Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 84 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

6 hours ago, BlackWolf199 said:

Биткоин думаю по-своему реагирует на все эти события, и на каких-то в целом негативных новостях для мира может даже показать зеленую свечу, как например с той же короной и более высокой инфляцией в прошлом году.

В общий капитал биткоина конечно огромный, но по сравнению с фондовым рынком, это конечно печальный факт. Именно из-за этого Bitcoin так регулируем. Именно из-за своей капитализации. Но со временем если будет расти то уже будет все труднее и труднее. А как вы думаете массовое принятие и легализации в чем различаются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Ага, скажите это людям, которые якобы его фанаты и после нескольких стрижек все ровно продолжают чуть ли не волосы рвать на груди и доказывать какой он крутой и что на пампах можно заработать и они все ждут посты.

Маск им судья:classic_laugh: Никто их  же не заставляет как не в себе бежать на биржу и закупать монеты, про которые Маск якобы пару слов в своем твитере проранил.

Вы бы на его месте что не так само бы делали?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Маск им судья:classic_laugh: Никто их  же не заставляет как не в себе бежать на биржу и закупать монеты, про которые Маск якобы пару слов в своем твитере проранил.

Вы бы на его месте что не так само бы делали?

 

Так же само бы делал и возможно бы брил, но только не так часто и не так явно, как делает это Маск. Я бы пампил так же как это делала Удянский, если знаете кто это такой. Вот он в месяц максимум по две монеты выкладывает и только те, в которые сам заходит, и которые по технологичности крутые, а не просто от балды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Если среди тех, кто узнал о цифровой валюте 12 лет назад, остались те, кто на неё смотрит скептически, то, уверен, им ещё 24 года понадобится чтоб сделать шаг в сторону смены взглядов. Кто хотел, тот давно уже и вложения отбил и на хлеб с маслом и икрой заработал и таких немало. Речь даже не о китах, а об обычных людях, понявших, что это шанс и его надо использовать.

В принципе как и в любом другом деле. Кто то например говорить что в торговле всё занято и делать там нечего , а кто то начинает и разрастается.  То же самое в строительстве да где угодно. Вообще сомнения это злейший враг любого человека.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kytaanaxVO said:

Он конечно не изобретатель, но он вокруг себя собирает таких людей которые если захотят могут создать революционные технологии. А так по последним событиям можно судить, что его спутники практически провалились. Поэтому наверное занята скорее делами старлинк. А до биткойны и в частности криптовалюты, ему пока нет времени. Но это чисто мои предположения.

А что там за провал со спутниками? Он сейчас политикой занят, а не криптовалютой, давно уже нет его постов в твиттере про биткоин и прочее.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

А что там за провал со спутниками? Он сейчас политикой занят, а не криптовалютой, давно уже нет его постов в твиттере про биткоин и прочее.

Если судить по его Twitter, то он же открыл свой магазин в Германии, поэтому у него последние посты были на немецком языке и с немецким флагом. А что касается спутников, то из-за магнитные бури нашелся, атмосфера земли увеличилась в размере и в платных слоях атмосферы по спутники затормозили упали на землю то есть сгорели в атмосфере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 10:52, Miacaso said:

 

Даже не годы - десятилетия. Потому как должно произойти смена поколений молодежь легче все воспринимает новое. Старикам сложно справляться с новыми технологиями - они с карточками пенсионными с трудом справляются. Потому пока есть момент - пользуемся. Потом будет все намного сложнее. В том числе с вопросом анонимности.

Да. Годы и века, как сказал поэт. С картами, вы правы, пенсионерам приходится мучаться. Так что же гадать насчёт электронных кошельков и оплаты услуг в крипте, да ещё и по курсу,мкоторый утром один а вечером уже другой?! Считаю, что это дело молодых.

19 hours ago, viik30 said:

В принципе как и в любом другом деле. Кто то например говорить что в торговле всё занято и делать там нечего , а кто то начинает и разрастается.  То же самое в строительстве да где угодно. Вообще сомнения это злейший враг любого человека.

Сомнения могут и погубить и подвести. Если лень и является двигателем прогресса, то что можно сказать о нерешительности? У меня нет положительных слов. В любом случае, человек, который в молодости не знает что делать с криптой, то можно представить что будет спустя года. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 20:55, IceCreamy said:

Так же само бы делал и возможно бы брил, но только не так часто и не так явно, как делает это Маск. Я бы пампил так же как это делала Удянский, если знаете кто это такой. Вот он в месяц максимум по две монеты выкладывает и только те, в которые сам заходит, и которые по технологичности крутые, а не просто от балды.

Слышал, но не подписан и не наблюдаю за ним.

Это правильно так и должно быть, а не так как Маск. И главное цель, тот дает рекомендации, а Маск просто загоняет народ как стадо баранов в одну монету и просто бреет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kytaanaxVO said:

Если судить по его Twitter, то он же открыл свой магазин в Германии, поэтому у него последние посты были на немецком языке и с немецким флагом. А что касается спутников, то из-за магнитные бури нашелся, атмосфера земли увеличилась в размере и в платных слоях атмосферы по спутники затормозили упали на землю то есть сгорели в атмосфере.

Я думаю все равно у них все получится, зная сколько неудач была вначале в его компаниях но затем все что задумали осуществилось. Пусть он лучше в этой сфере развивается но не лезет в политику. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Слышал, но не подписан и не наблюдаю за ним.

Это правильно так и должно быть, а не так как Маск. И главное цель, тот дает рекомендации, а Маск просто загоняет народ как стадо баранов в одну монету и просто бреет. 

Шутки с огнем. Был же один аферист, который практически похожее делал, и после этого сел. Понятно что у Маска это не на профессиональном уровне и это не его единственный заработок , но все ровно таким лучше не увлекаться. 

Особенно когда были периоды с шибой и доги, когда чуть ли не каждый день он постил что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 19:55, Slanderx said:

Он еще может переплюнуть свои старые пампы, это точно возможно. И он это прекрасно понимает, если этот памп пойдет не по плану, то реально будет громкий подрыв репутации. А причина в сливе его подписчиков, хейт и только хейт, придется потом раздачу проводить Илон коинов )

Далеко не факт тот момент, что твит Маска вызывет такой же пап как предыдущий, скорее будет небольшой рост монеты на фоне каких-нибудь новостей от него, но дважды провернуть такое думаю невозможно, а там время покажет.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Да. Годы и века, как сказал поэт. С картами, вы правы, пенсионерам приходится мучаться. Так что же гадать насчёт электронных кошельков и оплаты услуг в крипте, да ещё и по курсу,мкоторый утром один а вечером уже другой?! Считаю, что это дело молодых.

А теперь вернитесь на пару постов назад - я это и говорила. Должно еще пару поколений смениться, чтобы крипта была действительно массово принята. В основном сюда молодежь идет в поисках заработка, им проще разобраться. А значит в будущем среди них будет легче внедрять новые технологии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 15:49, krab345 said:

Сейчас только за март инфляция выросла с 8 до 16% приблизительно. Я думаю это только начало, все увидим к концу апреля. Думаю многие стали инвестировать в криптовалюту, поэтому мы видим такое движение битка.

Да, и это лишь официальная статистика. А чаще всего любое государство пытается уменьшить масштабы инфляции. Так что и реальная инфляция может быть как минимум на 30-50% больше. В фиате держать свои деньги стало небезопасно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

А теперь вернитесь на пару постов назад - я это и говорила. Должно еще пару поколений смениться, чтобы крипта была действительно массово принята. В основном сюда молодежь идет в поисках заработка, им проще разобраться. А значит в будущем среди них будет легче внедрять новые технологии.

Да, с молодежью всё понятно, но ведь и эта молодежь, рано или позднно, превратится в стариков, которым будет сложно, в силу лет, обращаться с компьютером и другими устройствами. Криптовалютными операциями, на мой взгляд, должны заниматься именно молодые, а пенсионерам надо давать возможность использовать более понятную валюту.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Шутки с огнем. Был же один аферист, который практически похожее делал, и после этого сел. Понятно что у Маска это не на профессиональном уровне и это не его единственный заработок , но все ровно таким лучше не увлекаться. 

Особенно когда были периоды с шибой и доги, когда чуть ли не каждый день он постил что-то.

Само собой, особенно ему, самому богатому человеку мира. При том, что это не страны СНГ, где если ты самый богатый то в большинстве случаев у тебя все правоохранительные органы купленные. Там тебя могут повязать кем бы ты не был. Вопрос только смогут ли доказать. Он же не дает прямые торговые советы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptologY_ said:

Само собой, особенно ему, самому богатому человеку мира. При том, что это не страны СНГ, где если ты самый богатый то в большинстве случаев у тебя все правоохранительные органы купленные. Там тебя могут повязать кем бы ты не был. Вопрос только смогут ли доказать. Он же не дает прямые торговые советы.

Вот именно, но он может сказать что я никакие советы не даю, даже не пишу толком ничего прямо. По-сути это его твиттер, он за это деньги не берет и может постить то, что пожелает. Кому не нравится, пусть отписываются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, и это лишь официальная статистика. А чаще всего любое государство пытается уменьшить масштабы инфляции. Так что и реальная инфляция может быть как минимум на 30-50% больше. В фиате держать свои деньги стало небезопасно.

Безусловно цифра заниженная. Я думаю к концу апреля стоит ожидать повышение этой инфляции, некоторые специалисты говорят что она с каждой неделей растёт на 2%. И как долго это будет продолжаться мы не знаем, конечно предпринимают какие-то меры, поддерживают, но этого не достаточно.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slanderx said:

Теперь он вообще не будет вызывать, такого актива как раньше. После его пампом, многие остались не довольными. Я то против него вообще не имею. А вот народу, без разницы, если он запостил и запампил, получается он виноват. если судить по логике некоторых

Я бы конечно так не сказал что его заявления вообще не вызовут какой-либо популярности, скорее она будет, и какой мы не знаем. А те кто остались недовольны пампом и его заявлениям, так это те кто купил них по завышенной цене. Если сейчас продавать, то останутся в убытке. Поэтому думаю ждут.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Безусловно цифра заниженная. Я думаю к концу апреля стоит ожидать повышение этой инфляции, некоторые специалисты говорят что она с каждой неделей растёт на 2%. И как долго это будет продолжаться мы не знаем, конечно предпринимают какие-то меры, поддерживают, но этого не достаточно.

На 2% я думаю это слишком много, но кто его знает. Смотря какая еще именно инфляция имеется в виду. Если продуктовая - то вполне может быть, и даже выше. В такие моменты хоть как-то спасает рост крипты, который позволяет отбить эту самую инфляцию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BlackWolf199 said:

На 2% я думаю это слишком много, но кто его знает. Смотря какая еще именно инфляция имеется в виду. Если продуктовая - то вполне может быть, и даже выше. В такие моменты хоть как-то спасает рост крипты, который позволяет отбить эту самую инфляцию.

Инфляция за март выросла приблизительно с 8% до 16 и это только официальная информация. Какая на самом деле нам действительно неизвестно, скорее всего она выше. И тут не поспоришь с вами, те, кто находится в крипте, хоть как-то спасает.) Я не имею в виду тех, кто стабильно много зарабатывает, а я говорю о тех для которых криптовалюта ещё один источник небольшого дохода, помимо зарплаты.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Да, с молодежью всё понятно, но ведь и эта молодежь, рано или позднно, превратится в стариков, которым будет сложно, в силу лет, обращаться с компьютером и другими устройствами. Криптовалютными операциями, на мой взгляд, должны заниматься именно молодые, а пенсионерам надо давать возможность использовать более понятную валюту.

Никто не спорит с тем фактом, что с возрастом уже нет тех умственных способностей, что были ранее, но опыт пользования компьютером никуда не исчезает, а остается с человеком навсегда. Разве это не так? 

Криптой могут заниматься абсолютно все возрастные категории людей.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 16:47, CHAXLIK said:

Да, с молодежью всё понятно, но ведь и эта молодежь, рано или позднно, превратится в стариков, которым будет сложно, в силу лет, обращаться с компьютером и другими устройствами. Криптовалютными операциями, на мой взгляд, должны заниматься именно молодые, а пенсионерам надо давать возможность использовать более понятную валюту.

Ну не нужно всех так под одну гребёнку, нынешнее поколение уже рождается со смартфоно  в руках и с компьютером обращается наз два. Думаете, к старости эти навыки растеряют? Сомневаюсь. Разве что изобретут что-то более сложное. Хотя куда уж больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Вот именно, но он может сказать что я никакие советы не даю, даже не пишу толком ничего прямо. По-сути это его твиттер, он за это деньги не берет и может постить то, что пожелает. Кому не нравится, пусть отписываются. 

Как бы и так, но и не так. Все таки он влиятельный человек, и если вдруг начнутся следственные действия, и правоохранительный органы получат доступ к его счетам, а тем более криптокошелькам и там будет прямое сходство по датам закупки монет и временем постов, в таком случае не отвертишься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Никто не спорит с тем фактом, что с возрастом уже нет тех умственных способностей, что были ранее, но опыт пользования компьютером никуда не исчезает, а остается с человеком навсегда. Разве это не так? 

Криптой могут заниматься абсолютно все возрастные категории людей.

Разумеется, я говорю не о тех, кто впадает в детство и забавает обо всём. Нет, конечно. Но с возрастом и интересы другие и запал не тот.

"Вот выйдут на пенсию,сяду в кресло-качалку и целый год ничего не буду делать.

А через год?

А через год я начну медленно раскачиваться."

Уверен, вы поняли о чем я.

5 hours ago, Miacaso said:

Ну не нужно всех так под одну гребёнку, нынешнее поколение уже рождается со смартфоно  в руках и с компьютером обращается наз два. Думаете, к старости эти навыки растеряют? Сомневаюсь. Разве что изобретут что-то более сложное. Хотя куда уж больше.

Я понимаю, что человек в любом возрасте может заниматься компьютером. Здесь физические данные значения не имеют. Значение имеет осознание того, что уже возраст не тот чтоб только собирать камни. 

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Как бы и так, но и не так. Все таки он влиятельный человек, и если вдруг начнутся следственные действия, и правоохранительный органы получат доступ к его счетам, а тем более криптокошелькам и там будет прямое сходство по датам закупки монет и временем постов, в таком случае не отвертишься.

Я бы так с уверенностью не говорил. Все таки это криптокошельки, их ещё попробуй отследить. И у правительства нет контроля за рынком крипты. По этому по сути что она может предъявить. Это же не фондовый рынок, который полностью подвластный СЕК.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Японии хотят выпустить стейблкоины с привязкой к иене и доллару   Крупнейший банк Японии Nomura Holdings и его подразделение по работе с цифровыми активами Laser Digital Holdings объявили о подписании партнёрского соглашения с компанией GMO Internet Group. Одна из ключевых целей сотрудничества — изучить возможность создания стейблкоинов с привязкой к национальной валюте и американскому доллару.   «По мере развития рынка цифровых активов разработка стейблкоинов для использования на местном рынке будет иметь ключевое значение для расширения доступности и внедрения цифровых активов в Японии и за её пределами, — говорится в заявлении исполнительного председателя Laser Digital Стива Эшли.»   В рамках заключенного соглашения Nomura, Laser Digital и GMO Internet Group планируют сосредоточиться на торговле криптовалютами и управлении активами. Такой подход позволит компаниям «добиться большого вклада в технологическую сторону».   В 2022 году правительство Японии приняло законы, регулирующие выпуск и обращение стейблкоинов в стране. Согласно им, эмитенты этих активов должны зарегистрироваться в Агентстве финансовых услуг Японии.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1.5%• 5 000 ~ and more — 1%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Доброе утро, уважаемые пользователи! Мы работаем, создавайте заявки, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Хорошего дня⭐ 
    • Обменный пункт Ex-ATM24 был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Ex-ATM24 удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Ex-ATM24, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tron TRX
    • HI WINDICERS, New Forum Challenge is now up!   this week let's have another sweet n' healthy cold treat GRAPE POPSICLE and bring down the heat on a hot summer day by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.     it the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest. Contest ends Monday June 3rd, 19:00 UTC.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE
    • ПРИВЕТ, WINDICERS   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!     давайте приготовим еще одно сладкое и полезное холодное угощение - ВИНОГРАДНОЕ эскимо, и скрасим жару в жаркий летний день, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса. Конкурс заканчивается в понедельник, 3 июня, в 19:00 по Гринвичу.                       Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...