Токен CAKE от PancakeSwap - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

2 hours ago, klon68 said:

Так я вроде и не говорил, что саке все. Монета хоть и не прям грандиозная, но одной из крупнейших фармилок, так что в цене будет всегда, я просто говорю что при должном подходе и 20 баксов не предельная цена.

я тоже считаю что 20 баксов это не придел для кейк, думаю что и до 40 сможет дойти запросто, фармилка пользуется спросом, а это уже хорошо, и токен сильно не падает с момент роста. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 14:41, Joe.qp said:

 

Я все на сеть грешу, что она была перегружена. Не обязательно же сразу панкейк во всех грехах винить. Посмотрим конечно, что будет дальше на следующем IFO. Видимо новая система не совсем корректно работает.

Так а получилось у вас провести необходимые манипуляции или нет? Я просто не знаю как дальше поступать.Я завел деньги в кайки как раз под IFO ,но если это невозможно и никто не знает причину неудач и нет возможности что-то исправить и  участвовать то и такие инвестиции не очень интересны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

я тоже считаю что 20 баксов это не придел для кейк, думаю что и до 40 сможет дойти запросто, фармилка пользуется спросом, а это уже хорошо, и токен сильно не падает с момент роста. 

Вот о том и речь, и этого можно добиться дав ему еще больше применения и если в это же время еще и крипто рынок станет расти, то на пиках легко может и до 50 дойти, да не удержится там, но скакнуть может.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Вот о том и речь, и этого можно добиться дав ему еще больше применения и если в это же время еще и крипто рынок станет расти, то на пиках легко может и до 50 дойти, да не удержится там, но скакнуть может.

Мы уже недавно проходили момент, когда рынок рос, а cake нет, хотя раньше с этим был порядок. 

Панкейку пора задуматься и срочно принимать меры, а то такими темпами как сейчас, ждать роста cake будем годами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Samurai21 said:

Мы уже недавно проходили момент, когда рынок рос, а cake нет, хотя раньше с этим был порядок. 

Панкейку пора задуматься и срочно принимать меры, а то такими темпами как сейчас, ждать роста cake будем годами.

А тут возникает другой вопрос. А им нужно, что бы курс рос? У них полно инструментов для того, что бы сделать этот рост, но если они ничего не делают то значит или время не пришло и они что-то готовят или они считают что курс и так нормальный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну, это тогда нужно будет вкладывать исключительно в такие проекты, которые дадут точно иксы, которые зафиксишь, либо что-то подобное кейку. В принципе переживать за свои инвестиции - это норма.

Ну, распределение тоже.)

Если бы уметь безошибочно определять такие проекты которые гарантированно дадут иксы можно было бы вообще не о чём не печалиться)) Но к сожалению такое просто не реально. Да и в кейке не все ведь сделали иксы а у кого то и потери иксовые.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

я тоже считаю что 20 баксов это не придел для кейк, думаю что и до 40 сможет дойти запросто, фармилка пользуется спросом, а это уже хорошо, и токен сильно не падает с момент роста. 

По популярности они не отстают это точно, поглядим какие будут улучшения проводить и что в 22 году будет реализовано. Загадывать сложно, увеличенная конкуренция к тому же может дополнительно расшевелить площадку. 
К 20 за токен можем вернуться в первом или втором месяце следующего года, а там кто не рискнет задерживаться дальше - пусть выводят. Хотя обычно на восстановлении люди уже не так гаразды на вывод ставить ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 22:56, Joe.qp said:

Сейчас сложная ситуация все после IFO не могут опомниться, но большая часть уже продала и вышла. Так то он подрос вместе с дедом, ждём ещё. 

 

На выходных бы не пролили весь рынок...

Да как выходные рынок обычно плохо себя чувствует в последнее время, но вроде пока растёт все.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 00:56, IvanVetrov said:

Как раз планов у Панкейсвапа существует много, но вот реализация хромает https://docs.pancakeswap.finance/roadmap#this-is-not-a-roadmap-its-a-to-do-list.  И все пункты которые отложены очень вкусные. Лимитные ордера, лендинг, реферальная система, портфолио.

Вот в этом и проблема, планы есть, а реализация не понятно когда будет. Если такими темпами как сейчас будут двигаться, то альтернативные площадки их в раз обгонят.

On 24.12.2021 at 02:35, Joe.qp said:

Ну и забывать их не стоит. Я давно не видел таких фундаментальных декс бирж. У них хороший набор функционала который у некоторых площадок нет. Конечно не все гладко работает, но и на рынке ситуация непонятная. 

Я думаю если ралли по битку начнётся то кейки вырастут быстрее многих активов.

Но ведь функционал и фундаментальность это ещё не всё, нужно  за рынком поспевать, многих уже сеть BSC перестаёт устраивать ( как только на Панкейке IFO, приходится по нодам скакать, чтобы апрувы быстрей проходили ). Всё это бьёт по кейку.

Мне больше в этом плане ( функциональность ) beefy.finance импанирует, вот там ребята молодцы.

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Так а получилось у вас провести необходимые манипуляции или нет? Я просто не знаю как дальше поступать.Я завел деньги в кайки как раз под IFO ,но если это невозможно и никто не знает причину неудач и нет возможности что-то исправить и  участвовать то и такие инвестиции не очень интересны. 

Как не странно со всеми вычетами, то IFO вышло в плюс пару баксов, это минус коммисии и харвесты.

 

Все не с первого раза но прошло.

Кто-то вообще Кейки держит чтобы сливать перед IFO, а потом выкупает на проливе. Жаловались, что не было жирных иксов...

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Если бы уметь безошибочно определять такие проекты которые гарантированно дадут иксы можно было бы вообще не о чём не печалиться)) Но к сожалению такое просто не реально. Да и в кейке не все ведь сделали иксы а у кого то и потери иксовые.

Ну, это да, тут без вопросов. В принципе везде возможно облажаться.) Я про то говорю, что с ним даже при неудачной точке входа, можно было компенсировать различными программами фарминга и прочего. Значит люди просто купили и ожидали его роста, что изначально было рискованно по сути.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zmey4001 said:

Если такими темпами как сейчас будут двигаться, то альтернативные площадки их в раз обгонят.

С этим я согласен и за это нужно команду Панкейксвапа публично критиковать и пинать чтобы они поживее работали над обновлениями. Хорошо, что цена Cake стабилизировалась в районе 12 долларов. Но без обновлений этот уровень долго не удержать, особенно если биток поедет в район 44-45000 долларов.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Вот о том и речь, и этого можно добиться дав ему еще больше применения и если в это же время еще и крипто рынок станет расти, то на пиках легко может и до 50 дойти, да не удержится там, но скакнуть может.

подскочить конечно может, но если еще что то придумают интересное то может на 50 удержаться и пойти выше, в общем предел узнать мы всё равно не узнаем, хотя может и узнаем если кейк пойдёт на дно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Так я вроде и не говорил, что саке все. Монета хоть и не прям грандиозная, но одной из крупнейших фармилок, так что в цене будет всегда, я просто говорю что при должном подходе и 20 баксов не предельная цена.

У нее Есть проблемы и отрицать это глупо, но я верю, что Панкейк будет удерживать лидерство. И подтянет свои кейки до нового АТН

15 hours ago, Jekson24 said:

Да как выходные рынок обычно плохо себя чувствует в последнее время, но вроде пока растёт все.

Ну не растёт, но хотябы держится в нужном коридоре. Проливов не было и это уже показатель.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

По популярности они не отстают это точно, поглядим какие будут улучшения проводить и что в 22 году будет реализовано. Загадывать сложно, увеличенная конкуренция к тому же может дополнительно расшевелить площадку. 
К 20 за токен можем вернуться в первом или втором месяце следующего года, а там кто не рискнет задерживаться дальше - пусть выводят. Хотя обычно на восстановлении люди уже не так гаразды на вывод ставить ))

многие будут сливать получив два икса с токена, но я думаю что цена может и выше пойти, рост если и увидим в первых двух месяцах, то только если весь рынок будет его показывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

подскочить конечно может, но если еще что то придумают интересное то может на 50 удержаться и пойти выше, в общем предел узнать мы всё равно не узнаем, хотя может и узнаем если кейк пойдёт на дно. 

Чтобы сбылись мечты о cake по 50$ и выше, нужно чётко следовать плану ( дорожная карта ) и не позволять ни каких ошибок в техническом плане.

А лучше всего, разобраться с общим количеством токенов и начать активно их уменьшать. 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Ну, это да, тут без вопросов. В принципе везде возможно облажаться.) Я про то говорю, что с ним даже при неудачной точке входа, можно было компенсировать различными программами фарминга и прочего. Значит люди просто купили и ожидали его роста, что изначально было рискованно по сути.

Так не только с кейком но и с другими монетами. Есть люди уверенные что купив сейчас и продержав 10 лет будут в плюсе. Смотрим биткоин да в самом деле это так, но сколько монет которые были на пике через год-два после старта а потом ушли на дно. Каждый случай индивидуален и у всего свой срок.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

 

Ну не растёт, но хотябы держится в нужном коридоре. Проливов не было и это уже показатель.

Наконец-то рынок держится и это в данный момент хороший знак, нужно теперь смотреть ситуацию в понедельник.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jekson24 said:

Наконец-то рынок держится и это в данный момент хороший знак, нужно теперь смотреть ситуацию в понедельник.

Да в это падение Кейк держится достойно и сильно не потерял в цене. На выходных биткоин может немного скорректироваться, а в понедельник должен быть импульс. Хочется вверх конечно, циклы не завершились по многим монетам. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Да в это падение Кейк держится достойно и сильно не потерял в цене. На выходных биткоин может немного скорректироваться, а в понедельник должен быть импульс. Хочется вверх конечно, циклы не завершились по многим монетам. 

Многая альта сейчас понемногу восстанавливается, но я думаю так быстро не восстановится, киты еще поиграются с рынком. А вот кейки ждут по 20 долларов и больше. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 23:39, klon68 said:

А тут возникает другой вопрос. А им нужно, что бы курс рос? У них полно инструментов для того, что бы сделать этот рост, но если они ничего не делают то значит или время не пришло и они что-то готовят или они считают что курс и так нормальный.

Так они могут считать всё, что угодно, но если инвесторы не видят прогресса, а видят только косяки и непонятное поведение цены токена, они средства перекинут туда, где и инструментов не меньше и перспективы заработать выше.

Конечно, часть инвесторов, особенно крупных, которые брали кейки на старте, могут себе позволить годами на Панкейке ( в кейке ) сидеть и всё равно в плюсе будут, но есть и другая категория инвесторов.

Edited by Samurai21
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Samurai21 said:

Так они могут считать всё, что угодно, но если инвесторы не видят прогресса, а видят только косяки и непонятное поведение цены токена, они средства перекинут туда, где и инструментов не меньше и перспективы заработать выше.

Конечно, часть инвесторов, особенно крупных, которые брали кейки на старте, могут себе позволить годами на Панкейке ( в кейке ) сидеть и всё равно в плюсе будут, но есть и другая категория инвесторов.

Во время сильного падения биткоин я заметил хорошую поддержку кейка на 10-11 баксов а значит по сути логики это было дно и дальше открытое небо. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

подскочить конечно может, но если еще что то придумают интересное то может на 50 удержаться и пойти выше, в общем предел узнать мы всё равно не узнаем, хотя может и узнаем если кейк пойдёт на дно. 

Ну то что он на дно пойдет я не верю, для этого надо что бы вся площадка или просто от него отказалась или что бы ее обороты резко просели, причем существенно, а в такое развитие не верится, так что  саке торговаться будет.

22 minutes ago, Samurai21 said:

Так они могут считать всё, что угодно, но если инвесторы не видят прогресса, а видят только косяки и непонятное поведение цены токена, они средства перекинут туда, где и инструментов не меньше и перспективы заработать выше.

Конечно, часть инвесторов, особенно крупных, которые брали кейки на старте, могут себе позволить годами на Панкейке ( в кейке ) сидеть и всё равно в плюсе будут, но есть и другая категория инвесторов.

Народ на панкейк приходит не ради именно кейков, кейки это так сказать побочный продукт, который надо не покупать, а фармить. Я вообще не понимаю смысл в покупке токенов уже состоявщихся фармилок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Во время сильного падения биткоин я заметил хорошую поддержку кейка на 10-11 баксов а значит по сути логики это было дно и дальше открытое небо. 

Так поведение cake при падении btc это ещё не показатель. Если оглянуться назад ( месяцев на 6-8 ), то можно увидеть следующее: бтс падает, bnb падает, а кейки тоже, но как то неохотно, хотя особых событий на Панкейке не было. Позже, когда btc рос и следом всё росло, кейки как ужаленные вверх попёрли.

А что мы видим последнее время ? Рынок падает, кейки тоже, рынок ростёт, а кейки болтаются в диапазоне 11-13$. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Наконец-то рынок держится и это в данный момент хороший знак, нужно теперь смотреть ситуацию в понедельник.

Да пролива я не жду. Большая часть активов перепроданы, так что будет рост, если нас новостным фоном душить не станут по новой... Вроде и так, что плохого могло произойти уже случилось. 🤔


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...