37,5$ от биржи Blubitex - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

37,5$ от биржи Blubitex

Recommended Posts

13 minutes ago, sergei3338 said:

У меня таких монет куча лежит до лучших времён ) Пускай если что и эти монеты пойдут в копилку ожиданий.Посмотрим как пойдёт.

У Меня пока что не куча , жду до двенадцати ночи сегодняшнего дня должны подтвердить мою личность, а дальше партнеров подтвердят то соберется в общей сложности тысяча монет, думаю что на старте пока админы будут выкупать монеты то цена продержится каких-то минут 20-30 главное не провтыкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Labian said:

У Меня пока что не куча , жду до двенадцати ночи сегодняшнего дня должны подтвердить мою личность, а дальше партнеров подтвердят то соберется в общей сложности тысяча монет, думаю что на старте пока админы будут выкупать монеты то цена продержится каких-то минут 20-30 главное не провтыкать.

Нет я имел в виду куча монет с разных проектов,которые ничего не стоят или вообще нигде не торгуются.Вот они так сказать и лежат до лучших времён )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Нет я имел в виду куча монет с разных проектов,которые ничего не стоят или вообще нигде не торгуются.Вот они так сказать и лежат до лучших времён )

А Понял , Так у Меня их тоже валом на кошельках , Я не говорю о Латокен, у Меня на ней тоже различного хлама больше чем нужно , но есть надежда что рано или поздно они начнут на ней торговаться , хоть Я ни куда и не спешу, как не крутить рано или поздно все равно смогу продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

А Понял , Так у Меня их тоже валом на кошельках , Я не говорю о Латокен, у Меня на ней тоже различного хлама больше чем нужно , но есть надежда что рано или поздно они начнут на ней торговаться , хоть Я ни куда и не спешу, как не крутить рано или поздно все равно смогу продать.

Да на Latoken у меня тоже есть токены,а больше всего на бирже Waves там столько непонятных монет лежит.Надеюсь хоть какую-нибудь часть всё же продам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Да на Latoken у меня тоже есть токены,а больше всего на бирже Waves там столько непонятных монет лежит.Надеюсь хоть какую-нибудь часть всё же продам )

Ну на счет Waves Я-бы особо не надеялся так как на ней имеют ценность те монеты которые поддерживаются из вне , а вот монеты которые создали чтоб по быстрому и по тихому денег срубить , то после запуска ими торгов , если за пять минут не успел слить то будишь иметь только мертвый не чего не стоящий груз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Labian said:

Ну на данной биржи большими деньгами и не пахнет , Я считаю скамными те дропы у которых обещают 100-200$ за участие , которых сейчас развелось как грибов после дождя , а здесь дают всего 375 монет которые как могут стоять и больше так-же само и меньше , этого не угадаешь , особенно если индусы вступают в торги.

Да бесплатно и много такие раздачи бывают очень редко и не так просто в них попасть. Как на пример Юнисвап раздавали приличную сумму и Ванинч. Но это большая редкость и не стоит расчитывать на такие суммы участвуя в аирдропах от бирж.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да бесплатно и много такие раздачи бывают очень редко и не так просто в них попасть. Как на пример Юнисвап раздавали приличную сумму и Ванинч. Но это большая редкость и не стоит расчитывать на такие суммы участвуя в аирдропах от бирж.

Да вся наша жизнь состоит из случайностей, главное не упускать момент. Ну и обязательно надо дважды подумать своей головой прежде чем предпринимать какие-то действия. В сети надо быть вдвойне осторожным, каждый ребёнок из дома сейчас может захотеть лёгких денег. Всё же биржа уже работает какое-то время думаю что обещают то и выполнят это в их же интересах.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постов 10 не по теме, к слову) Ну к чему я, у меня уже прошло 2 дня и на двух строчках все пиндинг. У кого нибудь уже засчитали кус? Должны же уже, не в ручную проверяют наверно, сток народу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да бесплатно и много такие раздачи бывают очень редко и не так просто в них попасть. Как на пример Юнисвап раздавали приличную сумму и Ванинч. Но это большая редкость и не стоит расчитывать на такие суммы участвуя в аирдропах от бирж.

Ну почему на UNISWAP  довольно легко было попасть учитывая что на многих источниках была инфа о скорее всего близкой раздаче , а Я как часто пользуюсь биржей Юнисвап уже длительное время получил свои 400 монет , продал 200 и 200 держу , думаю что 21 доллар для ни это не предел.

2 minutes ago, SaSaS said:

Постов 10 не по теме, к слову) Ну к чему я, у меня уже прошло 2 дня и на двух строчках все пиндинг. У кого нибудь уже засчитали кус? Должны же уже, не в ручную проверяют наверно, сток народу.

Не могло пройти два дня , Я пост опубликовал только вчера , А сам подавал доки позавчера ночью то у меня 48 часов будит только сегодня после полуночи, но по регламенту написано что от 24 до 48 часов надеюсь что сегодня одобрят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, crockez said:

Да вся наша жизнь состоит из случайностей, главное не упускать момент. Ну и обязательно надо дважды подумать своей головой прежде чем предпринимать какие-то действия. В сети надо быть вдвойне осторожным, каждый ребёнок из дома сейчас может захотеть лёгких денег. Всё же биржа уже работает какое-то время думаю что обещают то и выполнят это в их же интересах.

Да биржа работает некоторое время , и за это время представила себя с вполне хорошей стороны, те монеты которые на ней торгуются спокойно можно заводить и выводить , потому уверен что по запуску торгов , те с нас кто успеют продать свои монеты по заявленной цене , то вывести смогут без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, SaSaS said:

Постов 10 не по теме, к слову) Ну к чему я, у меня уже прошло 2 дня и на двух строчках все пиндинг. У кого нибудь уже засчитали кус? Должны же уже, не в ручную проверяют наверно, сток народу.

Ну а почему когда обсуждаем эту раздачу не вспомнить примеры из предыдущих? По сути, революционно нового в сети давно не было. А проверяют скорее всего в ручную, не думаю что программное обеспечение справиться с тем что бы сравнить и лицо и фамилии на 2 фотографиях, проще людей нанять, чем покупать такие программы.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Ну а почему когда обсуждаем эту раздачу не вспомнить примеры из предыдущих? По сути, революционно нового в сети давно не было. А проверяют скорее всего в ручную, не думаю что программное обеспечение справиться с тем что бы сравнить и лицо и фамилии на 2 фотографиях, проще людей нанять, чем покупать такие программы.

Согласен , если учитывать то что за последние три дня, на биржи зарегистрировалось более чем двести тысяч пользователей , но без программ не обойтись, потому что люди физически не успеют утвердить и проверить всех до пятого марта, учитывая что людей с каждым днем приходит все больше и больше, да человеческий фактор проверки тоже должен быть но он должен быть минимальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Labian said:

Согласен , если учитывать то что за последние три дня, на биржи зарегистрировалось более чем двести тысяч пользователей , но без программ не обойтись, потому что люди физически не успеют утвердить и проверить всех до пятого марта, учитывая что людей с каждым днем приходит все больше и больше, да человеческий фактор проверки тоже должен быть но он должен быть минимальным.

Ну да, я думаю оптимальный вариант подобрать алгоритмы для автоматической проверки, а если что-то не так, то уже человек может вручную проверить. Как по мне лишь бы выплатили, но если им надо пусть дольше проверяют. КУС - не КУС, а наши умельцы всё равно абузить будут. Вообще, грустно что борьба с недобросовестными пользователями усложняет всё порядочным людям.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Ну да, я думаю оптимальный вариант подобрать алгоритмы для автоматической проверки, а если что-то не так, то уже человек может вручную проверить. Как по мне лишь бы выплатили, но если им надо пусть дольше проверяют. КУС - не КУС, а наши умельцы всё равно абузить будут. Вообще, грустно что борьба с недобросовестными пользователями усложняет всё порядочным людям.

С этим KYC бывают такие проблемы с проверкой.Вот есть проект Permission я послал документы ещё в том году,но они так и не проверили и вообще заблокировали мой аккаунт где у меня лежали их 200000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 12:58, Labian said:

Биржа на данный момент уже работает и на ней торгуются 16 разных монет и токенов , а пятого Марта начнутся торги монетой BBE , для подтверждения KYC  Вам понадобится скан паспорта и селфи с паспортом , проверка личности производится от 24 до 48 часов.

Пригласил я значит два реферала,но мне почему то не засчитали ни одного.

Они перешли по ссылке из Вайбер.

Как у вас дела с рефералами,всех засчитывает?

Давайте посчитаем,что бы монета в начале торгов стоила 0.1$ нужно что бы капитализация была следующей.

Всего монет 1 000 000 000 * 0.1 = 100 000 000 Капитализация должна быть 100 лямов,не знаю будет ли у монетки нового проекта такая капа? Думаю что цена опустится в начале торгов до 0.01.

Вы не находили информацию на каких биржах будет торговаться монета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Пригласил я значит два реферала,но мне почему то не засчитали ни одного.

Они перешли по ссылке из Вайбер.

Как у вас дела с рефералами,всех засчитывает?

Давайте посчитаем,что бы монета в начале торгов стоила 0.1$ нужно что бы капитализация была следующей.

Всего монет 1 000 000 000 * 0.1 = 100 000 000 Капитализация должна быть 100 лямов,не знаю будет ли у монетки нового проекта такая капа? Думаю что цена опустится в начале торгов до 0.01.

Вы не находили информацию на каких биржах будет торговаться монета?

Если Ваши партнеры отображаются в разделе Бонусы то Вам за них начислят 75 монет после того как они подтвердят KYC, а если не отображаются то их просто нет. А капитализация монет будит происходить следующим образом , в начале будут участвовать всего 30%  от всей ремисии и на протяжении 3 лет будут по немного разблокировать остальные и так будит до тех пор пока биржа не выкупит 50% монет от общей ремисии и не сожжет их , потому если говорить о ликвидности , то нужно считать только эти 30%. А листинги на других биржах обещают согласно дорожной карты в конце третьего квартала этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Если Ваши партнеры отображаются в разделе Бонусы то Вам за них начислят 75 монет после того как они подтвердят KYC, а если не отображаются то их просто нет. А капитализация монет будит происходить следующим образом , в начале будут участвовать всего 30%  от всей ремисии и на протяжении 3 лет будут по немного разблокировать остальные и так будит до тех пор пока биржа не выкупит 50% монет от общей ремисии и не сожжет их , потому если говорить о ликвидности , то нужно считать только эти 30%. А листинги на других биржах обещают согласно дорожной карты в конце третьего квартала этого года.

То, что токены будут разблокировать постепенно говорит о перспективе и планах на будущее биржи. Таким образом не позволят обвалить стоимость биржевого токена с момента старта торгов.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

То, что токены будут разблокировать постепенно говорит о перспективе и планах на будущее биржи. Таким образом не позволят обвалить стоимость биржевого токена с момента старта торгов.

Да именно так , и это очень хорошо , но цену в начале все равно обвалят , для того чтоб обвалить цену на токен достаточно одного миллиона токенов на руках у пользователей , которые все и каждый хотят продать по быстрее, тем самым ставят цену все меньше и меньше , потому Я особо на старт не надеюсь , луче придержу , и продам когда будит более менее стабильной монета и иметь стоимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

То, что токены будут разблокировать постепенно говорит о перспективе и планах на будущее биржи. Таким образом не позволят обвалить стоимость биржевого токена с момента старта торгов.

Правильный ход, многие когда получают халявные монеты стараются сразу слить и порой это обваливает курс. Думаю этот токен подрос бы поначалу и так, а если ещё постепенно разблокировать будут тем более на пользу пойдёт ему.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, crockez said:

Правильный ход, многие когда получают халявные монеты стараются сразу слить и порой это обваливает курс. Думаю этот токен подрос бы поначалу и так, а если ещё постепенно разблокировать будут тем более на пользу пойдёт ему.

Вы немного не правильно поняли человека , те токены которые получены по разным этапам дропа будут доступны для торговли в полном обеме, а это 30% от всей ремисии  монет , а вот остальные 70% будут разблокировать постепенно и так на протяжении трех лет , сама биржа постепенно выкупит 50% всех монет и сожжет их таким образом цена пойдет вверх ,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Да именно так , и это очень хорошо , но цену в начале все равно обвалят , для того чтоб обвалить цену на токен достаточно одного миллиона токенов на руках у пользователей , которые все и каждый хотят продать по быстрее, тем самым ставят цену все меньше и меньше , потому Я особо на старт не надеюсь , луче придержу , и продам когда будит более менее стабильной монета и иметь стоимость.

Хотя монеток не много у каждого будет , у рефоводов да может и тысяча быть и больше. Как считает какая стоимость на старте получиться?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Хотя монеток не много у каждого будет , у рефоводов да может и тысяча быть и больше. Как считает какая стоимость на старте получиться?

На старте цена будит такой как заявлено а именно 0,108. Думаю продержится такой не более чем пол часа и уйдет в низ , А по поводу рефоводов то да там может быть и больше при чем на много, но и за пользователей которые покупали монету по пред продажам забывать не стоит , ведь по первым двум этапам в общем было продано 60 миллионов монет, а третий еще идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

На старте цена будит такой как заявлено а именно 0,108. Думаю продержится такой не более чем пол часа и уйдет в низ , А по поводу рефоводов то да там может быть и больше при чем на много, но и за пользователей которые покупали монету по пред продажам забывать не стоит , ведь по первым двум этапам в общем было продано 60 миллионов монет, а третий еще идет.

Тут я тебе честно скажу,что мутная биржа!Не думаю что эти монет будут стоить как обещают.И вообще всё сделано на коленке по сбору  KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:55, Labian said:

Здраствуйте дорогие Друзья! Представляю вашему вниманию биржу Blubitex

которая раздает своим новым пользователям по 375 BEE = 37,5$

🏛Раздача от биржи Blubitex
🍀Награда 375 BBE=37,5$
торговля монетой начнется 5 Марта стартовая цена 0,1$ за монету может на пике быть на много дороже.
проходим регистрацию Партнерская https://blubitex.com/?ref=zVUUetx7XDiBSBhW5uu7rW8cMgxb3k34UmZP

прямая https://blubitex.com подтверждаем почту
Проходим KYC Tier 2
на странице профиль клеймим монеты после подтверждения.
👌готово.

после подачи документов сразу можно заклеймить 150 BEE и 225 после подтверждения

талк.png

Надеюсь она будет реально стоит 0.1$ , а то мы знаем xD


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная раздача. Обязательно буду участвовать.

Надеюсь что на старте торгов цена только возрастёт, а не упадет в ноль.

Но попробовать все таки стоит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...