Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

18 hours ago, Navy said:

Мне кажется, что если денег на все  хватает с избытком, то не стоит бесконечно за ними гнаться. Так и не заметишь как станешь их рабом. Всего должно быть в меру.

Привет!

Каждый человек должен понимать свой доход и уже на его основе регулировать свои траты, выделить те вещи, на которых не стоит экономить, ведь из-за этой экономии можно в итоге потерять ещё больше, и не стоит тратить деньги на всякие бесполезные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Удивительно, как мі в єтом похожи)) Мне вот даже по копирайту предлагают проект - я тоже смотрю, насколько єто будет полезно и интересно людям. Точно такой же подход к криптовалютнім проектам) Мошенничество какое-то - точно не для меня. Я за честній заработок, без воровства, мошенничества и прочей пакости. Заработать можно честно - єто я точно знаю и єто повішает мне самооценку)) 

Я бі не сказала. Для меня они прост іи понятні. Когда пишу, точно знаю что и где поставить. Собственно, в школе все у меня списівали диктанті и сочинения )) А перед єкзаменами мальчишки дрались за право со мной сидеть 🤣

Да, єто настоящая работа) Поиск информации, анализ, адаптация под определенніе рамки, установленніе заказчиком. А потом важно сделать это так, чтобі получилось "вкусно" для конечного потребителя)) Писала вот на тур тематику не так давно. Пока писала - сама в круиз захотела и даже фильмы на тему посмотрела - документальніе конечно)

Я шесть лет назад, когда пришла на фриланс и я сегодня - два разных человека. Последние два года еще и крипта добавилась - в общем, такое ощущение, что раньше не своей жизнью жила и только теперь попала в свою стихию))  Соседи - да. Они такие. Мой любимый вопрос: "Когда наконец нормальную работу найдешь?"🤣

Не умею делить сообщения, поэтому с новой строки ответ на абзац.

Анализ о пользе проекта он больше у меня для того что он и показывает востребованность технологии, если она востребованна, то будет спрос и цена пойдёт вверх. Вот для чего анализ. У меня сейчас такой проект zenlink, типо 1inch и uniswap 2.0 имеет сразу функции первого и второго. Пока проект молодой и малоизвестный, токен их дешёвый, но сама технология будет востребованна, поэтому и цена пойдёт вверх 😉

Иногда в Инстаграмме выкладываю скам, специально чтоб всем показать что такое бывает. Нашёл бота в телеграмме, он делает фейковые чеки, максимально показал всем что такое есть и делается очень просто! Чтоб мои знакомые и друзья не попадались!

Эх, в тур не могу и сильно не хочу отрываться от работы, но путешествовать люблю. Фриланс прекрасное место работы для такого свободолюбивого человека как я😁 недавно ездил на форум на три дня и задержался больше чем на месяц, без серьезного ущерба для работы 😎

На счёт соседей один вопрос, а родня? С матерью созваниваюсь, первые полгода слушал о том что найди работу нормальную, но когда мой заработок позволил мне родне иногда помогать и путешествовать, притензии по выходу на "нормальную" работу прекратились😁 хоть до сих пор не понимают чем я занимаюсь😁

Обновление вышло? Украинские буквы пошли😁

13 hours ago, anatolydo90 said:

Я в плане разработок и стартапов ноль, я больше полагаюсь на инвестиции и торговлю. Но отмечу, что способов заработка с помощью криптовалют очень много, не считая инвестиции, торговлю и майнинг. 

Что вы имеете в виду под честным заработком от проектов? Если например я заработаю на пампе щитка, то это не честно? 

Памп щитка конечно вопрос щипетильный. Если я сам зашёл, ни кого не призывая в щиток и на этом заработал, то это честно. А вот если всем рассказать в каждой группе и теме о супер щитке и наварить я на этих людях, то это уже для меня не честный заработок. 

Вообще, для меня честный это я сам взял и заработал. Проекты в которых я амбасадор, то есть пиарю их могут конечно скамануться, но все они имеют под собой хороший фундамент, в виде технологии и инвесторов. С ними я и работаю! У меня есть и другие заработки, типо НОД, фьючерсов и прочего неосновного, но всё это я делаю сам, смотря и разбираясь в технологии.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

Не умею делить сообщения, поэтому с новой строки ответ на абзац.

Анализ о пользе проекта он больше у меня для того что он и показывает востребованность технологии, если она востребованна, то будет спрос и цена пойдёт вверх. Вот для чего анализ. У меня сейчас такой проект zenlink, типо 1inch и uniswap 2.0 имеет сразу функции первого и второго. Пока проект молодой и малоизвестный, токен их дешёвый, но сама технология будет востребованна, поэтому и цена пойдёт вверх 😉

Иногда в Инстаграмме выкладываю скам, специально чтоб всем показать что такое бывает. Нашёл бота в телеграмме, он делает фейковые чеки, максимально показал всем что такое есть и делается очень просто! Чтоб мои знакомые и друзья не попадались!

Эх, в тур не могу и сильно не хочу отрываться от работы, но путешествовать люблю. Фриланс прекрасное место работы для такого свободолюбивого человека как я😁 недавно ездил на форум на три дня и задержался больше чем на месяц, без серьезного ущерба для работы 😎

На счёт соседей один вопрос, а родня? С матерью созваниваюсь, первые полгода слушал о том что найди работу нормальную, но когда мой заработок позволил мне родне иногда помогать и путешествовать, притензии по выходу на "нормальную" работу прекратились😁 хоть до сих пор не понимают чем я занимаюсь😁

Обновление вышло? Украинские буквы пошли😁

Делить очень просто: выделяете нужную часть и нажимаете выпрыгивающую кнопку "цитировать")) 

Согласна по многим пунктам. И даже, чтобы больше не утруждать других форумчан нашими чересчур длинными сообщениями, предложила бы пообщаться в ЛС ) Уверена, у нас очень много общих тем, которые стоит обсудить. 

Прощу прощения - раскладка периодически меняется - тут ответ строчишь - там надо заказчику тоже ответить и многие общаются исключительно на украинским. Ну лишь бы не арабская включалась 🤣

Что касается темы топика, то я все же предпочитаю экономить разумно. И параллельно больше зарабатывать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jeedah35 said:

Ну Даже если вы уже достигли того, чего хотели, все равно нужно стремиться к чему-то большему и нельзя ни в коем случае стоять на месте. Это залог успеха.

Остановка, всегда приводит к деградации, либо ты двигаешься и как не крути развиваешься или ты вообще ни чего не получаешь, для своего роста. Рынки меняются, как и способы зарабатывания денег, а способы зарабатывания денег часто меняются, из-за того, что меняются цены в рынках и вне рынков. Сегодня читал Р. Кийосаки и там была интересная мысль: "если парикмахер поднимет цены на услуги, то неужели адвокат, который к нему пришел стричься и отдал деньги, не поднимет деньги на свои услуги, так же, что бы отбить сумму заплаченную за прическу"? Вот к чему привели данные мысли, а ведь на деле так и есть. Если кругом цены растут, то почему должно расти что-то одно? Нет же, если взлетит цена в магазине, то взлетит и цена за какие либо работы, т.к. людям особенно бизнесменам, придется платить больше за продукты в магазине, а значит и больше зарабатывать! Так что, постоянная экономия это не выход, нужно создавать большее количество источников дохода и по мере своего опыта, создавать их и улучшать их производительность. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Almaz1212 said:

Памп щитка конечно вопрос щипетильный. Если я сам зашёл, ни кого не призывая в щиток и на этом заработал, то это честно. А вот если всем рассказать в каждой группе и теме о супер щитке и наварить я на этих людях, то это уже для меня не честный заработок. 

Вообще, для меня честный это я сам взял и заработал. Проекты в которых я амбасадор, то есть пиарю их могут конечно скамануться, но все они имеют под собой хороший фундамент, в виде технологии и инвесторов. С ними я и работаю! У меня есть и другие заработки, типо НОД, фьючерсов и прочего неосновного, но всё это я делаю сам, смотря и разбираясь в технологии.

Рынок сам по себе не честный способ заработка. Это спекуляция, поэтому кто то обязательно должен потерять свои средства. 

 

А вообще хорошо что у вас много способов заработка. Это создаёт свою подушку безопасности. В случае провала даже двух, вы останетесь на плаву. 

 

А в плане экономии и заработка, то я скажу так, на рынке чем тише едешь, тем дальше будешь. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 21:25, For123 said:

Многие считают что экономия это хорошо и часто ради этого отказываются от любимых занятий, походы в кино по выходным - можно же дома посмотреть.

Ну тут уж как посмотреть, допустим если эта экономия будет временной, но во благо куда большего, чем ты сейчас можешь иметь, то почему бы и не сэкономить, чтоб потом, через какое-то время получать то, от чего отказываешься сейчас, но в два раза больше. А если эеономия

 

2 hours ago, shell said:

Сами роют себе яму. Все эти кошельки с банками - доживают последние годы. Благодаря крипте - нам скоро больше не понадобятся их услуги.

 

On 08.12.2021 at 12:03, sokol1988 said:

Ну пока я понял, если бы я не пользовался обменником через Юмани, и не выводил на этот кошелёк деньги с бирж, то возможно у меня и не закрыли его. Конечно мне нравился этот кошелёк, как бы карты у всей семьи, да и само удобство в работе с ним.

 

On 07.12.2021 at 18:22, sokol1988 said:

Всем привет!!! Хочу предупредить всех, что такой, многим любимый кошелёк, как Юмани начал блокировать пользователей, хоть как то соприкасающихся с криптой или биржами. Суть проста, пару раз сделал обмен рублей с этого кошелька на крипту, ну и с бирж, с десяток раз снимал деньги на кошелёк, кошелёк заблокировали без права пользования. правда обещают вывести средства на карту другого банка.

 

On 08.12.2021 at 09:08, Crazyfrog said:

Точные сроки редко когда давали. Но как мне кажется то до нового года что то да будет, ведь там еще день рождения биржи и кто-то из главных точно прийдет и захочет порадовать форум.

 

On 20.01.2021 at 22:23, prikhodko1992ivan said:

Сейчас передо мной стал острый вопрос что выбрать, остаться на основной работе где я получаю стабильно 20000 рублей в месяц но требуют все больше времени уделять работе и от этого мне не хватает времени на то чтоб уделять его торгам на бирже,или плюнуть на все и уйти с работы и полностью посвятить себя крипте на которой сейчас у меня с натяжкой получается заработать 10000 рублей в месяц,но надеюсь что если больше времени я буду уделять торгам то и заработок станет более чем 10000 рублей.

 

On 09.12.2021 at 00:02, sobakevich said:

вот )у меня в интернете появились также пару девушек которые очень хорошо разбираются в криптовалюте и иногда в переписке больше за меня знают ) вот такой вот женский пол ))

 

On 15.11.2021 at 23:29, geobel said:

Отдельно спасибо за телеграмм с Баунти, потому что я сам последнее время искал такие проекты, так как раньше участвовал, и ещё очень хорошо что на данном форуме тоже есть Баунти кампании, форум то довольно молодой, всего несколько лет, надеюсь Баунти будет все больше и больше. 

 

On 16.11.2021 at 12:16, dungeonMaster said:

Очень полезная информация, нашел прям во время ,как раз пробую все возможные способы заработка в инетрнете

 

On 08.12.2021 at 18:38, maior99 said:

Ну если подписные будут регулярны то и сатоши не нужны. Вот сейчас сатош нет уже два месяца, но вы же тут продолжаете сидеть, значит вера в форум все таки есть. Те кто не верит уже давно слились. 

 

On 05.10.2020 at 03:49, barbados21 said:

В России есть 3 популярных электронных кошелька - Киви, Вебмани, Яндекс деньги (Юмани)

И по словам пользователей у каждого есть свои недостатки : Киви - небезопасность хранения средств, и частые беспричинные блокировки кошельков.

Вебмани - большие комиссии.

А Яндекс деньги вообще купил Сбер, и дальнейшая история с ним не ясна.

А что думаете на счёт этого вы?

 

 

On 14.11.2021 at 00:05, rnbmember said:

Лично сам пользуюсь метамаском, так как очень удобный и понятный интерфейс, где каждый сможет разобраться. Этому кошельку доверяют большее количество моих знакомых и рекомендуют именно его для совершения денежных операций в интернете.

 

On 12.10.2021 at 09:46, BITC0IN said:

Там все просто - нужно подключать метамаск и делать все по инструкции в боте. Абсолютно ничего сложного. Но тут давай прекращать эту тему обсуждать, здесь речь про кошелек цельсиус и бонус в полтинник баксов:)

 

On 26.01.2021 at 21:25, For123 said:

Всем привет! Многие считают что экономия это хорошо и часто ради этого отказываются от любимых занятий, походы в кино по выходным - можно же дома посмотреть. Поездка на лыжные базы - возле дома можно покататься. Поход и встреча с друзьями в кафе или клубы - дома тихо посидим и спать и многое другое! Считаете ли вы это правильно? Ведь мы работаем и зарабатываем что-бы тратить и думаю что это должно с мотивировать для того чтобы стремиться заработать больше! 

Ну знаешь, тут смотря с какой стороны посмотреть, если экономия полезная и временная, то почему бы не сэкономить, для того, чтоб через какое-то время мог иметь те вещи, в которых отказываешь сейчас, но в два раза больше. А если экономия не приведет тебя к чему-то большему, то и смысл тогда отказывать себе в чем-то, если больше можешь никогда не попробовать этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 15:04, Jeedah35 said:

Ну Даже если вы уже достигли того, чего хотели, все равно нужно стремиться к чему-то большему и нельзя ни в коем случае стоять на месте. Это залог успеха.

Если это касается научной деятельности или другой подобной, то я согласен. А зачем все время гнаться за все большими деньгами, если их и так предостаточно. Мне кажется, что так поступают только от жадности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Рынок сам по себе не честный способ заработка. Это спекуляция, поэтому кто то обязательно должен потерять свои средства. 

 

А вообще хорошо что у вас много способов заработка. Это создаёт свою подушку безопасности. В случае провала даже двух, вы останетесь на плаву. 

 

А в плане экономии и заработка, то я скажу так, на рынке чем тише едешь, тем дальше будешь. 

При таком подходе, даже торговлю хлебом можно считать нечестной) Вот просто неудачно выбранное место или поставщик - и вот уже сплошные убытки. 

Это всего лишь бизнес. Сложный, с тонким механизмом, который так с ходу не освоишь. Вот потому и теряют в большинстве случаев. Особенно те, которые пытаются взять нахрапом. Поэтому да - тише едешь - богаче будешь в итоге) 

И принцип трех корзин - золотой принцип) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

Рынок сам по себе не честный способ заработка. Это спекуляция, поэтому кто то обязательно должен потерять свои средства. 

 

А вообще хорошо что у вас много способов заработка. Это создаёт свою подушку безопасности. В случае провала даже двух, вы останетесь на плаву. 

 

А в плане экономии и заработка, то я скажу так, на рынке чем тише едешь, тем дальше будешь. 

Рынок да, подвержен манипуляциям и прочему... Но я даже если сам стану китом и буду манипулировать активом, не стану говорить своим манипулятивным активом, покупайте это, вы заработаете и на этой скупке тех кому я сказал, сливал бы им монеты, это для меня некрасиво. 

И да, я прекрасно понимаю, что когда я фиксируюсь, кто-то покупает и терят, возможно😉 то есть я богатею за его счёт, но я поставил ордер и не навязывал товар, это был личный выбор покупателя.

Другой вопрос рекламировать хороший стоящий проект, да, на нем можно потерять краткосрочно, но в общем тема прибыльная и рабочая, не щиток, а технология. За пиар таких проектов я согласен браться. 

По поводу источников в крипте, да, это прикольно, есть куча источников для заработка. Всё равно каждый день в плюс, бывают исключения, но в общем я зарабатываю каждый день, от бакса, до пары сотен в день. Выжить можно😉

А вы на чём зарабатываете, кроме пампов?

On 09.12.2021 at 12:52, Miacaso said:

Делить очень просто: выделяете нужную часть и нажимаете выпрыгивающую кнопку "цитировать")) 

Согласна по многим пунктам. И даже, чтобы больше не утруждать других форумчан нашими чересчур длинными сообщениями, предложила бы пообщаться в ЛС ) Уверена, у нас очень много общих тем, которые стоит обсудить. 

Прощу прощения - раскладка периодически меняется - тут ответ строчишь - там надо заказчику тоже ответить и многие общаются исключительно на украинским. Ну лишь бы не арабская включалась 🤣

Что касается темы топика, то я все же предпочитаю экономить разумно. И параллельно больше зарабатывать) 

В личке это хорошо, но сколько людей пишут сообщения минимум, не несущие смысла? Может стоит показать как надо? Развернутое сообщение куда проще понять😉 

НАРОД, УЧИТЕСЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ РАЗВЕРНУТО! Читайте больше!

Разумная экономия хорошо. У меня алгоритм такой. Заработал на крипте, часть на ништяки, порадовать себя, так сказать замотивировать, дальше инвестировать оставшуюся большую часть суммы. 

Когда-то я не мог себе позволить участвовать в ICO, не было свободных денег, и поэтому начал искать способы получить дополнительный доход. Дропы, форум, всякая мелочь помогла набрать минимумы, теперь чувствую себя лучше и свободнее. Есть резерв, баксы которые мне фармят монеты (резерв), есть средства для IPO, есть ноды, которые я держу, спокойно оплачивая сервера по пол года, в надежде что они выстрелят. Деньги на сервера есть и мне это не в напряг отдавать ~10$ в месяц. А ведь тут на форуме я встречал тех кому напряжно оплачивать сервер, чтобы рискнуть заработать на этом на много больше! 😉

Нравиться теория о ручейках дохода. Когда множество денежных ручейков формируют бассейн из денег, в принципе так и живу😉

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, прелесть, а не тема) 

Если разобраться в вопросе "Что такое экономия?", можно прийти к интересным выводам. Во-первых, экономия это не просто жадное мышление, которое отпечатывается в головах у тех, кто это слышит. Во-вторых, экономить можно разумно, при этом отдыхая, или позволяя себе различного рода "вознаграждений" и "приятностей". И самый лучший способ это сделать: сократить кол-во затрат на вещи, без которых не обходится жизнь:
- Если вы не можете жить без кофе -- купите себе кофемашину. Со временем, она окупается, ведь любители кофе тратят больше денег, и, попрошу -- времени на покупку этакой "эссенции" в кофейнях.
- Другим примером может послужить приобретение альтернативного источника электроэнергии, например, солнечные батареи. 
- А газовый котел сэкономит вам деньги на горячую воду. 

Таким образом, затрачивая меньше средств на вышесказанное -- вы сможете на сэкономленном позволить себе расслабиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

При таком подходе, даже торговлю хлебом можно считать нечестной) Вот просто неудачно выбранное место или поставщик - и вот уже сплошные убытки. 

Это всего лишь бизнес. Сложный, с тонким механизмом, который так с ходу не освоишь. Вот потому и теряют в большинстве случаев. Особенно те, которые пытаются взять нахрапом. Поэтому да - тише едешь - богаче будешь в итоге) 

И принцип трех корзин - золотой принцип) 

Хех 🙂 ну торговля хлебом это уже приземленное чем торговля не существующими физически цифровыми активами.

С принципом трех корзин согласен. Да и чем больше надёжных корзин, тем безопаснее. 

А в крипте сэкономленная сегодня 1000 сатош, могут в будущем вырасти в 10 или более раз. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Smaiylik82 said:

Ну тут уж как посмотреть, допустим если эта экономия будет временной, но во благо куда большего, чем ты сейчас можешь иметь, то почему бы и не сэкономить, чтоб потом, через какое-то время получать то, от чего отказываешься сейчас, но в два раза больше. А если эеономия

Привет. Не цитируйте те сообщения, которым вы не отвечаете. Это не обязательно. Цитируйте те посты, на которые вы отвечаете. И если пост длинный, то можно только первый абзац. И отвечайте по теме. Старайтесь общаться там, где вы разбираетесь и можете быть собеседником. Прочитайте досканально все правила форума и разделов. И если есть вопросы то задавайте, не стесняйтесь. Лучше путём вопроса узнайте что вас интересует. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Almaz1212 said:

Рынок да, подвержен манипуляциям и прочему... Но я даже если сам стану китом и буду манипулировать активом, не стану говорить своим манипулятивным активом, покупайте это, вы заработаете и на этой скупке тех кому я сказал, сливал бы им монеты, это для меня некрасиво. 

И да, я прекрасно понимаю, что когда я фиксируюсь, кто-то покупает и терят, возможно😉 то есть я богатею за его счёт, но я поставил ордер и не навязывал товар, это был личный выбор покупателя.

Другой вопрос рекламировать хороший стоящий проект, да, на нем можно потерять краткосрочно, но в общем тема прибыльная и рабочая, не щиток, а технология. За пиар таких проектов я согласен браться. 

По поводу источников в крипте, да, это прикольно, есть куча источников для заработка. Всё равно каждый день в плюс, бывают исключения, но в общем я зарабатываю каждый день, от бакса, до пары сотен в день. Выжить можно😉

А вы на чём зарабатываете, кроме пампов

Да у меня пока что особого заработка нет. Я холдер Биткоина и нескольких надёжных альткоинов. А к торговле отношусь скептически,  так как нет большого опыта и времени. Но торгую на споте почти ежедневно, смотря от движения рынка. И свои 1-2% фиксирую. А у вас какой арсенал? 🙂

  • +1 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Да у меня пока что особого заработка нет. Я холдер Биткоина и нескольких надёжных альткоинов. А к торговле отношусь скептически,  так как нет большого опыта и времени. Но торгую на споте почти ежедневно, смотря от движения рынка. И свои 1-2% фиксирую. А у вас какой арсенал? 🙂

Привет!

Согласен с вами. У меня с торговлей тоже ничего не получается. Да и времени совсем нет этим заниматься, все таки трейду нужно уделять достаточно много времени, также много практиковаться, с инвестированием, как я думаю, все намного проще.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Almaz1212 said:

В личке это хорошо, но сколько людей пишут сообщения минимум, не несущие смысла? Может стоит показать как надо? Развернутое сообщение куда проще понять😉 

НАРОД, УЧИТЕСЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ РАЗВЕРНУТО! Читайте больше!

Разумная экономия хорошо. У меня алгоритм такой. Заработал на крипте, часть на ништяки, порадовать себя, так сказать замотивировать, дальше инвестировать оставшуюся большую часть суммы. 

Когда-то я не мог себе позволить участвовать в ICO, не было свободных денег, и поэтому начал искать способы получить дополнительный доход. Дропы, форум, всякая мелочь помогла набрать минимумы, теперь чувствую себя лучше и свободнее. Есть резерв, баксы которые мне фармят монеты (резерв), есть средства для IPO, есть ноды, которые я держу, спокойно оплачивая сервера по пол года, в надежде что они выстрелят. Деньги на сервера есть и мне это не в напряг отдавать ~10$ в месяц. А ведь тут на форуме я встречал тех кому напряжно оплачивать сервер, чтобы рискнуть заработать на этом на много больше! 😉

Нравиться теория о ручейках дохода. Когда множество денежных ручейков формируют бассейн из денег, в принципе так и живу😉

Не устаю повторять, что в  крипте есть много разных видов заработка. Потому насчет ручейков согласна полностью. 

Но если вернуться к теме топика. То начали говорить о рациональности. Вот что для вас ништяки? Просто интересно. Я любую покупку для себя рассматриваю именно как вложение, а не как трату. Если покупаешь хорошую одежу и обувь - то лет 5 можно не думать о покупке новой) Ну это как пример. Знаю, что многие экономят не только на оплате сервера, но так же на продуктах. А зря. Здоровое питание (фрукты-овощи) стоят в разы дешевле мяса, при этом мы делаем вклад в свое здоровье и хорошее самочувствие.

5 hours ago, anatolydo90 said:

Хех 🙂 ну торговля хлебом это уже приземленное чем торговля не существующими физически цифровыми активами.

С принципом трех корзин согласен. Да и чем больше надёжных корзин, тем безопаснее. 

А в крипте сэкономленная сегодня 1000 сатош, могут в будущем вырасти в 10 или более раз. 

Принципы торговли везде абсолютно одни: купить дешевле - продать дороже. Это я вам говорю как человек опытом в офлайн торговле 17 лет)  Мы тут вот с хлебом привели сравнение. А еще с коллегой сравнивали с торговлей носками, текстилем и деже детской одеждой - поверьте - никаких отличий, кроме одного: на несуществующих активах, как вы назвали крипту, зарабатывать проще и быстрее, если конечно предварительно хорошо учиться) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Да у меня пока что особого заработка нет. Я холдер Биткоина и нескольких надёжных альткоинов. А к торговле отношусь скептически,  так как нет большого опыта и времени. Но торгую на споте почти ежедневно, смотря от движения рынка. И свои 1-2% фиксирую. А у вас какой арсенал? 🙂

Я обычно мало торгую 😁 иногда фьючерсы, но я слишком хитрый, жду определенных условий и по ним провожу сделку. Хороший процент бывает, обычно более 💯%, но иногда ждать приходиться до трёх месяцев этих условий😉 если говорить про монеты/токены, у меня есть ZLK, MOVR, и основная часть в USD разного вида, в фармингах или инвестах. Есть всякие мелочи, типо копеешных с дропов и нфт, но слишком незаметно, пусть лежат. 

Я когда-то тоже пытался скальпить так, но комиссии портят заработок, ну и неделю набиваешь свои проценты, а потом бах и в минус. Много времени надо, малый финансовый выхлоп. Опять же, бывает скальплю на фьючерсах, но нужны объемы, их тоже надо выискивать, ждать определенных условий на рынке, типо конкурса торгового в паре, тогда актив ходит в определенном диапазоне, можно неплохо подняться. Раз таким способом заработал на квартиру. Утром позвонила хозяйка и попросила раньше денег ей скинуть. Не хотел свой депозит снимать, заработал на фьючах ровно столько сколько нужно 😁 но фьючерсы это зло😎

Я недавно открыл в себе талант рисовальщика в компе 😁 основной доход мой сейчас это статьи с оригинальными рисунками, всё для амбасадорок😁 не плохо вообщем. Ещё пара НОД есть, иногда гоняю на всякие хакатоны, вроде бы не заработок, но информация на них мне помогает заработать😎 кручусь потихоньку

1 час назад, Miacaso said:

Не устаю повторять, что в  крипте есть много разных видов заработка. Потому насчет ручейков согласна полностью. 

Но если вернуться к теме топика. То начали говорить о рациональности. Вот что для вас ништяки? Просто интересно. Я любую покупку для себя рассматриваю именно как вложение, а не как трату. Если покупаешь хорошую одежу и обувь - то лет 5 можно не думать о покупке новой) Ну это как пример. Знаю, что многие экономят не только на оплате сервера, но так же на продуктах. А зря. Здоровое питание (фрукты-овощи) стоят в разы дешевле мяса, при этом мы делаем вклад в свое здоровье и хорошее самочувствие.

На счёт еды, когда был женат, часто готовил сам, вкусно и не всегда полезно, но на продуктах не экономлю, купишь дешёвое, выкинешь. Был инцидент с сосисками, попробовал одну и выкинул весь пакет, хотя просто с собой было мало денег и думал что это будет рационально. 

Крипта это заработок дополнительный у меня, основные средства для жизни я получаю пассивно, пришёл, снял деньги с карты и доволен😁 ну ещё за коммуналку заплатил😁 этих денег хватает на ежедневные потребности вполне, ну а то что с крипты, уже идёт на ништяки. Последние траты, это я посидел в хорошем ресторане, вкусная еда и вино, купил себе пальто, поменял внешность свою, со спортивной одежды на деловой стиль, давно хотел. Ещё я люблю хорошее вино и коньяк, причём не дешёвое, тоже себя иногда балую с зарплаты в крипте. Эти ништяки не рациональны, на первый взгляд, но поменял стиль одежды, он мне нравиться, стал больше работать, точнее больше стало получаться. Причина самая интересная, я стал более уверенно себя чувствовать 😉 ну и вторая мотивация, хочешь "ништяк" работай! У меня нет необходимости работать, денег хватает, надо заставлять себя работать, чтоб добиться больших успехов! Мои амбиции стать миллионером долларовым примерно через 10 лет 😉 но пока не всё получается, хотя, я очень упертый, всего добьюсь!😎

Вот такой у меня к вам вопрос, сколько вы можете откладывать со своего дохода во фрилансе, какой процент? И если останется то во что вкладываете, как увеличиваете свои средства? Ведь помимо экономии, другой важный вопрос, во что инвестировать?!! Как не потерять эти крохи!!!? Мы вроде тут сидим и обсуждаем что мы фрилансеры, не плохо зарабатываем, но с другой стороны, какой у нас не простой труд, надо изучить проект, сделать статьи, ошибки, переговоры, ругань с заказчиком (бывает), творчество и работа головой, это вам не переносить мешки из угла в угол, тут надо думать и учиться много!😉

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как ты зарабатываешь,если хорошо зарабатываешь то можно и отдыхать,а если твой заработок не так хорош и ты хочешь купить что-то,то экономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд не нужно сильно и экономить. Но и не нужно слишком заигрыватся и не поймать азарт. Так как потом можно легко всё потерять, а потом это вернуть будет почти как невозможно даже для опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. У меня с торговлей тоже ничего не получается. Да и времени совсем нет этим заниматься, все таки трейду нужно уделять достаточно много времени, также много практиковаться, с инвестированием, как я думаю, все намного проще.

Я на данный момент стремлюсь заработать как можно больше, тем самым рискую. То есть пытаюсь торговать с плечами. Решил все таки испытать свои силы и удачу. Холдерский кошелек не трогаю, для торов у меня отдельный баланс, как бы тестовый. Стартанул со 100$ примерно. Буду стремиться не сливать.  Так что пока для меня важна не экономия, а стремительный заработк. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Принципы торговли везде абсолютно одни: купить дешевле - продать дороже. Это я вам говорю как человек опытом в офлайн торговле 17 лет)  Мы тут вот с хлебом привели сравнение. А еще с коллегой сравнивали с торговлей носками, текстилем и деже детской одеждой - поверьте - никаких отличий, кроме одного: на несуществующих активах, как вы назвали крипту, зарабатывать проще и быстрее, если конечно предварительно хорошо учиться) 

Согласен, принцип торговли везде одинаковый. Но в торговле есть определённые отличия. Например можно зарабатывать на разнице, если торгуешь носками. А на бирже криптовалют на прямую мы совершаем сделки из ликвидности пула, и зарабатываем в принципе тоже на разнице. 

 

А вы в какой сфере торговли работали? 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Almaz1212 said:

Раз таким способом заработал на квартиру

У меня есть цель заработать на частный дом к 2024 либо же на 2025 год. Так что у меня пока идёт процесс подготовки к рискованным торгам на фьючерсах. А планирую это осенью 2022, когда будет рост. А на счет экономии, то думаю экономит крипту всегда перспективно. Во всяком случае я из хододноот кошелька ничего не трачу до 2024-25 года. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Almaz1212 said:

Я обычно мало торгую 😁 иногда фьючерсы, но я слишком хитрый, жду определенных условий и по ним провожу сделку. Хороший процент бывает, обычно более 💯%, но иногда ждать приходиться до трёх месяцев этих условий😉 если говорить про монеты/токены, у меня есть ZLK, MOVR, и основная часть в USD разного вида, в фармингах или инвестах. Есть всякие мелочи, типо копеешных с дропов и нфт, но слишком незаметно, пусть лежат. 

Я когда-то тоже пытался скальпить так, но комиссии портят заработок, ну и неделю набиваешь свои проценты, а потом бах и в минус. Много времени надо, малый финансовый выхлоп. Опять же, бывает скальплю на фьючерсах, но нужны объемы, их тоже надо выискивать, ждать определенных условий на рынке, типо конкурса торгового в паре, тогда актив ходит в определенном диапазоне, можно неплохо подняться. Раз таким способом заработал на квартиру. Утром позвонила хозяйка и попросила раньше денег ей скинуть. Не хотел свой депозит снимать, заработал на фьючах ровно столько сколько нужно 😁 но фьючерсы это зло😎

Я недавно открыл в себе талант рисовальщика в компе 😁 основной доход мой сейчас это статьи с оригинальными рисунками, всё для амбасадорок😁 не плохо вообщем. Ещё пара НОД есть, иногда гоняю на всякие хакатоны, вроде бы не заработок, но информация на них мне помогает заработать😎 кручусь потихоньку

Я тоже торговать не сильно тороплюсь. Собственно, последняя хорошая сделка была еще в июне, когда биткоин по 32 купила) После этого было пара мелки - но последняя в сентябре. Там немного получилось заработать. Я и не тороплюсь - как будет удачная ситуация - так и куплю/продам. В портфеле 7 монеток, дропами, баунти, полдписными как-то вот пока не довелось пользоваться, но надо попробовать) 

Рисовать не умею от слова  совсем )) 

21 hours ago, Almaz1212 said:

На счёт еды, когда был женат, часто готовил сам, вкусно и не всегда полезно, но на продуктах не экономлю, купишь дешёвое, выкинешь. Был инцидент с сосисками, попробовал одну и выкинул весь пакет, хотя просто с собой было мало денег и думал что это будет рационально. 

Крипта это заработок дополнительный у меня, основные средства для жизни я получаю пассивно, пришёл, снял деньги с карты и доволен😁 ну ещё за коммуналку заплатил😁 этих денег хватает на ежедневные потребности вполне, ну а то что с крипты, уже идёт на ништяки. Последние траты, это я посидел в хорошем ресторане, вкусная еда и вино, купил себе пальто, поменял внешность свою, со спортивной одежды на деловой стиль, давно хотел. Ещё я люблю хорошее вино и коньяк, причём не дешёвое, тоже себя иногда балую с зарплаты в крипте. Эти ништяки не рациональны, на первый взгляд, но поменял стиль одежды, он мне нравиться, стал больше работать, точнее больше стало получаться. Причина самая интересная, я стал более уверенно себя чувствовать 😉 ну и вторая мотивация, хочешь "ништяк" работай! У меня нет необходимости работать, денег хватает, надо заставлять себя работать, чтоб добиться больших успехов! Мои амбиции стать миллионером долларовым примерно через 10 лет 😉 но пока не всё получается, хотя, я очень упертый, всего добьюсь!😎

Вот такой у меня к вам вопрос, сколько вы можете откладывать со своего дохода во фрилансе, какой процент? И если останется то во что вкладываете, как увеличиваете свои средства? Ведь помимо экономии, другой важный вопрос, во что инвестировать?!! Как не потерять эти крохи!!!? Мы вроде тут сидим и обсуждаем что мы фрилансеры, не плохо зарабатываем, но с другой стороны, какой у нас не простой труд, надо изучить проект, сделать статьи, ошибки, переговоры, ругань с заказчиком (бывает), творчество и работа головой, это вам не переносить мешки из угла в угол, тут надо думать и учиться много!😉

У меня тоже основной доход с фриланса. Крипта правда начинает по чуть-чуть догонять - почти половина основного. Что радует - значит не зря училась и учусь)) Но трачу конечно скромнее. чем вы. Просто видимо слишком рациональная для этого. Может быть, это и отличает меня от других девушек - я не шопоголик и покупаю только то, что мне действительно нужно, потому ворохом нарядов выпадающими из шкафа похвастать не могу. Но при этом нем всегда есть что надеть)) .

Со  своего дохода откладываю на ремонт - давно просится. Примерно %20. И да - есть инвестиционный проект, которым занимаюсь уже 7 месяцев. Вот так и приумножаю доход от крипты) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Я тоже торговать не сильно тороплюсь. Собственно, последняя хорошая сделка была еще в июне, когда биткоин по 32 купила) После этого было пара мелки - но последняя в сентябре. Там немного получилось заработать. Я и не тороплюсь - как будет удачная ситуация - так и куплю/продам. В портфеле 7 монеток, дропами, баунти, полдписными как-то вот пока не довелось пользоваться, но надо попробовать) 

Рисовать не умею от слова  совсем )) 

У меня тоже основной доход с фриланса. Крипта правда начинает по чуть-чуть догонять - почти половина основного. Что радует - значит не зря училась и учусь)) Но трачу конечно скромнее. чем вы. Просто видимо слишком рациональная для этого. Может быть, это и отличает меня от других девушек - я не шопоголик и покупаю только то, что мне действительно нужно, потому ворохом нарядов выпадающими из шкафа похвастать не могу. Но при этом нем всегда есть что надеть)) .

Со  своего дохода откладываю на ремонт - давно просится. Примерно %20. И да - есть инвестиционный проект, которым занимаюсь уже 7 месяцев. Вот так и приумножаю доход от крипты) 

Я рисковать люблю и умею😁 часть моего портфеля для прям рисковых сделок с фьючерсами, без стопов с плечами 75-120😁 обычно с начала считают что так не может быть, но история сделок у меня шикарная, хотя и были ликвидации. 

Ноды и холд менее рисковые конечно. Тем более холд монет которые я не покупал с карты, а заработал. Думаю рассказывал о стратегии своей, не покупать за Фиат крипту, только зарабатывать, поэтому небольшой процент можно и походить😎 в принципе, все мои средства где-то лежат и приносят какой-то процент, большая часть в $. 

Мои основные холды по монетам это dot (его мало, хотя и хорошее время для покупки) и ZLK, хорошая технология, будет востребованна, поэтому в инвесте лежит, набирает свои проценты. Забыл совсем, есть ещё сатоши с форума😁 самые крупная группа холдеров битка тут на форуме с закрытием вывода 😁

Шмоток у меня не много, я всегда живу просто, всегда могу собрать чемодан и переехать, поэтому баулов с собой не имею. Эти шмотки мне давно хотелось, смог купить, себя взбодрил, отлично. 👍 Как я уже сказал, не живу в своей квартире, имею конечно то место где часто бываю, но это съёмное жилье, тут на ремонт копить не надо😉 ну и ниже писал, квартиру хочу ещё одну взять для сдачи в аренду, чтоб мой бюджет был более устойчивым.

На днях меня в ещё один проект взяли кандидатом в амбасадоры, это уже 5 проект 😁 не плохо, но успевать бы всё. Даже не во времени дело, а в идеях для статей и изображений. Не знаю как назвать правильно, много внутренней энергии забирает это творчество! Поэтому и приходиться искать эмоции в фильмах, вкусной еде, прогулках, новой одежде и стиле😎 траты это, но где брать идеи?

5 hours ago, anatolydo90 said:

У меня есть цель заработать на частный дом к 2024 либо же на 2025 год. Так что у меня пока идёт процесс подготовки к рискованным торгам на фьючерсах. А планирую это осенью 2022, когда будет рост. А на счет экономии, то думаю экономит крипту всегда перспективно. Во всяком случае я из хододноот кошелька ничего не трачу до 2024-25 года. 

Я квартиру собираюсь купить, для сдачи в аренду, на это собирать пытаюсь средства, но пока не очень 😁 х50 надо ещё сделать чтоб план сработал😁 хотя, для крипты это в принципе возможно. 

По поводу роста в планируемый период, это хорошо, но кто вам сказал о росте? Какая такая Ванга? Я стараюсь анализировать хотя бы поверхностно мировой рынок. Ни кто не ждал коронакризис, но какой обвал он сделал!!! Так как можно загадывать рост? 

Ну и мой совет, если вы все таки решились фьючерсовать, если на бинансе, то уже сейчас сделайте одну сделку, через 3 месяца плечо будет больше, ограничения для новичков там. 

Ну и я торгую без стопов и с максимальным плечом, такая дикая стратегия. Бывает что меня ликвидировало, но в общем, я на много больше заработал, риск менеджмент и мани менеджмент всегда учитываю. Ну и третье, если в крипте 20% инвесторов получают прибыль, то на фьючерсах ~10% от силы. Фьючерсы, особенно на бинансе сделанны для отъёма денег 😎

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

У меня есть цель заработать на частный дом к 2024 либо же на 2025 год. Так что у меня пока идёт процесс подготовки к рискованным торгам на фьючерсах. А планирую это осенью 2022, когда будет рост. А на счет экономии, то думаю экономит крипту всегда перспективно. Во всяком случае я из хододноот кошелька ничего не трачу до 2024-25 года. 

И сколько стоит ваша мечта ?Я не знаю как у вас но я на фьючах к сожалению чаще терял чем зарабатывал ,а вот на спотовой торговле худо -бедно но получается выходить в плюс,да и стейкинг не плохо выручает в плане пассивного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Almaz1212 said:

Я рисковать люблю и умею😁 часть моего портфеля для прям рисковых сделок с фьючерсами, без стопов с плечами 75-120😁 обычно с начала считают что так не может быть, но история сделок у меня шикарная, хотя и были ликвидации. 

Ноды и холд менее рисковые конечно. Тем более холд монет которые я не покупал с карты, а заработал. Думаю рассказывал о стратегии своей, не покупать за Фиат крипту, только зарабатывать, поэтому небольшой процент можно и походить😎 в принципе, все мои средства где-то лежат и приносят какой-то процент, большая часть в $. 

Мои основные холды по монетам это dot (его мало, хотя и хорошее время для покупки) и ZLK, хорошая технология, будет востребованна, поэтому в инвесте лежит, набирает свои проценты. Забыл совсем, есть ещё сатоши с форума😁 самые крупная группа холдеров битка тут на форуме с закрытием вывода 😁

Шмоток у меня не много, я всегда живу просто, всегда могу собрать чемодан и переехать, поэтому баулов с собой не имею. Эти шмотки мне давно хотелось, смог купить, себя взбодрил, отлично. 👍 Как я уже сказал, не живу в своей квартире, имею конечно то место где часто бываю, но это съёмное жилье, тут на ремонт копить не надо😉 ну и ниже писал, квартиру хочу ещё одну взять для сдачи в аренду, чтоб мой бюджет был более устойчивым.

На днях меня в ещё один проект взяли кандидатом в амбасадоры, это уже 5 проект 😁 не плохо, но успевать бы всё. Даже не во времени дело, а в идеях для статей и изображений. Не знаю как назвать правильно, много внутренней энергии забирает это творчество! Поэтому и приходиться искать эмоции в фильмах, вкусной еде, прогулках, новой одежде и стиле😎 траты это, но где брать идеи?

Хотелось бы подробнее узнать про амбассадорки. Что это, с чем едят и как на этом зарабатывают? Уж простите - опущу всю бытовуху - вернемся к делу.

Сдача жилья не самая плохая статья дохода - не спорю. Но я этот вопрос немного иначе вижу. Хочу приобрести хороший частный дом в хорошем районе и свою квартиру сдавать. Пусть будет старушке прибавка к пенсии 🤣

Холд есть, немного фарминг, ну и торговля конечно. Это пожалуй основное - хотя торгую, как говорила, не слишком активно - не люблю рисковать, люблю прибыль считать, а не убытки)) 

Где ищу вдохновение? Да как-то другой раз начинаешь писать - само в голову идет и ровненько так ложится. Если сильно устала - летом на рыбалку, зимой по мебельным могу погулять )) Возвращаешься домой - вроде как и в голове прояснилось) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
×
×
  • Create New...