37,5$ от биржи Blubitex - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

37,5$ от биржи Blubitex

Recommended Posts

4 minutes ago, VanokZhuk said:

Торги уже начались, но глючит капец как всё. У меня балкан то 100$ показывает то 0,01$. Ой чувствую роздача будет не из лучших... Но как говорится надежда умирает последней, и кто знает, может всю и нормально будет.

Где начались ? У Меня как показывало тех работы так и показывает, или Вы просто через приложение работаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Я просто еще вчера написал им на почту но ответа пока-что так и не получил, тоже не хочется терять эти двести двадцать пять монет за которые отправлял документы, думаю что после проведения тех работ все будит хорошо но луче написать как посоветовали в поддержке на сайте.

Так а на балансе монеты не появились? У меня тоже было в статусе КУС pending, но монеты на балансе отображались. Хотелось бы, конечно, не прозевать начало торгов, т.к. если админы не придумают ничего, то поначалу курс просядет.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

Так а на балансе монеты не появились? У меня тоже было в статусе КУС pending, но монеты на балансе отображались. Хотелось бы, конечно, не прозевать начало торгов, т.к. если админы не придумают ничего, то поначалу курс просядет.

На старте торгов практически все монеты летят в низ у первые пол часа , но некоторые поднимаются довольно быстро а некоторые больше не когда не становятся на свой уровень и потехоньку улетают в самый пол , и это не удивительно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:55, Labian said:

Здраствуйте дорогие Друзья! Представляю вашему вниманию биржу Blubitex

которая раздает своим новым пользователям по 375 BEE = 37,5$

🏛Раздача от биржи Blubitex
🍀Награда 375 BBE=37,5$
торговля монетой начнется 5 Марта стартовая цена 0,1$ за монету может на пике быть на много дороже.
проходим регистрацию Партнерская https://blubitex.com/?ref=zVUUetx7XDiBSBhW5uu7rW8cMgxb3k34UmZP

прямая https://blubitex.com подтверждаем почту
Проходим KYC Tier 2
на странице профиль клеймим монеты после подтверждения.
👌готово.

после подачи документов сразу можно заклеймить 150 BEE и 225 после подтверждения

талк.png

Жаль, что документы нужно предоставлять, а так бы зарегистрировалась с удовольствием. Кроме украинского бумажно паспорта других бумаг нет, а с ним нигде верификацию пройти не удаётся. Но попробую, может повезёт, на других биржах типа Битрикса не вышло. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Где начались ? У Меня как показывало тех работы так и показывает, или Вы просто через приложение работаете?

Ну мобильное приложение уже работает, и там токены же якобы торгуются, вот только не совсем понятно так ли это, потому что например график не грузит, ордер поставить не можно. Возможно после запуска сайта уже начнется нормальный движ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну мобильное приложение уже работает, и там токены же якобы торгуются, вот только не совсем понятно так ли это, потому что например график не грузит, ордер поставить не можно. Возможно после запуска сайта уже начнется нормальный движ.

Да Я так и понял установил приложение , а оно тупит сельнее чем у меня сайт тупил плюс на сайте у Меня KYC проведен а в приложении показывает что нет и в приложении нет ни одной монеты помимо этого если брать по приложению то цена упала на 900% уже и прлодолжает падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Да Я так и понял установил приложение , а оно тупит сельнее чем у меня сайт тупил

Ну сейчас да, тупит не виносимо, но ранее лагало оно меньше чем сайт)

Just now, Labian said:

плюс на сайте у Меня KYC проведен а в приложении показывает что нет и в приложении нет ни одной монеты помимо этого если брать по приложению то цена упала на 900% уже и прлодолжает падать.

Ну это "нормально" видимо еще не доработали всё, и зачем то открыли приложение раньше времени. Я думаю там еще не чего оне упало, это просто глюк)

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну сейчас да, тупит не виносимо, но ранее лагало оно меньше чем сайт)

Ну это "нормально" видимо еще не доработали всё, и зачем то открыли приложение раньше времени. Я думаю там еще не чего оне упало, это просто глюк)

приложение не то что тупит оно сейчас бревном лежит , а открыли его раньше времени чтоб обвалить монету, потому что по графику уже более часа идут торги, и те кто не устанавливали приложение ранее, даже если установят сейчас принять участие на старте не смогут, а по запуску биржи админы просто выкупят больше половины своих монет за две копейки , после чего цена постепенно пойдет вверх. называется двойной профит администрации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Labian said:

приложение не то что тупит оно сейчас бревном лежит , а открыли его раньше времени чтоб обвалить монету, потому что по графику уже более часа идут торги, и те кто не устанавливали приложение ранее, даже если установят сейчас принять участие на старте не смогут, а по запуску биржи админы просто выкупят больше половины своих монет за две копейки , после чего цена постепенно пойдет вверх. называется двойной профит администрации. 

Ну а то что и доверие к этой бирже так же может просто улететь как и монеты их, они что не понимают? Я бы на их месте поостерегся такие фишки выкручивать и прокручивать так всё, по итогу эта монета как и биржа вообще может ни кому ни нужна будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну а то что и доверие к этой бирже так же может просто улететь как и монеты их, они что не понимают? Я бы на их месте поостерегся такие фишки выкручивать и прокручивать так всё, по итогу эта монета как и биржа вообще может ни кому ни нужна будет. 

Ну я в принцыпе знал что так будит так как сайт тупил и его скорее всего не успели перенести на сервер по мощнее потому запустили торговлю через приложение которое легло на спину и умирало в конвульсиях спустя двадцать минут от начала торговли но этого хватило на то чтобы обвалить монету , мне на долгострок она не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Labian said:

Ну я в принцыпе знал что так будит так как сайт тупил и его скорее всего не успели перенести на сервер по мощнее потому запустили торговлю через приложение которое легло на спину и умирало в конвульсиях спустя двадцать минут от начала торговли но этого хватило на то чтобы обвалить монету , мне на долгострок она не помешает.

Не понимаю я таких разработчиков которые должны были знать что будет наплыв юзеров и е просчитали что приложение просто ляжет, как можно так относиться к таким вещам я не понимаю, у меня тоже есть эти монеты, хай лежат пока себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт на тех работах, пишем письма в техподдержку, успел заклаймить 150 монет, потом 2 КУСа в ожидании и такой вот поворот. Будем надеяться что монеты сквозь пальцы не просочатся))


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

приложение не то что тупит оно сейчас бревном лежит

Впрочем как и сайт, я уже минут 10 не могу зайти на свой аккаунт что с приложения что с сайта... Где то час назад получилось зайти но у меня там монет почему то не было, и КУС показывало что не пройден....

В общем биржа "годная" больше не чего сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, VanokZhuk said:

Впрочем как и сайт, я уже минут 10 не могу зайти на свой аккаунт что с приложения что с сайта... Где то час назад получилось зайти но у меня там монет почему то не было, и КУС показывало что не пройден....

В общем биржа "годная" больше не чего сказать не могу.

Я вот вот только заходил , то на сайте уже кнопки клейма светятся но заклеймить нечего нельзя, завтра уже попробую может все те кто льют эт у монету наконец ее сольют и нагрузка на сайт станет меньше , вот тогда  думаю все будит в норме и спокойно заберу награды а монеты поставлю в стекинг пускай будут до времен по луче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Labian said:

Я вот вот только заходил , то на сайте уже кнопки клейма светятся но заклеймить нечего нельзя, завтра уже попробую может все те кто льют эт у монету наконец ее сольют и нагрузка на сайт станет меньше , вот тогда  думаю все будит в норме и спокойно заберу награды а монеты поставлю в стекинг пускай будут до времен по луче.

Я тоже заходил и просто даже не биржу попасть не могу, залогинеться не получается просто, да и на что бы я там не тыкал ответа нет, биржа тоже видать легла по полной, попробую завтра зайти может что-то изменяться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, VanokZhuk said:

Впрочем как и сайт, я уже минут 10 не могу зайти на свой аккаунт что с приложения что с сайта... Где то час назад получилось зайти но у меня там монет почему то не было, и КУС показывало что не пройден....

В общем биржа "годная" больше не чего сказать не могу.

Ну у многих даже серьёзных проектов случаются проблемы, перегрузки серверов, ДДОС атаки и прочее. А это средненькая биржа, которая захотела набрать популярность путём раздачи своего токена и не считаю что тут что-то плохое в том что они ушли на тех работы, форс мажоры случаются с каждым.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, VanokZhuk said:

Впрочем как и сайт, я уже минут 10 не могу зайти на свой аккаунт что с приложения что с сайта... Где то час назад получилось зайти но у меня там монет почему то не было, и КУС показывало что не пройден....

В общем биржа "годная" больше не чего сказать не могу.

Тоже сейчас сумел зайти на сайт и та же песня, баланс по нулям и верификации нет. А кнопок с клаймом и в помине не видно. Что то совсем лагающий проект они замутили. Последнее время с дропами что то непруха совсем))


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что продали монеты? Разбогател кто на центы? Цена 0.001 цента, сидел на бирже ждал и за секунду в ноль, даже не дергался кто то выкупать. Больше мучался с кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Labian said:

Я вот вот только заходил , то на сайте уже кнопки клейма светятся но заклеймить нечего нельзя,

А у меня до сих пор в учетную запись заходить не хочет, что с телефона что с пк. У меня уже начали закрадываться мысли, а чо если меня вдруг за что-то заблокировали?....

11 minutes ago, Labian said:

а монеты поставлю в стекинг пускай будут до времен по луче.

А по им разве есть какой-то стейкинг?

Just now, crockez said:

и не считаю что тут что-то плохое в том что они ушли на тех работы

Ну так зачем открывать торг если всё работает через одно место? я не против чтобы даже технические робота ишли неделю и доступа к бирже не было, лишь бы только всё работало нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да и у меня такая же проблема !Просто не могу зайти на сайт и посмотреть хоть глазком что там проиходит !Да биржа не топ ,а новенькая и думаю крупные биржи не очень хотят себе конкурентов заводить -вот ее и ддосят по полной !Щас пару дней пройдет и уляжеться все!Главное что бы эти 225 монеток в нолики не ушли пока мы толком сделать не можем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот смотрите как получилось скрин сделать. Тупо слив, единицам первым повезло слить за дорого, остальные только копейки. Ждать чуда, ах.

Screenshot_8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xcHukepcx said:

Да да и у меня такая же проблема !Просто не могу зайти на сайт и посмотреть хоть глазком что там проиходит !Да биржа не топ ,а новенькая и думаю крупные биржи не очень хотят себе конкурентов заводить -вот ее и ддосят по полной !Щас пару дней пройдет и уляжеться все!Главное что бы эти 225 монеток в нолики не ушли пока мы толком сделать не можем!

жалко вас,у всех получается а у вас нет?что то странно,может быть через другую ссылку стоит попытаться открыать просто и тогда может быть все будет нормально работать уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nostylistpills said:

жалко вас,у всех получается а у вас нет?что то странно,может быть через другую ссылку стоит попытаться открыать просто и тогда может быть все будет нормально работать уже

дДа зашол уже и понял что опоздал !Я кстати не поверил в нее с самого начала и толком там ничего не делал в итоге сейчас смотрю с 315 токенов могу выручить ток 2.5 бакса!Пока сливать не буду и подожду роста если конечно он будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, VanokZhuk said:

А по им разве есть какой-то стейкинг?

 

Вчера перед тем как написать о стекинге в разделе бонусов была еще одна вкладка а именно вкладка стекинга этих монет , но у Меня глюканул сайт , а сегодня этой вкладки нет может админы еще что-то химичят, но вот что приложение что сама биржа глючат не много меньше чем вчера, работать пока не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно лагает еще хуже, чем было (то есть, еще сильнее). В аккаунт не заходит - разлогинивается. Цена на данный момент 0,008$ за штуку. Неудивительно, с таким сайтом от токена не стоило ждать заявленной стоимости. Как-то дешево я свой паспорт запулил)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...