Лучшие решения для хранения криптовалют - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alexandr Sergeevich

Лучшие решения для хранения криптовалют

Recommended Posts

spacer.png

Решения для хранения криптовалюты - это независимые системы безопасности и хранения, которым поручено защищать криптовалютные активы. Их услуги ориентированы в основном на институциональных инвесторов, известных своими большими объемами криптовалют. 

 

Хранители крипто-активов обычно используют комбинацию решений для горячего и холодного хранения. Хотя ниша все еще находится в зачаточном состоянии, конкуренция уже растет. Есть несколько признанных поставщиков решений, которые занимают большую часть рынка, а также новые игроки, которые только входят в нишу, а ведущие финансовые компании расширяют свой бизнес в этой области. 

 

Наше руководство для покупателя поможет вам сориентироваться в лучших решениях для хранения криптовалюты на рынке, и в режиме реального времени будет информировать вас об их позиции в рейтинге.

 

  • BitGo

 

BitGo считается ведущим поставщиком кастодиальных решений для институциональных клиентов. Компания была основана в 2010 году Майком Белше, бывшим инженером Google и серийным предпринимателем. В 2018 году BitGo стала компанией, предоставляющей финансовые услуги, с запуском BitGo Trust Company, первого квалифицированного кастодиана, специально созданного для хранения цифровых активов. 

 

  • Coinbase Custody

 

Coinbase Custody - это независимая организация, регулируемая NYDFS, которая работает как независимый капитализированный бизнес, Coinbase Trust Компания, ООО. Поставщик кастодиальных решений поддерживает все типы активов, которые могут быть интересны институциональным инвесторам. Все цифровые активы сегрегированы и хранятся в доверительном управлении в интересах клиентов компании.
 
Coinbase является первым хранителем, предлагающим безопасное автономное хранение активов. Минимальный баланс, необходимый для того, чтобы стать клиентом, составляет 1 000 000 долларов США, а также плата за внедрение от 0 до 10 000 долл.

 

  • Anchorage 

 

Anchorage ориентирован на привлечение к хранению криптовалют самой передовой и проверенной архитектуры безопасности в мире, что делает цифровые активы безопасными для хранения и использования. 

 

Anchorage Trust Company - это государственная трастовая компания с фидуциарными полномочиями и квалифицированным хранителем, которая помогает зарегистрированным SEC инвестиционным консультантам выполнять свои обязательства в соответствии с федеральным законодательством.

 

  • SpaceBot

 

SpaceBot является общепризнанным ресурсом, который не только способен выполнять функции хранителя, но и предлагает стейкинг монет алгоритма PoS. В его перечне находятся такие монеты с годовым доходом, как  BIP - 72,8%; DEL - 95,4%; BTT - 36,4% и PZM  - 72,8% в год.

Мастерноды SpaceBot позволяет пользователям не только хранить, но и получать пассивный доход от хранения монет на кошельке. Касается это только POS-монет. Остальные просто на хранении.
 

  • Kingdom Trust

 

Kingdom Trust - независимый квалифицированный хранитель. Компания специализируется на инновационных кастодиальных решениях для индивидуальных инвесторов, инвестиционного бизнеса, семейных офисов, консультационных фирм, брокеров-дилеров и различных других инвестиционных платформ. 

 

Kingdom Trust обслуживает более 100 000 клиентов и имеет активы на сумму более 12 миллиардов долларов США. Компания считается пионером в открытии онлайн-депозитарных счетов для индустрии самоуправляемых IRA. Всего за несколько минут, пользователи могут заполнить и отправить простую форму учетной записи. Нет никаких первоначальных физических документов или требований к мокрой подписи.

 

  • OSL

 

Помимо брокерских и обменных услуг, OSL обеспечивает застрахованное хранение цифровых активов. В услугу входит комплексная защита активов клиентов как по горячим, так и по холодным кошелькам. Средства пользователей застрахованы от потери, повреждения, уничтожения или кражи. 

 

В решении используются самое современное шифрование, защита секретным ключом и многоуровневая аутентификация. Инфраструктура холодного кошелька OSL основана на оборудованных клетками Фарадея физических хранилищах с высоким уровнем безопасности, сертифицированных в соответствии с требованиями

 

Министерства обороны США. OSL разделяет уровни защиты на 5 категорий: цифровая защита, физическая защита, защита процессов, обнаружение проскальзывания и страхование.

 

  • Gemini Custody

 

Помимо того, что Gemini является хорошо известной биржей криптовалют, он также предоставляет решения институциональным и индивидуальным клиентам по сбережению активов. Платформа предлагает гибкие цены, бесплатную настройку и никаких минимумов. 

Gemini Custody запустила кэптивную страховую компанию Nakamoto, имеющую лицензию Валютного управления Бермудских островов (BMA) на страхование Gemini Custody TM. Таким образом, Gemini Custody TM получает страховое покрытие на сумму 200 миллионов долларов. П

 

  • Bakkt Warehouse

 

Bakkt Warehouse - это решение для хранения цифровых активов, которое включает как онлайн, так и офлайн-хранилища цифровых активов. Для дополнительной защиты своих клиентов, кошельки Bakkt застрахованы страховым полисом на 125 миллионов долларов от ведущего мирового оператора связи. Это покрытие периодически оценивается на основе рисков и обновлений передовой операционной практики. 

 

Кроме того, Bakkt работает с одним из крупнейших кастодиальных банков в мире, BNY Mellon, в рамках процесса безопасного хранения. Инфраструктура Bakkt использует возможности корпоративной безопасности, в том числе те, которые защищают десятки бирж Intercontinental Exchange по всему миру, включая Нью-Йоркскую фондовую биржу.

 

Как мы видим, существует множество способов сберечь криптовалюту на той, или иной платформе. Самое главное - это сделать правильный выбор.

А как вы храните свою крипту? Расскажите пользователям, и поделитесь своим опытом.

Edited by Alexandr Sergeevich
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая подборка, что-то из этого можно взять на заметку. Не стоит забывать и обычные биржи, которые предлагают стейкинг разных монет, например, биржа кракен дает от 5 до 12 процентов на более менее стабильные валюты. Кукоин предлагает хорошие проценты для хранения в USDT. 

Лично сам пользуюсь Celsius Wallet, где представлено более 35 криптовалют с установленным процентом доходности. Но если Вы еще выбираете получать награду в их монете (которая с 3 центов до 5$ выросла за полтора года где-то), то процент и вовсе становится больше. Из самых главных плюсов - вывод без комиссии вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я увидел на форуме советы по другим местам, где можно хранить крипту, кроме заезженных TrustWallet и BlockChain. Лично я, по большей части, храни крипту именно на бирже, ибо люблю сразу пускать её в дело. Будь то её продажа, обмен или же стейкинг.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, о трасте теперь знает каждый, в посте взял несколько проектов себе на заметку, в будущем мне они определённо понадобятся, автору респект, поставлю вам +5  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее решение именно для хранения крипты, это хранение без вложений на криптокошельках, например для их дальнейшего обналичивания. У каждого есть свои мотивы, кто-то инвестирует, другой выводит, третьи просто хранят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DantTv said:

Всех приветствую,мне кажется,что если и хранить где-то свои токены\крипту,то где-то на стекинге,так не просто лежать будет еще и бабки принесут.

Да, тут я полностью с вами согласен. Модно де хранить свои монетки на vault’ах от бинанса, что бы получать бабки с лаунчпада. Я раньше еще хранил свои монеты на панкейксвапе, но сейчас там закончились пулы, и я успешно вышел с них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая подборочка кеш но я думаю зачем хранить просто монеты (токены) когда можно их инвестировать если есть такая возможность что бы еще больше заработать их и потом впулить мусть деньги работают на себя а так респект за подбор кешей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, я мало в этом разбираюсь тем не менее пока что держу все на бирже, там же вывожу правда процент все время скачет то вверх то вниз. А с этим быть может наконец создам себе кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно лучшим решение для бездействующих токенов, будет пустить их в работу. Что я имею ввиду. Ты можешь положить их в InvestBox. В дальнейшем процент можно заново пустить под процент и получать еще больше либо попробовать схему "купи подешевле - продай подороже". Я думаю, все знают эту схему, так что рассказывать о ней смысла не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, akyyyyla said:

Наконец-то я увидел на форуме советы по другим местам, где можно хранить крипту, кроме заезженных TrustWallet и BlockChain. Лично я, по большей части, храни крипту именно на бирже, ибо люблю сразу пускать её в дело. Будь то её продажа, обмен или же стейкинг.

Соглашусь, никогда не понимала людей, которые просто прячут все свои сбережения "под подушку", в этом же нет смысла, оставьте хотя бы процентов 30, а остальное пустите в ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое решение это кошелек Trust Wallet иза возможного обмена внутри кошелька монет на монеты по вполне вменяемому курсу без рискованных проводов на торговые площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего держать в самой бирже а если вы просто хотите купить и забыть на долго возможно более чем на год то да лучше всего использовать кошелек а если вы торгуете часто и ждете хотя-бы норм цены что бы продать то не стоит выводить на кошельки а просто держать на бирже что бы дальше при росте продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост хороший он поможет определить кошелек для новичков ведь. Они часто не знают какой пост им выбрать. Я же сам пользуюсь Trust Wallet. Как по мне это хороший и надёжный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, где взяли, если не секрет?😅 Главное - помните, что как такого единого решения нет, нужно использовать хотя б 2-3 кошелька, приспособленных каждый для своей задачи.🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересно, буду знать. До этого пользовался блокчейном и пробовал последнее время траствалетом, щас может чем то другим попробую пользоваться. Но вот про стейкинг на биржах полезное хранение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Лично я храню часть своей криптовалюты на кошельке Exchange. А остальную часть на бирже Yobit, пусть и не считаю это безопасным, однако часто занимаюсь трейдингом и поэтому мне нужно чтоб часть средств всегда были на бирже. А остальные средства я просто продолжаю холдить. Кто-то наверное напишет что хранит на кошельке MeWwalletBL, однако всеж его комиссия очень большая, поэтому считаю что лучше использовать кошелёк Exchange. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Хорошая подборка. Я сам храню часть USDT на Кукоин. Также на моем кошельке Trust wallet скопилось небольшое количество монет, завтра с утра будет чем заняться, раскидаю по биржам и кошелькам из списка, чтобы получать хоть что-то с них, пока они просто лежат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю к вашим , такое расширение как MetaMask достаточно удобный и надежный кошелек .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению крипта должна не просто так лежать а должна приносить доход и лежать хотя бы в стейкинге, у меня часть стейкактся а на остальную я торгую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу свою крипту на биржах. Так как я часто инвестирую, мне куда проще выводить при необходимости чем депать заново 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свою криптовалюту в кошельке trustwallet, в нем очень удобно ей пользоваться, а так же ее можно менять на другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 мне кажется, что если и хранить где-то свою крипту, то где-то на стекинге, так не просто лежать будет еще и некоторые денежные средства принесут.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш посто довольно интересный, поможет определить кошельки новичкам. Но эту тему лучше было бы написать в разделе « кошельки». Конечно, при выборе кошелька не стоит забывать про безопасность, иначе ваш кошелёк могу взломать и вы потеряете ваши средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее решение, и об таком решении стоит задуматься тем людям, которые хранят много денег в крипте, и только в этом случае, я считаю понадобится подобное страхование хранение крипты 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню сейчас только на бирже бинанс и на кошельке trust ,потому что считаю что это самый лучший вариант для того что бы деньги всегда было и в безопасности и также ними можно было бы воспользоваться в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...