Pasha01 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pasha01

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Pasha01

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На этой игре можно без вложения заработать,но будет крайне трудно,закидывать туда меньше 250$ не вижу смысла. Но ради развлечения можно поиграть там.
  2. Rollercoint-довольна продуманная пирамида,в ней без вложения довольно тяжело подняться,но можно закинуть 500$ и просто напросто забыть о ней на пол года,а через пол года уже вернуться и проверить.
  3. В сферу криптовалюты каждый день приходит новые пользователи,наверно лет через 5,а может и нет, будут знать про криптовалюту в каждой уголке земли.
  4. Довольно интересная затея ,но думаю не сможете ведь со 100 долларов это сложно для неопытных трейдеров. А вы как я понял новичок в этом деле
  5. Не думаю что эфириум сможет достичь тех же показателей что и биткоин,хотя всё возможно,может он через 5 лет будет стоит больше биткоина,это крипта как ни как она может и резко расти.
  6. С телефона конечно же можно трейдить,но думаю более удобно будет трейдить с компьютера. Там как-то всё более понятно.
  7. Самое главное при том чтобы не слить свой баланс, играть не на горячую голову,а на холодную и продумывать. Множество людей играют на эмоциях и сливают свой баланс.
  8. Можно,но придётся рисковать. Но даже при проигрыше ваших 100$ вы получите хоть какой нибудь опыт и в следующий раз вы уже не допустите то,что допустили.
  9. Наверно главные правила это 1. Не играть на заёмные кредитные средства. 2. Не играть на эмоциях. 3. Не торговать на большую сумму когда нужны срочно деньги.
  10. На данный момент вся крипта падает и это наилучший шанс закупить ее,ведь биткоин и эфир вырастет снова и больше,и так ты в скором времени будешь в +.
  11. Думаю это маловероятно,ведь про крипту знает практически каждый,так же она уже стала национальной монетой в странах.
  12. Если вы новичёк в торгах,то проще будет майнинг,но чтобы майнинть оно более затратно. Так что думаю стоит немного поучиться и заняться торгами так же в трейдинге вы заработаете быстрее чем в майнинге.
  13. Смотря как ты зарабатываешь,если хорошо зарабатываешь то можно и отдыхать,а если твой заработок не так хорош и ты хочешь купить что-то,то экономить.
  14. Если выбирать где больше получишь прибыль то Биткоин,ведь биткоин быстрее растёт в цене чем золото,но золото это та валюта которая твёрдо будет всё время идти только вверх.
  15. Согласен,лучше переходить на другие кошельки как Payeer,Qiwi. В последнее время о кошельке юмани много плохих отзывов.
×
×
  • Create New...