Как считаете, какое будущее ждет криптовалюту в России? - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LilBudek

Как считаете, какое будущее ждет криптовалюту в России?

Recommended Posts

Пока нас ничего не ждёт , правда начинают ждать из налоговой )) но думаю что к ним самостоятельно никто сдаваться не спешит , я считаю что если в остальном мире её примут то только потом и у нас её признают .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если некоторые страны принимают биткойны, например Куба и Украина недавно приняли его в качестве оплаты для должностных лиц, то это автоматически окажет положительное влияние на другие страны, но я не понимаю, почему Россия все еще думает о его легализации, даже многие люди занимается торговлей. криптовалюты .. Как раз вовремя, рано или поздно его примут ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:59, LilBudek said:

Пишите свои мнения, интересно почитать.

В рашке  всегда  были  очень жесткие  законы, что  запрещали  различные  новые  технологии.

Несмотря на то что Раша занимает третье место по  цифровизации после  Китая и Сша.

Крипту  там не спешат  внедрять,  даже  криптобубль  запускать.  

В Китае хоть и щимят биткоин. Так они уже хоть криптоюань  продвигают ))

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если криптовалюту запретят, то все равно ей все будут пользоваться и торговать. Тоже самое если на нее введут налог, все равно никто и никогда не отследит все платежи в блокчеине и их вывод в наличку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу если честно загадывать что то, но думаю нужно надеяться только на лучшее, что у нас не будет так как сейчас в китае запрещают ее, а наоборот будут поддерживать и централизовывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Сперва надо научиться кушать а потом сесть за столом, а то по другому не получится, ну а некоторые приходят кидаются деньгами и только потом спрашивают как им быть.

Ну, скорее всего эти люди не очень бедные, раз сорят так деньгами на право и налево. Как правило люди, которые заинтересованы в заработке, у них не так много средств, то они стараются разобраться куда хоть 100р закидывают. Но, все по разному. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hey Ho said:

Я думаю,что не самое лучшее,но люди как работали и выкручивались,так и будут продолжать,не думаю,что будут какие-то запреты и т.д.

В России люди уже привыкшие к многому, к запретам. к падению рублю, к прошлым 90-ым. Поэтому русский народ так просто не сломать. Способы думаю найдутся использования крипты даже при всех запретах. Скорее за нарушение будут просто штрафовать, кто использовал нелегально якобы крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Ну, скорее всего эти люди не очень бедные, раз сорят так деньгами на право и налево. Как правило люди, которые заинтересованы в заработке, у них не так много средств, то они стараются разобраться куда хоть 100р закидывают. Но, все по разному. 

Просто бывают много богатых людей которые только слышат везде о крипте и тоже хотят что-то срубить с этого только вот ничего в этом не понимают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kenn4ns said:

Если бы ждали, то уже давно со всеми связали бы) А так, можем пока спокойно работать и по возможности вообще поменьше выводить с крипты 

Как так поменьше ? может быть вы работаете чтобы вкладывать в крипту но лично я работаю чтобы выводить из крипты .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

В России люди уже привыкшие к многому, к запретам. к падению рублю, к прошлым 90-ым. Поэтому русский народ так просто не сломать. Способы думаю найдутся использования крипты даже при всех запретах. Скорее за нарушение будут просто штрафовать, кто использовал нелегально якобы крипту.

Тем кто живет в России к трудностям не привыкать. Это и к лучшему. А что касается крипты, то в России не запрещено заниматься заработками на ней. только плати налоги. Нельзя оплачивать услуги и покупки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Просто бывают много богатых людей которые только слышат везде о крипте и тоже хотят что-то срубить с этого только вот ничего в этом не понимают.

Да, таких примеров масса даже в России. Особенно среди артистов, певцов, которые любят возле себя собирать волну возможного хайпа. Чтобы дальнейшую репутацию и огласку получать. С криптой нужны знания, без них никак. Кто ими обладает - будет зарабатывать. А кто пришел на рынок по иным соображениям - будет все равно терять упущенную прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да, таких примеров масса даже в России. Особенно среди артистов, певцов, которые любят возле себя собирать волну возможного хайпа. Чтобы дальнейшую репутацию и огласку получать. С криптой нужны знания, без них никак. Кто ими обладает - будет зарабатывать. А кто пришел на рынок по иным соображениям - будет все равно терять упущенную прибыль. 

Но если смотреть с другой стороны то таких тоже нужны в этот рынок, у них много денег а мы будем воспользоваться этим и будет зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто рубль , хоть кому то это знакомо ? Я уверен , что да. И значит , что нам уже нечего боятся, ведь мы Русские))) А значит , что вся другая децентрализованная криптовалюта будет запрещена ,кроме той которая отслеживается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если государство уже берет налоги, если сделает еще какой то контроль, то все останется как сейчас. Возможные изменения будет вносить каждый новый президент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное же наше государство не запретило всю эту тематику, потому что если будет такое, то как раз таки мы можем потерять очень многие возможности заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У России есть умы , которые могут продвинуть тему криптовалюты в новое русло и в хайповое даже , а отчасти и полезное. Допустим давать возможность участвовать в лотереях через криптовалюту , а не только покупая у бабушек в ларьке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 16:47, DexterG said:

Тем кто живет в России к трудностям не привыкать. Это и к лучшему. А что касается крипты, то в России не запрещено заниматься заработками на ней. только плати налоги. Нельзя оплачивать услуги и покупки.

По моему сейчас по последним поправкам, то можно не иметь статуса ИП или самозанятого и спокойно иметь дополнительного дохода до 600 000 в год - не уплачивая налоги. Это средняя з.п можно сказать плюс минус в месяц. Поэтому для большинства сейчас нормальные условия в России. Я думаю, что в некоторых странах намного хуже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, victorovich said:

У России есть умы , которые могут продвинуть тему криптовалюты в новое русло и в хайповое даже , а отчасти и полезное. Допустим давать возможность участвовать в лотереях через криптовалюту , а не только покупая у бабушек в ларьке 

А России и нужны такие темы и люди, которые будут стричь на бабушках и дедушках, поверьте ! Молодёжь разувают, пенсионеров разувают, на детях деньги делают ! Справедливость здесь явно не к месту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 09:23, rabbit99 said:

Не хочу если честно загадывать что то, но думаю нужно надеяться только на лучшее, что у нас не будет так как сейчас в китае запрещают ее, а наоборот будут поддерживать и централизовывать

На саом деле не известно что будет с ней, вообще могут накрутить проценты налога огромные из-за чего ею пользоваться все перестанут, так как платить никто не захочет часть от такого "рискованного заработка", так как за потерю денег государство наверняка мне возмещать убытки не будет  собираться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту в России будет ждать только два исхода ,если все так и будет продолжать и крипто рубль будет не децентрализованным , то я даже не в курсе кто им будет пользоваться. И возможно , нас как всегда заставят , под предлогом увольнения)) Россия..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

Но если смотреть с другой стороны то таких тоже нужны в этот рынок, у них много денег а мы будем воспользоваться этим и будет зарабатывать.

Да, хомяки в принципе нужны и питают рынок в этом плане. Но, как правило рынком управляют крупные холдеры. А хомяки неопытные скорее провоцируют волну паники таких же хомяков. Оживляют рынок в определенную сторону. Просто нужно в крипте быть готовым ко всему. В России в частности и к блокировкам бирж и к возможному запрету на торги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, radmir232 said:

Криптовалюту в России будет ждать только два исхода ,если все так и будет продолжать и крипто рубль будет не децентрализованным , то я даже не в курсе кто им будет пользоваться. И возможно , нас как всегда заставят , под предлогом увольнения)) Россия..

Скорее всего пока не решат проблему децентрализации крипты - то в России легальным средством платежом она не станет. Ведь даже президент негативно к крипте относится. Не полностью понимая специфики и ее функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У России есть намного больше ресурсов для создания отличнейшей криптовалюты в мире , но что из этого выйдет ? Кто то ждет тот самый крипто Рубль ? Я этого не думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, radmir232 said:

Криптовалюту в России будет ждать только два исхода ,если все так и будет продолжать и крипто рубль будет не децентрализованным , то я даже не в курсе кто им будет пользоваться. И возможно , нас как всегда заставят , под предлогом увольнения)) Россия..

Крипто рубль как раз таки и не будет децентрализованным, его возьмут под контроль изначально и эта будет та же валюта просто в цифровом формате. Масло масляное короче ! Просто идиотская выдумка заманить недалёких людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 18:16, anastasiaalbaeva said:

Главное же наше государство не запретило всю эту тематику, потому что если будет такое, то как раз таки мы можем потерять очень многие возможности заработка.

Привет!

Если говорить про мир криптовалют и Россию, стоит отметить, что, действительно, запрета нет, но есть сильные ограничения, особенно для лиц, которые работают в государственных учреждениях. Государственные лица даже подписывали документы о том, что они не будут иметь никаких дел с криптовалютой, даже хранить ее. Так что, пока не понятно, что будет с миром криптовалют внутри России в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...