Что будет с курсом биткоина в 2021 году? - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bathyscaphe

Что будет с курсом биткоина в 2021 году?

Recommended Posts

12 hours ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Сейчас закончилась корректировка курса биткоина, и он потихоньку ползёт вверх. Я надеюсь на цену биткоина - $50к к концу года

Почему ты решил что коррекция закончилась? То что цена отскочила от$28000 это не говорит ещё что все закончилось, наберут хомяков ещё и опять вниз, и поглубже. Но к концу года согласен может быть $50000 цена. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 15:40, Дмитрий Иванов said:

Да я думаю что паника прошла и ничего особенного с курсом биткоина в течение 2021 года не будет, то есть может быть и будут какие-то всплески по цене, но гипер скачка до уровня как многие пишут чуть ли не 100000 долларов не будет. Возможно Bitcoin упадёт где-то в район 25000, но не меньше. Но вот уровень поднятия я вижу,но никак не больше 50000 долларов,и вижу что 2021 год, это будет годом стабильности при торговле биткоином в пределах от 35000 долларов до 50000 долларов.

Заходишь ответ почитать - а кто-то твои мысли уже озвучил.. Даже не по себе как-то)) Я тоже так считаю. И этот период удачен для новичков, которым на таких спокойных довольно качелях можно будет неплохо подняться. Главное разобраться им где хай а где лоу - и будет им счастье )) То есть профит )) 💰

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Некоторые СМИ начали упоминать о том что готовится кампания по схлопыванию Tether в этом году Когда конкретно тут никто нам не скажет но вопрос назрел, возможно что после XRP возьмутся за Tether, я не знаю.

 

Я конечно не хотел бы что бы эту компанию грохнули потому что она часть уже сформированной экосистемы. Но это надо иметь ввиду планируя дальнейшие торговые сделки. То есть я бы сейчас там не входил на уровнях 30к и выше, это опасно надо терпеть и ждать и не лететь впереди паровоза.

Наверное я чего-то не понимаю, или не знаю, но как Tether и биткоин связаны? Объясните вашу логику пожалуйста.

  • +2 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bathyscaphe said:

Наверное я чего-то не понимаю, или не знаю, но как Tether и биткоин связаны? Объясните вашу логику пожалуйста.

Я вообще на стеб комментарии не даю. Если вы не в курсе как влияет токеннизированный доллар на ценообразование Биткоина, тогда сэкономите время не отвечайте мне а почитайте больше полезной информации о криптовалютах Думаю это будет одинаково как вам так и мне полезно.

Данная тему уже активно с пол года обсуждается разными СМИ и поэтому вам не составит труда найти всю соответствующую информацию что и как.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у каждого криптана своё мнение, будь-то трейдер, инвестор или краткосрочный холдер. Каждый для себя ставит определенную цену, по которой он хочет видеть биткоин, хочу подчеркнуть что даже на данный момент цена не обоснованная и скорее всего мы увидим еще ни один раз обвал битка и новые хаи, но что остается фактом, то это заработок и по крайней мере он очень внушительный при правильном подходе к рынку в целом от начала создания битка.

И тот кто уже долго на рынке знает, что без ощутимого падения не может быть большого роста. Я не верю что в ближайшие 3 года биткоин достигнет 100К долларов, скорее всего такую цену мы может увидеть после 5-ти летки.

А касательно именно 2021 года, то вероятнее всего можем уже к концу года пощупать и 10К! Так как видим что сейчас как раз таки тренд роста закончился и идет постепенный тренд падения.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, hristov450 said:

 

А касательно именно 2021 года, то вероятнее всего можем уже к концу года пощупать и 10К! Так как видим что сейчас как раз таки тренд роста закончился и идет постепенный тренд падения.

Сам лично придерживаюсь такого мнения. Пока действительно ситуация с биткоином очень неясна и идёт падение, перекрывается небольшим ростом, которое не полностью отбивает падение . Слышал много мнений о том, что уже скоро биткоин преодолеет 70к долларов, но думаю в этом году вряд ли, возможно, но 21 год станет отправной точкой в падении биткоина. Вряд ли, конечно до 10 к увидим, но 20 к вполне реально, поэтому пока 21 год не внушает доверие в инвестирование в долгосрок, если лишь трейдить в такие периоды «скачкообразности»


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю удет цена прыгать постоянно.Не исключаю что и выше 40 тысяч долларов пойдёт цена и потом рухнет например тысячам к 10 долларов.Для крипты это норма

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KITD said:

Биткоин как рос, так и будет расти, потому что люди все больше и больше вкладывают денег в биток, потому что видят его потенциалы и дальнейший рост, а значит торги будут крупными на протяжении долгого времени, что повлечет за собой естественное повышение курса

Это один из вариантов развития Биткоина, но может совсем и другое. Если начнут блокировать некоторые страны криптовалюту, тогда цена пойдет вниз. Сколько раз такое уже бывало.

  • +1 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

До наступления нового 2021 года я думал когда курс Биткоин был на уровне 42500$, что рост будет постоянный, не по крайней мере в ближайшие полгода точно. Но после того как понял что это обычные временные манипуляции с курсом крупных игроков понял, что будет скорей всего падение до уровня 28000-32000$,и данный курс серой всего продлится весь 2021 год почти аж до осени, а там как обычно пост к концу финансового года.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Я вообще на стеб комментарии не даю. Если вы не в курсе как влияет токеннизированный доллар на ценообразование Биткоина, тогда сэкономите время не отвечайте мне а почитайте больше полезной информации о криптовалютах Думаю это будет одинаково как вам так и мне полезно.

Данная тему уже активно с пол года обсуждается разными СМИ и поэтому вам не составит труда найти всю соответствующую информацию что и как.

Зря вы так, я на форум захожу самообразовываться, но никак, не ради стеба, и зачем мне читать СМИ, если мне интересна ваша точка зрения? Так можно о чем угодно сказать, чтобы не отвечать на вопрос, мол ищи информацию в гугле, но здесь люди не для этого же общаются. Поэтому, скажите пожалуйста, как по вашему USDT влияет на ценообразование биткоина?

  • +5 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 19:55, S_a_n_c_h_e_Z said:

Сейчас закончилась корректировка курса биткоина, и он потихоньку ползёт вверх. Я надеюсь на цену биткоина - $50к к концу года

Что-то этот рост не особо виден, потому что откаты на 1000 $ также присутствуют до сих пор, хотя после коррекции такого наблюдаться не должно, поэтому можно сделать вывод, что это было вовсе не коррекция

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 04:19, Joe.qp said:

Тем не менее не первая крупная корпорация вкладывает свои активы в крипту, а в частности в биткоин. Сейчас именно корпорации управляют огромной долей битка. Так почему же его терять из виду следует, как сильнейший финансовый инструмент? 

А назовёте непосредственно эти корпорации, которые вкладывают в крипту, а также сколько денег в процентах от имеющихся они вкладывают? Я просто не слышал ни про одну такую корпорацию. Я слышал про крупные инвестиционные фонда, которые занимаются инвестированием и прекрасно знают что они делают, у них суть только в том чтобы заработать и они не обременены созданием какого то товара. Я слышал про пенсионные фонды, которые вкладывают 1% от своего капитала, то есть это такой мизер, что они в любом случае смогут перекрыть потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не понятно что будет в этом году с криптовалютой, но пока что все выглядит достаточно позитивно и биткоин может вырасти до 50000$ как минимум.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Слышал много мнений о том, что уже скоро биткоин преодолеет 70к долларов, но думаю в этом году вряд ли

Он может пойти и выше 70К, но для этого нужно время и новая кровь, а также появление новых институционных фондов. Также для этого потребуется улучшение экосистемы, а данный период снова же занимает много времени, скорее всего именно в этом году мы просто увидим постепенное падение битка, особого слива не будет, но единовременно может пощупать низкие позиции, которые я озвучивал выше.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bathyscaphe said:

Зря вы так, я на форум захожу самообразовываться, но никак, не ради стеба, и зачем мне читать СМИ, если мне интересна ваша точка зрения? Так можно о чем угодно сказать, чтобы не отвечать на вопрос, мол ищи информацию в гугле, но здесь люди не для этого же общаются. Поэтому, скажите пожалуйста, как по вашему USDT влияет на ценообразование биткоина?

Ну на самом деле секрета нет, пишут об этом все

image.png.7246e1c2538589f9234172830df056e9.png

Подробней

 

Компания Tether берет и генерирует электронные доллары за счет которых пампит Биткоин. Хотя они утверждают что каждый USDT обеспечен по курсу 1:1 к доллару.

В сети масса исследований о том что ралли биткоина всегда сопровождается беспрецедентной эмиссией USDT. Поэтому говорить что Биткоин вырос без манипуляций, утверждение преждевременное, хотя мы все криптаны и хотели бы верить в обратное Что мир реально вот взял с 7к поднял биток до 41к взяв вдруг поверив в биток за пару месяцев.

 

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Компания Tether берет и генерирует электронные доллары за счет которых пампит Биткоин. Хотя они утверждают что каждый USDT обеспечен по курсу 1:1 к доллару.

В сети масса исследований о том что ралли биткоина всегда сопровождается беспрецедентной эмиссией USDT. Поэтому говорить что Биткоин вырос без манипуляций, утверждение преждевременное, хотя мы все криптаны и хотели бы верить в обратное Что мир реально вот взял с 7к поднял биток до 41к взяв вдруг поверив в биток за пару месяцев.

 

Почему сразу пампят? Они могут его печатать и для того чтобы дампить, многие эксперты кстати придерживаются такого же мнения. Сливают цену, потом по дешевке уже реальный актив откупают. Может вообще откупают какие подставные лица или компании. Но в любом случае вы правы в том, что печатают они его почти безконтрольно, тем самым влияя на цену главной криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, H14LL said:

Почему сразу пампят? Они могут его печатать и для того чтобы дампить, многие эксперты кстати придерживаются такого же мнения. Сливают цену, потом по дешевке уже реальный актив откупают. Может вообще откупают какие подставные лица или компании. Но в любом случае вы правы в том, что печатают они его почти безконтрольно, тем самым влияя на цену главной криптовалюты.

Ну смотрите вот это с 13к до 41к рост +222% за три месяца

image.png.901bd9df79b4ec5929739fd5a154e651.png

На языке трейдеров это называется памп, и из графика видно что львиная доля накачки пришлась на последние полтора месяца. Значит то пол года болтались как сами знаете что в проруби, то вдруг все уверовали и за полтора месяца все кинулись в Биткоин. Я в такие сказки слабо верю, особенно когда на руках есть такие иллюстрации. Мы с 21к куда падали? и по 7к торговались? вот и с текущих 32 непременно упадем и до 15к а то и ниже. Пузырь имеет свойство трещать по швам, это закон такой

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

На языке трейдеров это называется памп, и из графика видно что львиная доля накачки пришлась на последние полтора месяца. Значит то пол года болтались как сами знаете что в проруби, то вдруг все уверовали и за полтора месяца все кинулись в Биткоин. Я в такие сказки слабо верю, особенно когда на руках есть такие иллюстрации. Мы с 21к куда падали? и по 7к торговались? вот и с текущих 32 непременно упадем и до 15к а то и ниже. Пузырь имеет свойство трещать по швам, это закон такой

Да это точно не ребята из Tether постарались. Я ради интереса подписан в телеге на канал Whale Alert, так USDT еще весной начали активно печатать, я даже уведы отключил, надоело что вечно этот Tether напечатанный вылазит.
Я думаю такой рост вызван тем, что на рынок пришли институциональные инвесторы. За ними подтянулись и другие серьезные игроки, которые тоже не прочь нарастить объемы битка. За последние пол года Microstrategy скупили битка на миллиард реальных долларов, причем покупают они его не смотря на цену. Вот вчера например по 31800 купили на 10 млн. А есть еще GrayScale со своими фондами, которые тоже совсем недавно активизировались, с начала года.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, сначала в район 20-21, там поддержка , пробиваем идём ещё ниже, в этом году думаю точно туда придём, брить будут полюбому)

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Да это точно не ребята из Tether постарались. Я ради интереса подписан в телеге на канал Whale Alert, так USDT еще весной начали активно печатать, я даже уведы отключил, надоело что вечно этот Tether напечатанный вылазит.
Я думаю такой рост вызван тем, что на рынок пришли институциональные инвесторы. За ними подтянулись и другие серьезные игроки, которые тоже не прочь нарастить объемы битка. За последние пол года Microstrategy скупили битка на миллиард реальных долларов, причем покупают они его не смотря на цену. Вот вчера например по 31800 купили на 10 млн. А есть еще GrayScale со своими фондами, которые тоже совсем недавно активизировались, с начала года.

Хорошо если я ошибаюсь и рынок реально растет за счет притока покупателей а не манипуляторов. Но меня 2017 год не убедил. Посмотрим как будет развиваться рынок с текущих позиций.

Вы говорите про институционалов?, как то они странно все в один коридор ломанулись. Это же буст цены в 222% не за год, на минуточку за три месяца а фактически за полтора месяца +200% буста к цене Биткоина. Это они что сговорились зайти всем вместе в Декабре/Январе? Ну не убедительно все это, не знаю.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как вы и сказали многие владельцы биткойн начали продавать и сейчас биткойн на уровне 32 тысяч долларов, но я думаю в ближайшем будущем всё-таки будет рост до 50 тысяч долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

Вы говорите про институционалов?, как то они странно все в один коридор ломанулись. Это же буст цены в 222% не за год, на минуточку за три месяца а фактически за полтора месяца +200% буста к цене Биткоина. Это они что сговорились зайти всем вместе в Декабре/Январе? Ну не убедительно все это, не знаю.

Я думаю что они просто хотят прибрать этот рынок к своим рукам. Сами посудите, начали скупать полгода назад, по цене ниже 10к, тут такой буст до 41к, а они не продают. По идее надо прибыль фиксировать, а они все наращивают массу битка.
Хотя вот сейчас так задумался, с одной стороны для Tether выгодно чтобы биток был дорогим. Он явно у них имеется, а сейчас им отчет подавать в Нью-Йоркский суд. Как раз в суде они могут свои скупленные битки предоставить как доказательство того что у них все их фантики имеют реальное обеспечение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Я думаю что они просто хотят прибрать этот рынок к своим рукам. Сами посудите, начали скупать полгода назад, по цене ниже 10к, тут такой буст до 41к, а они не продают. По идее надо прибыль фиксировать, а они все наращивают массу битка.
Хотя вот сейчас так задумался, с одной стороны для Tether выгодно чтобы биток был дорогим. Он явно у них имеется, а сейчас им отчет подавать в Нью-Йоркский суд. Как раз в суде они могут свои скупленные битки предоставить как доказательство того что у них все их фантики имеют реальное обеспечение.

Ну да глядя на Грейскел которые по рынку скупают биткоины, думаешь что наверняка должны они что то знать больше чем мы правда же? Не дураки же они скупать по рынку то что завтра может стоить дешевле. В общем ситуация двоякая Есть сигналы на то что курс надули, но и есть то что скупка по рынку битков говорит о том что рост может продолжиться, вопрос лишь когда и куда?) Плохо когда биткоин во флете, скучный рынок, но и тревожно когда вот наблюдаешь такие качели и какие то странные действия от крупных игроков рынка.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Также для этого потребуется улучшение экосистемы, а данный период снова же занимает много времени, скорее всего именно в этом году мы просто увидим постепенное падение битка, особого слива не будет, но единовременно может пощупать низкие позиции, которые я озвучивал выше.

Все же будем надеяться, что биткоин нас в этому году не подведёт. Хотя, действительно без таких падений битка, не будет такого же рекордного роста как было недавно, с краха пару лет назад. Все же думаю, биткоин если и упадёт, то не повторит тот крах в 17 году, многие будут поддерживать курс и откупать его, да и доверие уже к нему сове появилось у пользователей, не зря же метит в топ 1 по защитным активам)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, winterflood said:

А назовёте непосредственно эти корпорации, которые вкладывают в крипту, а также сколько денег в процентах от имеющихся они вкладывают? Я просто не слышал ни про одну такую корпорацию. Я слышал про крупные инвестиционные фонда, которые занимаются инвестированием и прекрасно знают что они делают, у них суть только в том чтобы заработать и они не обременены созданием какого то товара. Я слышал про пенсионные фонды, которые вкладывают 1% от своего капитала, то есть это такой мизер, что они в любом случае смогут перекрыть потери.

Вот пожалуйста. Из самых свежих статей. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://forklog.com/microstrategy-vlozhila-eshhe-10-mln-v-bitkoin-na-fone-prosadki-tseny-kriptovalyuty/amp/&ved=2ahUKEwjlmLuSprXuAhXGlYsKHbU1D-0QyM8BMAt6BAhBEAY&usg=AOvVaw1FZbjmGbMOWHxAKNI3MirF&ampcf=1

 

Microstrategy занимается программным обеспечением, облачными услугами и бизнес аналитикой. Инфа скромная из википедии. Эта корпорация постоянно вкладывается в биток. Незнаю сколько это будет для них 10 млн. баксов. Скорее всего не больше 5% от оборота, но главное что они стабильно его выкупают. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...