Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 67 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

51 minutes ago, Reterr said:

Возможно это только у меня так было. Но если раньше мы с ребятами (друзья со школьной скамьи еще) почти через день сидели во дворе, то сейчас у меня пропал интерес к подобным посиделкам и я чаще пропускаю их. 

Крипта это более выгодное дело, поэтому остаётся меньше времени на всякие развлечения. Но думаю что иногда все-же нужно от нее отдыхать, или она тоже может быстро надоесть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SiberianBear said:

Крипта это более выгодное дело, поэтому остаётся меньше времени на всякие развлечения. Но думаю что иногда все-же нужно от нее отдыхать, или она тоже может быстро надоесть. 

В этом действительно очень важен баланс работы и отдыха, так как в случае его нарушения ваша жизнь будет становится хуже, что, думаю, никому из нас не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Палермо said:

В этом действительно очень важен баланс работы и отдыха, так как в случае его нарушения ваша жизнь будет становится хуже, что, думаю, никому из нас не нужно.

Это сейчас большая проблема, из-за переработки много проблем. А если работаешь на обычной работе, и потом много времени тратишь на крипту то это еще хуже получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Это сейчас большая проблема, из-за переработки много проблем. А если работаешь на обычной работе, и потом много времени тратишь на крипту то это еще хуже получается. 

Главное просто же иметь желания, можно было бы просто сделать для себя график где можно было добавить тот же отдых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Viktor02 said:

Главное просто же иметь желания, можно было бы просто сделать для себя график где можно было добавить тот же отдых 

Ну да, график это довольно хорошо, и сильно помогает по жизни. Хотя не всегда можешь время на крипту выделить, так что в перерывах смотришь курсы и т.д, что бы следить за рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosan said:

Да, когда взрослеешь, то понимаешь, что главное - это гульки вовсе. А вот возможность обеспечить себя и семью всем необходимым - классное чувство.

Да, потому что друзья друзьями но семья важнее тебе с ней жить тебе ее обеспечивать всем необходимым и уже смотришь а гульки и вовсе не особо нужны, просто трата денег и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kupitman007 said:

Мне кажется, хорошо, что у вас пропал интерес к таким посиделкам. Вы просто повзрослели, вот и все. Конечно, на друзей тоже необходимо находить время, но в приоритете должны быть вы, ваша работа, хобби и тому подобное.

Невозможно построить что-то новое, не разрушив старого. Поэтому если мы с головой входим в криптомир наша жизнь так или иначе изменится. Будут ли это хорошие изменения или нет - покажет время. главное ни о чем не жалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 21:20, 77Mikomal77 said:

Согласен. Нужно всегда ориентироваться на лучших в крипте, но не становиться вторым, пятым, десятым кем-то. Ищите свой уникальный путь развития и не жертвуйте своими принципами и своим видением.

Да конечно, это не плохо если вы подражаете и хотите того же, плохо то,что вы пытаетесь полностью копировать путь другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosan said:

Еще характер этих изменений во многом зависит, как мне кажется, от нашего настроя. Когда чувствуешь, будто чего-то лишаешься, то и результат будет соответствующим. Если наоборот думать, то и не жертвы будут у тебя, а приобретения. 

Думаю так и есть, но все таки любому человеку нужно отдыхать, а когда ты работаешь и занимаешься криптовалютой одновременно у тебя может совсем не хватать времени на отдых,..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Velikiu said:

Да конечно, это не плохо если вы подражаете и хотите того же, плохо то,что вы пытаетесь полностью копировать путь другого.

Копировать путь другого не правильно, потому что он сам решает что ему делать, если у него в реальности случились проблемы , то ты сразу же начинаешь продвать крипту как и он и даже не понимаешь паочему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жертвовать для криптовалюты кое какими качествами тоже честно, но все же эти возможности могут проявиться в любых тонах    

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Velikiu said:

Да конечно, это не плохо если вы подражаете и хотите того же, плохо то,что вы пытаетесь полностью копировать путь другого.

Кстати, вот ещё одна вещь, которой пришлось пожертвовать ради криптомира: это, конечно же, наши нервы) Думаю, никто не будет спорить, что у нас уже огромное количество нейронов погибло, наблюдая за ситуацией на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 10:19, Reterr said:

Невозможно построить что-то новое, не разрушив старого. Поэтому если мы с головой входим в криптомир наша жизнь так или иначе изменится. Будут ли это хорошие изменения или нет - покажет время. главное ни о чем не жалеть. 

Мне кажется да, наша жизнь меняется, когда в ней происходит что-то новое и это вполне себе нормально. Поэтому не стоит удивляться, если наша жизнь изменилась после знакомства с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FlyStep said:

Ну тут знаете, при любой работе приходиться жертвовать нервами, где-то больше, где-то меньше, поэтому всегда старайтесь ко всему спококйнее относиться, потому что здоровье дороже. 

нервы это вообще что то особенное если так посмотреть, я удивлён тому, почему я мало нервничаю и что я могу сделать для того чтобы не нервничать слишком много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FlyStep said:

Ну тут знаете, при любой работе приходиться жертвовать нервами, где-то больше, где-то меньше, поэтому всегда старайтесь ко всему спококйнее относиться, потому что здоровье дороже. 

Ну конечно, нужно стремиться к тому, чтобы всегда быть спокойным как удав, кто же спорит. Но представьте, когда вы вложили половину своего капитала в луну, надеясь на отрост, и видите, как её ценник рухнул в ноль, какие эмоции будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 11:57, Kosan said:

Еще характер этих изменений во многом зависит, как мне кажется, от нашего настроя. Когда чувствуешь, будто чего-то лишаешься, то и результат будет соответствующим. Если наоборот думать, то и не жертвы будут у тебя, а приобретения. 

Мы каждый день делаем выбор и в итоге выбирая что-то одно, жертвуем другим: чай или кофе, машина или такси и тд. Но я уверен, что жертвы в плане крипты должны восприниматься как инвестиции в будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не знаю, чем пришлось пожертвовать. Наверное, единственная жертва - мой старый образ жизни, какие-то тупые установки по поводу большого заработка на обычной работе, сейчас всё это уже стёрлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 15:47, Kamiop said:

Копировать путь другого не правильно, потому что он сам решает что ему делать, если у него в реальности случились проблемы , то ты сразу же начинаешь продвать крипту как и он и даже не понимаешь паочему 

Да и вообще, разные интерпретации и разные видения ситуация и разделяют вас от человека, которого вы хотите копировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Velikiu said:

Да и вообще, разные интерпретации и разные видения ситуация и разделяют вас от человека, которого вы хотите копировать.

Да и просто, подражать не стоит вовсе, можно брать какие то моменты с другого человека, если вам кажется, что для вас так лучше, но становиться им точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Edeen said:

Мне кажется да, наша жизнь меняется, когда в ней происходит что-то новое и это вполне себе нормально. Поэтому не стоит удивляться, если наша жизнь изменилась после знакомства с криптой. 

Жизнь меняется и мир вокруг нас тоже меняется, чтобы не остаться позади нам тоже нужно меняться хотим мы того или нет. Все сложности которые ждали меня в крипте - ничто по сравнению с тем, что я все эти годы упускал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Panasonic2010 said:

Да и просто, подражать не стоит вовсе, можно брать какие то моменты с другого человека, если вам кажется, что для вас так лучше, но становиться им точно не стоит.

Ну да, можно перенять только какие-то качества и видение ситуации в некоторых вопросах и все, остальное нужно идти от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жертвовал своим отдыхом и расслабоном, различными тупыми времяпрепровождениями типа посиделок со знакомыми в кафе, просмотром футбола, развлекательных видео на ютубе и прочим. Ни о чём не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 17:56, Borya Borya said:

Не думаю что вы жалеете 

Так и жалеть не о чем, потому что всё то мировоззрение было настолько бесперспективным и нацеленным на жизнь в бедности, что даже уже кажется, что это был не я, а совершенно другой, незнакомый человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zara555 said:

Полученные знания вам будут приносить доход, ради которого вы здесь и находитесь. Это точно, потому что даже если криптовалюты и не заменят действующую финансовую систему, то технологии блокчейна уже вошли в нашу жизнь и их применение будет только расширяться.

Я вижу преимущества от того что начал изучать крипту уже сейчас. Мне проще поддержать разговор на эту тему, у меня немного изменилось мышление и я стал рациональнее распеделять свои доходы и расходы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zara555 said:

Полученные знания вам будут приносить доход, ради которого вы здесь и находитесь. Это точно, потому что даже если криптовалюты и не заменят действующую финансовую систему, то технологии блокчейна уже вошли в нашу жизнь и их применение будет только расширяться.

Верно, эти знания могут быть полезны не только в криптовалюте, но если вы понимаете, что это не ваша деятельность стоит посмотреть другие варианты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...