Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

17 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, для чего тогда им эти деньги нужны если ничего не тратят и все в этом духе? На сегодняшний день ген-директор биржи Бинанс является миллиардером и свое состояние никак не тратит и реинвестирует все свободные деньги, живет на однушке сам, в шмотках  с лого Бинанса и на арендованном джипе, ну как будто бомж был какой-то серьезно, а не миллиардер. 

Я не очень хорошо понимаю таких людей, потому что я уверен что у него большие сбережения, даже в тех же USDT что-то есть, но он все равно не наслаждается тем, что у него есть. Возможно люди с таким состоянием понимают, что деньги для них это не самое главное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Djon said:

Согласен , время и правда тратиться очень много , у меня хоть и больше депы чем у вас но как вы говорите то что они срабатывают редко это и у меня так же , я пока подержу а вы конечно смотрите сами .

Ну у вас и правда депы в разы больше чем у меня и тут возможно немного другой вариант , я пока не располагаю такими финансами и не могу полкосоря тупо раскидать по биржам , может позже и вернусь к этому а пока думаю что надо всё вывести и забить .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dkombatov said:

А на децентрализованных вроде бы вообще нету фиата? А вот за стейблы я не могу вспомнить есть ли они там или же нету? 
Может быть специально и вводят все эти КУС верификации чтобы только совершеннолетние люди могли торговать и делали уже осознанные поступки?

На децентрализованных биржах фиата не может быть по определению, так как работают они только на децентрализованных блокчейнах, а фиата на децентрализованных блокчейнах нет. Стейблкоины на децентрализованных блокчейнах есть и поэтому их можно использовать на ДЕКсах.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egoza said:

Ну у вас и правда депы в разы больше чем у меня и тут возможно немного другой вариант , я пока не располагаю такими финансами и не могу полкосоря тупо раскидать по биржам , может позже и вернусь к этому а пока думаю что надо всё вывести и забить .

Ну я бы на вашем месте и правда не стал рвать заднее место из за этих копеек , главное вы получили из этого урок и при нужном количестве денег теперь знаете что желать в нужное время .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 15:57, benzotrav said:

Не знаю, мне 17 лет и не знаком ни с одним успешным долларовым миллионером. не знаю откуда у вас такие друзья или знакомые если честно) Ну не зря на сегодняшний день многие говорят о том, мол скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты, типо если 3 дурака - будешь четвертым, если 3 миллионера или успешных людей - будешь четвертым) 

Ну там немного другая фраза, но общение с такими успешными людьми временами даже мотивирует, к тому же мышление у них другое. Ну я понимаю, что в 17 лет мало у кого есть такие знакомые.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

В крипте лучше не пытаться заработать много, если у вас нет опыта. Сначала протестить все на небольшой сумме и потом уже можно вкладывать больше, если получается зарабатывать. К тому же часто покупают скам токены и потом жалеют.

Ну даже если изначально получалось зарабатывать, это вовсе не значит, что получится потом. Все-таки рынок постоянно меняется, а значит и меняются торговые стратегии, которые со временем могут перестать быть эффективными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dkombatov said:

А на децентрализованных вроде бы вообще нету фиата? А вот за стейблы я не могу вспомнить есть ли они там или же нету? 
Может быть специально и вводят все эти КУС верификации чтобы только совершеннолетние люди могли торговать и делали уже осознанные поступки?

Да на децентрализованных биржах есть стейбл коины Это же токены на базе какого то из блокчейнов Например стейбл коин USDT есть на Трон/trc20 И на Эфире/erc20 И на бинансе bep20 Вообще думаю что стейбл коины будут регулировать через централизованные биржи По другому как то это сделать нельзя Или можно но изменить саму концепцию распространения этих монет. Раньше на родном блокчейне Omni у USDT, нельзя было открыть кошелек без прохождения КУС.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, edsuvorov said:

Я не очень хорошо понимаю таких людей, потому что я уверен что у него большие сбережения, даже в тех же USDT что-то есть, но он все равно не наслаждается тем, что у него есть. Возможно люди с таким состоянием понимают, что деньги для них это не самое главное. 

Ну когда есть возможность жить в особняке и прочем с нормальной тачкой своей без чего либо - почему это не использовать? Жить в дорогом доме и дорогое в первую очередь комфорт, когда есть деньги и возможность - надо это использовать, деньги даются в первую очередь для того, чтобы их тратить, доходность с криптовалюты не исключение, а то переинвестируют по сотни раз) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Да на децентрализованных биржах есть стейбл коины Это же токены на базе какого то из блокчейнов Например стейбл коин USDT есть на Трон/trc20 И на Эфире/erc20 И на бинансе bep20 Вообще думаю что стейбл коины будут регулировать через централизованные биржи По другому как то это сделать нельзя Или можно но изменить саму концепцию распространения этих монет. Раньше на родном блокчейне Omni у USDT, нельзя было открыть кошелек без прохождения КУС.

Того наверное на фоне этого и начали делать стейблы на различных блокчейнах чтобы в случае чего можно было выбрать такие, которые точно не потребуют КУС верификацию? Да и вообще за стейблами должно быть развитие крипты по сути, а получается наоборот только контроль 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там немного другая фраза, но общение с такими успешными людьми временами даже мотивирует, к тому же мышление у них другое. Ну я понимаю, что в 17 лет мало у кого есть такие знакомые.

Ну конечно надо себя окружением устраивать нормальным на сегодняшний день и это понятно каждому пользователю этого форума надеюсь ибо есть даже поговорка о том, что будешь четвертым дураком если твои 3 друзья дураки и будешь 4 миллиардером и успешным жителем если твои 3 друзья миллиардеры и это факты же) По этому и правильно окружать себя нужными людьми надо. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2021 at 7:53 PM, maior99 said:

Я бы как раз бинансу сильно не доверял бы. Вчера adv cash запустил инвест программу и там на стейлы дают 7,5% с начислением каждый день, если по тизерам можно найти и больше то для usdc? tusd это довольно неплохое предложение. 

Мне больше доверие вызывает ЮСДТ или БУСД, поскольку первый выиграл судебные разбирательства и доказал, что их криптобаксы закреплены долларов, а за БУСДом стоит вполне солидная биржа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

Мне больше доверие вызывает ЮСДТ или БУСД, поскольку первый выиграл судебные разбирательства и доказал, что их криптобаксы закреплены долларов, а за БУСДом стоит вполне солидная биржа.

Ты о Бинансе говоришь? Пожалуй надежнее способа хранения денег я не вижу. Криптобаксы абсолютно замечательно подходят и для майнинга и для хранения денег. И несомненно им добавляет авторитета то что они выиграли суд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, waser88 said:

Мне больше доверие вызывает ЮСДТ или БУСД, поскольку первый выиграл судебные разбирательства и доказал, что их криптобаксы закреплены долларов, а за БУСДом стоит вполне солидная биржа.

USDT не обеспеченны долларами, у них как раз самое маленькое обеспечение долларами среди всех стейлов. Да и суд они выйграли один, а помимо него у них еще полно судов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex_gai said:

Хорошо, тогда встречный вопрос, а почему государство должно помогать вам чем-то в крипте, разве для них есть в этом какая-то выгода? Вы же знаете как работает наше государство, и еще удивляетесь почему от них нет помощи, лично я никогда не жду от них никакой помощи. 

Та хоть бы давали некоторые поблажки вначале, чтобы человек мог научиться торговать и иметь доход уже, а только потом оплачивать налоги, когда он выйдет хотя бы на пару тысяч баксов. Я то знаю, что у нас все печально в РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 16:36, Yriyst said:

Посмотрю обязательно на досуге. Вообще, помню, давно как-то смотрел на ютубе ролик про майнинговую ферму промышленных масштабов у нас в тундре или Сибири, да, масштабы поражают. А что в Китае творится, даже страшно представить. Там, наверное, целые ангары были забиты.

Ну в Китае и людей достаточно много, то та майнинг точно был масштабным и это влиял она экологию, то они и начали бороться с майнингом. Если он будет экологичным, то может и Китай будет лучше относиться к криптовалюте.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну конечно надо себя окружением устраивать нормальным на сегодняшний день и это понятно каждому пользователю этого форума надеюсь ибо есть даже поговорка о том, что будешь четвертым дураком если твои 3 друзья дураки и будешь 4 миллиардером и успешным жителем если твои 3 друзья миллиардеры и это факты же) По этому и правильно окружать себя нужными людьми надо. 

Всегда нужно пытаться окружать себя успешными люди, ведь окружение на вас достаточно сильно влияет, к тому же они могут дать правильный настрой и мыслят точно по-другому. В идеале иметь в окружении Илона Маска😄

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в Китае и людей достаточно много, то та майнинг точно был масштабным и это влиял она экологию, то они и начали бороться с майнингом. Если он будет экологичным, то может и Китай будет лучше относиться к криптовалюте.

Да, все это бред по сути. Как они тогда собираются на электромобили переходить. Их тоже нужно электроэнергий подпитывать, а она что сама по себе начнёт экологично производится? Не думаю, у них там куча станций на угле, смекаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Того наверное на фоне этого и начали делать стейблы на различных блокчейнах чтобы в случае чего можно было выбрать такие, которые точно не потребуют КУС верификацию? Да и вообще за стейблами должно быть развитие крипты по сути, а получается наоборот только контроль 

Я не знаю предела фантазии у чиновников США относительно того как они будут влиять на оборот стейбл коинов Говорят что хотят эмитентов стейбл коинов прировнять к банковским учреждениям Получается условно говоря что та же Tether сама будет должна вести такую деятельность что бы не нарушать законы Например разработать такой кошелек в котором и будет встроен механизм КУС проверки, и только через такой кошелек давать доступ к стейблам.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну когда есть возможность жить в особняке и прочем с нормальной тачкой своей без чего либо - почему это не использовать? Жить в дорогом доме и дорогое в первую очередь комфорт, когда есть деньги и возможность - надо это использовать, деньги даются в первую очередь для того, чтобы их тратить, доходность с криптовалюты не исключение, а то переинвестируют по сотни раз) 

Да кто знает, это мы сейчас можем так говорить, потому что на данный момент у нас нет таких состояний и конечно нам хочется комфорта и роскоши. А такие люди скорее всего уже поняли, что материальные благи это не самое ценное и особенно это приходит так же с возрастом, не раз это замечал по интервью миллиардеров. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Я не знаю предела фантазии у чиновников США относительно того как они будут влиять на оборот стейбл коинов Говорят что хотят эмитентов стейбл коинов прировнять к банковским учреждениям Получается условно говоря что та же Tether сама будет должна вести такую деятельность что бы не нарушать законы Например разработать такой кошелек в котором и будет встроен механизм КУС проверки, и только через такой кошелек давать доступ к стейблам.

То есть решили действовать по принципу не можешь бороться с чем-то то возглавь. Так и со стейблами сделают в будущем, чтобы не бороться с каждым, сделают одно правило для всех и чтобы работать и зарабатывать то они вынуждены будут его соблюдать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Всегда нужно пытаться окружать себя успешными люди, ведь окружение на вас достаточно сильно влияет, к тому же они могут дать правильный настрой и мыслят точно по-другому. В идеале иметь в окружении Илона Маска😄

Хах, ну также усилия нужны и работа над собой и на своей работе и мечте к ней так-то, по этому не все так просто и везде есть куча своих нюансов, вон депутаты и высшие чины многих стран не имеют окружения Илон Маска, при этом могут жить также как и он) Понимаете о чем я конечно) Просто не хочется говорить об этом, ибо правилами нашего любимого криптотолка это запрещено. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Хах, ну также усилия нужны и работа над собой и на своей работе и мечте к ней так-то, по этому не все так просто и везде есть куча своих нюансов, вон депутаты и высшие чины многих стран не имеют окружения Илон Маска, при этом могут жить также как и он) Понимаете о чем я конечно) Просто не хочется говорить об этом, ибо правилами нашего любимого криптотолка это запрещено. 

Все верно, очень многое зависит от самого человека и кстати у меня есть достаточно богаьые люди в окрудении и хочу вам сказать, что с простыми работягами и не лумающими людьми они разговаривают, но совершенно по другому и на совсем другие темы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex_gai said:

Ну ладно, но вот о Тизере вы тоже так думаете? Все таки токен топовый, но вы думаете что есть шанс, что и он может обесцениться? 

У меня нету стопроцентной уверенности в том что тизер будет жить вечно, потому что никто не проводил полную проверку обеспечения и если там и вправку только 4% в наличке, то это может очень плохо закончиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

USDT не обеспеченны долларами, у них как раз самое маленькое обеспечение долларами среди всех стейлов. Да и суд они выйграли один, а помимо него у них еще полно судов. 

Даже у ЮЗДС больше значительно обеспеченность долларами чем у ЮЗДТ, не смотря на эту информацию многие так и продолжают хранить все свои средства именно в этом стейблкоине.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Даже у ЮЗДС больше значительно обеспеченность долларами чем у ЮЗДТ, не смотря на эту информацию многие так и продолжают хранить все свои средства именно в этом стейблкоине.

Да тизер самый мало обеспеченный фиатом стейл. Кстати сегодня прочитал новости что сек начал какую то проверку Circle, которая выпускает usdc, права подробности пока не изучал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...