Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 640 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

On 31.05.2023 at 07:22, mishtak12 said:

Согласен. И то чтобы на торгах что то приличное взять - то и сумма должна бить не 200USDT а что то по больше. У меня имено в юсдт столько нет, по этому и получаеться что я на них сейчас увы никак не зарабатываю (((

Редко стал в последнее время заходить, ну да на это есть объективные причины. Причин не хранить в стейблах, кстати, тоже немало. Сейчас такой период, что торговать становится опасно. Лайт, вроде бы, растёт, но никто не знает что будет после халвинга и вкладываться в него тоже опасно. Согласитесь, вложиться, пусть даже стейблами, в актив, который может и не выстрелить, не каждому понравится.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

Ну там не смарт-контракты он читал он в целом нубик просто по ссылке затрейдился через площадку там но не обратил внимания что сеть стоит название беп20 а там ключ рцл другой стоит и это нифига не беп20 а созданная тупо сеть блокчейна левая для вот такого вот скама где вам якобы на 50 долларов там бнб коинов накинули а их на деле даже сканер не видит. 

Тут как говорится: вижу цель, не вижу препятствий. Скорее всего, глаза человека затуманила возможная прибыль. Вот он ни на что не обращает внимания, движется к ней. А там ведь нюансов куча, и если один из множества неверный, то и достижение цели скорее всего не будет. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Ну нет надо наобороть поощрать создание веток чтобы было их много и еще больше посетителей из запросов поисковиков на форуме нашем ибо если даже сейчас посмотреть форумный онлайн то видно что большинство его в 10 раз больше зачастую составляют посетители форума без акков которые ветки смотрят. 

Верно, поощрять, только не абы кому, а уже опытным пользователям форума, а то если будет поощрение просто за создание темы, и оно будет интереснее постинга, новички только темы и будут создавать, а нафиг тут на форуме мёртвые ветки, или типа как тут чудили во время прошлого дропа, когда надо было 100 сообщений написать на форуме. Помню к примеру тему "кто какую музыку любит")))))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Я вообще стараюсь с ботами не взаимодействовать. Даже не потому, что модно нарваться на скам, а потому, что это не очень удобно. Да и зачем, если есть стандартные кошельки с нормальным интерфейсом. Но, у каждого свои предпочтения. 

Ну как, пару раз мне нормальные л которые реально скидывали крипту, хоть копейки, в монете ТОН например, но все-равно приятно, может быть через время вырастет. Но 90 процентов просто скам реально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, SiberianBear said:

Ну как, пару раз мне нормальные л которые реально скидывали крипту, хоть копейки, в монете ТОН например, но все-равно приятно, может быть через время вырастет. Но 90 процентов просто скам реально. 

Были, не спорю, но в большинстве случаев, и в наше время тем более - намного больше скама. Года два или три назад нарвался на проект ороборос, где за вступление в канал телеграм давали их токены. Так я сразу с нескольких акков телеги вступил. На выходе получили около 300 баксов - неплохо 😉

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, fullzero said:

Были, не спорю, но в большинстве случаев, и в наше время тем более - намного больше скама. Года два или три назад нарвался на проект ороборос, где за вступление в канал телеграм давали их токены. Так я сразу с нескольких акков телеги вступил. На выходе получили около 300 баксов - неплохо 😉

Ну что же это очень даже не плохо получилось сделать такой профит. Все же у меня с таких подобных акций максимум около 40 долларов получилось поднять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Efferalgan said:

Верно, поощрять, только не абы кому, а уже опытным пользователям форума, а то если будет поощрение просто за создание темы, и оно будет интереснее постинга, новички только темы и будут создавать, а нафиг тут на форуме мёртвые ветки, или типа как тут чудили во время прошлого дропа, когда надо было 100 сообщений написать на форуме. Помню к примеру тему "кто какую музыку любит")))))) 

Ну это в оффтопике имеет место быть хотя не знаю кому там интересно сидеть и для чего если оно не оплачивается а общаться можно как бы в живую с друзьями или семьей и прочими близкими людями) Ну короче странно получалось. А ветки если их тщательно проверять условно ветка поститься после проверки модерацией и поощрается хорошо то это лишь плюс был бы форуму. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, fullzero said:

Тут как говорится: вижу цель, не вижу препятствий. Скорее всего, глаза человека затуманила возможная прибыль. Вот он ни на что не обращает внимания, движется к ней. А там ведь нюансов куча, и если один из множества неверный, то и достижение цели скорее всего не будет. 

Ну теперь у меня есть опыт чужой и практика чужая которую я учитываю что по ссылкам там плохо и в цлеом через платформы различные проводить данные сделки со сливом монеток проектов которые еще не провели листинг так как вот такие вот уловки частенько происходят. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, fullzero said:

Были, не спорю, но в большинстве случаев, и в наше время тем более - намного больше скама. Года два или три назад нарвался на проект ороборос, где за вступление в канал телеграм давали их токены. Так я сразу с нескольких акков телеги вступил. На выходе получили около 300 баксов - неплохо 😉

Ну, тогда ещё можно было что-то заработать за такие простые действия. Но сейчас это уже невозможно, слишком много новичков, да и админы проектов понимают, что этих новичков можно обманывать как угодно, даже раздавая по 10 долларов, а не по 200, как раньше. Но даже 10 долларов сейчас покажутся приличными деньгами за участие в дропе, так что это стоит ценить :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, benzotrav said:

Ну теперь у меня есть опыт чужой и практика чужая которую я учитываю что по ссылкам там плохо и в цлеом через платформы различные проводить данные сделки со сливом монеток проектов которые еще не провели листинг так как вот такие вот уловки частенько происходят. 

Не у каждого такой богатый опыт, так что вам наверное даже повезло, в отличии от большинства. 

8 часов, Zheka said:

Ну, тогда ещё можно было что-то заработать за такие простые действия. Но сейчас это уже невозможно, слишком много новичков, да и админы проектов понимают, что этих новичков можно обманывать как угодно, даже раздавая по 10 долларов, а не по 200, как раньше. Но даже 10 долларов сейчас покажутся приличными деньгами за участие в дропе, так что это стоит ценить 🙂

Сейчас наверное любая сумма будет хорошим вознаграждение, потому что большинство юлит и не выплачивает. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Ну это в оффтопике имеет место быть хотя не знаю кому там интересно сидеть и для чего если оно не оплачивается а общаться можно как бы в живую с друзьями или семьей и прочими близкими людями) Ну короче странно получалось. А ветки если их тщательно проверять условно ветка поститься после проверки модерацией и поощрается хорошо то это лишь плюс был бы форуму. 

Не, это были в разделе новички, ну или крипто мир)))) я ж говорю, это было во время наплыва желающих получить дроп от биржи))) тогда черти что творилось и не знаю, сколько разгребали последствия от этого набега)))  с так да, я согласен, что если бы темы поощрялись дополнительно, но не автоматом, а после одобрения модератором, то думаю хороших тем стало бы больше, хотя тут онлайн за сутки если 100 человек заходит, именно тех, кто посты пишет на постоянной основе, то это уже хорошо, мне кажется меньше людей, а небольшому количеству людей много тем не нужно... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 15:07, fullzero said:

Были, не спорю, но в большинстве случаев, и в наше время тем более - намного больше скама. Года два или три назад нарвался на проект ороборос, где за вступление в канал телеграм давали их токены. Так я сразу с нескольких акков телеги вступил. На выходе получили около 300 баксов - неплохо 😉

Да, такие возможности еще были раньше, сейчас такие большие суммы получить почти нереально с одного только вступления. Последние разы все что пробовал, вообще ничего не присылают в итоге. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SiberianBear said:

Да, такие возможности еще были раньше, сейчас такие большие суммы получить почти нереально с одного только вступления. Последние разы все что пробовал, вообще ничего не присылают в итоге. 

Увы, создатели видят, что интерес у пользователей есть, что они будут делать всё что угодно, лишь бы стараться получить прибыль. Вот этим и пользуются создатели проектов: халявный трафик на сайт и в социальные сети. В тем кто подписывается, толку ноль. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Не, это были в разделе новички, ну или крипто мир)))) я ж говорю, это было во время наплыва желающих получить дроп от биржи))) тогда черти что творилось и не знаю, сколько разгребали последствия от этого набега)))  с так да, я согласен, что если бы темы поощрялись дополнительно, но не автоматом, а после одобрения модератором, то думаю хороших тем стало бы больше, хотя тут онлайн за сутки если 100 человек заходит, именно тех, кто посты пишет на постоянной основе, то это уже хорошо, мне кажется меньше людей, а небольшому количеству людей много тем не нужно... 

Для этого надо что бы тут все работало как часы, а не как сейчас. что пул пуст пол года, тут общается человек 20-30, о каких тут проверках еще можно говорить то. Для такой системы нужен постоянный трафик что бы шел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, SiberianBear said:

Да, такие возможности еще были раньше, сейчас такие большие суммы получить почти нереально с одного только вступления. Последние разы все что пробовал, вообще ничего не присылают в итоге. 

Сама крипто сфера сейчас не на таком подъеме, потому так обильно и щедро ни кто насыпать не будет. Потому и создают более жесткие условия, но как мне кажется если биток начнет лезть вверх, то и проектов станет больше и в этой сфере полегчает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 08:56, fullzero said:

У меня сейчас с заработком совсем застой, нет вообще желания ничем заниматься, как-то отошёл от крипты. Разве что форум могу пописать, да новости почитать. В телеге нет активностей, много чатов не просмотрены... Так что о заработке и речи сейчас не идёт. 

О заработке речь всегда может быть. Если не о крипте и торговле ею, то хоть о сборке велосипедов в универмаге. Это, кстати, из опыта, а не с потолка. Работу всегда можно найти и пусть не всегда завидную, но крутиться надо и в нашем возрасте мы это понимаем гораздо лучше чем молодые, двадцати, тридцати и даже сорокалетние. В молодости вопрос о хранении активов не стоял, да их и не было, если говорить о стейблах, а сегодня всё гораздо сложнее чем в те же лихие 90-е. Кстати, я тогда табаком торговал, но в будущее не смотрел, о чём сейчас, признаться, некоторве сожаления есть.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CHAXLIK said:

О заработке речь всегда может быть. Если не о крипте и торговле ею, то хоть о сборке велосипедов в универмаге. Это, кстати, из опыта, а не с потолка. Работу всегда можно найти и пусть не всегда завидную, но крутиться надо и в нашем возрасте мы это понимаем гораздо лучше чем молодые, двадцати, тридцати и даже сорокалетние. В молодости вопрос о хранении активов не стоял, да их и не было, если говорить о стейблах, а сегодня всё гораздо сложнее чем в те же лихие 90-е. Кстати, я тогда табаком торговал, но в будущее не смотрел, о чём сейчас, признаться, некоторве сожаления есть.

В молодости вряд ли кто-то смотрит в будущее. Это уже сейчас понимаешь, что: эх бы, если бы я раньше задумался... Но увы, время потеряно. Это же касается и крипты: вот бы, если бы я раньше о ней узнал... Но, как говорится, что имеем, тем и нужно дорожить. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, maior99 said:

Для этого надо что бы тут все работало как часы, а не как сейчас. что пул пуст пол года, тут общается человек 20-30, о каких тут проверках еще можно говорить то. Для такой системы нужен постоянный трафик что бы шел. 

Да согласен, от того что пул так долго не пополняют, это не идёт на пользу форуму, хотя если говорить о том, кто тут пишет с энтузиазмом, а не чисто ради оплаты, то сейчас тут как раз такие остались, по крайней мере большинство. И думаю, что администрация форума это прекрасно видит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 16:03, fullzero said:

Увы, создатели видят, что интерес у пользователей есть, что они будут делать всё что угодно, лишь бы стараться получить прибыль. Вот этим и пользуются создатели проектов: халявный трафик на сайт и в социальные сети. В тем кто подписывается, толку ноль. 

Ну кстати да, получают аудиторию просто. Хотя наверное большая часть всякие индусы которые никогда не будут принимать участие в проекте, в лучшем случае сольют токены сразу после получения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Efferalgan said:

Да согласен, от того что пул так долго не пополняют, это не идёт на пользу форуму, хотя если говорить о том, кто тут пишет с энтузиазмом, а не чисто ради оплаты, то сейчас тут как раз такие остались, по крайней мере большинство. И думаю, что администрация форума это прекрасно видит. 

Да давайте честно, все мы тут хоть и продолжаем сидеть. но во многом из за пула, пусть он даже и пустой. но мы знаем что он будет пополнен. Если завтра скажут что все, то тут пользователей останется меньше чем админов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, maior99 said:

Да давайте честно, все мы тут хоть и продолжаем сидеть. но во многом из за пула, пусть он даже и пустой. но мы знаем что он будет пополнен. Если завтра скажут что все, то тут пользователей останется меньше чем админов. 

Ну что же посмотрим какое количество пользователей останется. Хотелось бы верить что процентов 10-20 пользователей по крайней мере останется. А так если отключат от пула, то дела скудные. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 01:38, Efferalgan said:

Не, это были в разделе новички, ну или крипто мир)))) я ж говорю, это было во время наплыва желающих получить дроп от биржи))) тогда черти что творилось и не знаю, сколько разгребали последствия от этого набега)))  с так да, я согласен, что если бы темы поощрялись дополнительно, но не автоматом, а после одобрения модератором, то думаю хороших тем стало бы больше, хотя тут онлайн за сутки если 100 человек заходит, именно тех, кто посты пишет на постоянной основе, то это уже хорошо, мне кажется меньше людей, а небольшому количеству людей много тем не нужно... 

  Ну их оперативно ветки переносили, не думаю что они дольше сутки или нескольких держались в новичках - их скорее переносили в оффтопик или вовсе напрочь сносили) Я помню эти шальные времена заходишь на форум а онлайн 10к и каждую секунду кто-то отвечает на какой-то пост и за сутку уведов 500+.

On 04.06.2023 at 01:36, fullzero said:

Не у каждого такой богатый опыт, так что вам наверное даже повезло, в отличии от большинства. 

Богатый опыт я ответил в предыдущем сообщении для этого не надо быть каким-то старцем или всю эту навязанную чепуху - достаточно иметь свою башку и наблюдать за происходящим, а учитывая мой молодой возраст у меня этого личного опыта в теории и быть не может. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, SiberianBear said:

Ну кстати да, получают аудиторию просто. Хотя наверное большая часть всякие индусы которые никогда не будут принимать участие в проекте, в лучшем случае сольют токены сразу после получения. 

Индусы живут только ради получения прибыли и ничего не вкладывают в проекты. Есть ещё страны, где сидят такие же попрошайки. Впрочем, как и мы 😁

55 minutes ago, benzotrav said:

Богатый опыт я ответил в предыдущем сообщении для этого не надо быть каким-то старцем или всю эту навязанную чепуху - достаточно иметь свою башку и наблюдать за происходящим, а учитывая мой молодой возраст у меня этого личного опыта в теории и быть не может. 

Нет, тут дело в том, что принимать решения должен сам человек, а не следовать, чужому мнению. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, maior99 said:

Да давайте честно, все мы тут хоть и продолжаем сидеть. но во многом из за пула, пусть он даже и пустой. но мы знаем что он будет пополнен. Если завтра скажут что все, то тут пользователей останется меньше чем админов. 

Давайте честно, я с вами согласен, насчёт того, что мы тут из-за оплаты, но вот насчёт знания я не согласен, я вот  не знаю пополнят пул или не пополнят, прошло уже полгода с прошлого раза, ну это по моему уже слишком.... И да, если объявят о прекращении оплаты, тут уже никто писать не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

  Ну их оперативно ветки переносили, не думаю что они дольше сутки или нескольких держались в новичках - их скорее переносили в оффтопик или вовсе напрочь сносили) Я помню эти шальные времена заходишь на форум а онлайн 10к и каждую секунду кто-то отвечает на какой-то пост и за сутку уведов 500+.

Да вы жутко популярный тип))) ахах))) или у вас в том числе уведомления о оценках были включены, я их отключил, как только скрыли тех, кто ставит оценки, раньше хоть знал, кто ставит и был смысл в уведомлениях) ну да, онлайн тогда был большой и творилась лютая дичь))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...