Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 61 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

13 hours ago, Jekson24 said:

Про биткоин и три икса рано говорить, но через пару может и даст. Но я думаю можно лучше на топовой альте в средносрок три икса сделать

ну я же сказал что в долгосрок по битку 3 икса будет, я же не сказал что уже скоро, а так и по альтам 3 можешь в этом году не сделать, нужно смотреть на рынок как он себя ведёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

в основном трейдеры сидят на нескольких биржах, йобит подходит для торговли шитками, но объёмы у биржи не большие, вот бинанс другое дело что бы торговать там. 

Так не только биржа йобит подходит для торговли щиткоинами. Есть ещё и другая биржа, где тоже можно щитки продавать, плюс ещё есть у них кран кстати не плохой даже сейчас. Зелёно-белого цвета биржа. Ссылку скидывать в пост не буду, а то вдруг нарушение правил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 14:25, dimaskd said:

Возможно как только наладятся у них дела с цифровым юанем,они примут другие законы и биткоин отреагирует на это положительно.Может быть такое что они снова разрешат майнинг спустя несколько лет? Я думаю вполне такое возможно.

 

On 14.08.2021 at 15:17, Sherlok Holmes said:

Просто они, на много чего влияют в мире тоже. Так как это не просто какая-то, маленькая страна. На которую, не кто не обращает внимание. А страна, на которую многие ровняются, можно так сказать. Которая может повлиять, на то или иное событие в мире. И ее так просто, не нельзя игнорировать. Но биткоин и без ее помощи, спокойно опять начал, довольно хорошо дорожать. И это очень отлично.

Я не говорю, что их нужно игнорировать, я про то что не стоит раздувать из этого всего большой бум, это как раз и напрягает, что люди по любому поводу начинают трястись в панике, а мне, кто играет в долгую, не особо важно что они там приняли, ну пошумели, завтра будут по другому играть, посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что скоро криптовалютами и биткоином в частности будут пользоваться практически все люди. Аналитики говорят, что к 2025 году криптовалютами будут пользоваться более 1 миллиарда людей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

 

Я не говорю, что их нужно игнорировать, я про то что не стоит раздувать из этого всего большой бум, это как раз и напрягает, что люди по любому поводу начинают трястись в панике, а мне, кто играет в долгую, не особо важно что они там приняли, ну пошумели, завтра будут по другому играть, посмотрим.

Ну так это повод серьезный. Он на многое влияет, в мире криптовалют.  Мне то тоже это все все равно, что они там делают. Но они, на очень много чего влияют в мире.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skryaga said:

Так не только биржа йобит подходит для торговли щиткоинами. Есть ещё и другая биржа, где тоже можно щитки продавать, плюс ещё есть у них кран кстати не плохой даже сейчас. Зелёно-белого цвета биржа. Ссылку скидывать в пост не буду, а то вдруг нарушение правил. 

24крекс или как, название хотя бы написали что ли, просто на этой бирже думаю объёмы побольше будут, а так бирж полным полно что бы чем то торговать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

ну я же сказал что в долгосрок по битку 3 икса будет, я же не сказал что уже скоро, а так и по альтам 3 можешь в этом году не сделать, нужно смотреть на рынок как он себя ведёт. 

Некоторые монеты уже сделали икса 2-3, некоторые даже больше. Поэтому тут непредсказуемо какая монета завтра стрельнет. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sle said:

Мне кажется, что скоро криптовалютами и биткоином в частности будут пользоваться практически все люди. Аналитики говорят, что к 2025 году криптовалютами будут пользоваться более 1 миллиарда людей. 

Да все возможно, сейчас очень много рекламы, новостей связанных с криптой. Людей переманивают в эту сферу чтобы запустить процесс так сказать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ivrina21 said:

Да все возможно, сейчас очень много рекламы, новостей связанных с криптой. Людей переманивают в эту сферу чтобы запустить процесс так сказать.

Так и есть, плюс с 1 августа гугл разрешил у себя рекламировать криптовалюту а это очень большая аудитория. Поэтому сейчас идет новая волна. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так это повод серьезный. Он на многое влияет, в мире криптовалют.  Мне то тоже это все все равно, что они там делают. Но они, на очень много чего влияют в мире.

Просто народец очень мнимый и пугливый вот и все. Если бы не заморачивались, а без лишней суеты переехали эти майнеры, никакой паники бы не было, да и сейчас уже последние новости из поднебесной не работают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

24крекс или как, название хотя бы написали что ли, просто на этой бирже думаю объёмы побольше будут, а так бирж полным полно что бы чем то торговать 

Да да да, точно! Вот она именно! Просто название данной биржи крутилось в голове и не сразу вспомнилось мне! Да, там вот объемы побольше будут, плюс можно с крана собирать щиткоины, копить и некоторые за сатоши продавать! Я правда щас редко на эту биржу захожу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Просто народец очень мнимый и пугливый вот и все. Если бы не заморачивались, а без лишней суеты переехали эти майнеры, никакой паники бы не было, да и сейчас уже последние новости из поднебесной не работают.

Действительно не работают последние новости и Китай уже не так влияет на рынок криптовалют как ранее.Я очень рад что майнеры уезжают из Китая.

Но ведь много маневров китайцев и им будет тяжело покинуть свою страну и переехать с Китая в Казахстан например.

On 14.08.2021 at 16:25, Kulinski said:

эфир нужно барть, эта та крипта которая и надёжна и принесёт прибыль своим холдерам, такую сумму запросто в два раза можно было увеличить или биток надо было брать на долгосрок 3 икса гарантировано было бы.

Но ведь эфир уже не принесет столько иксов как например монета avax и другие с капитализацией во много раз меньше чем у эфира.

 

Если вернуться к теме принятия биткоина,то ещё положительная новость имеется.

 

Во второй по численности стране мира можно получать кешбек в биткоине.Компания GoSats запустила ту самую карту с кешбеком.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Просто народец очень мнимый и пугливый вот и все. Если бы не заморачивались, а без лишней суеты переехали эти майнеры, никакой паники бы не было, да и сейчас уже последние новости из поднебесной не работают.

Ну биткоин снова начал обороты свои. И это многих радует. И теперь уже да, их новости, уже на него не действуют. Так как было сразу. Так что теперь можно не сильно обращать внимание на новости, из Китая. Так как что они ещё могут сделать такого, чтобы помешать биткоину? Только что запретить его вовсе, разве что. Но а если потом вообще снимут запрет на майнинг, то тогда биткоин может сразу, опять начать бить свои рекорды.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Действительно не работают последние новости и Китай уже не так влияет на рынок криптовалют как ранее.Я очень рад что майнеры уезжают из Китая.

Но ведь много маневров китайцев и им будет тяжело покинуть свою страну и переехать с Китая в Казахстан например.

Да им будет сложно, но если подумать, то се реально, возможно не сейчас а через какое то время переберутся.

3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин снова начал обороты свои. И это многих радует. И теперь уже да, их новости, уже на него не действуют. Так как было сразу. Так что теперь можно не сильно обращать внимание на новости, из Китая. Так как что они ещё могут сделать такого, чтобы помешать биткоину? Только что запретить его вовсе, разве что. Но а если потом вообще снимут запрет на майнинг, то тогда биткоин может сразу, опять начать бить свои рекорды.

Если бы они хотели запретить крипту как явление, тогда не делали бы свой крипто юань)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, turbo85 said:

Да им будет сложно, но если подумать, то се реально, возможно не сейчас а через какое то время переберутся.

Если бы они хотели запретить крипту как явление, тогда не делали бы свой крипто юань)

Так их Юань, то вовсе и не крипта совсем. Это очень разные вещи. Юань цифровой, они смогут, свободно контролировать. В отличие от крипты. Которую не так просто, контролировать. А это многим властям, разных стран мира, совсем не нравится.

 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Некоторые монеты уже сделали икса 2-3, некоторые даже больше. Поэтому тут непредсказуемо какая монета завтра стрельнет. 

если брать отрезок от нового года то да, есть и больше иксов, а если брать после медведей, то есть с мая месяца, то 2-3 икса еще никто не сделал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Skryaga said:

Да да да, точно! Вот она именно! Просто название данной биржи крутилось в голове и не сразу вспомнилось мне! Да, там вот объемы побольше будут, плюс можно с крана собирать щиткоины, копить и некоторые за сатоши продавать! Я правда щас редко на эту биржу захожу.

так эта биржа вообще не очень, мне кажется йобит куда лучше, а шитки собирать и вовсе такое себе занятие, ну если вам нравится то почему и нет, я предпочитаю более прибыльные занятия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Действительно не работают последние новости и Китай уже не так влияет на рынок криптовалют как ранее.Я очень рад что майнеры уезжают из Китая.

Но ведь много маневров китайцев и им будет тяжело покинуть свою страну и переехать с Китая в Казахстан например.

Но ведь эфир уже не принесет столько иксов как например монета avax и другие с капитализацией во много раз меньше чем у эфира.

 

Если вернуться к теме принятия биткоина,то ещё положительная новость имеется.

 

Во второй по численности стране мира можно получать кешбек в биткоине.Компания GoSats запустила ту самую карту с кешбеком.

ну это довольно хорошая новость, а данные карты только там действуют и пополнять их только в фиате или это специально для расчётов криптой? много токенов которые могут дать 100 иксов, но и рисковать как то не хочется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

так эта биржа вообще не очень, мне кажется йобит куда лучше, а шитки собирать и вовсе такое себе занятие, ну если вам нравится то почему и нет, я предпочитаю более прибыльные занятия. 

Щитки собирать это самый начальный шаг криптана. Все должны через это пройти, только когда сам пройдешь через все эти ступени ада самостоятельно, придет осознание что это лишь трата времени. А время более ценный ресурс, чем многие считают)

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

если брать отрезок от нового года то да, есть и больше иксов, а если брать после медведей, то есть с мая месяца, то 2-3 икса еще никто не сделал. 

Топовые монеты сделали икс два точно, токен ПСЖ икс 5 сделал, в июле 10 долларов стоил а в этом месяце до 50 дошел, как пример.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

так эта биржа вообще не очень, мне кажется йобит куда лучше, а шитки собирать и вовсе такое себе занятие, ну если вам нравится то почему и нет, я предпочитаю более прибыльные занятия. 

Я просто рассказываю как бы поясняю вкратце, что можно там собирать и продавать их! И ведь они половина то точно продается, в отличае от йобита, где спроса нету! А так нормальная биржа, ну неудобная немножко да, зато комиссии поменьше на вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Щитки собирать это самый начальный шаг криптана. Все должны через это пройти, только когда сам пройдешь через все эти ступени ада самостоятельно, придет осознание что это лишь трата времени. А время более ценный ресурс, чем многие считают)

Как мудро сказано. Так или иначе нужно с чего-то начинать и без ошибок не будет результата. Для начала это прекрасный вариант, когда форум предоставляет бонусы в виде криптовалюты. Это даст возможность освоиться, а уж потом можно перейти к более решительным действиям. И не нужно забывать о том, что даже у успешных людей таких как Илон Маск не всё получилось с первого раза. К примеру у spacex только 4й полёт оказался удачным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так их Юань, то вовсе и не крипта совсем. Это очень разные вещи. Юань цифровой, они смогут, свободно контролировать. В отличие от крипты. Которую не так просто, контролировать. А это многим властям, разных стран мира, совсем не нравится.

 

Ну будет что то на подобии хриплого, тот тоже банками используется, но кто то ведь называет его криптовалютой)  Мне по барабану на этот юань, если честно, биток и альты вот наше все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

Да им будет сложно, но если подумать, то се реально, возможно не сейчас а через какое то время переберутся.

Очень хорошо что хешрейт биткоина так быстро восстанавливается.

Думаю след за восстановлением его будет хороший рост.

 

 

IMG_20210817_145418.jpg

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Щитки собирать это самый начальный шаг криптана. Все должны через это пройти, только когда сам пройдешь через все эти ступени ада самостоятельно, придет осознание что это лишь трата времени. А время более ценный ресурс, чем многие считают)

так зачем тратить время на шитки, если можно углубится в более серьёзную крипту и начинать с небольших сумм в ней, чем на шитках что то пробовать заработать 

 

Edited by Kulinski
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...