Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 55 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

On 03.02.2021 at 16:38, Manilong said:

Одно лишь это заявление Илона может сильно поспособствовать этому, а вообще я полностью с ним согласен, биткоин более чем готов к массовому принятию, надеюсь что это произойдёт в скором времени

Это уже произошло по моему,и считаю что биткоин по праву заслужил свое место под солнцем и конечно в долгосрочной перспективе мы увидим ту зе мун

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 19:43, Kulinski said:

я так же нормально в фиате смог заработать, сейчас пару к долларов лежат без дела, вот думаю куда их вложить что бы принесли нормально иксов, ну или хотя бы что бы стабильно было. 

Н есть фармилки разные, можно туда положить пока, но я просто его пока оставил.

 

22 hours ago, Crazyfrog said:

Если судить по статистике киты продавали на 56-60к баксов, причем массово, а вот закупались уже на 30к, причем тоже массово, это означает что они не видят больше причин по которому биток может упускатся еще ниже, и именно сейчас нужно тарится.

Все возможно, я на проливах ниже 30к уже тарился, поэтому пока для меня уже нет смысла этого делать, но вы правы, кто еще не закупил, сейчас самое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Н есть фармилки разные, можно туда положить пока, но я просто его пока оставил.

 

Все возможно, я на проливах ниже 30к уже тарился, поэтому пока для меня уже нет смысла этого делать, но вы правы, кто еще не закупил, сейчас самое время.

не с фармилками я связываться как то не хочу, потому что сейчас скама много, да и дефи если брать то это как рулетка, думаю может прикупить топ альтов пока медведи на рынке, смысл так лежать им. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 13:35, Li86 said:

А в России готовятся поправки в законодательстве о конфискации криптовалют. Владельцев хотят привлекать к уголовной ответственности. Что их может не устраивать? Народ должен быть порабощен. Свобода мысли и действия недалеко от революции! Так что тема "рассказываете ли вы о своих доходах с крипты? "Скоро будет не актуальна. Молчи, а то дороже выйдет.

да уж подход не очень то и хороший, действительно что ничего сказать нельзя будет, с чего вдруг они будут забирать то на что люди тратили свои деньги и время, пузанов не устраивает уже ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Да ну его.  Я бы тоже  никому не советовала с ним связываться. Но за его действиями нужно следить - он на все влияет. Временами мне кажется, что он себя Богом возомнил. Тот еще манипулятор и кукловод.

Ну если все за него знают, значит и его влияние на рынок должно быть минимальным. Маска считали меценатом, который готов поднимать крипту, поэтому ему верили и был отклик от аудитории, а Сорос под это описание ну вообще не подходит.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Ну если все за него знают, значит и его влияние на рынок должно быть минимальным. Маска считали меценатом, который готов поднимать крипту, поэтому ему верили и был отклик от аудитории, а Сорос под это описание ну вообще не подходит.

Эти две фигуры вообще нельзя сравнить. Сорос в состоянии повлиять финансово и это влияние не будет минимальным. Маск - ну такая себе харизматичная личность, которая сумела расположить к себе аудиторию. К тому же большой поклонник современных технологий и соцсетей. Вот в этом разница.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

не с фармилками я связываться как то не хочу, потому что сейчас скама много, да и дефи если брать то это как рулетка, думаю может прикупить топ альтов пока медведи на рынке, смысл так лежать им. 

Ну я имею ввиду что не новые скам фармилки, это да их сейчас дофига развелось. А на Юнисвапе или Панкейке. Ну либо на Бинансе под проценты положить, чтобы без дела тоже не лежали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Эти две фигуры вообще нельзя сравнить. Сорос в состоянии повлиять финансово и это влияние не будет минимальным. Маск - ну такая себе харизматичная личность, которая сумела расположить к себе аудиторию. К тому же большой поклонник современных технологий и соцсетей. Вот в этом разница.

Да мы тут только и сидим ждём пока кто-нибудь финансово повлияет 😂

 

Потом как просочиться инфа, что это грязные бабки Сороса, можно будет спокойно продать х2-х3?)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Joe.qp said:

Да мы тут только и сидим ждём пока кто-нибудь финансово повлияет 😂

 

Потом как просочиться инфа, что это грязные бабки Сороса, можно будет спокойно продать х2-х3?)

Это точно )) Окопались - и ждем )) Опустят вниз - еще купим, подниму вверх - ура! Фиксанемся )) 🤣

А Сорос или Маск - да какая разница? У кого десяток монеток есть в портфеле - тому точно не приходится скучать )) 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 22:24, Jekson24 said:

Это будут те же самое деньги только в электроном виде. Новости добавили, что будут строго контролировать счета компаний, что бы в них не было никакой криптовалюты. 

а ну эту новость видел, что будет контроль над банковскими системами, не понимаю всё равно выгуду китая их крипто юань погоды не сделает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Ну я имею ввиду что не новые скам фармилки, это да их сейчас дофига развелось. А на Юнисвапе или Панкейке. Ну либо на Бинансе под проценты положить, чтобы без дела тоже не лежали.

на бинанс под процент можно положить и будет хоть небольшой но доход, но такие проценты лично меня не устраивают и я стараюсь как то раскручивать свой баланс на торгах, бывают и взлёты и падения, как и у всех. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

а ну эту новость видел, что будет контроль над банковскими системами, не понимаю всё равно выгуду китая их крипто юань погоды не сделает. 

Они хотят ее к Олимпиаде в качестве оплаты ввести, поэтому не зря они взялись за всю крипту. Они специально биткоин топят, что бы все деньги шли в их юань.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

на бинанс под процент можно положить и будет хоть небольшой но доход, но такие проценты лично меня не устраивают и я стараюсь как то раскручивать свой баланс на торгах, бывают и взлёты и падения, как и у всех. 

Ну если у вас получается торговать, то полный вперед. Мне проще в холде сидеть, но пока есть свободные и без дела стейблы, то я лучше их под проценты положу, да не большие, но мне так спокойнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 16:19, Miacaso said:

Это точно )) Окопались - и ждем )) Опустят вниз - еще купим, подниму вверх - ура! Фиксанемся )) 🤣

А Сорос или Маск - да какая разница? У кого десяток монеток есть в портфеле - тому точно не приходится скучать )) 😎

Ничего сверхъестественного мы точно не увидим) Нужно просто готовиться к худшему, закупаться когда все продают))


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 21:32, Jekson24 said:

Они хотят ее к Олимпиаде в качестве оплаты ввести, поэтому не зря они взялись за всю крипту. Они специально биткоин топят, что бы все деньги шли в их юань.

ну посмотрим как у них получится свои затеии воплотить в реальность, конечно плохо что они так настроились против криптовалюты в целом, особенно битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:42, turbo85 said:

Ну если у вас получается торговать, то полный вперед. Мне проще в холде сидеть, но пока есть свободные и без дела стейблы, то я лучше их под проценты положу, да не большие, но мне так спокойнее.

каждый зарабатывает как может, со всякими стейками не особо связываюсь, вы на бинанс их ложите под процент? говорят что на вэйвс так же выгодно это делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

ну посмотрим как у них получится свои затеии воплотить в реальность, конечно плохо что они так настроились против криптовалюты в целом, особенно битка.

Вы бы на место правительства поступили так же, лучше же свою раскручивать, чем пользоваться криптой которую они не могут контролировать. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

каждый зарабатывает как может, со всякими стейками не особо связываюсь, вы на бинанс их ложите под процент? говорят что на вэйвс так же выгодно это делать. 

Да на бинансе в основном, на вейвс тоже слышал, но пока не разбирался с этим, времени все не хватает, сейчас лето, других дел полно, вот думаю, может пока такой рынок, вообще в отпуск сходить на пару неделек, отдохнуть от всего)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Вы бы на место правительства поступили так же, лучше же свою раскручивать, чем пользоваться криптой которую они не могут контролировать. 

Люди просто мало разбираются как работает реальная экономика по этому и считают, что биток будет мировой платежкой, но тут я Маска не понимаю, он то принципы работы понимает, но все равно делает такие заявления- для чего...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Илон снова похвалит Биткоин чтоб он опять пошел вверх?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, turbo85 said:

Да на бинансе в основном, на вейвс тоже слышал, но пока не разбирался с этим, времени все не хватает, сейчас лето, других дел полно, вот думаю, может пока такой рынок, вообще в отпуск сходить на пару неделек, отдохнуть от всего)

Да рынок такой скучный стал, что желания торговать нет. А если мы уйдем еще вниз, можно вообще на время забыть о торговле. 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Да рынок такой скучный стал, что желания торговать нет. А если мы уйдем еще вниз, можно вообще на время забыть о торговле. 

Да, флет уже этот всех достал похоже) Ну если пойдем вниз, в принципе у меня ведра расставлены на то чтобы докупить те монеты которые хочу, а там уже будем смотреть, отдохнуть или продолжить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 22:40, Jekson24 said:

Вы бы на место правительства поступили так же, лучше же свою раскручивать, чем пользоваться криптой которую они не могут контролировать. 

да и свою не просто будет раскрутить, если спроса не бдует на этот юань, то внутри страны он долго по одной цене не будет торговаться, полагаю это будет стейбл 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да и свою не просто будет раскрутить, если спроса не бдует на этот юань, то внутри страны он долго по одной цене не будет торговаться, полагаю это будет стейбл 

На днях новости вышли, что Америка не даст стать крипто юаня топ 1, они против крипто-юаня, чувствую что-то интересное назревает.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, turbo85 said:

Да, флет уже этот всех достал похоже) Ну если пойдем вниз, в принципе у меня ведра расставлены на то чтобы докупить те монеты которые хочу, а там уже будем смотреть, отдохнуть или продолжить)

Да если упадем, можем упасть очень сильно и тогда неизвестно где ведра ставить. Но пока все откупают и это хорошо, но хватит ли денег у быков все падения откупать. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...