37,5$ от биржи Blubitex - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

37,5$ от биржи Blubitex

Recommended Posts

Just now, Labian said:

Да это просто какой-то баг в системе потому что у Меня на графике на самом сайте нет таких свечей , или это на сайте лаг , тут уже не поймешь так как на приложении только что смотрел то да там есть такие свечи но на сайте их нет, будим смотреть когда админы устаканят свою благодельню.

 

Ну видомо, да, это баг. Потому что ордера не по срабативалы, значит и цен такой не было. Кстати я не только на графиках рассинхрон мобильной версии с сайтом увидел, но еще в поточной цене рассинхроны бывают.

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну видомо, да, это баг. Потому что ордера не по срабативалы, значит и цен такой не было. Кстати я не только на графиках рассинхрон мобильной версии с сайтом увидел, но еще в поточной цене рассинхроны бывают.

Так Я и говорю что как тормозила биржа так и тормозит что сайт что приложение , не понятно даже что они на тех, тех работах сделали луче как по мне то не чего не изменилось, и пока курс по немногу начнет стабильно расти то можно как минимум пол года даже не заходить на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Labian said:

Так Я и говорю что как тормозила биржа так и тормозит что сайт что приложение , не понятно даже что они на тех, тех работах сделали луче как по мне то не чего не изменилось, и пока курс по немногу начнет стабильно расти то можно как минимум пол года даже не заходить на сайт.

вот и я о том же !Откуда вы пишите выше что там курс такой прыгал !Вчера лазил и смотрел там выше 009 не подымался !Я прочитал комент и побежал думал сработали роботы!И на балансе кукишь был лишь в баксах!Еще ордена грузились пол часа !И я сомневаюсь что кто то уже выводил с той помойки которая лагает немеренно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xcHukepcx said:

вот и я о том же !Откуда вы пишите выше что там курс такой прыгал !Вчера лазил и смотрел там выше 009 не подымался !Я прочитал комент и побежал думал сработали роботы!И на балансе кукишь был лишь в баксах!Еще ордена грузились пол часа !И я сомневаюсь что кто то уже выводил с той помойки которая лагает немеренно!

Да это из-за лагов сайта, до того как начались торги их монетой Я специально заводил Троны на биржу что-бы проверить ее работоспособность , то могу с увериностью сказать что биржа платит , да сейчас она сильно лагает но если очень захотеть то вывести можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну видомо, да, это баг. Потому что ордера не по срабативалы, значит и цен такой не было. Кстати я не только на графиках рассинхрон мобильной версии с сайтом увидел, но еще в поточной цене рассинхроны бывают.

Неудивительно с таким лагучим сайтом)) Может, они вообще эти торги рисуют, чтобы движ какой-то показывать. Как может серьезный проект так дико лагать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Неудивительно с таким лагучим сайтом)) Может, они вообще эти торги рисуют, чтобы движ какой-то показывать. Как может серьезный проект так дико лагать?

Я вот тоже начал так думать, смущают их довольно не маленькие объемы вдруг монетах а в bbe только  якобы 20к$ хотя и ордеров не много, и глючит всё.... Жаль что этой биржи нет например на коин маркет кап было сразу понятно какие её реальные объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VanokZhuk said:

Я вот тоже начал так думать, смущают их довольно не маленькие объемы вдруг монетах а в bbe только  якобы 20к$ хотя и ордеров не много, и глючит всё.... Жаль что этой биржи нет например на коин маркет кап было сразу понятно какие её реальные объемы.

И не будет ее на коинмаркеткап. Да нет там 20к объема. Откуда?)) Короче, шляпа какая-то, которая через полгода-год уже и работать не будет, я думаю.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

И не будет ее на коинмаркеткап. Да нет там 20к объема. Откуда?)) Короче, шляпа какая-то, которая через полгода-год уже и работать не будет, я думаю.

Ну мало ли, вдруг все таки какие-то проехается😂 хотя чтобы там пройти листинг нужно поднапрячься. Я тоже если честно думаю что работать она долго не будет, но тем не менее на данный момент она уже существует один год.... Но это конечно маловато однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну мало ли, вдруг все таки какие-то проехается😂 хотя чтобы там пройти листинг нужно поднапрячься. Я тоже если честно думаю что работать она долго не будет, но тем не менее на данный момент она уже существует один год.... Но это конечно маловато однако.

Это они уже год так лагают?))) Во дают. Что-то мне подсказывает, что тут серьезными намерениями и не пахнет - скорее, просто отрабатывают какой-то грант или инвестиционные средства. Могу ошибаться, конечно))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Это они уже год так лагают?))) Во дают. Что-то мне подсказывает, что тут серьезными намерениями и не пахнет - скорее, просто отрабатывают какой-то грант или инвестиционные средства. Могу ошибаться, конечно))

😂Ну как мне писал Labian роботают они вроде бы 1.3 года, а лагать начал сайт только когда пошли "масовые наплыви" пользователей" то бишь где-то месяца 3-4 назад.... (Вроде бы всё правильно написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VanokZhuk said:

😂Ну как мне писал Labian роботают они вроде бы 1.3 года, а лагать начал сайт только когда пошли "масовые наплыви" пользователей" то бишь где-то месяца 3-4 назад.... (Вроде бы всё правильно написал)

Так, конечно, она не лагала, когда там на сайте два человека сидело (админ и другой админ). А когда уже стало 10 заходить, то сервак на компе у третьего админа стал не выдерживать. 🤣 Шучу, но вдруг что-то похожее и было)) А какова там сумма минимального ордера, чтобы продать эти токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

😂Ну как мне писал Labian роботают они вроде бы 1.3 года, а лагать начал сайт только когда пошли "масовые наплыви" пользователей" то бишь где-то месяца 3-4 назад.... (Вроде бы всё правильно написал)

Ну так вполне логично, замутили дроп, а наплыв людей превзошел ожидания. И вместо радости только гемор админа м. Но я не расстраиваюсь что не слил монету на старте, нас таких много. Будут ещё жирные раздачи в которых повезёт.

 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptomaniak said:

Так, конечно, она не лагала, когда там на сайте два человека сидело (админ и другой админ). А когда уже стало 10 заходить, то сервак на компе у третьего админа стал не выдерживать. 🤣 Шучу, но вдруг что-то похожее и было)) А какова там сумма минимального ордера, чтобы продать эти токены?

Ахаха😂 в принципе и такую версию не можно исключать... Сума минимального ордера даже не знаю кака именно, но например 35 токенов у меня получилось в ордер "запхать" но возможно и еще меньшее количество можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VanokZhuk said:

Ахаха😂 в принципе и такую версию не можно исключать... Сума минимального ордера даже не знаю кака именно, но например 35 токенов у меня получилось в ордер "запхать" но возможно и еще меньшее количество можно.

Ну насколько Я знаю то миннимальная сумма ордера должна бить не менее одного доллара , тоисть можно поставить ордер и на одну монету но указать цену один доллар, главное что-бы биржа и приложение их фуфлыжное лагать перестали, потому что работать практически не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Labian said:

Ну насколько Я знаю то миннимальная сумма ордера должна бить не менее одного доллара , тоисть можно поставить ордер и на одну монету но указать цену один доллар, главное что-бы биржа и приложение их фуфлыжное лагать перестали, потому что работать практически не реально.

А, ну вот теперь то понятно стало, я примерно так и подозревал что минималка такая низкая, и это круто, потому что бинанс меня со своими 10$ напрягает порой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VanokZhuk said:

А, ну вот теперь то понятно стало, я примерно так и подозревал что минималка такая низкая, и это круто, потому что бинанс меня со своими 10$ напрягает порой.

Меня Binance ни сколько не напрягает на биржи можно спокойно работать и там не по всем монетам минималка в десять долларов, если сравнивать данную биржу и бинанс то эта биржа это просто грязь с под ногтей , пускай немного растармазится , вытащю с нее свои деньги и на этом точка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да лан народ что мы потеряли от этой раздачи ?!- да только время !Я вообще в нее не верил и просто тупо зарегался и даже толком соц сети не делал потомучто вообще еще в январе помоему в нею не поверил ,что они встартанут и раздадут эти ббешки,я тупо поставил ордер и вообще не праюсь забыл просто про них ,а тут за данной темой посматриваю -вдруг и вправду курс прыганет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Меня Binance ни сколько не напрягает на биржи можно спокойно работать и там не по всем монетам минималка в десять долларов

На всё, ниже чем на 10$ не чего купить не можна, и продать тоже не можно. Допустим есть у меня три монеты, купил я их на 10$ они просели допустим до 8$ продам я их уже не могу, приходится их трех конвертировать в бнб и уже так продавать.

Just now, Labian said:

пускай немного растармазится , вытащю с нее свои деньги и на этом точка.

Ну и правильно) я сделаю авен тоже так. Надоело уже....

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xcHukepcx said:

да лан народ что мы потеряли от этой раздачи ?!- да только время !Я вообще в нее не верил и просто тупо зарегался и даже толком соц сети не делал потомучто вообще еще в январе помоему в нею не поверил ,что они встартанут и раздадут эти ббешки,я тупо поставил ордер и вообще не праюсь забыл просто про них ,а тут за данной темой посматриваю -вдруг и вправду курс прыганет ))

Да раздача не то что-бы плохая была ,Я и не надеялся продать монеты из-за лагов биржи , сто собственно больше всего и бесит , иметь такие обемы торгов в сутки как на данный момент у них есть и не переместить биржу на более мощный сервер, это просто абсурд.

 

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, VanokZhuk said:

На всё, ниже чем на 10$ не чего купить не можна, и продать тоже не можно. Допустим есть у меня три монеты, купил я их на 10$ они просели допустим до 8$ продам я их уже не могу, приходится их трех конвертировать в бнб и уже так продавать.

Ну и правильно) я сделаю авен тоже так. Надоело уже....

Может на бинанс что-то поменялось в последнее время Я на ней не торговал уже месяцев шесть просто закидываю BNB и некоторые Defi токены так как за то что они есть на балансе на их ежемесячно процент начисляют но до этого Я спокойно покупал токены сети Defi и на меньшые суммы чем 10$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Да раздача не то что-бы плохая была ,Я и не надеялся продать монеты из-за лагов биржи , сто собственно больше всего и бесит , иметь такие обемы торгов в сутки как на данный момент у них есть и не переместить биржу на более мощный сервер, это просто абсурд.

 

Ну с таким подходом ясно, что биржа нацелена исключительно на получении прибыли если не особо парится с перемещения сайта на более мощный сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 08:09, VanokZhuk said:

Ахаха😂 в принципе и такую версию не можно исключать... Сума минимального ордера даже не знаю кака именно, но например 35 токенов у меня получилось в ордер "запхать" но возможно и еще меньшее количество можно.

Так ты продал что-то с этих токенов?  35 по какой цене поставил? Мне так и не дали,  кстати,  за верификацию - и вериф не подтвердили. Итого,  на балике 150.токенов - даже не захожу туда из-за лагов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Ну с таким подходом ясно, что биржа нацелена исключительно на получении прибыли если не особо парится с перемещения сайта на более мощный сервер.

Я так не думаю , просто читал их новости то админы собираются привлечь на биржу еще пользователей только на этот раз не из стран СНГ а из Азии ,Африки и Индусов , Но Я не представляю как их сервак выдержит этот наплыв народу там-же за холявой народу не мало придет, потому думаю что перед всей этой темой все-же перенесут это пародище на что-то более мощное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

Может на бинанс что-то поменялось в последнее время 

Возможно, но как минимум месяца 3 что я торгую на банане минимальный ордер 10$.

14 minutes ago, cryptomaniak said:

Так ты продал что-то с этих токенов?  35 по какой цене поставил?

Еще пока не продавал, мне эти ~5$ особо сейчас не нужны😂. Поставил я по цене 0,1$ часть токенов и по цене 0,05 часть, забуду на месяц про их существование возможно даже сработают... За тебя кстати обидно, потому что мне на втором аккаунт кус подтвердили и токенов по больше начислили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, VanokZhuk said:

Возможно, но как минимум месяца 3 что я торгую на банане минимальный ордер 10$.

А за биток пробовали покупать монеты или токены , потому что Я буквально месяца полтора назад докупал один токен то ордер у меня был далеко не десять долларов а всего четырнадцать тысяч сатоши , потому что именно на эту сумму Мне нужно было докупить токеннов перед тем как был сделан снимок балансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...