзеров,  которые верификацию уже почти две недели ждут?  Думаю,  что сроки специально сократили, чтобы не тратится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Ну Я плохого не думал о проекте учитывая что торги на биржи идут и она платит

Да я  уже много видел таких сервисов которые и платят и актив имеют, а потом в неожиданный момент закрываются...

Just now, Labian said:

но вот то что биржа лагает очень жестко то это ни как не радует , единственная надежда на то что админы все-же перенесут биржу на более мощный сервер до начала торгов.

Приложение вроде бы не много быстрее работает, а вот сайт капец как тупит, сегодня 10 минут на аккаунт заходил....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, VanokZhuk said:

Да я  уже много видел таких сервисов которые и платят и актив имеют, а потом в неожиданный момент закрываются...

Приложение вроде бы не много быстрее работает, а вот сайт капец как тупит, сегодня 10 минут на аккаунт заходил....

Да работает приложение быстрее , но по началу торгов дропной монетой будит тупить не меньше сайта , учитывая что сейчас новых пользователе в сутки залетает не менее чем 10 тысяч , а общее количество новых пользователей которые пришли на третий этап больше 130к , даже представить страшно что будит 5 числа когда 90% всей толпы на торги пойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Labian said:

Да работает приложение быстрее , но по началу торгов дропной монетой будит тупить не меньше сайта

Это меня и пугает, потому что может не получиться её слить при самом старте когда по идее должен быть самый большой прайс....

 

10 hours ago, Labian said:

даже представить страшно что будит 5 числа когда 90% всей толпы на торги пойдут.

Сервер ляжет 100%😂 Потом что даже сейчас например торги троном тупят нормально, а что будет в момент открытия торгов даже сложно представить.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, VanokZhuk said:

Это меня и пугает, потому что может не получиться её слить при самом старте когда по идее должен быть самый большой прайс....

 

 

Вот и Я тоже хочу слить по самому высокому прайс... А потом закупить на просадке таким образом можно будит сделать Я думаю пару иксов.

11 hours ago, VanokZhuk said:

 

 

Сервер ляжет 100%😂 Потом что даже сейчас например торги троном тупят нормально, а что будет в момент открытия торгов даже сложно представить.....

Та да желает лутчего , но если до начала торгов не перенесут на более мощный сервер то можно будит считать что поторговали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Вот и Я тоже хочу слить по самому высокому прайс... А потом закупить на просадке таким образом можно будит сделать Я думаю пару иксов.

Все хотят, но не у всех получится😂. А я вот навряд ли её буду выкупит при просадке, лучше уже прикуплю какой нибудь sfp, а то кто его знает как этот Blubitex развиваться будет.

Just now, Labian said:

но если до начала торгов не перенесут на более мощный сервер то можно будит считать что поторговали.

😂Ну может у админов всё таки хватит мозгов и денег чтобы это сделать.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, VanokZhuk said:

Все хотят, но не у всех получится😂. А я вот навряд ли её буду выкупит при просадке, лучше уже прикуплю какой нибудь sfp, а то кто его знает как этот Blubitex развиваться будет.

 

 

 

Не у всех и это огорчающий факт , но если приготовится к запуску за час до начала то вполне реально , только со старта по запуску разделить сумму на три части с разной ценой , которая будит идти по возростанию.

5 minutes ago, VanokZhuk said:

 

😂Ну может у админов всё таки хватит мозгов и денег чтобы это сделать.

 

 

Думаю что хватит , точнее надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Не у всех и это огорчающий факт

Ну в крипте по другому не как, тут кто то должен быть "козлом отпущения"😂

Just now, Labian said:

но если приготовится к запуску за час до начала то вполне реально , только со старта по запуску разделить сумму на три части с разной ценой , которая будит идти по возростанию.

Вопрос только ов том во сколько времени начнутся эти торги, у всех же часовые пояска разные.... Будет хорошо если сообщат время, так уже будет гораздо больше шансов слить на хаях, главное чтобы не было такого как с SFP (а о меня фомо задушит😂)который на второй день вместо того чтобы упасть вырос в два раза🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, VanokZhuk said:

 

Вопрос только ов том во сколько времени начнутся эти торги, у всех же часовые пояска разные.... Будет хорошо если сообщат время, так уже будет гораздо больше шансов слить на хаях, главное чтобы не было такого как с SFP (а о меня фомо задушит😂)который на второй день вместо того чтобы упасть вырос в два раза🤣

Перед торгами за двенадцать часов до запуска включат таймер , тогда уже можно будит ориентироваться сколько времени будит в нашем часовом поясе по запуску торгов, потому не провтыкаем , а вот как с Фомо сомневаюсь что будит хотя было-бы не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Labian said:

Перед торгами за двенадцать часов до запуска включат таймер , тогда уже можно будит ориентироваться сколько времени будит в нашем часовом поясе по запуску торгов, потому не провтыкаем

А, понял у SFP кстати всё точно так же было,  и это круто, значит есть всё шансы слить токены на хаях главное понять где этот хай😂. У вас ксасати сколько токенов на балансе находится?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VanokZhuk said:

А, понял у SFP кстати всё точно так же было,  и это круто, значит есть всё шансы слить токены на хаях главное понять где этот хай😂. У вас ксасати сколько токенов на балансе находится?

 

Когда подтвердят Меня и Всех Моих партнеров то на балансе будит немного больше чем три тысячи монет , а пока что всего тысяча сто двадцать пять монет, тоже не плохо но жду пока подтвердят всех.

10 hours ago, VanokZhuk said:

А, понял у SFP кстати всё точно так же было,  и это круто, значит есть всё шансы слить токены на хаях главное понять где этот хай😂.

 

Я чтоб не провтыкать не чего всегда выставляю ордера по возростающей и каждый ордер на 50% выше первого но не больше пяти ордеров.

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Labian said:

Когда подтвердят Меня и Всех Моих партнеров

Не спешат они подтверждать. Может, стоит в техподдержку обратиться? У меня ощущение, что они специально не проверяют, чтобы не начислять эти 225 токенов + рефферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cryptomaniak said:

Не спешат они подтверждать. Может, стоит в техподдержку обратиться? У меня ощущение, что они специально не проверяют, чтобы не начислять эти 225 токенов + рефферу. 

Нет проверка просто идет в ручном режиме , Я писал в поддержку то завтра по идеи последний день раздачи а далее все силы будут брошены на то что-бы всех подтвердить до начала торгов, Я тоже еще не подтвержден, подожду пока спешить все равно не куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...