Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

2 hours ago, trader_999 said:

Так можно,но кодом то идет мгновенно и без комиссий считай,да и код можно ему не сразу активировать а потом когда захочет типа,или вообще оставить на черный день))

Но есть и другая проблемка. Если не активировать код, то отправителю будет это видно. И через некоторое время он просто сможет назад себе активировать код. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, okela said:

Да нет там ничего долгого и тем более запутанного. Заходишь в свой кабинет биржевой, жмакаешь на Ёбит-коды и выбираешь что нужно - создать код или получить.

А если я продать хочу код, нужно с кем-то в ЛС договариваться об обмене или в самом йобите такая функция есть? На обменниках пока не внедрили подобное как с эксмо-кодами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, видел от тебя много статей, реально годноту постишь. Кстати ничего не знал про эти Yobit Сodes, благодарю что рассказал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pyatka said:

А если я продать хочу код, нужно с кем-то в ЛС договариваться об обмене или в самом йобите такая функция есть? На обменниках пока не внедрили подобное как с эксмо-кодами

Да, с этим кодом можно делать все что хочешь: можешь подарить или продать другому пользователю этой биржи. Может и обменники какие-то уже принимают эти коды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, после активации Yobit кода пользователь биржи YoBit больше не сможет торговать на данной бирже этой криптовалютой (вернее количеством криптовалюты отданной  в Yobit код)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

А если я продать хочу код, нужно с кем-то в ЛС договариваться об обмене или в самом йобите такая функция есть? На обменниках пока не внедрили подобное как с эксмо-кодами

Пока да из последнего, что мне вчера удалось найти, то это только обменнике в Телеграм через гаранта, на других сайтах я приема кодов, где они были уже не обнаружил. А так это все же больше именно для обмена между пользователями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Neo1 said:

Если я правильно понял, после активации Yobit кода пользователь биржи YoBit больше не сможет торговать на данной бирже этой криптовалютой (вернее количеством криптовалюты отданной  в Yobit код)

Что то вы неправильно написали. На бирже создается код на некоторую сумму и можно код передать другому участнику, а это значит, что у вас спишется, а другому засчитается. А торговать вы и дальше можете любыми монетами или фиатом, если они у вас есть в наличии на бирже.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Кукуруза said:

Пока да из последнего, что мне вчера удалось найти, то это только обменнике в Телеграм через гаранта, на других сайтах я приема кодов, где они были уже не обнаружил. А так это все же больше именно для обмена между пользователями.

Обмен между пользователями подразумевает торговлю, минуя комиссии торговые. Разве йобиту такое выгодно, если 2 человека решат обменяться битками и фиатом в крупном размере, но минуя торги? И ведь эти деньги в кодах не учитываются в общем обороте биржи, что тоже минус

35 minutes ago, kokoska said:

Что то вы неправильно написали. На бирже создается код на некоторую сумму и можно код передать другому участнику, а это значит, что у вас спишется, а другому засчитается. А торговать вы и дальше можете любыми монетами или фиатом, если они у вас есть в наличии на бирже.

Дополню, что даже если человек йобит-код не активирует, то в теории вы деньги можете обратно вернуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно делать раздачи в группе использую эти коды, не надо никого ждать, просто скинул код, если человек выиграл и всё, а он уже потом сам решает, что с ним делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scrip66t said:

Интересно, а сами админы йобита, могут как то отслеживать кто коды создает и кто их активирует. Или это конфиденциально? В чем я лично сомневаюсь.

Насколько знаю, вы можете отправить запрос, скинув код и запросить имя юзера, который его активировал. Вроде бы такую информацию предоставляют, сам не пробовал - так как не вижу в этом вообще необходимости.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Javid Murad said:

Какой смысл в создании этого кода например на монету qubix если эту же монету невозможно менять на рабочую монету, например на Биткойн или эфир

это проблема не йобит-кодов, а любого актива, который упал на столько, что его стало невозможно продать.

  • +4 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не замечал что существую коды, когда начал замечать всё равно ввести не успеваю 😄
Сложно, много юзеров сидят и мониторят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Hitryga said:

Не замечал что существую коды, когда начал замечать всё равно ввести не успеваю 😄
Сложно, много юзеров сидят и мониторят.

Это вы сейчас про то, когда в чате их кто-то кидает? Ну так это просто по желанию же, основная суть в другом, когда вам нужно будет какому-то юзеру перевести средства внутри биржи, как раз самый удобный и быстрый вариант.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что разжевал. А то много раз про это говорили, а я не бум-бум. Шариться в интернете не хотел, т.к. якобы времени не было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная тема, как аналог ваунчеров у платежной системы QIwi. Удобно и безопасно передавать любые монеты, вписал сумму и название монеты и отправил получателю.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStan said:

Удобная тема, как аналог ваунчеров у платежной системы QIwi. Удобно и безопасно передавать любые монеты, вписал сумму и название монеты и отправил получателю.

удобно для акций, раздач и конкурсов ( простота использования главный плюс этих ваучеров ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу!  а я и не знал что это нужно ради того, что бы передавать баланс между пользователями! т.е вот что нужно делать, окей, я понял. буду пользоваться кодами - уже реферала 3 привел и это мои друзья на йобите!

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, At0mmoff said:

Привет! Это очень интересная тема с кодами на Йобите, их даже в чат иногда кидают) Но никогда не получается активировать)))

 

Может быть, что кто-то создал код и сам его активировал, а потом как бы раздает его всем и пишет, кто первый успеет, тот получит приз. Видел такое и не раз( даже в чате сами признавались такие вот нечестные)

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно! Это получяется словно всякие бонусные коды, которые можно кому-то дарить, либо разыгрывать между кем-то. Не знал об этой возможности на данной площадке. Спасибо автору за очень познавательную статью!

  • +3 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная информация, слышал бы я раньше про нее было бы круче, а админам каких-нибудь пабликов можно так крипту разыгрывать между подписотой( великие миллионы да )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно использовать йобит коды. Я лично из использую для ввода и вывода фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 08:30, Crews said:

Кодами можно пополнять баланс на бирже. Нужно зайти впрофиль и там выбрать Yobit codes. Все а дальше будет инструкция. В принцепе, удобная вещь.

Кстати, из бирж, которыми я пользуюсь. Еще ни разу нн встречал такой функции, та что Yobit респект.)

Функция кодов существует на многих биржах. На ексмо тоже есть коды свои, на BTC-E коды имелись, они даже более развитые были в плане спроса, можно было на обменках менять к примеру на фиат(может йобит тоже меняют, но не встречал).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 9:10 AM, GaN4Ik said:

удобно для акций, раздач и конкурсов ( простота использования главный плюс этих ваучеров ) 

Я недавно начал пользоваться кодами - это также круто как и в Эксмо. Вот только есть одна недоработка: почему еще обменники не используют коды биржи для обмена?

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, благодарочка. давно интересовал ответ на этот вопрос. 

Думаю со временем я найду применение этим кодам)

Но это не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...