Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 642 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

20 часов, Efferalgan said:

Ну это за счёт того, что вы многим пишите и в целом доброжелательны и ваша точка зрения как правило не идёт в разрез с толпой, толпа топит за щитки типа сосланы и вы тоже, у меня же свой собственный взгляд на некоторые вещи, ещё умудряются некоторые указывать мне, как мне на этом форуме писать)))) и жаль, что тут правилами грубить нельзя, это я не про вас)  в целом мне без разницы сколько мой профиль посещают и пишу я не более 20 сообщений в день)  когда оплачивали 30, писал по 30, крайне редко больше, ещё реже меньше, стабильность наше всё) 

Щас ведь оценки должны быть по этому 20 постов не гарантирует их оплачиваемость, даже если на 20 оценки поставят то не факт что придет оплата куда то диз прилетит и все, я по этому 25 минимально пишу ежедневно стараюсь. А соланка свое отработала и еще впереди отработает, им бы пофиксить это дело с сбоями и все в шоколаде. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, fullzero said:

Это все зависит от сферы деятельности и от наличия партнёрства. Естественно, если один партнёр идёт в разрез другому и при этом теряет средства, то второму это не понравится. Но если вы действует сам и средства только ваши, то вряд ли кто-то должен претендовать на навязывания мнения. 

Если по бизнесу то там мне кажется никаких мнений нет там есть лишь выгода и не выгода по факту, также у государств нет каких-то негативных или положительных мнений о других и о чем-то в целом, есть лишь понятие выгодно тому или иному государству или не выгодно) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CHAXLIK said:

Просадки сейчас у бнб и очень неслабая и, скорей всего, на это есть причины и не исключено, что кто-то пожалеет, что не слил их по нынешней цене. В этом плане стейблы выглядят получше, но и они не могут считаться чем-то очень надёжным.

Надежней чем обычный бакс - они уж точно не будут. 

Но вот если сравнивать с криптой - то да, надежней как на мой взгляд. У вас есть USDT ?

Много? Если есть то где храните если не секрет? 

Не то чтобы прям ищу куда вложить, просто интересно.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При падении рынка многие пользователи все равно так или иначе выходят в стейблы чтобы не потерять свои средства, так что вопрос опасности здесь относительный, я просто в доллары на йобит выхожу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Опять же вопрос когда это произойдет. Слишком уж затянули в этот раз. Смотрю даже те кто обычно сидел уже не так активно начали тут писать, видно даже у них энтузиазм начинает постепенно пропадать, что не удивительно. 

Ну я думаю, если резко активность на форуме упадёт до нуля, тогда найдутся средства, а пока мы сохраняем активность, так зачем им напрягаться, если и так всё хорошо, форум работает, трафик на форум идёт, а мы поддерживаем активность) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

Если по бизнесу то там мне кажется никаких мнений нет там есть лишь выгода и не выгода по факту, также у государств нет каких-то негативных или положительных мнений о других и о чем-то в целом, есть лишь понятие выгодно тому или иному государству или не выгодно) 

Можно и так сказать, только дело в том, что государству часто выгодно то, что не выгодно народу. А бывает ещё, что государство может жертвовать выгодной сферой, лишь бы народ не получал выгоду от нее.

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, fullzero said:

Можно и так сказать, только дело в том, что государству часто выгодно то, что не выгодно народу. А бывает ещё, что государство может жертвовать выгодной сферой, лишь бы народ не получал выгоду от нее.

А можно примеры привести? Государству надо бюджет пополнять, что бы платить пенсии и зарплаты бюджетникам. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 13:54, fullzero said:

Я смотрю, особенно в телеграме много каналов, где авторы выкладывают проекты, тем или иным способом раздающие свои токены. Но получить их не так и легко, нужно пройти целую череду испытаний, чтобы на кошельке что-то появилось. 

Раньше реально намного проще было, просто кошелек в форме пишешь и по сути точно получишь токены. Сейчас как минимум нужно на пару соц сетей подписаться, и то не факт что получишь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SiberianBear said:

Раньше реально намного проще было, просто кошелек в форме пишешь и по сути точно получишь токены. Сейчас как минимум нужно на пару соц сетей подписаться, и то не факт что получишь. 

Да, такое практика появилась года три назад. Раньше сделал, что от тебя требовали - жди оплату, а сейчас все очень сложно. Даже если выполнить все задания, то тут в дело вступает рандом. Нечестно получается, ведь каждый должен получать за выполненную работу. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Efferalgan said:

Ну я думаю, если резко активность на форуме упадёт до нуля, тогда найдутся средства, а пока мы сохраняем активность, так зачем им напрягаться, если и так всё хорошо, форум работает, трафик на форум идёт, а мы поддерживаем активность) 

Ну тогда получается, что в наших же интересах обрушить онлайн, что бы пул пополнили. Хотелось бы без таких мер обойтись, что бы его и так пополнили, тем более что деньги требуются не такие уж большие и они явно у биржи есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maior99 said:

Ну тогда получается, что в наших же интересах обрушить онлайн, что бы пул пополнили. Хотелось бы без таких мер обойтись, что бы его и так пополнили, тем более что деньги требуются не такие уж большие и они явно у биржи есть. 

А у нас не остается более ни какого варианта, как терпеливо ждать, даже все обращения к администрации, то я не думаю, что к чему то существенному приведут, я думаю у них есть своя позиция и свои расчеты по всему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, fullzero said:

Можно и так сказать, только дело в том, что государству часто выгодно то, что не выгодно народу. А бывает ещё, что государство может жертвовать выгодной сферой, лишь бы народ не получал выгоду от нее.

В государстве этот же народ и сидит в нормальных странах где нет авторитарного режима который преследует выгоду свою и своего окружения как это в большинстве стран агрессоров сегодня. А если там пару палат власти, независимые суды, полиции, силовые структуры, верхушки провинций или областей которые сменяются каждые 4 года то как им тогда свои хотелки преследовать? 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 20:50, benzotrav said:

Щас ведь оценки должны быть по этому 20 постов не гарантирует их оплачиваемость, даже если на 20 оценки поставят то не факт что придет оплата куда то диз прилетит и все, я по этому 25 минимально пишу ежедневно стараюсь. А соланка свое отработала и еще впереди отработает, им бы пофиксить это дело с сбоями и все в шоколаде. 

Вот я как поступаю, если мне написал человек, и написал не о погоде, то есть более-менее по делу, то это уже достойно минимальной оценки, вот я и общаюсь с точно такими же, без каких-либо договоров об обмене оценками, люди и так понимают, что от этого зависит оплата и они сами ради этого тут.  Потому мне как правило 20 хватает, редко бывает пропадёт один два человечка больше чем на неделю, но я к этому спокойно отношусь)  вот кстати по теме топика, вы храните в стейблкоинах?))) учитывая что сек объявили войну крипте, busd точно лучше не рассматривать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

В государстве этот же народ и сидит в нормальных странах где нет авторитарного режима который преследует выгоду свою и своего окружения как это в большинстве стран агрессоров сегодня. А если там пару палат власти, независимые суды, полиции, силовые структуры, верхушки провинций или областей которые сменяются каждые 4 года то как им тогда свои хотелки преследовать? 

Под понятием стран агрессоров я понимаю, о ком вы ведёте речь. Но взгляните на свою родную страну, разве там не такие же сидят? Чем она лучше? И говоря о нормальных странах, вы смотрите через завесу, которую повесили специально и не видите, что творится за ней. А за ней сидят люди, которые управляют как нормальными странами, так и странами агрессорами. Поэтому крипта, как я посмотрю, лишь инструмент в их руках: побаловали народ вседозволенностью, а теперь забирают. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 16:30, fullzero said:

Да, такое практика появилась года три назад. Раньше сделал, что от тебя требовали - жди оплату, а сейчас все очень сложно. Даже если выполнить все задания, то тут в дело вступает рандом. Нечестно получается, ведь каждый должен получать за выполненную работу. 

Тоже думаю лучше бы всем платили, а не чисто случайно. Иногда бывает что свои знакомым токены кидают, или вообще никому не отправляют, и по сути бесплатную аудиторию получают только. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, SiberianBear said:

Тоже думаю лучше бы всем платили, а не чисто случайно. Иногда бывает что свои знакомым токены кидают, или вообще никому не отправляют, и по сути бесплатную аудиторию получают только. 

Почему то, сколько не участвовал в рандомных раздачах, не удавалось ничего получить. То ли удача не на моей стороне, то ли действительно какая-то договорённость... Вообще, я забросил это дело. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, kissfm11 said:

А у нас не остается более ни какого варианта, как терпеливо ждать, даже все обращения к администрации, то я не думаю, что к чему то существенному приведут, я думаю у них есть своя позиция и свои расчеты по всему. 

Ну так сказали бы тогда свою позицию. Ладно. это все пустой разговор, да и общаемся мы об этом явно не там где это надо делать, все же нам стейлами не платят да и вообще у биржи своего стейла нет и не предвидится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Efferalgan said:

Вот я как поступаю, если мне написал человек, и написал не о погоде, то есть более-менее по делу, то это уже достойно минимальной оценки, вот я и общаюсь с точно такими же, без каких-либо договоров об обмене оценками, люди и так понимают, что от этого зависит оплата и они сами ради этого тут.  Потому мне как правило 20 хватает, редко бывает пропадёт один два человечка больше чем на неделю, но я к этому спокойно отношусь)  вот кстати по теме топика, вы храните в стейблкоинах?))) учитывая что сек объявили войну крипте, busd точно лучше не рассматривать) 

Я всем ставлю +5 открыто не стесняясь об этом заявляю, хотя уже многие должны были заметить. Открываю все уведомления из них посты открываются и там возможно пару постов не пройдет но это от таких себе пользователей с кем не о чем общаться. Остальным все отвечаю и везде ставлю +5, так как банально нет смысла оценивать по этой шкале, это вовсе ни на что не влияет) Вот если бы влияло то оценивал бы, мой друг который на аппаратнике 100 баксов хранит а аппаратник 150 стоит говорит что он так оценивает по шкале, я же смысла не вижу как и в его хранении) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 12:55, maior99 said:

Вы сами понимаете  что говорите? Условно у вас на траст валлете лежит тизер, компания его выпускающая через смарт контракт его блокирует. Где и какую верификацию вы проходить то собрались что бы вам что то разблокировали? 

На вопрос отвечу утвердительно и постараюсь развить мысль, раз по ней вопрос возник, хотя и чуть в другой плоскости. Речь не о том что актив будет блокирован его автором или ещё кем-то, а в том, что он может быть блокирован для того или иного конкретного пользователя. Не буду спрашивать какого цвета у вас паспорт, ну да это было бы неправильно, скажу лишь, что если у человека не та принадлежность, как бы это странно ни казалось, он может оказаться в списке неугодных и всё из-за паспорта. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, fullzero said:

Под понятием стран агрессоров я понимаю, о ком вы ведёте речь. Но взгляните на свою родную страну, разве там не такие же сидят? Чем она лучше? И говоря о нормальных странах, вы смотрите через завесу, которую повесили специально и не видите, что творится за ней. А за ней сидят люди, которые управляют как нормальными странами, так и странами агрессорами. Поэтому крипта, как я посмотрю, лишь инструмент в их руках: побаловали народ вседозволенностью, а теперь забирают. 

Моя такая же но последние годы хотя-бы правильный курс приняла на изменения и в целом изначально была со сменяемостью власти и настоящей, а не как в той самой стране на один срок в тени премьером сидел) А сейчас вовсе и конституцию подогнал под себя и еще 10 лет и никакой Думы не понадобиться. А про людей которые всем управляют смешно, вы типо про массонство говорите? Тогда никакой логики нет, интернет военная разработка США, копните тогда глубже, крипта в сети интернета пендосов и массонов ведь, как безопасно быть может? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 15:21, fullzero said:

Сейчас наверное лучше всего держать активы в двух, максимум в трех активах. Я вот вообще подумываю, чтобы после буллрана все перевести в биток. В таком случае риск потери уменьшается и нервничать не нужно, смотря как стремительно падают альты. 

Посмотрел что творится с двумя из трёх моих фаворитов и, признаться, совсем не рад. Лайт продолжает обесцениваться, а бнб стоит уже на сотню меньше, чем совсем недавно стоил. На этом фоне стейблы выглядят гораздо предпочтительнее, хотя и на них надежды никакой.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CHAXLIK said:

Посмотрел что творится с двумя из трёх моих фаворитов и, признаться, совсем не рад. Лайт продолжает обесцениваться, а бнб стоит уже на сотню меньше, чем совсем недавно стоил. На этом фоне стейблы выглядят гораздо предпочтительнее, хотя и на них надежды никакой.

Для меня именно стейблы именно было на порядок надежнее. Все же бнб все же актив на котором можно слегка заработать, тем более там на бинансе есть акции, потому шансы были у всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 13:57, maior99 said:

Ну тогда получается, что в наших же интересах обрушить онлайн, что бы пул пополнили. Хотелось бы без таких мер обойтись, что бы его и так пополнили, тем более что деньги требуются не такие уж большие и они явно у биржи есть. 

Получается так, и я тоже считаю, что требуется не так много и у биржи есть, просто они может не замечают, что пул пустой)) а если онлайн рухнет, то на проблему обратят внимание. Должны по крайней мере, когда в сентябре 2020 года перенесли торги талком, онлайн рухнул и через пару дней, когда ясно стало, что люди не хотят писать за обещания, вернули оплату битком..... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, benzotrav said:

Моя такая же но последние годы хотя-бы правильный курс приняла на изменения и в целом изначально была со сменяемостью власти и настоящей, а не как в той самой стране на один срок в тени премьером сидел) А сейчас вовсе и конституцию подогнал под себя и еще 10 лет и никакой Думы не понадобиться. А про людей которые всем управляют смешно, вы типо про массонство говорите? Тогда никакой логики нет, интернет военная разработка США, копните тогда глубже, крипта в сети интернета пендосов и массонов ведь, как безопасно быть может? 

А какая разница, что глава государства меняется? Толку от этого, если курс прежний - на развал. Вы лучше скажите, почему население уменьшилось, не от лучшей жизни уезжают ведь. Насчёт интернета, то такими плюшками нас и купили. А вот крипта - не знаю, не похоже, что это проект массонов. 

13 часов, CHAXLIK said:

Посмотрел что творится с двумя из трёх моих фаворитов и, признаться, совсем не рад. Лайт продолжает обесцениваться, а бнб стоит уже на сотню меньше, чем совсем недавно стоил. На этом фоне стейблы выглядят гораздо предпочтительнее, хотя и на них надежды никакой.

Сейчас все летит вниз, но сами понимаете, это временное явление. А на стейблы будет жалко смотреть, когда рынок пойдёт в рост. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CHAXLIK said:

На вопрос отвечу утвердительно и постараюсь развить мысль, раз по ней вопрос возник, хотя и чуть в другой плоскости. Речь не о том что актив будет блокирован его автором или ещё кем-то, а в том, что он может быть блокирован для того или иного конкретного пользователя. Не буду спрашивать какого цвета у вас паспорт, ну да это было бы неправильно, скажу лишь, что если у человека не та принадлежность, как бы это странно ни казалось, он может оказаться в списке неугодных и всё из-за паспорта. 

Вы много и красиво написали, но ничего по делу. Разработчики того же тизера уже ни один раз блокировали кошельки с сотнями миллионов и их не интересовал цвет паспорта, им просто именно эти кошельки не нравились вот они их и блочили. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...