В какие криптовалюты инвестировать в 2021 году. Собираем портфель - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

В какие криптовалюты инвестировать в 2021 году. Собираем портфель

Recommended Posts

15 hours ago, nikalai.bach said:

Ну главное, чтобы это обновление только шло вверх и реально они выпустили, а то все мы так ждем эфир 2.0 нас тоже постоянно завтраками кормят, но к сожалению вообще не чего не выпускают

ну лайт и eth 2.0  совершенно разные варианты обновления,  и так то eth 2.0  уже на рынке ) сейчас идет нулевая фаза становления , а лайт сегодня обещал полный анонс изменения в своей сети )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yhika said:

Я к примеру бы сейчас собирал портфель только из альткоив, которые как раз не до оценненые, к примеру такие как рипл, трон, стеллар и твт, а  большие уже много иксов дали

Из одних альтов всё таки хороший портфель не собрать, ну хотя кто знает. Вообще вполне хороший выбор в плане монет предоставил автор, так как многие из указанного, поднялись в стоимости за это время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что вам нужно собрать - находится в топе монеток. Открываете рейтинг и смотрите на динамику курса и вообще прикидываете перспетиву этой монеты, ну и инвестируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Фисташка said:

Все, что вам нужно собрать - находится в топе монеток. Открываете рейтинг и смотрите на динамику курса и вообще прикидываете перспетиву этой монеты, ну и инвестируете.

А как же проводить самостоятельный анализ, инвестировать впервые пять монет, то неужели это самый лучший и простой вариант? Все же тогда можно заливать в топ10 и совсем не волноваться о всем этом, так получается? А перспектива роста у этого топ10 есть всегда на длинной дистанции так точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 05:51, yhika said:

Я к примеру бы сейчас собирал портфель только из альткоив, которые как раз не до оценненые, к примеру такие как рипл, трон, стеллар и твт, а  большие уже много иксов дали

Трон вот я как раз бы не рисковал) Ну блин они слишком рискованные) Может быть и стрельнит, тем не менее это не для меня) Слишком уж он мне не нравится...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 08:09, pr0dack said:

НУ я не думаю, что рост уже будет продолжаться, из-за того что дальше просто нету бензина и вообще твиты не кого  уже не как не влияют на рост, даже на 5-10 процентов не один токен не растет

Ну знаете, недавно узнал о новости, что в биткоин очень крупно вложились, очень очень крупно, коло миллиарда вложений и обещают его резкий рост, не знаю на сколько это правда, но звучало правдоподобно, если что этими словами я никого ни к чему не призываю, не инвестировать куда-либо, ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени, полностью пересмотрел свой портфель и из классических криптовалют оставил только лайт, биткойн и эфир. Все остальные монеты из так называемого Defi сектора, плюс присматриваюсь к NFT. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sania4ek said:

Я к примеру бы сейчас собирал портфель только из альткоив, которые как раз не до оценненые, к примеру такие как рипл, трон, стеллар и твт, а  большие уже много иксов дали

Привет!

Не сказал бы что эти альты недооцененные. Как раз таки наоборот я считаю что их все переоценивают и часто о них говорят.Сама их капитализация говорит сама за себя. Рипл вообще централизованный и частые гости в суде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jpoops said:

Ну вообще, я думаю, что должен быть порфтель, тут нужно правильно оценивать сетуацию и все вообще риски, чтобы потом не было не каких ошибок в будущем и все

Ошибки будут, всё не просчитаешь. По крайней мере говорю за себя, я знаю, что все риски я не перекрою, и даже если со всей серьёзностью подойду к вопросу, сделаю что то лишнее, главное быть в какой то степени готовым к некоторым провалам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать нужно в проверенные монеты, чтобы попросту не оказаться у разбитого корыта. Лучше ведь всего конечно собрать портфель и ждать прибыли от монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 14:25, IIIaIIIJLbIK said:

Лучше всего продолжать инвестировать в монетки с очень большой капитализацией, так вы очень ограничите тот шанс, что они вскоре станут никому не нужны и о них просто все забудут.

можно просто выбрать монеты из топ 50 например , и ивестировать в них , обьемы у них огромные , и в ноль они уж точно не уйдут , но иксов возможно и не дадут никогда , так что тут выбор каждого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос уже очень много раз отвечали, за себя могу сказать то, что стоит обращать внимание на уже известные монеты и вкладывать в них, это примерно первая двацатка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yekind said:

Ну может вы и правы, я вот просто не смотря на топ понимаю какие монеты достойны внимания, доги, твт, трон, бнб, биток, эир и лайт, думаю что эти монеты хороши и стоит в них вложится.

TWT не понятно за счёт чего ей расти, они и так на хайпе отросла до 0,85 бакса, сейчас не много скорректировалась, но если смотреть как многие сейчас дают не плохой рост в походе за биткоинов, то TWT не особо двигается то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал прикупить себе ТВТ, так же токен Джулд очень неплохо смотрится сейчас, особенно когда скоро стоит ожидать листинга на бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VinnikOleg213 said:

Я бы посоветовал прикупить себе ТВТ, так же токен Джулд очень неплохо смотрится сейчас, особенно когда скоро стоит ожидать листинга на бинанс.

ну а я по прежнему заинтересован в монетах Stellar, Monero, Centus, DBC...
до сих пор не жале по выбору, и вполне доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в портфеле точно будет биткоин,эфира думаю не так много покупать,twt,bnb,точно куплю на долгосрок,уверен они ещё себя покажут,а дальше по деньгам,сколько хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если рассматривать это прямо сейчас, то вряд-ли нужно входить в рынок, все слишком высоко, слишком рискованно вкладывать именно сейчас, если делать по уму - нужно ждать, покупайте когда падает, продавайте когда растет - но никак не наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Odonis said:

Советую инвестировать в биткоин. Так-как ещё недавно писал что он стоит 40к$, а сейчас уже 60к... Думаю скоро увидим 70к баксов.

Кто нибудь интересовался монетой safemoon?
Может кто то покупал?
Мне тут советуют, что типа она должна выстрелить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

Кто нибудь интересовался монетой safemoon?
Может кто то покупал?
Мне тут советуют, что типа она должна выстрелить

Safemoon интересный проект. Я за ним понаблюдал несколько дней и решил, что можно прикупить. 
Если вкратце: токен сам себя регулирует. При транзакциях "сжигается" его определенное количество и это способствует поддержанию ликвидности и стабильности. Циркулирующее предложение сокращается = токен дорожает. На данный момент он в росте и стоит 0.00000036$

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Odonis said:

Советую инвестировать в биткоин. Так-как ещё недавно писал что он стоит 40к$, а сейчас уже 60к... Думаю скоро увидим 70к баксов.

Я думаю если будет цена монеты 40 тысяч, то многие начнут закупаться. Только посмотрите при цене в 48 тысяч, то какая активность пользователей уже была. Ну а про 60-70 тысяч это прост шикарно звучит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 14:33, DungeonMaster112 said:

Щас стоит закупить мелкую крипту по типу лайт коина, а вот нужно ждать пока эфир и биток просядет и будет закупать

Дождаться бы этого с нынешними курсами, лайткоин тоже не далеко ушел, я иногда просто поражаюсь, насколько за всего пару-тройку месяцев преобразился рынок..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 01:45, EvgenFix said:

Дождаться бы этого с нынешними курсами, лайткоин тоже не далеко ушел, я иногда просто поражаюсь, насколько за всего пару-тройку месяцев преобразился рынок..

Лайт пока один из не многих, кто тормозит на сегодняшнем рынке, да сделал 3-4 икса, но это не то, что от него ждали и ждут, фанатики этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие результаты показывает эфирум и bitcoin. Думаю в эти две монеты стоит вложиться. Они вам могут принести, вполне хороший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, стоит вложиться в BTC/ETH/BNB и.т.д.
Но движения рынка очень сложно угадать. Даже сам Уоррен Баффет не знает рынок досконально, т.к это произвол судьбы.

 

Edited by georgijssergeew

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 04:01, PashaHP said:

если рассматривать это прямо сейчас, то вряд-ли нужно входить в рынок, все слишком высоко, слишком рискованно вкладывать именно сейчас, если делать по уму - нужно ждать, покупайте когда падает, продавайте когда растет - но никак не наоборот

но ведь рынок огромный , и есть вероятность хорошенько взять проект на начальных его этапах, та же mina  которая уже 13 го апреля выйдет на рынок принесет десятки иксов . даже не смотря на рынок  ,  и таких проектов много

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...