Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 131 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Вот именно, повезло разок-другой и человек впадает в эйфорию, а заканчивается она одинаково всегда - депозит слит, шерсть выбрита наголо.)

Если человек умный, то в который раз совершив такую ошибку, он должен понять в чем дело и станет к этому относится более разумно. Хотя это идеальный случай. 

 

1 hour ago, Yriyst said:

Да, это так. Просто иногда его не так просто отогнать, нужно иметь сильную волю, как не странно.) 

Сейчас бы ещё знать в чем можно безопасно держать, а в чем нет.)) С этим миром с ума можно сойти.

Я думаю идеального варианта нет. Скорее всего нужно выбрать несколько активов, причём не только криптовалютных, и держать в них. 

 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Согласна конечно. сама на многих фармилках сижу)) но при этом основной кусочек пирога у меня хранится непосредственно на электрум. Потому как прекрасно понимаю что несмотря на все заслуги разных бирж и просто фармилок риск потери средств всегда остаётся пусть и незначительный

Фармилки и биржи - это же все чужое, хотя и присутствует возможность преумножения средств. А вот кошелёк  - он принадлежит только нам и только мы отвечаем за его безопасность и безопасность хранения средств. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 02:48, fullzero said:

Базы данных наверное были нужны для того, чтобы знать хозяев кошельков. А то вдруг кто-то обратится с вопрос о замене или восстановлении, а окажется, что это мошенник. А так можно информацию проверить. А с Электрумом таких проблем возникнуть не должно, ведь его не покупают и регистрации он не требует: чисто криптанский кошелёк 😉

Не думаю что базы данных хранили ради технического сопровождения своего продукта. Скорее всё-таки это чисто безолаберность логистов и менеджеров по продажам. Но тем не менее итог неизменен. Несмотря на это на трезора то таких боков не было. Ну а на электруме их по определению не может быть) это уже действительно кошелёк анонимный по всем фронтам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не думаю что базы данных хранили ради технического сопровождения своего продукта. Скорее всё-таки это чисто безолаберность логистов и менеджеров по продажам. Но тем не менее итог неизменен. Несмотря на это на трезора то таких боков не было. Ну а на электруме их по определению не может быть) это уже действительно кошелёк анонимный по всем фронтам. 

Да, с Электрумом все на порядок легче и проще. Нет нужды в покупке и распространении личной информации, что уже уменьшает возможные негативные последствия. А если они и будут, то только из-за самого владельца, который не предпринял элементарные способы безопасного хранения данных. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 14:47, bulgakowa2009 said:

Ну не переживайте, инвестиции в себя любимого всегда выгодная вещь. Так что всё окупится сполна через время. а потом уже будете через время зарабатывать побольше и постепенно откладывать в холодное хранение на перспективу. Кстати по поводу школы, а вы уверены что они потом предоставят работу и не кинут? Уже кто-то из знакомых обучался у них?

Ну там крупная сумма за учебу в сроки в 10 месяцев, по этому я взял каждый месяц оплату безпроцентного кредита, там в условиях было это, мол обязательное трудоустройство, да и помимо этого - одна  из самых крупных онлайн школ по айти в Украине) По этому тут сомнений нет конечно же. Только из-за этой учебы у меня и худает оборот с крипты) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Я думаю идеального варианта нет. Скорее всего нужно выбрать несколько активов, причём не только криптовалютных, и держать в них. 

Да, идеального варианта быть не может. Крипту если брать, то тоже риски очень велики. Ее если только на долгий срок брать, не иначе. 
 С криптой и обычных гарантий нет финансовых, могут грабануть и фиг что докажешь, либо тупо от кошелька сид фразу потеряешь и все, фиаско.((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Выбор уже давно сделан: мультиподписной. Поскольку пока в планах нет хранить в нем что-то кроме биткоина. Может быть, со временем такая необходимость появится. Но сейчас ее нет. Альты мне нужны для торговли, чтобы наращивать основной битковый капитал. 😎

Ну в таком случае, вы в правильной теме находитесь, и особых проблем возникнуть не должно. Эффералганчик толково все разложил в теме по полочкам, остается лишь сделать все по его инструкции. Тем более, что кроме битка вас по сути ничего больше не интересует.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну в таком случае, вы в правильной теме находитесь, и особых проблем возникнуть не должно. Эффералганчик толково все разложил в теме по полочкам, остается лишь сделать все по его инструкции. Тем более, что кроме битка вас по сути ничего больше не интересует.)

Ну что могу сказать? Подошли вплотную) Сейчас разберусь с утренними делами и буду скидывать нужные файлики на наш домашний сервер - подготовка к установке Линукса)) Так что от слов переходим к делу. Обязательно все инструкции Эффералгана пересмотрю еще раз - повторение мать учения, как известно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Да, идеального варианта быть не может. Крипту если брать, то тоже риски очень велики. Ее если только на долгий срок брать, не иначе. 
 С криптой и обычных гарантий нет финансовых, могут грабануть и фиг что докажешь, либо тупо от кошелька сид фразу потеряешь и все, фиаско.((

Топовые активы именно на долгосрок, а новомодные альты они ведь как быстро взлетают, так быстро и падают. Поэтому их бы я долго не держал. А насчёт потери сид-фразы, то это вина уже самого пользователя. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Если человек умный, то в который раз совершив такую ошибку, он должен понять в чем дело и станет к этому относится более разумно. Хотя это идеальный случай. 

Ну в идеале конечно да, человек должен детально разобраться и понять, что пошло не так и почему, и более такой ошибки не повторять. Но ты же знаешь, на практике все это далеко не так выглядит, человек натупает на те же грабли неоднократно, и думать совсем не хочет.)

1 hour ago, Miacaso said:

Ну что могу сказать? Подошли вплотную) Сейчас разберусь с утренними делами и буду скидывать нужные файлики на наш домашний сервер - подготовка к установке Линукса)) Так что от слов переходим к делу. Обязательно все инструкции Эффералгана пересмотрю еще раз - повторение мать учения, как известно) 

Ок. Ждем первых впечатлений и первых вопросов. Эффералган то больше винду имел ввиду а не линух, 

 

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 10:17, mdv said:

Отож.) Сейчас в крипте многие шарить стали, пусть даже и на минимальном уровне, и неизвестно, в чьи руки бумажка попадет. Зачем испытывать судьбу, если никакой проблемы нет просто перевести все на новый.

Правильно, лучше уж потратиться на комиссию один раз нежели потом потерять все свои сбережения. Ну либо в лучшем случае просто сидеть и дёргаться постоянно как на иголках  и каждый день проверять не пропали ли деньги с кошелька. Нервы дороже)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, лучше уж потратиться на комиссию один раз нежели потом потерять все свои сбережения. Ну либо в лучшем случае просто сидеть и дёргаться постоянно как на иголках  и каждый день проверять не пропали ли деньги с кошелька. Нервы дороже)

Х.з. если это не тысячи входов с кранов каких то  там например, то какая там комиссия будет? Ерундовая, а сейчас наверное так тем более, после тапрута заглядывал на мемпул, очереди почти нет, комса 1 сат/байт с головой хватит.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ок. Ждем первых впечатлений и первых вопросов. Эффералган то больше винду имел ввиду а не линух, 

Электрум под Линукс пользует еще и @fullzero насколько я успела узнать.)) Так что вы и он - точно меня подправите, если что.)))) Кстати, вчера только узнала, что Электрум использует один из моих зятьев - и тоже под линукс)) Получается, что поддержка у меня - дай Бог каждому)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Miacaso said:

Электрум под Линукс пользует еще и @fullzero насколько я успела узнать.)) Так что вы и он - точно меня подправите, если что.)))) Кстати, вчера только узнала, что Электрум использует один из моих зятьев - и тоже под линукс)) Получается, что поддержка у меня - дай Бог каждому)) 

Ну с такой то поддержкой легко на ринг даже выходить.))) Да особого то вроде тоже ничего нет. Вам выяснить только, как включить видимость скрытых папок на линухе, ибо по умолчанию кошелек запустится и создаст скрытую папку для себя в домашней директории.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну с такой то поддержкой легко на ринг даже выходить.))) Да особого то вроде тоже ничего нет. Вам выяснить только, как включить видимость скрытых папок на линухе, ибо по умолчанию кошелек запустится и создаст скрытую папку для себя в домашней директории.

На ринге ты всегда один на один с противником. Так что с такой поддержкой можно против толпы смело выходить) По поводу скрытых папок мне уже вчера рассказали - так что пальцами по экрану все покажут что и где. 

Вот что было сюрпризом для моих - так это то, что я Электрумом интересуюсь и планирую активно использовать 🤣 Видели бы вы их лица, когда я рассказал что и для чего мне нужно) Воспоминаний надолго хватит))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 13:34, mdv said:

Беда, что по большей части все писатели являются лишь теоретиками, попросту переписывающих на свой лад другие статьи таких же теоретиков. Для нас есть только один разумный выход, это тусить так вот на форумах среди людей, которые имеют реальные практические знания, и могут ими поделиться.

Да, слишком много теоретиков, которые в принципе даже не скачивали кошелёк и не видели его вживую и уж тем более не пользовались. поэтому уж лучше в такой ситуации послушать объяснение и совет в немного кривоватой форме от какого-нибудь Васи, которые полжизни провел в интернете, чем от супер писателя с красивым слогом, но который лишь понаслышке знаком с этой темой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну в идеале конечно да, человек должен детально разобраться и понять, что пошло не так и почему, и более такой ошибки не повторять. Но ты же знаешь, на практике все это далеко не так выглядит, человек натупает на те же грабли неоднократно, и думать совсем не хочет.)

Не, ну когда-то же он поймёт, что что-то делает не так... Ведь если уже до такого умозаключения самому не дойти, тогда возникает вопрос: а верно ли он выбрал нишу? Тут ведь не просто, что сказали, то и делаешь, тут нужно самому думать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 10:28, fullzero said:

У вас два устройства на разных операционках или одно, но с двумя установленными параллельно системами? 

У меня всё на одном ноутбуке. Можно было бы конечно перейти чисто на Linux, но настолько лень искать кучу разных программ и устанавливать, что в итоге я на Linux установила там что-то совсем минимум чего-то постороннего, так в основном всё на винде. решила что уж ладно с криптой буду только здесь возиться, а все остальные дела можно и на Windows сделать. Ну и на флешке стоит Linux для электрума

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Топовые активы именно на долгосрок, а новомодные альты они ведь как быстро взлетают, так быстро и падают. Поэтому их бы я долго не держал. А насчёт потери сид-фразы, то это вина уже самого пользователя. 

Зато на них быстро можно заработать. Тут уже каждый свою стратегию воплощает со своими уровнями риска.) 

Согласен, если бы не она, сейчас и битков было больше и прочей крипты. С ума сойти из 21 млн несколько миллионов просто утеряны, а мы про китов.😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Не, ну когда-то же он поймёт, что что-то делает не так... Ведь если уже до такого умозаключения самому не дойти, тогда возникает вопрос: а верно ли он выбрал нишу? Тут ведь не просто, что сказали, то и делаешь, тут нужно самому думать. 

Да вопрос тут наверное не столько в нише, сколько в том, что все таки существуют такие категории людей, которые никогда не смогут вырваться из этого порочного круга, ибо не умеют совершенно думать самостоятельно и на основе каких то фактов делать умозаключения. Ну тупые, говоря простым языком, патологически просто тупые.) В своих бедах они всегда ищут виноватого на стороне, себя же никогда ни в чем не винят.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Согласен, если бы не она, сейчас и битков было больше и прочей крипты. С ума сойти из 21 млн несколько миллионов просто утеряны, а мы про китов.

Ну, большая часть биткоина была утеряна ещё раньше, когда он особой ценности не представлял. Тогда за него и пиццы покупали, и жёсткие диски с намайненными битками выкидывали. Я представляю сейчас чувства этих людей 🤦

 

4 hours ago, mdv said:

Да вопрос тут наверное не столько в нише, сколько в том, что все таки существуют такие категории людей, которые никогда не смогут вырваться из этого порочного круга, ибо не умеют совершенно думать самостоятельно и на основе каких то фактов делать умозаключения. Ну тупые, говоря простым языком, патологически просто тупые.) В своих бедах они всегда ищут виноватого на стороне, себя же никогда ни в чем не винят.

Свою вину ведь тоже не просто признать, а если человек не способен этого сделать, то он и дальше будет совершать одни и те же ошибки, не понимая, почему они преследуют его. Тут просто какой-то замкнутый круг получается. А ведь если признать свою ошибку и провести работу над ней, понять, почему так произошло, то можно ведь разорвать этот замкнутый круг. Но увы, это под силу не каждому. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

На ринге ты всегда один на один с противником. Так что с такой поддержкой можно против толпы смело выходить) По поводу скрытых папок мне уже вчера рассказали - так что пальцами по экрану все покажут что и где. 

Вот что было сюрпризом для моих - так это то, что я Электрумом интересуюсь и планирую активно использовать 🤣 Видели бы вы их лица, когда я рассказал что и для чего мне нужно) Воспоминаний надолго хватит))

Можно конечно и без этих знаний обойтись про скрытые папки.) Но все таки слишком уж поверхностно тоже не дело, я так думаю, что лучше знать, где именно Электрум хранит все свои "потроха", где конкретно находится сам файл кошелька. Ну а лица примерно себе представляю, сам бы офигел, если бы мамка вдруг такими вещами заинтересовалась.)🤣

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держать в холодных кошельках безопасно,но и в обычных крпитокошельках тоже,ведь в основном взлом криптокошельков пользователей происходит по их вине. Если соблюдать меры безопасности то все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, слишком много теоретиков, которые в принципе даже не скачивали кошелёк и не видели его вживую и уж тем более не пользовались. поэтому уж лучше в такой ситуации послушать объяснение и совет в немного кривоватой форме от какого-нибудь Васи, которые полжизни провел в интернете, чем от супер писателя с красивым слогом, но который лишь понаслышке знаком с этой темой

Мда, согласен. Практик может быть и не сможет слишком гладко и красиво выразить свои мысли, но он по крайней мере хотя бы пургу мести не будет, выдумывая то, чего нет. Зато реально поможет с тем, с чем он неоднократно конкретно сталкивался, и как решал проблемы. А это более ценно, чем высокий штиль и красивый слог.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Можно конечно и без этих знаний обойтись про скрытые папки.) Но все таки слишком уж поверхностно тоже не дело, я так думаю, что лучше знать, где именно Электрум хранит все свои "потроха", где конкретно находится сам файл кошелька. Ну а лица примерно себе представляю, сам бы офигел, если бы мамка вдруг такими вещами заинтересовалась.)🤣

Особенно, с четом, что мама сложнее чем гугл докс на компе ничего не открывает 🤣

Да, хотелось бы глубже немного понимать что, где и к чему. Ну так проще - когда есть полная информация, чтобы понятнее было что вообще происходит и как этим пользоваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 12:43, fullzero said:

Если ни ошибаюсь, Электрум поддерживает около 5 монет, правда для каждой нужен отдельный клиент. А насчёт новичков, то мне как раз наоборот кажется, что биток им не нужен, им подавай мегаиксовые Шибы и Флоки 😁 Но кто же ради этих активов будет покупать аппаратник за 100 долларов? 😁

Ну я например когда только пришла на рынок, то мои познания ограничивались битком как целью и догами как способом дёшево перекинуть деньги) к лайту и другим монетам пришла попозже. Думаю новички должны понимать что биток всему голова и хранить его надо должным образом. А уж шибы/флоки и т.д. то на долгосрок брать не очень разумно. Через год они могут исчезнуть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...