Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 59 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

On 07.08.2021 at 16:03, Sherlok Holmes said:

Я не покупал, а зря видимо. Надо было покупать, пока цена была ещё приемлема. Сейчас уже как-то и не знаю, брать его или нет? Будет он сейчас прямо, дорожать ещё?Или потом ещё, будет дешеветь?

Сейчас еще в США продолжают обсуждать налогообложение крипты и пока не пришли к какому то единому мнению, все в ожидании что они примут в итоге.

On 07.08.2021 at 22:10, Kulinski said:

согласен что на трейдинге можно и потерять, а кто даёт гарантию что со стейкингом что нибудь не случится?) просто согласитесь 1000 со 100к это не много

Может случится все что угодно, каждый сам для себя выбирает по какому пути пойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Сейчас еще в США продолжают обсуждать налогообложение крипты и пока не пришли к какому то единому мнению, все в ожидании что они примут в итоге.

Может случится все что угодно, каждый сам для себя выбирает по какому пути пойти.

Да, там ещё наверно долго будут решать, что с ним делать. Там, к этому очень серьезно относятся. Китай то наверно уже, для себя решил. Что биткоин запретит. Что он и сделал. Так как им, надо свой юань цифровой запускать.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, там ещё наверно долго будут решать, что с ним делать. Там, к этому очень серьезно относятся. Китай то наверно уже, для себя решил. Что биткоин запретит. Что он и сделал. Так как им, надо свой юань цифровой запускать.

Ну Китай не биткоин запретил, а просто всем сказал, чтобы не вели расчеты в этой криптовалюте ну и плюс майнеров погнали, просто под юань свой почву очищали. Биток пока что растет, но в США вроде нет результата по переговорам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Ну Китай не биткоин запретил, а просто всем сказал, чтобы не вели расчеты в этой криптовалюте ну и плюс майнеров погнали, просто под юань свой почву очищали. Биток пока что растет, но в США вроде нет результата по переговорам.

Золото чет сильно сегодня пало на китайских торгах и может тренд начался вниз глобально, хотя под вопросом еще...так вот фиг знает скажется ли на биткоине или они врознь уж)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Золото чет сильно сегодня пало на китайских торгах и может тренд начался вниз глобально, хотя под вопросом еще...так вот фиг знает скажется ли на биткоине или они врознь уж)

Да, золотишко штормит, тоже видел. С битком пока вроде все норм, растет, но как бы это ложным не было представлением о булл ране, посмотрим, сейчас все ждут что там в США решат по налогообложению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Да, золотишко штормит, тоже видел. С битком пока вроде все норм, растет, но как бы это ложным не было представлением о булл ране, посмотрим, сейчас все ждут что там в США решат по налогообложению.

Обычно когда цену задирают перед новостями, то не к добру)

Ну  типа потом в обратку сиганут и сильно...ну не всегда конечно такое, но похоже, что так и будет всё.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, trader_999 said:

Обычно когда цену задирают перед новостями, то не к добру)

Ну  типа потом в обратку сиганут и сильно...ну не всегда конечно такое, но похоже, что так и будет всё.

Не так просто отключить радость, все же биток мог давно полететь пасти задних а мы взяли противоположный позитивный тренд и это не то чтобы плохо. Откаты полюбому еще будут, еще как всегда прилетит несколько таких себе новостей, но зато мы теперь можем на 40к закрепиться минимум, раньше такой возможности не представлялось. Забавно что пока говорю это, биток то почти до 50 дотянулся ну блииизко, так что может быть наши сомнения себя не оправдают и по битку а также всей крипте случится приятное продолжение роста до конца года, было бы славным завершением 2021.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, turbo85 said:

Сейчас еще в США продолжают обсуждать налогообложение крипты и пока не пришли к какому то единому мнению, все в ожидании что они примут в итоге.

Может случится все что угодно, каждый сам для себя выбирает по какому пути пойти.

ну я бы если честно то 100к юсдт фиг бы положил в стейкинг, может быть у вас такая сумма имеется и вы положили и зарабатываете на этом то дело ваше, но я бы лучше торговал этим юсдт 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Золото чет сильно сегодня пало на китайских торгах и может тренд начался вниз глобально, хотя под вопросом еще...так вот фиг знает скажется ли на биткоине или они врознь уж)

Навряд ли это как-то скажется на курсе биткоина, я считаю что биток от золота ну никак не зависит, хотя могу и ошибаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kulinski said:

ну я бы если честно то 100к юсдт фиг бы положил в стейкинг, может быть у вас такая сумма имеется и вы положили и зарабатываете на этом то дело ваше, но я бы лучше торговал этим юсдт 

На бинансе usdt к примерно копейки в день за стейкинг платит, но действительно лучше на эти доллары купить крипту и даст больше денег. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jekson24 said:

На бинансе usdt к примерно копейки в день за стейкинг платит, но действительно лучше на эти доллары купить крипту и даст больше денег. 

ну каждому нравится по своему зарабатывать, я тоже не вижу перспектив в таком стейкинге, но раз человеку нравится то почему и нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kulinski said:

ну каждому нравится по своему зарабатывать, я тоже не вижу перспектив в таком стейкинге, но раз человеку нравится то почему и нет.

Совершенно верно, тут каждый сам должен думать как ему лучше. Но факт остается фактом, что там мизерный процент выходит. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Ну Китай не биткоин запретил, а просто всем сказал, чтобы не вели расчеты в этой криптовалюте ну и плюс майнеров погнали, просто под юань свой почву очищали. Биток пока что растет, но в США вроде нет результата по переговорам.

Ну так он по сути его у себя, и запретил можно так сказать. Раз нельзя вести в нем расчеты. То есть по сути, пользоватся им. Так как они запускают, свой проект цифрового Юаня.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

Навряд ли это как-то скажется на курсе биткоина, я считаю что биток от золота ну никак не зависит, хотя могу и ошибаться.

Да как то я замечал порой по графикам, что есть там сходство или было, но просто не чистая корреляция а может какая гибридная)

Когда сливают золото ,это много чего значит для мировой экономики и тп. Но что точно забыл пока 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

ну я бы если честно то 100к юсдт фиг бы положил в стейкинг, может быть у вас такая сумма имеется и вы положили и зарабатываете на этом то дело ваше, но я бы лучше торговал этим юсдт 

Ну вот 100 тысяч USDT, это конечно же шикарная сумма для многих здесь присутствующих нас! Лучше конечно же торговать с такой суммой! Стейкинг все равно много не принесет с неё. А тут можно и аккуратно торговать и есть где разгуляться для маневров! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, trader_999 said:

Обычно когда цену задирают перед новостями, то не к добру)

Ну  типа потом в обратку сиганут и сильно...ну не всегда конечно такое, но похоже, что так и будет всё.

Ну все возможно, просто если у кого то уже в плюс хороший вышли некоторые монеты и токены, то лучше часть фиксануть и ждать дальше.

 

11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так он по сути его у себя, и запретил можно так сказать. Раз нельзя вести в нем расчеты. То есть по сути, пользоватся им. Так как они запускают, свой проект цифрового Юаня.

Ну с ними вообще не понятно что происходит, там своя философия)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, turbo85 said:

Ну все возможно, просто если у кого то уже в плюс хороший вышли некоторые монеты и токены, то лучше часть фиксануть и ждать дальше.

 

Самое то наверное половину брать а половину оставлять. Но тут еще то что, кто там ждет с плечами х100 )) а кто просто в споте на лямы баксов, где 10% роста уже прибыль хорошая а те кто с плечами со 100 баксов ))))),тоже 10% роста прибыль хорошая. Кто как, правда всех накажут и оставят без всего 🙊😄

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 21:39, ireli9 said:

Это с того момента когда он еще центы стоил ? ) я думаю что это наверно самая доходная вещь вообще в мире , которая была когда либо с таким профитным процентом . И ведь это еще не потолок . когда  при цене в 4к , цена в 40 -50к казалась не возможной , то сейчас прогнозы и на 1 лям уже не выглядят невозможными )
я к сожаление упустил момент  когда нужно было покупать волны . но следить все равно продолжаю ) и думаю что года через два они перевалят за цену в 100 -150 $

Они как и другие альты дадут ещё несколько иксов.Но есть боле перспективные монетки,например та же mina которая уже торгуется более 3$ а недавно можно было купить ее за 1.2$

Много кто упустил этот момент,как обычно не хватает денег именно в эти моменты.

45 minutes ago, trader_999 said:

Самое то наверное половину брать а половину оставлять. Но тут еще то что, кто там ждет с плечами х100 )) а кто просто в споте на лямы баксов, где 10% роста уже прибыль хорошая а те кто с плечами со 100 баксов ))))),тоже 10% роста прибыль хорошая. Кто как, правда всех накажут и оставят без всего 🙊😄

Выгоднее всего как по мне держать монеты в долгосрок,следить за новостями и вовремя фиксироваить прибыль.Я предпочитаю торговать на спотовом рынке.

 

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну все возможно, просто если у кого то уже в плюс хороший вышли некоторые монеты и токены, то лучше часть фиксануть и ждать дальше.

 

Ну с ними вообще не понятно что происходит, там своя философия)

Это да, у них там своя философия, это точно. Но и власти, просто не дают людям, свободно решать, чем им бы хотелось, больше пользоватся. Раз власти захотели запустить свой цифровой Юань. То они не кого, и не спрашивают, или кто-то против этого. Они там что хочешь могут запретить, на свое усмотрение. Сколько там сайтов, много они блокировали раньше. Да и сейчас наверно тоже, некоторые блокируют. Которые они считают на их мнение, не правильными. То Гугл блокировали, но теперь уже разрешили.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Самое то наверное половину брать а половину оставлять. Но тут еще то что, кто там ждет с плечами х100 )) а кто просто в споте на лямы баксов, где 10% роста уже прибыль хорошая а те кто с плечами со 100 баксов ))))),тоже 10% роста прибыль хорошая. Кто как, правда всех накажут и оставят без всего 🙊😄

Ну я не жадный, некоторые альты уже фиксанул сегодня, просто чтобы не словить очередное падение)

 

4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да, у них там своя философия, это точно. Но и власти, просто не дают людям, свободно решать, чем им бы хотелось, больше пользоватся. Раз власти захотели запустить свой цифровой Юань. То они не кого, и не спрашивают, или кто-то против этого. Они там что хочешь могут запретить, на свое усмотрение. Сколько там сайтов, много они блокировали раньше. Да и сейчас наверно тоже, некоторые блокируют. Которые они считают на их мнение, не правильными. То Гугл блокировали, но теперь уже разрешили.

Да, у них же там коммунизм, что партия сказала то нужно выполнять и без отлагательств) Ну они упустили свою возможность быть лидерами в майнинге, не знаю чем это им обернется, но точно ничего хорошего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skryaga said:

Ну вот 100 тысяч USDT, это конечно же шикарная сумма для многих здесь присутствующих нас! Лучше конечно же торговать с такой суммой! Стейкинг все равно много не принесет с неё. А тут можно и аккуратно торговать и есть где разгуляться для маневров! 

но не каждый умеет торговать, можно выбрать для себя стабильную крипту и уже на неё торги делать, но не на все 100к юсдт, мало у кого такая сумма имеется здесь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, turbo85 said:

Ну я не жадный, некоторые альты уже фиксанул сегодня, просто чтобы не словить очередное падение)

 

Да, у них же там коммунизм, что партия сказала то нужно выполнять и без отлагательств) Ну они упустили свою возможность быть лидерами в майнинге, не знаю чем это им обернется, но точно ничего хорошего.

Ну многие пророчили им вообще, первое место по экономике. Что они скоро будут первые в этой области. Наверно раз они так решили, то может они посчитали, что так будет им выгодней, не знаю.  Думаю, что не просто так, они это затеяли.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Совершенно верно, тут каждый сам должен думать как ему лучше. Но факт остается фактом, что там мизерный процент выходит. 

согласен что процент получается мизерный, ну что поделать пусть зарабатывают как могут, я лучше на эти 100к вернее на их часть поторговал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Они как и другие альты дадут ещё несколько иксов.Но есть боле перспективные монетки,например та же mina которая уже торгуется более 3$ а недавно можно было купить ее за 1.2$

 

за мину я слышал еще по CoinList там вообще цена была на порядок ниже , честно лень искать точную цену , но не больше 20 центов в первой раунде ( там несколько раундов проводят ) и при выходе на торги на биржах , люди уже могли получить большой профит )  К слову она тогда много шуму навела )
БУдем надеяться что при правильно подходе у нас будет шанс сделать состояние ))

 

 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

согласен что процент получается мизерный, ну что поделать пусть зарабатывают как могут, я лучше на эти 100к вернее на их часть поторговал. 

У меня бы эти деньги явно в инвесте уже не лежали, нашел применение инвестирую к крипту которая, которая кратко-срок может 5-10 процентов дать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...