Что будет с курсом биткоина в 2021 году? - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bathyscaphe

Что будет с курсом биткоина в 2021 году?

Recommended Posts

Согласен с коллегами, что у биткойна очень перспективное  будущее и на 2021год. Уважаемые коллеги, эго динамика прямо перед нашими глазами. По многим  оценкам западных специалистов  спекулятивного рынка  у этой валюты очень замечательные перспективы.  Вот друзья только краткая хронология тренда за январь: " Цена биткойнов выросла в начале января этого года. до 42 000 долларов, что было абсолютным рекордом. Это означает, что самая старая из виртуальных валют выросла в цене более чем на 990 процентов с марта прошлого года. После такого значительного повышения рано или поздно должна была произойти некоторая коррекция. Однако этот был не самым мелким, поскольку его диапазон превышал 31 процент. Это означает, что с 8 по 22 января этого года. цена BTC упала на 13 200 долларов. Однако со вчерашнего дня мы снова наблюдаем рост". Итак, коллеги, как по-вашему, сломает ли Биткойн новый ATH до конца января?  что вы по этому думаете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bathyscaphe said:

Я хоть на что-то опираюсь, а не только на свое субъективное видинее рынка :classic_wink:

Когда я вам говорил о бесконечном росте? Напомните пожалуйста. Я прекрасно понимаю законы рынка, за любым ростом последует падение, так было и будет всегда, но мы говорим с вами о других вещах, а именно о пузыре.

А я разве где то отрицал факт концентрации крупных сумм ВТС на адресах? нет. Я говорил что курс задрали намеренно, надули пузырь и основную роль в этом сыграла Tether своими надутыми USDT, что в краткосрочной перспективе даст свой негативный эффект за счет снижении цены.

Вот сейчас на момент написания мною этого поста биткоин снова пошел в рост +38к И все что я могу советовать, это выйти тем кто еще не успел и застрял там когда быткоин топтался на 41к

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю примерно летом курс биткоина перевалит за 50к$

Ближе к концу года за 70к$

Ну, поживём - увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bathyscaphe said:

Не хотел, чтоб наше общение превратилось в спор и переход на личности, надеялся на конструктивный диалог, не получилось, поэтому, всего доброго, разойдемся с миром :classic_wink:

Взаимно, всего и вам хорошего.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень большая вероятность, что дальнейшее движение вверх по биткоину продолжится. Есть много параметров и фундаментальных факторов на это указывающих. Ну а как будет на самом деле, увидим уже скоро...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот полностью уверен, что весь 2021 год биткоин будет расти, а вот в 2022 году случится кризис и обвалится фондовый рынок, а за ним и биткоин, это неизбежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Да и это факт, который не может не радовать. Поэтому такая паника, как пару лет назад может и не случиться, да нервы биток ещё потрепает в 21 году, но тут действительно аудитория куда опытнее стала и не станет делать ошибок и сливать биток.

Сливы мелких трейдеров и откупы крупных, это сразу же 1 + в сторону положительной цены битка.

Ну мы видим как это происходит весь январь и думаю февраль будет точно таким же, те кто ждет биткоин на 20К так и будут мечтать его закупить, а те кто ниже так вообще навсегда там будут сидеть. Сейчас как раз биткоин показывает свою стабильность, хоть и изредка проседает. 

Не уверен я в том что крупные фонды, которые зашли в начале этого года будут его лить, чтобы ниже сделать перезакуп, так как это нецелесообразно и принесет только убытки.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Ну мы видим как это происходит весь январь и думаю февраль будет точно таким же, те кто ждет биткоин на 20К так и будут мечтать его закупить, а те кто ниже так вообще навсегда там будут сидеть. Сейчас как раз биткоин показывает свою стабильность, хоть и изредка проседает. 

Не уверен я в том что крупные фонды, которые зашли в начале этого года будут его лить, чтобы ниже сделать перезакуп, так как это нецелесообразно и принесет только убытки.

Тут согласен, биткоин уже позиционирует себя как защитный актив, да хоть и бывают эти скачки, но по факту в диапазоне монета держится. Слышал, что Илон Маск написал в твите «биткоин» и за 5 минут цена выросла на 4к долларов. Что думаю уже неплохо для тех, кто хранит там финансы.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну никто точно сказать не может,хотя явно сейчас свежее мясо будет вливаться(уже это активно делает),те же кто покупал в 17 году могут бояться снова входить ибо большинство продало активы по 6к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не стоит так торопиться, нам сперва нужно дождаться его по 50 000$. А 2021 год начался с хорошей ценой биткоина, и то не все инвесторы думали, что будет такой ажиотаж на него. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

А я разве где то отрицал факт концентрации крупных сумм ВТС на адресах? нет. Я говорил что курс задрали намеренно, надули пузырь и основную роль в этом сыграла Tether своими надутыми USDT, что в краткосрочной перспективе даст свой негативный эффект за счет снижении цены.

Вот сейчас на момент написания мною этого поста биткоин снова пошел в рост +38к И все что я могу советовать, это выйти тем кто еще не успел и застрял там когда быткоин топтался на 41к

Вы их конечно не отрицаете, но вы игнорируете тот факт, что они играют ключевую роль в росте курса биткоина, потому как эти суммы больше в разы. Кстати, Tether вчера еще 500млн выпустили, но произошло это на фоне роста цены, т.е первая криптовалюта на тот момент уже достигла $37к.

Edited by bathyscaphe
  • +1 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NGU2021 said:

Итак, коллеги, как по-вашему, сломает ли Биткойн новый ATH до конца января?  что вы по этому думаете? 

Если тут имеется ввиду новый рекорд, то мой ответ нет, потому как для этого нужно очень много новых крупных инвесторов, а в последнее время мы их и так видели в запредельном количестве, еще столько же вряд ли сейчас найдется...

19 hours ago, autodenisauto said:

Есть очень большая вероятность, что дальнейшее движение вверх по биткоину продолжится. Есть много параметров и фундаментальных факторов на это указывающих. Ну а как будет на самом деле, увидим уже скоро...

Было бы очень хорошо, если б вы ими подлились :classic_wink:

  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SergIvanov said:

Крупные инвесторы совершенно так как вошли могут и выйти, а частные уж тем более массово могут убежать в этом случае, они же реально пантеры и никакого анализа не проводят своим инвестициям.

Серьезно? А я думал они на всегда заходят :classic_biggrin: Вообще не понял, к чему ваше сообщение!?

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

не советую сейчас вкладываться в биток , так как ,несмотря на прогнозы на большой рост, я думаю,что биток упадет в цене. конечно это не будет значить что биток уйдет с лидирующей позиции , даже если и упадет , то я уверен , что спустя какое то время снова будет ожидаться большой рост битка и впоследствии большой хайп на него снова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за интересный ролик. Компании вкладываются в биткоин миллионами и на пике его, не спешат сливать. Вроде и как опасение, а также можно думать, что в скором его сильного слива не будет. Держу биткоин и сливать не тороплюсь. Хотя на отметке 50000 долларов уже задумаюсь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bathyscaphe said:

Вы их конечно не отрицаете, но вы игнорируете тот факт, что они играют ключевую роль в росте курса биткоина, потому как эти суммы больше в разы. Кстати, Tether вчера еще 500млн выпустили, но произошло это на фоне роста цены, т.е первая криптовалюта на тот момент уже достигла $37к.

А что должно было произойти? сразу после эмиссии 500 млн USDT биткоин должен был ринуться в рост? У них там запасов хватает так что бы делать манипуляции не такими откровенно очевидными. Я их буду обвинять до последнего, пока они не докажут обратного. А потом я извинюсь и пожму им руку, сказав что меня не так поняли:classic_smile: Ну ладно, поняли меня именно так как я этого хотел. Но свою неправоту я признаю и буду рад что этого крипто- мамонта не забили, это же в моих интересах. Просто я параноик и если кого подозреваю то...

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что 50 это уже не цена для него а вот 80.000 или 100.000 вполне даже возможно так как очень много серьёзных инвестиционных фондов вкладываются именно в bitcoin, а они знают толк в делах, считают,просчитывает, у них работает огромное количество профессионалов своего дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bathyscaphe said:

Если тут имеется ввиду новый рекорд, то мой ответ нет, потому как для этого нужно очень много новых крупных инвесторов, а в последнее время мы их и так видели в запредельном количестве, еще столько же вряд ли сейчас найдется...

 

Было бы очень хорошо, если б вы ими подлились :classic_wink:

Сейчас происходит легализация биткоина, в след за конкуренцией между инвестиционными фондами придёт дополнительная волна со стороны банковского сектора, которому тоже уже даже сейчас нужен биток. Плюс число адресов с балансом от 1000 btc только растёт, и эти деньги не краткосрочные, люди заходят надолго, есть ещё много всего... Большой отток бтц с баланса бирж, усилилась печать USDT.   3-го февраля разблокировка в фонде grayscale, после которой по статистике начинается серьёзный рост. Все крипто фонды продолжают скупать биток и они ещё ничего не продают.  Я вообще не оптимист, по поводу роста цены до космических высот. Но приходится понять, что похоже это будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Всю прошедшую неделю, впрочем, как все предыдущие я внимательно читал все возможные западные аналитические издания по поводу  возможных процессов на  рынке криптовалюты. Я еще хочу обратить ваше внимание на хронологию курсовой стоимости биткойна за последние годы: Цена биткойна  за последние 12 месяцев выросла почти на 300%. С 20 000 долларов в декабре 2017 года он превысил предыдущий максимум в конце прошлого года, а затем резко вырос до более чем 40 000 долларов . Он упал в середине января этого, коллеги, когда центральные банки по всему миру увеличили количество своих печатных денег. При массовой эмиссии, друзья капиталы резко стали искать убежище в криптовалюте. Но мы с вами хорошо понимаем, почему это так важно для крупных промышленных и финансовых гигантов. Они просто, коллеги, стали таким простым способом хеджировать свои бюджеты. А именно, что?  Правильно- защащать свои капиталы  от "всеобщей" инфляции. Значит мы с вами можем твердо ожидать продолжение тренда  на увеличение курсовой стоимости для многих криптовалют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Тут согласен, биткоин уже позиционирует себя как защитный актив, да хоть и бывают эти скачки, но по факту в диапазоне монета держится. Слышал, что Илон Маск написал в твите «биткоин» и за 5 минут цена выросла на 4к долларов. Что думаю уже неплохо для тех, кто хранит там финансы.

Да Маск уже стал очередным пампером и положительным звонком для многих трейдеров, поэтому в будущем я бы конечно не сильно рассчитывал на его твиты, да и вам не советую в будущем торговать по твитам разных персонажей. С одной стороны конечно вы сможете на этом краткосрочно заработать, но по факту в последствии это ухудшает стабильность монеты.

Так и биткоин показал +4К, но при этом уже сегодня он показывает -4К и не факто что на этом фоне его не начнут сейчас проливать, хоть я знаю что он просядет и вот в 2021 году мы можем наблюдать вот такую тенденцию по нему и то что влиять на него будут разные независящие факторы это тоже уже стало очевидным.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего особенного. Он максимум упадёт до 15к$, и не вырастет больше 60к$. Но всё-же многие говорят что вырастет даже до миллиона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Да Маск уже стал очередным пампером и положительным звонком для многих трейдеров, поэтому в будущем я бы конечно не сильно рассчитывал на его твиты, да и вам не советую в будущем торговать по твитам разных персонажей.

Никогда не рассчитываю на твиты разных персонажей, ведь это уже они сами решают писать об этом твит или нет, но все же это помогает курсу хоть и ненадолго.

Лично для меня Илон Маск помог, ведь я слил биток по хорошему курсу и пойду на перезакуп, но на данный памп я даже не рассчитывал.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

А что должно было произойти? сразу после эмиссии 500 млн USDT биткоин должен был ринуться в рост? У них там запасов хватает так что бы делать манипуляции не такими откровенно очевидными. Я их буду обвинять до последнего, пока они не докажут обратного. А потом я извинюсь и пожму им руку, сказав что меня не так поняли:classic_smile: Ну ладно, поняли меня именно так как я этого хотел. Но свою неправоту я признаю и буду рад что этого крипто- мамонта не забили, это же в моих интересах. Просто я параноик и если кого подозреваю то...

Ну судя потому, как вы говорите, что они их печатают для пампа, должен был продолжиться рост, или будет в скором будущем.
Получается вы вышли из биткоина, и ждете пока пузырь лопнет?)

  • +3 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mister.Chimbers said:

А почему вы решили, что именно в 2022 году случится обвал фондового рынка криптовалют. Ведь никаких масштабных событий пока мы не предвидим. Поэтому такое не может случиться, ну никак.

Так уже был в марте краткосрочный обвал или точнее сказать не долгий. Так, что где гарантия, что такого опять не повторится? Возможно не такой сильный, в плане, что не до того же уровня и не пробьет его. Однако гарантий никто не давал и мир меняется быстрее, чем наши ожидания.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, autodenisauto said:

Сейчас происходит легализация биткоина, в след за конкуренцией между инвестиционными фондами придёт дополнительная волна со стороны банковского сектора, которому тоже уже даже сейчас нужен биток. Плюс число адресов с балансом от 1000 btc только растёт, и эти деньги не краткосрочные, люди заходят надолго, есть ещё много всего... Большой отток бтц с баланса бирж, усилилась печать USDT.   3-го февраля разблокировка в фонде grayscale, после которой по статистике начинается серьёзный рост. Все крипто фонды продолжают скупать биток и они ещё ничего не продают.  Я вообще не оптимист, по поводу роста цены до космических высот. Но приходится понять, что похоже это будет.

Спасибо за такой развернутый ответ, я до конца не уверен в том, что биткоин продолжит расти, и будут новые рекорды в ближайшее время, но все то, о чем вы говорите, указывает и на то, что падения точно не предвидеться.

  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...