Высокие проценты в Investbox - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Высокие проценты в Investbox

Recommended Posts

Какие бы  высокие проценты не были в инвестбоксе на бирже yobit в любом случае вкладываеть туда свои деньги достаточно рискованное занятие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище, если отвечать на твой вопрос просто, то инвестировать не стоит. Почему? Потому что чем выше процент в инвестбоксе тем выше волатильность этой монеты. И на опыте доказано, что вероятность потерять вложения на просадке курса велика. Думаю ответил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно проценты бывают высокими если курс монеты падает. Но иногда можно поймать момент, когда курс относительно стабилен, а процент при этом капает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я закупаю монеты для холда (по времени не скажу сколько может и до 3 месяцев холда) а беру я ту монету которая показывает самый лучший результат в плане роста и стабилности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что монеты и токены с небольшим процентом в инвесте для новичков более безопасны. С большими процентами всегда есть и большой риск и об этом стоит помнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gimalaiw said:

Я считаю, что монеты и токены с небольшим процентом в инвесте для новичков более безопасны. С большими процентами всегда есть и большой риск и об этом стоит помнить.

Если рассматривать варианты в Инвестбоксе именно для новичков, то там все кроме Талка, будут для них рискованными. 

Новички ведь не изучают сами токены, а только на проценты смотрят ( желательно чтобы побольше были ), что их и губит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё что больше одного процента в день - трешак. Такие токены уже либо идут на дно, либо дно идет на них. Так же много где в дайс надо играть, а он может весь плюс с процента сожрать. И зачем спрашивается нам такие инвесты?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Всё что больше одного процента в день - трешак. Такие токены уже либо идут на дно, либо дно идет на них. Так же много где в дайс надо играть, а он может весь плюс с процента сожрать. И зачем спрашивается нам такие инвесты?

Согласен с вами, вообще сейчас в коробке практически ничего стоящего нету чтобы вложиться и получать с этого прибыль. Конечно есть парочку инвестов, но они очень рискованные и их доходность риски не оправдывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Всё что больше одного процента в день - трешак. Такие токены уже либо идут на дно, либо дно идет на них. Так же много где в дайс надо играть, а он может весь плюс с процента сожрать. И зачем спрашивается нам такие инвесты?

Как по мне, наоборот - отличные инвесты начинаются от 1 процента) До сих пор длрс вспоминаю - как же круто было! Инвест в 10 процентов - пушка!

И вот новый инвест в 77 процентов -надеюсь он продержится месяц!)) Это будет круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вкладывать в invest box под высокие проценты потому, что они не стабильные. Монеты сами по себе стоят мало , и не факт ,что вы окупите ее вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбокс очень даже высокие проценты я считаю на этих процентах можно заработать очень даже не маленькие деньги я считаю если честно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15 апреля 2021 г. at 23:11, kok90 said:

Как по мне, наоборот - отличные инвесты начинаются от 1 процента) До сих пор длрс вспоминаю - как же круто было! Инвест в 10 процентов - пушка!

И вот новый инвест в 77 процентов -надеюсь он продержится месяц!)) Это будет круто.

10% уже круто, а 77 процентов, по-моему, это уже за гранью, совершенно нереалистично.  Ведь такие проценты дадут бешеное количество токенов, а объём всего 5 битков, вот и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, klaraixx said:

10% уже круто, а 77 процентов, по-моему, это уже за гранью, совершенно нереалистично.  Ведь такие проценты дадут бешеное количество токенов, а объём всего 5 битков, вот и все

Все равно, месяц будет весело - это как длрс на максималках)))) Стартовая цена может начаться с 5 сатошек. Дальше уже по ситуации. Многие откупят и закинут в инвест  - по сути  через пару дней после старта продаж будем миллионами торговать за сатошку))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Все равно, месяц будет весело - это как длрс на максималках)))) Стартовая цена может начаться с 5 сатошек. Дальше уже по ситуации. Многие откупят и закинут в инвест  - по сути  через пару дней после старта продаж будем миллионами торговать за сатошку))

Да уж как весело, как рванут сливать по полной, накопится-то огромный вал добра... Неужели кто-то будет покупать все это? Сомневаюсь что-то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klaraixx said:

Да уж как весело, как рванут сливать по полной, накопится-то огромный вал добра... Неужели кто-то будет покупать все это? Сомневаюсь что-то

Будут) Даже длрс еще покупают. А новую монетку тем более - да еще и с таким то инвестом!)  Вы что не знаете как все происходит на старте новых токенов?)Если инвест вкусный -  гребут по полной.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolya Monak said:

С токенов с высокими процентами главное вовремя выйти, так как на долгосроке их цену просто укатается в ноль

Те первые люди,что зашли в токен,уже всегда будут в плюсе,особенно сейчас была хорошая возможность получить новый токен с эирдропа от йобита,а именно токен 777-77% в день с инвестбокса+будет памп на 5 биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывают люди в инвест для холдинга. Советую новичкам туда не лезть. Так как есть риски спустить свой банк. Не советую вкладывать большие суммы в инвест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Будут) Даже длрс еще покупают. А новую монетку тем более - да еще и с таким то инвестом!)  Вы что не знаете как все происходит на старте новых токенов?)Если инвест вкусный -  гребут по полной.

Круто! Я недавно на этой бирже и ещё не вкусила этих вкусностей. Для меня это удивительно. Но это, видимо, ненадолго, а потом полет вниз и вдребезги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть поговорка не все золото, что блестит. Так вот она идеально подходит для описания инвестбокса на йобите. Большие проценты в нем означают что эта монета падает очень быстро и вы не успеете забрать свои проценты как она упадёт на 20-30 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RainExe said:

Вкладывают люди в инвест для холдинга. Советую новичкам туда не лезть. Так как есть риски спустить свой банк. Не советую вкладывать большие суммы в инвест. 

Если прогнозы колебаний цены монеты в обозримом будущем стабильны, то можно смело закидывать на инвест и получать проценты. Если дело касается стейблкоинов, то вообще это и безопасно и выгодно. Крипта должна работать на вас постоянно, не нужно чтобы монеты пролеживали в кошельках если их количество можно умножить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь еще что именно мы считаем высоким процентажем. Берем как пример 77.7 процентов, цифра просто наилютейшая. Ну и что можно ожидать от этой монеты, кроме стремительного фола вниз? Как успеть окупить инвест? Первоначальный закуп кем-то на старте торгов, допустим люди решили полутать с жирного инвеста и затаривают дополнительные суммы, не дает ни единой гарантии, что вскоре лавочка не изживет сама себя и даже не нужно никому ничего менять, как раз ситуация без изменений обрекает актив. Тут на определенный отрезок помогут только дополнительные новости, какая-то юзабельность монеты или чего схожее, да и это временное явление для поддержки.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 21:53, Shatan said:

Не давно(буквально пару дей назад), на йобит был проведёт возможно топовый аирдроп, раздали монету 777 которая сейчас ещё не торгуеться  и её можно положить в инвест под 77.7 процентов в день.

Ну это обычный щиткоин, который после пампа, сразу же пойдёт на дно, его продадут, и даже никто не будет вспоминать, что им можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lizalove said:

Ну да инвестбокс сам по себе очень прибыльная тема, например можно копить токены талк, у которых со временем должна выйти функционалка.

Читая посты пользователей понимаю что администрация не особо то й торопится с запуском функционала, а монета то падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, тема с этим инструментом для инвестирования очень интересная, но риски там конечно ОГО ГО, так что если и инвестировать, то малые суммы и на маленький период.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 17:14, Kolya Monak said:

С токенов с высокими процентами главное вовремя выйти, так как на долгосроке их цену просто укатается в ноль

Вон сейчас 777 токен показует не малые проценты, если еще и заработать даст, вообще будет супер, а так если в таких монетах и сидеть, то только пару дней и сливать, а то потом можно их оставить только на память.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...