Криптовалюта как смысл жизни - Page 47 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Криптовалюта как смысл жизни

Recommended Posts

Доброго времени суток! Я не думаю, что криптовалюта может стать смыслом жизни, так как лично у меня смысл жизни это семья и здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:51, TeoJoy said:

Смогла бы криптовалюта стать смыслом вашей жизни? Что думаете насчёт этого?

Нет конечно потому что смысл жизни это семя а не цифровой мир криптовалюта это деньги которые нужны чтобы содержать семью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arslan93 said:

Нет конечно потому что смысл жизни это семя а не цифровой мир криптовалюта это деньги которые нужны чтобы содержать семью.

Я тоже рассматриваю криптовалюту исключительно как средство заработка, сравнимое с обычной работой. Ни о каком смысле жизни и речи быть не может, он у меня давно уже определен и не имеет отношения к материальным благам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Czar95 said:

не считаю что криптовалюта как смысл жизни, на крипте можна хорошо заработать но считать ее как смыслом жизни не хочется, не так много времени провожу с ней и для меня есть цености намного выше и крипта для меня сейчас как хороший источник заработка и не больше.

Это даже хорошо, что вы не считаете ее смыслом своей жизни. Таким образом у вас нет сильной привязанности к крипте, и вы легко сможете заняться чем-то другим, в случае чего.

Edited by Just Relax
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evasann said:

Криптовалюты предоставляют возможности трудоустройства для многих участников, поскольку они предоставляют нам множество преимуществ и услуг, которые можно использовать во многих сферах жизни.

Что вы несете, какое трудоустройство, вы бы еще сказали что криптовалюты, вам дают соц. пакет?! Ну вы конечно имеете свойство высказаться, вот только заговариваться не стоит и иногда стоит немного думать о том, что говоришь. Это инвестирование, здесь есть только вы и ваши деньги, а так же то, как вы ими будете распоряжаться по мере своих знаний и опыта. Сам пока не могу сказать, что бы смог даже в ближайшее время выйти на какие либо результаты в крипте что бы жить, но все это дело в процессе. Сказать о том, что крипта смысл жизни не могу, но что-то близкое как смысл жизни, относительно зарабатывания денег, ведь не сможешь получать деньги с основной работы, то так же не сможешь и жить в повседневной жизни, все логично. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб прям смысл жизни нет. Думаю, что как хобби да. Я не так давно в криптомире и моё мнение сыровато, но думаю, не нужно делать крипту смыслом жизни, что же тогда делать после того как возможно всё рухнет, и вы банкрот. Куда деваться? Я понимаю что крипта вряд ли рухнет. Но перестраховаться на этот случай думаю будет не лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Delo Boss said:

Что вы несете, какое трудоустройство, вы бы еще сказали что криптовалюты, вам дают соц. пакет?! Ну вы конечно имеете свойство высказаться, вот только заговариваться не стоит и иногда стоит немного думать о том, что говоришь. Это инвестирование, здесь есть только вы и ваши деньги, а так же то, как вы ими будете распоряжаться по мере своих знаний и опыта. Сам пока не могу сказать, что бы смог даже в ближайшее время выйти на какие либо результаты в крипте что бы жить, но все это дело в процессе. Сказать о том, что крипта смысл жизни не могу, но что-то близкое как смысл жизни, относительно зарабатывания денег, ведь не сможешь получать деньги с основной работы, то так же не сможешь и жить в повседневной жизни, все логично. 

Просто наверное не так выразился человек:) Трудоустроить нас крипта точно не сможет, а вот дать возможности неплохо заработать это да. Но никак не стабильность, социальные пакеты и прочие дивиденды:) А плане смысла тоже верно, пусть крипта и не смысл, но эффективный инструмент, с помощью которого можно достичь поставленных целей и улучшить свою жизнь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RanaBeta said:

Это может стать частью жизни, хобби, основным доходом, страстным увлечением, но чтобы смыслом жизни - думаю ни у кого таких и мыслей даже не было

или довольно прибыльным бизнесом, смотря в каком направлении вы это будете развивать. на крипте зарабатывается по разному ) И доход зависит от вашего умения и опыта. ну в команде работать причем в своей куда по приятнее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Czar95 said:

не считаю что криптовалюта как смысл жизни, на крипте можна хорошо заработать но считать ее как смыслом жизни не хочется, не так много времени провожу с ней и для меня есть цености намного выше и крипта для меня сейчас как хороший источник заработка и не больше.

На мой взгляд именно так и стоит относиться к любым заработкам, а не только на криптовалюте. Деньги дают возможность устроить свой быт, но смыслом жизни они быть не должны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Just Relax said:

Это даже хорошо, что вы не считаете ее смыслом своей жизни. Таким образом у вас нет сильной привязанности к крипте, и вы легко сможете заняться чем-то другим, в случае чего.

Кроме крипты ище и личная жизнь есть и т.д. Когда есть время тогда и работаю и пытаюсь заработать, когда получается а когда и нет и для меня это нормально, все равно лучше чем просто ничего не делать.

7 hours ago, Navy said:

На мой взгляд именно так и стоит относиться к любым заработкам, а не только на криптовалюте. Деньги дают возможность устроить свой быт, но смыслом жизни они быть не должны.

у меня почему-то так и получается, но посмотрел коменты то у некоторых все таки крипта как смысл жизни и таких людей не понимаю, получается у них деньги на первом месте.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 12:08, greenboss1337 said:

Хоть криптовалюту, хоть другие деньги нельзя ставить на первое место, а тем более делать смыслом жизни. На мой взгляд так поступают от жадности или непонимания сути своей жизни.

Как правило все богатые люди достаточно жадны, потому и стали богатыми, что из-за жадности не могли остановиться в своих накоплениях. У таких деньги всегда будут на первом месте, что для меня абсолютно неприемлемо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Czar95 said:

у меня почему-то так и получается, но посмотрел коменты то у некоторых все таки крипта как смысл жизни и таких людей не понимаю, получается у них деньги на первом месте.

Ну а что в этом плохого? У каждого свои цели в крипте. Сюда приходят точно не затем, чтобы сделать мир лучше, или что-то еще. Цели у всех криптанов меркантильные, а именно, заработок денег в крипте, и ничего плохого я в этом не вижу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Czar95 said:

Кроме крипты ище и личная жизнь есть и т.д. Когда есть время тогда и работаю и пытаюсь заработать, когда получается а когда и нет и для меня это нормально, все равно лучше чем просто ничего не делать.

Полностью согласен с Вами, что это куда лучше, чем просто ничего не делать. Раньше я к примеру больше времени проводил за компьютерными играми, теперь же трачу свое время и на крипту, с которой иногда неплохо зарабатываю. И считаю это куда более полезным времяпрепровождением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alpin said:

На самом деле криптовалюта не может быть такой же значимой, как сама жизнь. Но это только часть жизни, для меня это хобби, от которого я получаю много пользы. Вы можете хорошо заработать и получить опыт, который будет работать на вас, но криптовалюта — это часть жизни, а не деньги.

Вы правы. Жизнь сложна и разнообразно и жить ради заработков на крипте, пусть даже и очень больших, на мой взгляд бессмысленно. Зарабатывать надо, но смысл жизни стоит искать не в материальных ценностях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 13:11, hsi007 said:

Просто наверное не так выразился человек:) Трудоустроить нас крипта точно не сможет, а вот дать возможности неплохо заработать это да. Но никак не стабильность, социальные пакеты и прочие дивиденды:) А плане смысла тоже верно, пусть крипта и не смысл, но эффективный инструмент, с помощью которого можно достичь поставленных целей и улучшить свою жизнь.

Здесь можно рассуждать относительно долго, смысл или не смысл, ведь я уже приводил пример, ходить на работу это не смысл жизни, а вот зарабатывать деньги и обеспечивать семью, уже выходит как смысл жизни, заботиться о семье, о своем здоровье, о близких что бы им было хорошо, уютно и комфортно. Как не крути, но уже через это приходишь к тому, что зарабатывание денег, становится смыслом жизни ну исходя из того, что я ранее перечислил. Выходит что с этой позиции, деньги уже как бы смысл жизни и получается что заработок на крипте, так же может уже стать смыслом жизни, если это единственный источник дохода или способ выйти на какой-то более весомый уровень в жизни. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 14:22, anya7171 said:

Смысл жизни это семья дети а крипта это дополнительный заработок. Семья для меня всегда будет на первом месте. 

От части я с Вами согласен, но мне всего 18 лет. Естественно криптовалюта может быть для меня золотым билетом в жизнь, соответственно она для меня может являться смыслом жизни. Сейчас я учусь, но в целом, через время смогу достичь хороших результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 21:08, Liliriko said:

Наличие денег это всегда хорошее настроение, по себе всегда это замечаю, банально даже покупка нового телевизора который пару тысяч долларов стоит и просмотр фильма в 4к, уже получаю удовольствие, а все благодаря возможностям покупки. Главное чтобы средства на покупку крипты были и желание изучать, чтобы зарабатывать.

Крипта действительно часто меняет качество жизни. Есть много вещей, которые нужны людям, но с ЗП не хватает откладывать. Крипта даёт возможность заработать деньги дополнительно и позволить себе больше и лучше.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dark Sun said:

Ну а что в этом плохого? У каждого свои цели в крипте. Сюда приходят точно не затем, чтобы сделать мир лучше, или что-то еще. Цели у всех криптанов меркантильные, а именно, заработок денег в крипте, и ничего плохого я в этом не вижу.

Полностью согласен! ничего плохого не может быть в заработке денег, и этот миф советской эпохи о том, что "деньги - это зло", к счастью, ускользает из памяти людей. Тем более, при помощи денег (в зависимости от их количества, разумеется)), можно совершить немало добрых поступков. Ту же благотворительность никто не отменял.🙂

А когда совершаешь даже самый "обыденный" акт добра (например, отдать еду, которую только что купил в магазине, бездомному), видишь искреннюю радость и благодарность в глазах человека, испытываешь неописуемое удовольствие! Всем побольше денег, побольше добра!:classic_smile:

  • +2 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mak$imu$ said:

Полностью согласен! ничего плохого не может быть в заработке денег, и этот миф советской эпохи о том, что "деньги - это зло", к счастью, ускользает из памяти людей. Тем более, при помощи денег (в зависимости от их количества, разумеется)), можно совершить немало добрых поступков. Ту же благотворительность никто не отменял.🙂

А когда совершаешь даже самый "обыденный" акт добра (например, отдать еду, которую только что купил в магазине, бездомному), видишь искреннюю радость и благодарность в глазах человека, испытываешь неописуемое удовольствие! Всем побольше денег, побольше добра!:classic_smile:

Полностью согласен! Деньги могут творить как зло, так и добро, и сами по себе они лишь инструмент в руках человека, и не более того) Так что тоже не вижу в деньгах ничего плохого. Быть финансово независимым - это и есть жить по-настоящему!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dark Sun said:

Полностью согласен! Деньги могут творить как зло, так и добро, и сами по себе они лишь инструмент в руках человека, и не более того) Так что тоже не вижу в деньгах ничего плохого. Быть финансово независимым - это и есть жить по-настоящему!

Но для того, чтобы стать финансово независимым нужно как раз-таки иметь неплохой капитал. И каждый из нас озадачен, как улучшить своё финансовое положение.

13 hours ago, Delo Boss said:

Здесь можно рассуждать относительно долго, смысл или не смысл, ведь я уже приводил пример, ходить на работу это не смысл жизни, а вот зарабатывать деньги и обеспечивать семью, уже выходит как смысл жизни, заботиться о семье, о своем здоровье, о близких что бы им было хорошо, уютно и комфортно. Как не крути, но уже через это приходишь к тому, что зарабатывание денег, становится смыслом жизни ну исходя из того, что я ранее перечислил. Выходит что с этой позиции, деньги уже как бы смысл жизни и получается что заработок на крипте, так же может уже стать смыслом жизни, если это единственный источник дохода или способ выйти на какой-то более весомый уровень в жизни. 

Сразу вспоминаются слова моей маленькой дочке, - мама о чём ты думаешь? Опять о деньгах?

Конечно же о них, Ведь именно средств не хватает для улучшения жизни своих детей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elenvi said:

Но для того, чтобы стать финансово независимым нужно как раз-таки иметь неплохой капитал. И каждый из нас озадачен, как улучшить своё финансовое положение.

Скорее не капитал, а банально голову на плечах, и хоть какой-то опыт. Тогда и со временем будет этот самый капитал. А без опыта можно слить на рынке хоть 100 рублей, хоть 1 лям.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно для кого то это именно так и есть , что криптовалюта смысл жизни. Но пока что в криптовалюту я только пришел ,поэтому я так сказать не могу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 07:18, Dark Sun said:

Ну а что в этом плохого? У каждого свои цели в крипте. Сюда приходят точно не затем, чтобы сделать мир лучше, или что-то еще. Цели у всех криптанов меркантильные, а именно, заработок денег в крипте, и ничего плохого я в этом не вижу.

Не говорил что плохо, сказал что не понимаю, денег всех не заработать и з собой не взять на тот свет, здесь нужно жить для себя и в свое удовольствие, понимаю что цели у всех разные и каждый сам решает как ему лучше.

On 19.01.2022 at 10:43, Just Relax said:

Полностью согласен с Вами, что это куда лучше, чем просто ничего не делать. Раньше я к примеру больше времени проводил за компьютерными играми, теперь же трачу свое время и на крипту, с которой иногда неплохо зарабатываю. И считаю это куда более полезным времяпрепровождением.

Конечно лучше, но многие люди не понимают этого и тратят свое время можна сказать в пустую. Раньше я также таким был, играл игры по 2-5 часов и мне больше ничего не было интересно, теперь не играю то время вкладываю в крипту и это куда лучше чем играть игры и из этого ничего не иметь!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что криптовалюта делает вашу жизнь. это сделало мою жизнь идеальной. он играет большую роль в жизни тех, кто использует криптовалюту. потому что у него большое будущее. Я могу изменить вашу жизнь. Вы можете превратить свою скучную жизнь в авантюрную с помощью криптографии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл жизни у каждого разный, у кого-то деньги, у кого-то семья, у кого-то дети. Но криптовалюта это просто дополнительный заработок. Её нельзя считать смыслом жизни, это бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...