Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

Добрый день. Ну варианты которые ты написал, в целом достаточно неплохи для новичков, сам начинал с этого. Можно и опыта набраться, и подзаработать. Сейчас вот в инвестиции планирую зайти, удачи 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Краны и буксы(лайки и подписки).

2. Биржи копирайтинга(отзывы и тексты положительного характера).

3. Заработок на заданиях(скачивание и тестирование приложений).

4. Общение на форумах итд. 

.

.

.

101. Краны и буксы(лайки и подписки). 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 03:09, Odonis said:

Конечно-же биржа. Если нету денег для начального капитала, вы можете работать на данном форуме месяца два, и потом залететь на биржу.

Да сейчас прийдется дольше собирать стартовый капитал здесь на форуме, поскольку награда уменьшилась. Но вполне реально собрать не напрягаясь сильно каждый день 200 долларов за пол года. Такой суммы будет достаточно для начала инвестиций и торговли на бирже.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы порекомендовал для новичке данный форум и для заработка и для получение опыта! ведь данный форум сильно мне понравился хорошая атмосфере и приятные люди и плюс заработак. благодаря форуму я изучил криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле взять буксы и краны, даже на них можно начать зарабатывать не много крипты, затем уже то что получилось добыть вкладывать в различные проекты для получения процентов, или же учится трейдингу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое очевидное это аирдропы, баунти, можно так же заработать на листинге, стейкинг, иео. Как правило большие деньги не заработаешь на аирдропах и баунти и.т.д, но начальный капитал сфомировать можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! В интернете много способов заработка для новичков:

1. Краны, которые раздают определенные токены/монеты за некоторое время и за решения капчи.

2. Буксы. Можно зарегистрироваться и попробовать выполнять задания. Но сейчас не очень актуальны. Платят мало.

3. Аирдропы и Баунти. Можно попробовать участвовать в аирдропах и баунти. Сейчас много хороших проектов которые реально платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего наверное просто начинать с баунти потому что они сейчас довольно хорошо стреляют и мне кажется что пока новичек это лучший вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, painFff said:

Самый простой заработок на криптовалюте для новичка - это писать комментарии здесь на форуме  и так же пытаться участвовать в аир дропах и возможно в баунти кампаниях в твиттере или телеграмме

Согласна, вполне нормально для новичков. Можно ещё посмотреть  другие форумы с оплатой, по возможности начать вкладывать в монеты топ-5, все это позволит нарастить нужный депозит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, klaraixx said:

Согласна, вполне нормально для новичков. Можно ещё посмотреть  другие форумы с оплатой, по возможности начать вкладывать в монеты топ-5, все это позволит нарастить нужный депозит

Да, причем можно так зарабатывать понемногу достаточно долгое время, увеличивая свой капитал всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, toyokayot said:

Я сам начинал с кранов и аирдропов, которые советовали друзья, сейчас же многие занимаются нодами, там можно отличные деньги зарабатывать, но нужен хорошие компьютер.

Не обязательно, обычно для этих нод берут удаленные сервера. Другое дело что в этом нужно разбираться, совсем новички это вряд ли осилят, да и деньги на  аренду сервера нужны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я молчу про всякие "краны" "Раздачи" 

Но единственная как по мне реальная схема заработка это аирдропы который зачастую оправдывают все свои ожидания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Если зарабаток только на криптовалюте, то это аирдропы и все. А если в целом, то это фриланс, есть много сайтов для этого, где за кругленькую сумму у вас могут заказать презентацию, разработку сайта, новый логотип компании и подобное. Всё зависит от ваших умений и фантазии

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохо можно заработать при участии в различных конкурсах от проекта Free TON)

Вообще у меня даже есть статья на эту тему, более подробно можете узнать здесь:)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще для новичков оптимальным вариантом будет заработок на кранах, аирдропах и баунти. Данные виды заработка очень легки в освоении и именно они позволяют в самом начале крипто пути заработать себе первую крипту на кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegantonov211906 said:

По моему новичкам только это и нужно))) Ведь для более серьёзных дел свои фиатки никто тратить не захочет, а бесплатно полученную крипту не жалко потерять.

Не стоит относится  к заработку даже не большому пренебрежительно , не важно как он вам достался , если эти деньги уже у вас , относитесь к ним так серьёзно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JoKeR_file said:

Вообще для новичков оптимальным вариантом будет заработок на кранах, аирдропах и баунти. Данные виды заработка очень легки в освоении и именно они позволяют в самом начале крипто пути заработать себе первую крипту на кошелек. 

а если же у новичков есть какой никакой стартовый капитал, можно заниматься продажей монет.. ну или майнить, тоже нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

        Есть много браузеров для заработка криптовалюты, но я рекомендую NetBox. Токен от браузера торгуется на Binance. Заработок заключается просто в активности на браузере и ещё можно стейкать. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку в этом разделе ссылки на проекты кидать нельзя, могу перечислить вообще виды заработка, это: различные форумы, краны и буксы, социальные сети с оплатой в токенах, инвестбокс на Йобите и других биржах. Много на самом деле сейчас возможностей, было бы желание учиться и осваивать новое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 11:39, SpiritOfFreedom said:

Очень хороший способ заработка это писать посты на форуме (для новичков). Я точно так же пока занимаюсь только этим и вполне себе устраивает. Дальше всему своё время. 

Привет, не, просто писанина не скоро принесёт плоды свои в плане материальных средств. Необходимо ещё и разбираться в трейдер, бирже. Постепенно осваивать надо эту отрасль. Как ты можешь писать комментарии не вникая в биржу?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, uiaaa said:

а если же у новичков есть какой никакой стартовый капитал, можно заниматься продажей монет.. ну или майнить, тоже нормально 

Согласен с вами с перепродажей монет, а вот с майнингом нет, так как дело это сейчас мало прибыльное, и видео-карты в цене чуть ли не в 2 раза выросли, поэтому входить в это дело нужно будет с большими деньгами и окупать тоже долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен для новичков было бы сложно трейдить и так далее. я лично предлагаю начать с малого тоесть использовать раздачи и айрдропы и потом изучать с помощью их крипторынок. и таким образом прийти к инвестициям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка это аирдропы или писать посты на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 12:39, anatolydo90 said:

        Есть много браузеров для заработка криптовалюты, но я рекомендую NetBox. Токен от браузера торгуется на Binance. Заработок заключается просто в активности на браузере и ещё можно стейкать. 

Хм, надо попробовать этот браузер, возможно, что и на нём можно понемногу подзарабатывать. А что в нём делать надо? Просматривать какие - то страницы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков вполне подойдёт написание постов, тут не надо ни над чем задумываться и не надо иметь никаких навыков, просто пишешь посты по смыслу и получаешь за это деньги.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...