Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

15 hours ago, Slavi said:

это не человек вбухал, а биржа раздавала, потому как с ебита украли какое-то кол-во классика, когда была на него атака 51, а потом как писали админы в твитере, хакеры вернули те средства которе украли с биржи, вот их и раздавали во фрикоинах

У меня до сих пор там лежит 5.5 классика и даже не стырили в то время когда у биржи украли через атаку а на раздачу по ебит кодам не попал, выше тоже читал что раздавали еще и сколько-то битка, единсвенное 3+ года назад попал на раздачу в 50к сатоши

Just now, georg said:

У меня до сих пор там лежит 5.5 классика и даже не стырили в то время когда у биржи украли через атаку а на раздачу по ебит кодам не попал, выше тоже читал что раздавали еще и сколько-то битка, единсвенное 3+ года назад попал на раздачу в 50к сатоши

не у всех пропадают средства при взломе, на других биржах также, у одних украли, у других нет, да летом раздавали по 0.01 битка, но чтобы получить надо было иметь на балансе 1 или 2 ешки, не помню уже точно

2 minutes ago, Slavi said:

не у всех пропадают средства при взломе, на других биржах также, у одних украли, у других нет, да летом раздавали по 0.01 битка, но чтобы получить надо было иметь на балансе 1 или 2 ешки, не помню уже точно

Ну вижу потихоньку заманивают юзеров в ешку) разными конкурсами, меня удивило что кап максимальный валюты очень маленький 17к квроде это вообще как то суупер мал навверное впервые вижу такой 

Just now, georg said:

Ну вижу потихоньку заманивают юзеров в ешку) разными конкурсами, меня удивило что кап максимальный валюты очень маленький 17к квроде это вообще как то суупер мал навверное впервые вижу такой 

да админы используют верную стратегию по раскрутке своего токена, практически все инвесты завязаны на ней, а капа да чоень маленькая, но на ебите ешки ещё меньше, т.к. она торгуется и на других биржах

5 minutes ago, Slavi said:

да админы используют верную стратегию по раскрутке своего токена, практически все инвесты завязаны на ней, а капа да чоень маленькая, но на ебите ешки ещё меньше, т.к. она торгуется и на других биржах

Ну если просядет чутка я прикуплю но мне больше интересно будет посмотреть на какие то доп. вещи или сервисы с использованием ешки

12 minutes ago, georg said:

Ну если просядет чутка я прикуплю но мне больше интересно будет посмотреть на какие то доп. вещи или сервисы с использованием ешки

насчет просадки не знаю, она и так просела неплохо, а вот новвоведения будут однозначно, так как команда и так вложила много усилий в развитие проекта и врядли на этом остановится

Да коды это просто некий стандарт в свое время когда биржи открывались злополучная btc-e первыми ввела эти вааучеры потом они начали появляться потихоньку у всех, потому что удобно и тоже частенько юзаю ебиткоды и многие обенники их принимают

On 28.09.2019 at 21:36, Dimarrik said:

Yobit коды позволяют пользователям биржи YoBit обмениваться криптовалютой, которая торгуется на данной бирже. Замечал в чате многие и не знают что это такое.

Сам код состоит из набора символов 37 + Тикер (сокращенное название монеты). В итоге минимальная длинна готового кода 39 символов, а максимальная 43.

Далее информация как создать и активировать Yobit код:

1. В правом верхнем углу наводим на Имя пользователя и выбираем пункт Yobit код (Yobit codes)

image.png.fc7c7980b8f907489b4f7a537ad5a471.png

2. Переходим в раздел, выбираем нужную валюту - она должна быть у Вас на балансе, не в ордерах, инвсетбоксе, а именно на балансе. Во втором поле указываем нужное кол-во и жмем кнопку - Создать новый код. На почту будет выслано письмо, в котором необходимо подтвердить или отклонить создание.

image.png.02dea90c195ddb00e23836a9ebeee751.png

3. Далее код передается пользователю. Для его активации необходимо так же перейти в раздел  Yobit код (Yobit codes) и нажать кнопку - Активировать код. Во всплывающем окне вставляем код  и жмем кнопку активировать.

image.png.7a9e8fcd4097dc26755cce3dd52d403a.png

4. В разделе Настройки убедитесь чтобы стояла галочка для подтверждения создания кода по почте:

image.png.52ee97ab081c7713003a3b05953ec64a.png

В общем ничего сложного в данной процедуре нет, но возможно кому то будет полезно.

Спасибо, информация оказалась для меня полезной , так как раньше я не сталкивался с применением yobit кодов и не знал как это все делать правильно.

привет. не нашел пока соответствующую тему - за какие сообщения и где yobit раздает куски биткоина? мне на бирже даже толком ник не заменить (((

15 minutes ago, Valeotti said:

Очень удобно пользоваться Yobit кодами. Недавно надо было перекинуть крипту своему другу. Транзакция прошла быстро и без комиссии, что очень обрадовало. Но эта фишка есть не только на Yobite.  По моему на EXMO тоже такое присутствует.

Согласен полностью,особенно когда нужно сделать именно внутри биржи,перекинуть кому то,ниразу не было проблем,все быстро,оперативно,удобная(как по мне)штука.

принимая во внимание вышеизложенное, с радостью жду от всех коды... и побольше, побольше )))
а то ни разу не успевал их в чате поймать (

On 29.09.2019 at 22:06, epidemia said:

Почитал - удобная штука однако. Конечно слышал, но никогда так и не использовал, всегда криптой гонял...нужно как то на досуге провести эксперимент, вдруг придет по душе. Знаю коды кроме Йобита еще на Ексмо есть, о других, к сожалению, я не слышал.

Есть ещё ваучеры (тоже что код, название другое) на лайвкоине и на коинсбите тоже есть коды, это про те что знаю, наверняка ещё на какой нибудь бирже тоже есть коды. Потому-что коды норм инструмент.

VadimA78 (имя пользователя)

Гарант - Безопасность Сделки

22 hours ago, xmaverick said:

принимая во внимание вышеизложенное, с радостью жду от всех коды... и побольше, побольше )))
а то ни разу не успевал их в чате поймать (

попрошайничество в любом виде здесь не приветствуется как и на самой бирже ебит, подтверждение этому то, что на этом форуме был топик где делились ебиткодами, но его быстро прикрыли

23 hours ago, Valeotti said:

Очень удобно пользоваться Yobit кодами. Недавно надо было перекинуть крипту своему другу. Транзакция прошла быстро и без комиссии, что очень обрадовало. Но эта фишка есть не только на Yobite.  По моему на EXMO тоже такое присутствует.

вот там почему-то она более прижилась и часто можно встретить эти коды как способ оплаты где-то, а йобит как то тихо на эту тему, только тут и на бирже про это слышно

25 minutes ago, Slavi said:

попрошайничество в любом виде здесь не приветствуется как и на самой бирже ебит, подтверждение этому то, что на этом форуме был топик где делились ебиткодами, но его быстро прикрыли

да вот непонято, это ли явилось причиной. админы и модеры отмалчиваются и не поясняют, почему тема с кодами была закрыта и почему добавили такое правило форума.

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

3 minutes ago, Vert said:

да вот непонято, это ли явилось причиной. админы и модеры отмалчиваются и не поясняют, почему тема с кодами была закрыта и почему добавили такое правило форума.

скорее всего ее прикрыли из-за товарища который кидал по одному центу, хотя все коды он мог написать в одном посте, а не жестко спамить, и за флуд, т.к. тема изначально была создана для кодов, а не обсуждения их

6 minutes ago, Slavi said:

скорее всего ее прикрыли из-за товарища который кидал по одному центу

ну так логичнее было прикрыть товарища, а не самую популярную тему раздела)

и кстати, товарищ не должен был ничего получать за эти сообщения, т.к. они менее 100 символов, а проблема мультипостинга решилась бы сама собой, т.к. на форум прикрутили фичу, которая автоматически объединяет последние посты одного автора.

Edited by Vert

Just now, Vert said:

ну так логичнее было прикрыть товарища, а не самую популярную тему раздела)

и кстати, товарищ не должен был ничего получать за эти сообщения, т.к. они менее 100 символов, а проблема мультипостинга решилась бы сама собой, т.к. на форум прикрутили фичу, которая автоматически объединяет последние посты одного автора.

возможно он не вник в условия про 100+ знаков, либо просто нравилось спамить. может и его прикрыли вместе с топиком, как бы там ни было я думаю никто особо не расстроился

На самом деле, я против попрошайничества в любом его виде и в реале. Жаль, что не разглядели иронию в моем сообщении.
Может, коды помешали, как способ вывода в фиат?

9 minutes ago, Slavi said:

как бы там ни было я думаю никто особо не расстроился

я ту тему открыл, и мне неприятно, что ее закрыли без объяснения причин. тем более, один пользователь в ней обещал поделиться с форумчанами частью выигрыша за конкурс на форуме)

Edited by Vert

Just now, Vert said:

я ту тему открыл, и мне неприятно, что ее закрыли без объяснения причин. тем более, один пользователь в ней обещал поделиться частью выигрыша за конкурс на форуме)

не стоит рассчитывать на такие обещания, не факт что он воплотил бы их в жизнь, возможно просто написал чтобы набить посты либо лайки, не знаю, думаю на этом можно закончить данное обсуждение

Just now, Slavi said:

не стоит рассчитывать на такие обещания, не факт что он воплотил бы их в жизнь, возможно просто написал чтобы набить посты либо лайки, не знаю, думаю на этом можно закончить данное обсуждение

а ничего странного в том, что кто-то выложит кодами часть выигрыша, нет. раньше такая практика встречалась постоянно. да и черт с ним, речь была не об этом, а о том, что причины закрытия темы так и остаются загадкой.

Фиг знает сколько ебит кодов отправлялось, все работает исправно без задержек и никто никуда не отжимает деньги и не блокирует. Довольно эффективный метод подарить другу немного крипты или перекинуть с одного аккаунта на другой. И все транзакции проходят без комиссии это огроооооомный просто плюс, я так считаю.

Честно говоря не знал что такая фишка есть. В принципе удобно и получается защищена вся эта конитель хорошо. Буду знать на перспективу что такая вещь есть для удобства.

Удобно, наверное, для пересылки между акками, или внутри биржи другим трейдерам, но я видел коды других бирж в обменниках, а Йобита коды там никогда не видел почему-то.