Токен CAKE от PancakeSwap - Page 29 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

12 hours ago, Jekson24 said:

Да кейки на 12 баксов упали, это слишком много за короткое время, для такой монкты. А за биткоином не растёт почти, зато падает хорошо 

Как по мне хайп уже не много прошёл на сам кейк, в том году это было в новинку, а сейчас все обращают внимание больше на NFT и проекты по типу кусамы и дота, там заработать больше получится, а кейк ничего нового не предлагает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaspar said:

Как по мне хайп уже не много прошёл на сам кейк, в том году это было в новинку, а сейчас все обращают внимание больше на NFT и проекты по типу кусамы и дота, там заработать больше получится, а кейк ничего нового не предлагает.

В каком том году? ПКС только заработал в полную силу с января 2021 года и весь хайп и популярность началась именно с февраля 2021 года, как и популярность остальных АММ на БСЧ. И ДеФи на БСЧ стали популярными именно весной 2021 года, так как цена на эфир стала расти и цены на комиссии и транзакции выросли на эфирных ДеФи.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Да кому спокойны такие просадки, разве кто в тот момент в фиате сидит, но я уже лично начинаю привыкать и не париться.

Я не совсем то и в фиате ,как раз большая часть средств сейчас находится в биткоине ,но спокойно я себя чувствую потому что средняя цена моих покупок составляет 45-48 тысяч долларов за 1 биток,вот пока он до этого значения не опустился я и не паникую.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gaspar said:

Как по мне хайп уже не много прошёл на сам кейк, в том году это было в новинку, а сейчас все обращают внимание больше на NFT и проекты по типу кусамы и дота, там заработать больше получится, а кейк ничего нового не предлагает.

Думаю это не основной фактор, хоть конкурентов у его стейкинга стало реально больше, но скорее всего все не могли перейти на НФТ в один момент, просто цена на кейк была завышена, и сейчас вернулась к адекватным значениям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у Cake дела совсем видимо плохи. Сегодня наткнулся на рекламную статью про Cake на Хэппикоинклабе Чeм выгoдны пoкупки тoкeн кpиптoбиpжи PancakeSwap CAKE? Там конечно не указано, что статья на правах рекламы, но выглядит она именно так.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Да кому спокойны такие просадки, разве кто в тот момент в фиате сидит, но я уже лично начинаю привыкать и не париться.

Думаю большая часть инвесторов нормально реагирует на такие просадки, некоторые даже докупают, так что ничего страшного нет. Опять же зависит от того насколько долго вы на рынке, думаю "старики" уже привыкли к такими качелям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Думаю большая часть инвесторов нормально реагирует на такие просадки, некоторые даже докупают, так что ничего страшного нет. Опять же зависит от того насколько долго вы на рынке, думаю "старики" уже привыкли к такими качелям. 

Всё правильно вы говорите, Сейчас самое время докупать монету кейк, такой цены вы больше не увидите. Потом будете жалеть что не купили да будет поздно. Летом были падения ещё ниже, Но это всё в прошлом и скоро будет только рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю большая часть инвесторов нормально реагирует на такие просадки, некоторые даже докупают, так что ничего страшного нет. Опять же зависит от того насколько долго вы на рынке, думаю "старики" уже привыкли к такими качелям. 

Я лично второй год торгую и уже тоже привык к таким качелям, просто возврат это вопрос времени, но не хочется долго ждать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 16:52, IvanVetrov said:

Если дело пойдет так и дальше Cake и около 10 спокойно можно будет купить, но весь вопрос зачем? Нет причины для его роста сейчас. С 28 июля Cake падает практически постоянно без всяких отскоков.

Зачем? Ну лично мне например выгодно что кейк просел, ибо после прошлого лаунчпада На Панкейксвап я его весь слил. Теперь собираюсь то же самое проделать - перед лаунчпадом прикупить а потом слить.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Я не совсем то и в фиате ,как раз большая часть средств сейчас находится в биткоине ,но спокойно я себя чувствую потому что средняя цена моих покупок составляет 45-48 тысяч долларов за 1 биток,вот пока он до этого значения не опустился я и не паникую.

Биткоин это тема если на низах купили, стопы поставили и можно сидеть спокойненько себе, а вот я сейчас в альтах а как бы там все грустно. Саке по 13 баксов отдают. 

12 hours ago, Gaspar said:

Как по мне хайп уже не много прошёл на сам кейк, в том году это было в новинку, а сейчас все обращают внимание больше на NFT и проекты по типу кусамы и дота, там заработать больше получится, а кейк ничего нового не предлагает.

По поводу смены тренда вы правы, но кейк даже не последняя монета и должен быть спрос. Да сейчас и дот аж слишком упал. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ugolok said:

Зачем? Ну лично мне например выгодно что кейк просел, ибо после прошлого лаунчпада На Панкейксвап я его весь слил. Теперь собираюсь то же самое проделать - перед лаунчпадом прикупить а потом слить.

Когда хотите покупать? По биткоину отскок пошёл, на долго нет посмотрим, кейки отскочили не много. Сколько штук нужно иметь для лаунчпада? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на подходе новое IFO. Старт первого декабря. Будут продавать очередной фан токен SANTOS. Я не против если такие токены будут появляться для фарма и в сироп пуле, но IFO по фан токенам так себе затея. В прошлый раз было много негатива в эту сторону и пролили Cake. Надеюсь в этот раз сильно лить не будут😅

IFO на PancakeSwap - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org

Edited by MaxKron
  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tatyana59 said:

Всё правильно вы говорите, Сейчас самое время докупать монету кейк, такой цены вы больше не увидите. Потом будете жалеть что не купили да будет поздно. Летом были падения ещё ниже, Но это всё в прошлом и скоро будет только рост.

Ахах, я такие посты в сабреддите ПКС читаю с его момента падения ниже 30 долларов и каждый раз очередной фан-бой пишет, что такой цены больше не будет. Хорошо хоть что кейк поддержку в районе 12 долларов нашел и она после падения в мае устояла и сейчас от нее оттолкнулись.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Ахах, я такие посты в сабреддите ПКС читаю с его момента падения ниже 30 долларов и каждый раз очередной фан-бой пишет, что такой цены больше не будет. Хорошо хоть что кейк поддержку в районе 12 долларов нашел и она после падения в мае устояла и сейчас от нее оттолкнулись.

Ну на реддите эксперты похлеще чем на нашем форуме, можно понимать общие настроения на рынке, и не более. Лично я стараюсь, доверять только нормальным экспертам, которые говорят нормальную информацию, а не простые прогнозы, вроде того что Кейк больше не вырастет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин это тема если на низах купили, стопы поставили и можно сидеть спокойненько себе, а вот я сейчас в альтах а как бы там все грустно. Саке по 13 баксов отдают. 

 

Из альтом имею две монеты LTC ,и то купил их лишь для того что бы в случае чего была возможность быстренько перегнать средства на какую ни будь биржу где будет форк ,как недавно был форк на йобит и я согнал часть денег именно туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaxKron said:

Уже на подходе новое IFO. Старт первого декабря. Будут продавать очередной фан токен SANTOS. Я не против если такие токены будут появляться для фарма и в сироп пуле, но IFO по фан токенам так себе затея. В прошлый раз было много негатива в эту сторону и пролили Cake. Надеюсь в этот раз сильно лить не будут😅

IFO на PancakeSwap - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org

А где берете информацию о предстоящих IFO? На самом панкейксвапе в разделе Ifo значится до сих пор токен. FC Porto(завершен)И что не так было с препродажей этого токена португальского клуба?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tatyana59 said:

Всё правильно вы говорите, Сейчас самое время докупать монету кейк, такой цены вы больше не увидите. Потом будете жалеть что не купили да будет поздно. Летом были падения ещё ниже, Но это всё в прошлом и скоро будет только рост.

Ну я бы так не сказал, конечно еще будут просадки, только не особо понятно как скоро, в принципе пока Кейк не очень стабильный, цена не будет держатся очень высоко, и будут шансы что бы еще докупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Я лично второй год торгую и уже тоже привык к таким качелям, просто возврат это вопрос времени, но не хочется долго ждать. 

Кончено ждать никогда не хочется, но без этого на рынке ни как. Хорошо что сейчас нормальный период, и цена довольно быстро идет вверх, а не находится на дне по паре месяцев, как это было раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, andrehol said:

А где берете информацию о предстоящих IFO? На самом панкейксвапе в разделе Ifo значится до сих пор токен. FC Porto(завершен)И что не так было с препродажей этого токена португальского клуба?

Информацию беру на страничке в твитере. С IFO все было так. Просто фан токены это не то что хочется видеть как объект инвестирования. Я вообще далек от футбола и не понимаю всех фан токенов. Раньше эти токены выходили на бинансе и нормально всем было. Теперь решили делать IFO.

 

Не так с голосованием. Провели голосование, делать IFO или нет. 53% голосов против, а IFO по SANTOS будет. Тогда какой смысл в голосовании если оно никак не влияет на решение?

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Я не против если такие токены будут появляться для фарма и в сироп пуле

Фармится как раз сейчас, но только на Бинансе.

15 hours ago, irana said:

Когда хотите покупать?

Уже)

15 hours ago, irana said:

Сколько штук нужно иметь для лаунчпада? 

Нужно иметь активированный аккаунт на Панкейксвапе и кейков в эквиваленте до 100 долларов. Подробнее тут

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, denis.ivanov1 said:

Кончено ждать никогда не хочется, но без этого на рынке ни как. Хорошо что сейчас нормальный период, и цена довольно быстро идет вверх, а не находится на дне по паре месяцев, как это было раньше. 

Да в этом году летом и так 3 месяца ждали восстановления и роста, благо, что нащупали дно на 28 к долларов и улетели. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Уже)

Нужно иметь активированный аккаунт на Панкейксвапе и кейков в эквиваленте до 100 долларов. Подробнее тут

Решили уже покупать Кейк, не боитесь, что цена пойдёт ещё ниже, если биткоин продолжит коррекцию? Рынок ещё не проявил чёткую разворотную формацию, покупать страшно. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Да в этом году летом и так 3 месяца ждали восстановления и роста, благо, что нащупали дно на 28 к долларов и улетели. 

Ну 3 месяца это еще довольно короткий период, после падения 18 года он был намного больше, так что пока все хорошо, и я конечно, надеюсь что таких длинных отрезков на дне больше не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Решили уже покупать Кейк, не боитесь, что цена пойдёт ещё ниже, если биткоин продолжит коррекцию? Рынок ещё не проявил чёткую разворотную формацию, покупать страшно. 

Не боюсь. Я его не как инвестицию или актив купил, а только как инструмент для участия в IFO. Сейл пройдет - солью и кейки тут же до следующего лаунчпада)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший токен от хорошей dex биржи. Но я в свое время упустил этот проект, прошляпил также как с twt и траст воллетом. Но ничего страшного


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...