Что будет с курсом биткоина в 2021 году? - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bathyscaphe

Что будет с курсом биткоина в 2021 году?

Recommended Posts

8 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну для меня фактически я новости узнаю либо здесь, либо в твиттере каком нибудь, но вот что тезер что то там еще выпустил я не в курсе. Больше интересно как киты собираются привлекать к этому внимание, сам тезер в свою очередь мог хотя бы дроп провести

А зачем Тезеру проводить дроп, ради чего? USDT это условный доллар и зачем его кому то просто так раздавать? Учитывая что этот токен существует на многих блокчейнах А на нативном omni блокчейне и вовсе нужно проходить КУС что бы начать пользоваться их кошельком.

 

У всех крипто китов плавники и хвосты торчат из Китая, поэтому и отношение к этим компаниям и росту Биткоина все больше вызывает подозрений. С одной стороны в условно Европе подобная технология и сервис и не мог зародиться, но и в случаи с Тезер надо быть более открытой и публичной компанией, учитывая их масштабы и желание дальше развиваться.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 19:11, Nikitazap said:

Я использую для подобных целей риппл. Кто бы к нему как не относился, но он есть везде, транзакции очень быстрые и ликвидность хорошая. На комиссии экономишь на конвертации почти ничего не теряешь, а иногда нарываешься на рост поэтому даже немного в плюсе.

Как транзитная монета очень хорош, сам так делаю) Ну и Трон тоже подойдет для этого. Просто еще биржи не прочухали, они могут запросто поставить комиссию на вывод такую которая с нивелирует все наши труды Вон как с DOGE, сейчас лупят по 500 монет за вывод, это так мило особенно когда пишут Комиссия Сети Ну разве так можно откровенно в глаза своим пользователям а...? Ну никуда не денешься, такова тенденция.

 

А так тема вывода дорогого биткоина с бирж по прежнему открыта пока массово не будут внедрять вывод через LN

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Demix33 said:

Сценарий с массовой стрижкой новый хомяков, которые свято верят в цену в 50 000 и даже, вообще в 100 000 зеленых тоже, мне кажется весьма вероятным. Уж очень много пускают пыли в глаза, сейчас по поводу крутости Битка и его перспектив.

Я не медведь и не шортист если что) Просто это уже закон жанра, так было раньше то почему в этот раз должно быть иначе? Институционалы?, да это сказка Шахерезады рассказанная влажной ночью хомякам пред сном что бы приспать их бдительность. Институционалы давно в биткоине, они не ждали Декабря 20го года чтоб кучкой дружно всем зайти и бустонуть биток к 41к Просто здесь отыграли отложенный халвинг, и USDT сделал нам подарок на новый год) Но деду морозу пора и честь знать, как говорится праздники имеют свойство заканчиваться.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, LevelUP said:

Как транзитная монета очень хорош, сам так делаю) Ну и Трон тоже подойдет для этого. Просто еще биржи не прочухали, они могут запросто поставить комиссию на вывод такую которая с нивелирует все наши труды Вон как с DOGE, сейчас лупят по 500 монет за вывод, это так мило особенно когда пишут Комиссия Сети Ну разве так можно откровенно в глаза своим пользователям а...? Ну никуда не денешься, такова тенденция.

 

А так тема вывода дорогого биткоина с бирж по прежнему открыта пока массово не будут внедрять вывод через LN

А кто будет внедрять? Биржи? Так это не в их интересах! Размеры комиссий они наверное между собой согласовывают. Дексы не пользуются спросом. А между собой через биржи гонять невыгодно. Когда нибудь у всех будут аппаратные кошельки которые гоняют монеты по своим нодам и там комиссии копеечные. Не нужно даже Рипплом пользоваться. Комиссия в битках 32 сатоши в рипплах 0,000002 риппла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Думаю 21 год, как грустно не звучало, может быть отправной точкой к падению.

По крайней мере 2020 год показал что в биткоин по большей мере заходят крупные держатели, а тут два предположительных варианта на 2021 год.

Первый, это возможно они будут удерживать ценник в переделах 20-30К долларов, тем самым показывать стабильность битка, чтобы люди в него заходили без особых рисков.

Второй, могут устроить обвал курса, для того чтобы перезакупить его на более низких позициях, а в последствии поднять и в таком такте играться и зарабатывать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptocoua said:

Кто знает, может быть и выше ещё курс сходит, а может и не доходя до 35к полетит камнем вниз. И тогда уже многие ребята половят как говорится падающих ножей и больно порежутся, откупая биток на падении и надеясь на отскок.

Никто не хочет идти за рынком. Не хотят понять его логику и механику движения. Лезут в уходящий поезд (эмоционально запоздавшие). Неужели так сложно не обращать внимание на различный информационный шум, который только мешает трейдеру и позволяет собой манипулировать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, LevelUP said:

Как транзитная монета очень хорош, сам так делаю) Ну и Трон тоже подойдет для этого. Просто еще биржи не прочухали, они могут запросто поставить комиссию на вывод такую которая с нивелирует все наши труды Вон как с DOGE, сейчас лупят по 500 монет за вывод, это так мило особенно когда пишут Комиссия Сети Ну разве так можно откровенно в глаза своим пользователям а...? Ну никуда не денешься, такова тенденция.

 

А так тема вывода дорогого биткоина с бирж по прежнему открыта пока массово не будут внедрять вывод через LN

Как же я был удивлен, когда столкнулся с выводом Догов с биржи. Многие форумчане здесь рекомендовали переводить крипту именно в этим способом, т.к. комиссия совсем ничтожная 😆 Ага...щаазззз )) Совсем крошечная комса под несколько сотен монет 🤪


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, LevelUP said:

Я не медведь и не шортист если что) Просто это уже закон жанра, так было раньше то почему в этот раз должно быть иначе? Институционалы?, да это сказка Шахерезады рассказанная влажной ночью хомякам пред сном что бы приспать их бдительность. Институционалы давно в биткоине, они не ждали Декабря 20го года чтоб кучкой дружно всем зайти и бустонуть биток к 41к Просто здесь отыграли отложенный халвинг, и USDT сделал нам подарок на новый год) Но деду морозу пора и честь знать, как говорится праздники имеют свойство заканчиваться.

Так это же рынок, чему здесь удивляться? Я вообще не удивлюсь, если биток опустят до 20К, а потом поднимут до 50К. Прибыль то откуда-то должна браться? А откуда её взять, если не будет пройдох, которых таким неимоверным ростом привели на рынок. Кстати, я так понял, что вы не верите в биткоин по 50 и 100К?

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Так это же рынок, чему здесь удивляться? Я вообще не удивлюсь, если биток опустят до 20К, а потом поднимут до 50К. Прибыль то откуда-то должна браться? А откуда её взять, если не будет пройдох, которых таким неимоверным ростом привели на рынок. Кстати, я так понял, что вы не верите в биткоин по 50 и 100К?

Читала где-то в новостях, что прогнозируют падение битка до 20К. Так что вполне реально такое падение в ближайшие полгода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ilnara said:

Читала где-то в новостях, что прогнозируют падение битка до 20К. Так что вполне реально такое падение в ближайшие полгода.

Да, есть такие предсказания. Хотя есть и совсем противоположные. Аналитики умеют играться словами и привязывать свое мнение к текущему курсу. Хотя, согласитесь, что большинство предрекают продолжение бычьего тренда вплоть до отметки в 50К или даже 100К.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

По крайней мере 2020 год показал что в биткоин по большей мере заходят крупные держатели, а тут два предположительных варианта на 2021 год.

Первый, это возможно они будут удерживать ценник в переделах 20-30К долларов, тем самым показывать стабильность битка, чтобы люди в него заходили без особых рисков.

Второй, могут устроить обвал курса, для того чтобы перезакупить его на более низких позициях, а в последствии поднять и в таком такте играться и зарабатывать.

Тут, конечно биткоин при любых обстоятельствах будет иметь «противоречивость» где будут и положительные черты и отрицательные.

Но просто, если предположить обвал, то мне будет жалко людей, кто решится слить при падении свои инвестированные финансы, ведь часто эта паника случается, также на основе дезинфы в интернете.

Я скорее всего буду за 2 вариант, все же куда интереснее наблюдать за таким «битком», чем за стабильным, ведь тогда  сложно будет идти в трейд с ним.

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Я скорее всего буду за 2 вариант, все же куда интереснее наблюдать за таким «битком», чем за стабильным, ведь тогда  сложно будет идти в трейд с ним.

Сейчас нам бы как раз таки не повредил флэт, чтобы снова дать распуститься альтам, недавно был хороший боковик и альты успел на нём хорошо отрасти. Вот когда уже пройдёт достойный альтсезон, тогда уже пусть снова включают волатильность на полную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

А зачем Тезеру проводить дроп, ради чего? USDT это условный доллар и зачем его кому то просто так раздавать? Учитывая что этот токен существует на многих блокчейнах А на нативном omni блокчейне и вовсе нужно проходить КУС что бы начать пользоваться их кошельком.

 

У всех крипто китов плавники и хвосты торчат из Китая, поэтому и отношение к этим компаниям и росту Биткоина все больше вызывает подозрений. С одной стороны в условно Европе подобная технология и сервис и не мог зародиться, но и в случаи с Тезер надо быть более открытой и публичной компанией, учитывая их масштабы и желание дальше развиваться.

Да нет, вы просто сказали, что они еще наклепали токенов, вот ждут инвестиций или что то вроде этого, я и подумал, что бы кого то привлечь. Проект нужно сначала провести пиар компанию. Ну может я вас не правильно понял конечно. 
а смысл им быть закрытой компанией?) никакого сотрудничества, закрытая экономика компании и никакого развития получается 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Тогда зачем утверждать что сейчас какое то особенное состояние у биткоина на котором можно как никогда заработать? Волатильность Биткоина это его визитная карточка, об этом вам скажет любой кто хоть как то причастен к криптовалютам Тут не важно, 7к Биткоин стоит или 38к. Волатильность Биткоина определяется в процентном выражении, а не в абсолютных цифрах

+\-3к на текущей цене это около 9-10% волатильности, что вполне даже не критично для Биткоина.

 

Опыт, 2017 года, которого у вас к сожалению нет.

 

Вообще не понял где это было? Повторите если не трудно.

Пожалуйста не надо это писать, я ничего не утверждал, а лишь сказал, что сегодняшняя ситуация на рынке меня устраивает, не более, про как никогда речи вообще не было... Волатильность определятся человеком так, как ему удобно, и мне удобнее так, хотя я понимаю о чем вы говорите.

То, что было в 2017 году, там и остается, с настоящим сравнивать не стоит, это абсолютно две разные ситуации, и похожи они только резким подъемом курса. Нужно также учитывать, что сегодня намного больше интереса к биткоину, и сложность майнинга уже выше, это два немаловажных фактора, влияющих на цену.

Ну пройдитесь по диалогу чуть-чуть, и поймете где это было))

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Я это уже выше сделал о чем собственно и написал. А ваше домашнее задание выполняйте сами.

В принципе я же не ставлю себе цель ни вас ни кого то еще в чем то разубеждать. Я говорил что Биткоин накачали как пузырь и указал тех кто к этому причастен, все. Пузырь схлопнется и все начнется по кругу, как было раннее.

 

И еще раз, я не собираю статистику с площадок, я смотрю на живой график с локальными показателями и все. Я не слежу и не считаю мифических иституционалов потому что это все не имеет под собой практического основания. Институционалы могли и год назад быть в битке и никто об этом не знал, ровно как и в этом году.

Ничего вы выше не сделали, кроме ссылки на статью.

Почему вы не на весь мой пост ответили? Там же есть конкретный вопрос, и ответ на "мифических институционалов". Вот, кстати они:
c24ebc2d41438670af0923dc9b78ea8e-full.pn
О чем нам эти цифры говорят? Мне лично, о том, что Tether не имеет прямого отношения к пампу биткоина. Вот вам пример критического мышления, а не просто ссылка на статью.

Edited by bathyscaphe
  • +1 1
  • +2 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна с автором. Сейчас время для продажи а не для закупа. Думаю в этом году все равно должно быть падение. Даже если это будет во второй половине года. Я лучше подожду хорошего момента для покупки.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bathyscaphe said:

О чем нам эти цифры говорят? Мне лично, о том, что Tether не имеет прямого отношения к пампу биткоина.

А мне это ни о чем не говорит. список крупных держателей Биткоина. Этими держателями может быть кто угодно. Если вы в нем можете различить покупку за USDT и покупку за чистые USD, я за вас рад так как я вообще этого сделать не могу, но имея богатое воображение как у вас, допускаю что смог бы.

 

Вы идете по ошибочному пути Пытаетесь других и себя в первую очередь убедить в том что слабо подкреплено фактами, игнорируя полностью законы рынка. Вот вам хочется верить во всемогущий бесконечный рост, вы в это верите. Но я разве вам в этом как то мешаю? нет.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bathyscaphe said:

То, что было в 2017 году, там и остается, с настоящим сравнивать не стоит, это абсолютно две разные ситуации

Тогда нам с вами больше не о чем говорить. Это называется Технический анализ, с которым вы не знакомы, который игнорируете и при этом навязываете свое виденье и восприятие происходящего на рынке.

 

Я написал то каким я дальше вижу развитие событий на рынке Биткоина Обосновал свои предположения опираясь на прошлом опыте. Я не истина последней инстанции. Если вы не согласны, вы можете игнорировать все то что я пишу.

 

Я вообще трудно нахожу общий язык со слепыми и ярыми адептами. Если вы поняли о чем я.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Но просто, если предположить обвал, то мне будет жалко людей, кто решится слить при падении свои инвестированные финансы, ведь часто эта паника случается, также на основе дезинфы в интернете.

Ну да в нынешнее время когда разные топовые площадки выливают информацию без фактов, это может отрицательно влиять на курс, но дело в том что сейчас в биткоине сидят далеко не глупые люди как раньше и основная часть держателей это не просто мелкие инвесторы или трейдеры, а именно крупные фонды. 

На основе этого можно сделать выводы что доверять непроверенной информации эти фонды конечно же не будут, а небольшие просадки от мелких инвесторов и трейдеров не так ощутимо будут влиять на падение.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас он ушел на коррекции возможно упадет еще до уровня 24 - 28 к баксов. А потом выстрелит выше уровня в 40 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hristov450 said:

Ну да в нынешнее время когда разные топовые площадки выливают информацию без фактов, это может отрицательно влиять на курс, но дело в том что сейчас в биткоине сидят далеко не глупые люди как раньше и основная часть держателей это не просто мелкие инвесторы или трейдеры, а именно крупные фонды. 

Да и это факт, который не может не радовать. Поэтому такая паника, как пару лет назад может и не случиться, да нервы биток ещё потрепает в 21 году, но тут действительно аудитория куда опытнее стала и не станет делать ошибок и сливать биток.

Сливы мелких трейдеров и откупы крупных, это сразу же 1 + в сторону положительной цены битка.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Тогда нам с вами больше не о чем говорить. Это называется Технический анализ, с которым вы не знакомы, который игнорируете и при этом навязываете свое виденье и восприятие происходящего на рынке.

 

Я написал то каким я дальше вижу развитие событий на рынке Биткоина Обосновал свои предположения опираясь на прошлом опыте. Я не истина последней инстанции. Если вы не согласны, вы можете игнорировать все то что я пишу.

 

Я вообще трудно нахожу общий язык со слепыми и ярыми адептами. Если вы поняли о чем я.

Действительно, с вами стало трудно общаться, вы стали вырывать отдельные фразы из контекста игнорируя те вещи, на которые я опираюсь. И я вам ничего не навязываю, просто до сих пор не смог понять, на чем основаны ваши убеждения в искусственном пампе биткоина от компании Tether.

Не хотел, чтоб наше общение превратилось в спор и переход на личности, надеялся на конструктивный диалог, не получилось, поэтому, всего доброго, разойдемся с миром :classic_wink:

  • +5 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

А мне это ни о чем не говорит. список крупных держателей Биткоина. Этими держателями может быть кто угодно. Если вы в нем можете различить покупку за USDT и покупку за чистые USD, я за вас рад так как я вообще этого сделать не могу, но имея богатое воображение как у вас, допускаю что смог бы.

 

Вы идете по ошибочному пути Пытаетесь других и себя в первую очередь убедить в том что слабо подкреплено фактами, игнорируя полностью законы рынка. Вот вам хочется верить во всемогущий бесконечный рост, вы в это верите. Но я разве вам в этом как то мешаю? нет.

Ну да, конечно, это все мое богатое воображение, а вот новость вчерашнего дня:
8b7bf2ef70491318ae7f6a27afdad327-full.jp
Я хоть на что-то опираюсь, а не только на свое субъективное видинее рынка :classic_wink:

Когда я вам говорил о бесконечном росте? Напомните пожалуйста. Я прекрасно понимаю законы рынка, за любым ростом последует падение, так было и будет всегда, но мы говорим с вами о других вещах, а именно о пузыре.

  • +1 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

Полностью согласна с автором. Сейчас время для продажи а не для закупа. Думаю в этом году все равно должно быть падение. Даже если это будет во второй половине года. Я лучше подожду хорошего момента для покупки.

На момент создания топика, конечно не было смысла покупать по $41к, но сейчас, в диапазоне 29-31 в полне себе можно, и даже на долгосрок.
Я например в таком покупаю, и продаю по 34-35.

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:02, VelialSqu12 said:

Ну я думаю, что все таки биток, еще успеет нас порадовать и пробьет отметку в 50к$, как я и говорил, но чем черт не шутит. Я буду холдить до последнего. Ведь как говорится чем дольше холд, тем длинее яхта

Мне тоже кажется что а этом году первая криптовалюта мира перевалит за отметку 50 000 долларов. 

Но уже сейчас очень рискованно вкладывать свои средства в биткоин.

Сейчас останутся в плюсе те, кто давно холдит биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...