37,5$ от биржи Blubitex - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

37,5$ от биржи Blubitex

Recommended Posts

12 hours ago, dimaskd said:

Нет нет,эти два проекта никаким образом не связаны между собой.

BBE это биржа,а bee это приложение в котором bee можно майнить,которые нигде не торгуются и может быть не будут торговаться.Bee пчела,похоже на приложение pi network,в котором вывод уже третий год обещают открыть.

 

А, вот оно что. Я вот думаю, что знакомый токен. Что-то в голове крутится и вспомнить не могу, я его где-то видел. Тогда все проясняется и встаёт на свои места. Просто у автора там названия разные. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

Я тоже пчёлку собираю, но понимаю что могут и не открыть вывод с приложения, как с некоторыми другими похожими. А на BBE всё же надеюсь, думаю китайцы нас не расстроят, всё же у них на голову выше всё что касается криптоиндустрии.

Я ещё ни разу за два года не получал с аирдропов монет,которые в будущем сделали бы 100х или больше.Думаю в этот раз blubitex и smartx станут монетами,с хорошей перспективой и желанием холдить их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я ещё ни разу за два года не получал с аирдропов монет,которые в будущем сделали бы 100х или больше.Думаю в этот раз blubitex и smartx станут монетами,с хорошей перспективой и желанием холдить их.

Но всё же могут и просесть поначалу, т.к. многие захотят зафиксировать прибыль на старте торгов. Хотя тоже думаю в среднесрочной перспективы монеты должны подрасти в цене. Конечно 100х и тут не получим, но придержать монеты есть смысл.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, blumbercat said:

А я еще помню обещания 300 баксов за регу с Кыс. Давали токен. Давала извесная крутая биржа. Когда начались торги эти токены дали $2,5

Ну без этого никуда, много таких раздач с которых получаешь сущие копейки. Или вообще скамота которая не даёт и копейки, ещё можно невовремя продать полученные токены. Но это не обозначает что все такие, есть вполне годные аирдропы на которых можно заработать немного.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а верификацию можно через вебку пройти?, а то я вижу некоторым только через телефон подавай, а там плохая камера

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mybuksy said:

Кстати, а верификацию можно через вебку пройти?, а то я вижу некоторым только через телефон подавай, а там плохая камера

Да можно и через веб камеру, но она у меня ещё хуже телефонной. На телефоне с n-го раза сфотографировал, жаль нельзя просто фотографию нельзя прикрепить.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял, они старый номер серию украинского паспорта не принимают, мне ошибку выбивает, написал в поддержку, но у них там - ответим в течении 72 часа) (быстрый чат однако)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crockez said:

Но всё же могут и просесть поначалу, т.к. многие захотят зафиксировать прибыль на старте торгов. Хотя тоже думаю в среднесрочной перспективы монеты должны подрасти в цене. Конечно 100х и тут не получим, но придержать монеты есть смысл.

Кто покупал на второй фазе ieo по 0.065$ я думаю будут ждать более высокую цену,чем 0.1$ 

Думаю от 0.065$ монета может сделать 3-6 иксов,смотря как будут развивать биржу.Было бы конечно очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 21:28, mybuksy said:

я так понял, они старый номер серию украинского паспорта не принимают, мне ошибку выбивает, написал в поддержку, но у них там - ответим в течении 72 часа) (быстрый чат однако)

Принимают и даже быстрее подтверждают Я друга подтверждал Лично и на Мое удивление его уже подтвердили а Я все еще в ожыдании просто в шоке,

 но указывал без первых двух букв , с буквами не принимает

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Labian said:

Принимают и даже быстрее подтверждают Я друга подтверждал Лично и на Мое удивление его уже подтвердили а Я все еще в ожыдании просто в шоке,

 но указывал без первых двух букв , с буквами не принимает

Это догадайся еще без первых двух букв писать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу о раздаче думаю что не скам так как биржа раздает когда биржи раздают то очень мало скама и все норм вот только не понял kyc есть кто прошел рег и обясните пока что не могу зайти так как с телефона сижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mybuksy said:

Это догадайся еще без первых двух букв писать)

Нет это не догадайся , учеридители просто понимают что не у Всех на данный момент есть ID карта потому и создали упрощенные условия по подтверждению , И когда Вы проходили регистрацию То поставили галочку соглашаясь с условиями , которые Я читаю всегда и если Меня что нибудь не устраивает я просто не регистрируюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:08, sergei3338 said:

Тут уже вроде есть пост про эту биржу и раздачу их монет.Я давно уже прошёл её и жду когда можно будет продать их монеты,если конечно не скам очередной )

Учитывая верификацию конечно не должен быть скам, но рефералов с такими условиями искать очень сложно. Сама не люблю отправлять документы так ещё и на неизвестный новый ресурс. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Учитывая верификацию конечно не должен быть скам, но рефералов с такими условиями искать очень сложно. Сама не люблю отправлять документы так ещё и на неизвестный новый ресурс. 

Так и еще проверяют очень долго. У меня уже точно больше недели висит (см. скриншот). Видимо, много юзеров налетело на халяву эту.

Screenshot_25.thumb.jpg.c5c2b1b3460ffc9df3521dd9d4c142dd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Labian said:

Принимают и даже быстрее подтверждают Я друга подтверждал Лично и на Мое удивление его уже подтвердили а Я все еще в ожыдании просто в шоке,

 но указывал без первых двух букв , с буквами не принимает

А монеты на счету не появились? У меня тоже напротив статуса горит Pending, но 375 монет на счету. Вот и думай после этого прошёл я верификацию или нет. С таким наплывом людей могут и затянуть с проверкой данных.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2021 at 11:31 AM, dimaskd said:

Один из важных критериев при выборе монеты для инвестирования,это когда и как будут разблокированы монеты и сколько ушло на раздачу,а так же сколько монет у админов находится.

Возможно я даже буду покупать их спустя несколько дней торгов.

Думаю перспективы хорошие,нужно приглашать народ.

Попробовать можно правда это для меня вторая биржа , которая дает свои монетки в обмен на прохождение регистрации и верификации на площадке. Первая биржа обещала доллар за свой токен, сейчас 2 сатоши цена . Надеюсь этот проект будет иметь другое продолжение поскольку сразу все монетки не отдают на руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 15:54, cryptomaniak said:

Так и еще проверяют очень долго. У меня уже точно больше недели висит (см. скриншот). Видимо, много юзеров налетело на халяву эту.

У меня проверили за пару дней, но я еще регистрировался где то в декабре, тогда еще по 700 токенов можно было собрать(75$). А вот недавно решил еще мать зарегистрировать и кус пройти, так уже недели 2 весит, к тому же в поддержку дописаться не реально, пишет что максимум через двое суток отвечают, но на деле вообще не отвечают😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VanokZhuk said:

У меня проверили за пару дней, но я еще регистрировался где то в декабре, тогда еще по 700 токенов можно было собрать(75$). А вот недавно решил еще мать зарегистрировать и кус пройти, так уже недели 2 весит, к тому же в поддержку дописаться не реально, пишет что максимум через двое суток отвечают, но на деле вообще не отвечают😂

Может, они таким образом сэкономить хотят? Ну до старта торгов будут морозить, а потом всех проверят, когда токен на дно улетит или его уже вообще давать не будут. Или криптан нынче такой активный пошел, что на любой более-менее годный дроп набрасывается аки лев на лань. 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Может, они таким образом сэкономить хотят? Ну до старта торгов будут морозить, а потом всех проверят, когда токен на дно улетит или его уже вообще давать не будут.

Кстати может быть.... 

Just now, cryptomaniak said:

Или криптан нынче такой активный пошел, что на любой более-менее годный дроп набрасывается аки лев на лань. 😂

 

😂И это тоже может быть, мб очень много заявок, а судя по всему команда них не большая, по этом и такие задержки с проверкой. Я вот сейчас вообще думаю начнутся ли торги вообще.... У меня есть подозрения что они дату листинга перенесут еще на пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1997Calister said:

Попробовать можно правда это для меня вторая биржа , которая дает свои монетки в обмен на прохождение регистрации и верификации на площадке. Первая биржа обещала доллар за свой токен, сейчас 2 сатоши цена . Надеюсь этот проект будет иметь другое продолжение поскольку сразу все монетки не отдают на руки.

Гадай не гадай - будет так, как будет. Есть варик и есть время - дерзайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, VanokZhuk said:

Кстати может быть.... 

 

😂И это тоже может быть, мб очень много заявок, а судя по всему команда них не большая, по этом и такие задержки с проверкой. Я вот сейчас вообще думаю начнутся ли торги вообще.... У меня есть подозрения что они дату листинга перенесут еще на пару месяцев.

Да, дата торгов может сместиться - часто условия меняются (не только в этом проекте) в подобного рода раздачах. Сайт лагающий, торги криптой на площадке якобы идут — монету можно на пресейсле торговать еще🙂 В общем, пару недель осталось — посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptomaniak said:

Да, дата торгов может сместиться - часто условия меняются (не только в этом проекте) в подобного рода раздачах

Но это еще не самое страшное что может произойти, самое главное чтобы торги вообще начались когда-то 😂.

 

11 hours ago, cryptomaniak said:

Сайт лагающий, торги криптой на площадке якобы идут — монету можно на пресейсле торговать еще🙂 В общем, пару недель осталось — посмотрим.

Та не то слово, лагает как сатана.... Я ради эксперимента пробовал закидать туда несколько трон чтобы проверить как всё работает, так они мне их начислили только спустя двое суток, хотя смс о начислении пришло сразу😂. Вообщем биржа(кошелёк) конечно отстойный, но торговать можно при желании, и выводить кстати тоже дают. Так что есть всё таки шансы на успешное завершение дропа)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, VanokZhuk said:

Но это еще не самое страшное что может произойти, самое главное чтобы торги вообще начались когда-то 😂.

 

Та не то слово, лагает как сатана.... Я ради эксперимента пробовал закидать туда несколько трон чтобы проверить как всё работает, так они мне их начислили только спустя двое суток, хотя смс о начислении пришло сразу😂. Вообщем биржа(кошелёк) конечно отстойный, но торговать можно при желании, и выводить кстати тоже дают. Так что есть всё таки шансы на успешное завершение дропа)))

Я тоже эксперементировал тоже заводил Трон то пришли сразу практически, но да сайт лагает со страшной силой но думаю что админы все-же переместят биржу на более мощный сервер, это-же не только в Наших а и их интересах, главное что-бы быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, VanokZhuk said:

Кстати может быть.... 

 

😂И это тоже может быть, мб очень много заявок, а судя по всему команда них не большая, по этом и такие задержки с проверкой. Я вот сейчас вообще думаю начнутся ли торги вообще.... У меня есть подозрения что они дату листинга перенесут еще на пару месяцев.

Думаю что листинг не перенесут, так как уже и так укоротили время провидения раздачи , которая будит завершена не 5 Марта как предполагалось а 27 Февраля , как объяснили админы что время раздачи сокращено для того что-бы их команда успела проверить всех пользователей в срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...