Биткойн вошел в топ-8 самых ценных мировых активов - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн вошел в топ-8 самых ценных мировых активов

Recommended Posts

20 hours ago, Common man said:

Я думаю что большинство не учитывает факт малых объёмов  . именно тут все это и кроется , будут большие объёмы , и это навлечет массу негатива , будут и взломы и интриги , да и к KYC придется применять , иначе не будет возможности обналичивания 

Да, биржа и ее монеты занимает определенную экологическую нишу. Но если из нее вылезти, то там уже будут другие правила игры. Другие хищники и совсем другой масштаб потенциальных неприятностей. Так что пусть все остается, как прежде☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Manikent said:

Скоро такими темпами он легко дойдёт и до 1 строчки активов и возможно уже что в конце этого года или в следующем году, так как тема роста не маленький не каждый актив ведёт себя так на рынке

Нет, слишком ранние сроки вы ставите. От Эпла по капитализации пока отставание почти в 3.5 раза. Но в более длительной перспективе я думаю такое возможно. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одно громкое доказательство того что, цифровая валюта не стоит на месте, а развивается и преодолевает новые рубежи, прогресс замечен огромный, даже если сравнивать с 2017г, хорошие новости, ждём его поднятия выше в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrMisha said:

Ещё одно громкое доказательство того что, цифровая валюта не стоит на месте, а развивается и преодолевает новые рубежи, прогресс замечен огромный, даже если сравнивать с 2017г, хорошие новости, ждём его поднятия выше в топе.

Согласен, развитие и прогресс за столь короткие сроки в целом вселяет позитив и надежду, что наш конкретный выбор в пользу криптовалют является верным. 😎 

Лично я надеюсь, что как минимум в пенсии я нуждаться не буду, т.к. в свое время (сейчас) поверил в Биткойн и Крипто Мир. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток так то очень хорошо себя показывает, у него есть все шансы покорить вершину этого топа, что конечно же будет очень трудно, но всё же возможно, потому что он уже дышит в спину Facebook

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм.... Ну, если только как актив. Практически капитализацию Биткоина определяет так же его курс. Так скажем, остальные из топ 8 что-то производят, Биткоин же - это просто мировой актив. Как бы он здесь находится не совсем в своей компании. Сугубо мое мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта новость безусловно хорошо отображается на рынке криптовалют. Как в принципе и любые другие достоверные новости, касаемые биткоина.

21 век век новых технологий. Криптовалюта продолжает развиваться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:05, grigorjev87 said:

Эта новость безусловно хорошо отображается на рынке криптовалют. Как в принципе и любые другие достоверные новости, касаемые биткоина.

21 век век новых технологий. Криптовалюта продолжает развиваться.

Все новости, касающиеся биткоина, благотворно влияют на его рост. Думаю, что после этой новости, рост биткоина будет существенным и в скором времени он будет занимать уже, как минимум, 5 место.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 16:42, Admi88 said:

Да я считаю данная криптовалюта молодец уже на 8 месте я считаю это для данной криптовалюты успех я считаю все наверное радуется этой новости.

Думаю, что не только радуются этой новости, но и ждут дальнейшего роста биткоина, а за ним и всех остальных криптовалют. Такой показатель только укрепляет веру в будущее криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

позитивная новость для индустрии но оно и понятно достаточно посмотреть на объем торгов и его цену хотелось бы мне сейчас посмотреть на людей которые говорили что это пирамида.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно осознавать что bitcoin является очень ценным мировым активом. Ведь как многие утверждают, всё наше будущее за криптовалютой.  И криптовалюта развивается с каждым годом всё стремительнее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oksanchik said:

Конечно все ждут и верят, что биткоин ещё больше взлетит в цене и пробьёт отметку в 3000000 рублей, а может больше. Как только биткоин пойдёт вверх, то безусловно за собой потянет и другие монеты. И он уже нам в Новый Год показал, что способен на многое и это действительно только укрепляет веру в него, будущее криптовалют.

Согласна, что биткоин ещё способен на многое. И все мы здесь собрались не просто так, а потому что верим, что биткоин будет расти и обновлять свои максимумы снова и снова. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oksanchik said:

Собрались на этом форуме мы не спроста, биткоин добывать😉, конечно верим в него и в то, что биткоин принесёт в нашу жизнь только хорошее и светлое. Да, биткоин возьмёт свою вершину и утрёт нос тем, кто в него не верил.

Да  согласна, кому то утрет нос. А кто то настолько ограничен в своих знаниях и вообще познаниях мира, что пусть биткоин будет стоить хоть 100к$ и будет все равно, и они не поймут, что что то прошло мимо них)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 18:53, Oksanchik said:

Согласна с тобой на счёт того, что не смотря на то сколько будет стоить биткоин, эти люди останутся далёкими от мира криптовалют и таким образом всё это проскочит мимо них. Но когда криптовалюта станет легализованной, то возможно тогда до многих дойдёт что они что- то упустили.

После легализации дааа, возможно, что многие чухнут об упущенных возможностях. Но опять же, криптовалюта, это инвестиционный инструмент, а многие люди у нас далеки от инвестиций. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 11:15, Alex077 said:

В прошлом и даже по сей день резкие колебания, будь то вверх или вниз, не могли убедить массы в том, что биткойн является более надежной альтернативной валютой. Скорее, это воспринималось как спекулятивный актив или средство быстрого обогащения.

Но с этим скачком цен Биткойн привлек внимание многих политиков, знаменитостей и финансовые учреждения. Даже за пределами сообщества он теперь воспринимается как глобальный актив, а не просто спекулятивная валюта.

Однако всё ещё многие считают биткоин пузырем, читаю я что пишут трейдеры, не мамкины, как тут у нас большинство на форуме, а реальных, которые живут этим и зарабатывают, они всё ищут подвох и думают, продать сейчас или подождать 50к....  Да и подписан я на инвестиционные каналы, буквально позавчера читал статью, что рынки перекуплены, что полно пузырей на рынке и о крипте автор пренебрежительно отозвался, мол и всякие фонды и криптовалюты можно сюда отнести... Глупцы, не разобрались....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 12:39, grigorjev87 said:

Очень приятно осознавать что bitcoin является очень ценным мировым активом. Ведь как многие утверждают, всё наше будущее за криптовалютой.  И криптовалюта развивается с каждым годом всё стремительнее.

Все конечно рассчитывали на рост биткоина, но так стремительно до 46к это просто что то нереальное, ни одна инвестиция такого не показывает, так может биток в этом году и к соточки подобраться.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 11:06, Efferalgan said:

Однако всё ещё многие считают биткоин пузырем, читаю я что пишут трейдеры, не мамкины, как тут у нас большинство на форуме, а реальных, которые живут этим и зарабатывают, они всё ищут подвох и думают, продать сейчас или подождать 50к....  Да и подписан я на инвестиционные каналы, буквально позавчера читал статью, что рынки перекуплены, что полно пузырей на рынке и о крипте автор пренебрежительно отозвался, мол и всякие фонды и криптовалюты можно сюда отнести... Глупцы, не разобрались....

Традиционное свойство пузырей - лавинообразно терять свою стоимость, вплоть до нуля. С биткоином подобного никогда не происходило. Записывать высоковолатильный актив в "пузырь" по-моему занятие не менее глупое чем продавать квартиру и закупаться альтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 11:15, Alex077 said:

          JPMorgan: «биткоин – это устойчивый актив, коррелирующий с традиционными  активами»

Биткойн, крупнейшая криптовалюта продолжает расти с конца декабря прошлого года по настоящее время. Фактически, это актив вырос по данным Messari, почти на + 327% за год.

На момент написания этой статьи цена BTC составляла 37 073 доллара. Растущая цена, а также недавно выпущенные биткойны несут ответственность за рекордную рыночную капитализацию в 700 миллиардов долларов, которая сделала Биткойн одним из 8-ми лучших глобальных активов.

Рыночная капитализация биткойна составляет 673 миллиарда долларов.

В соответствии с Asset Dash Биткойн входит в десятку самых ценных активов в мире. Asset Dash ведет учет акций, биржевых фондов (ETF) и криптовалют. На момент написания статьи рыночная капитализация BTC составляла почти 673,336 миллиарда долларов, это как автомобильная компания Tesla. 

btc.png

(Источник: Asset Dash)

Отслеживание активов также показывает, что некоторые из самых победителей нынешней пандемии Covid в последние несколько месяцев росли в цене. Такие компании, как Amazon, Netflix и PayPal, демонстрируют солидную прибыль благодаря силе бренда.

Лидирует Apple с рыночной капитализацией в 2,23 триллиона долларов, далее идут такие крупные игроки, как Microsoft (1,65 триллиона долларов), американская транснациональная компания Amazon (1,62 триллиона долларов), гигантская компания Google, компания Alphabet (1,18 триллиона долларов) и веб-сайт социальных сетей. Facebook (773 миллиарда долларов).

Биткойн - это глобальный актив, а не просто валюта

За последние 500 дней цены на биткойн резко выросли, увеличившись в цене почти на + 109% , а теперь еще на 218% за последние 90 дней. Это повышение цены показывает, что этот рост делает Биткойн более надежной монетой, а также символом силы криптовалюты.

В прошлом и даже по сей день резкие колебания, будь то вверх или вниз, не могли убедить массы в том, что биткойн является более надежной альтернативной валютой. Скорее, это воспринималось как спекулятивный актив или средство быстрого обогащения.

Но с этим скачком цен Биткойн привлек внимание многих политиков, знаменитостей и финансовые учреждения. Даже за пределами сообщества он теперь воспринимается как глобальный актив, а не просто спекулятивная валюта.

Честно говоря в этой новости меня радует больше то что в топ 10 нет ни одной компании занимающейся добычей или переработкой углеводородов,а лишь находятся компании в основном занимающиеся новыми разработками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 11:21, Ivanov Vanya said:

Честно говоря в этой новости меня радует больше то что в топ 10 нет ни одной компании занимающейся добычей или переработкой углеводородов,а лишь находятся компании в основном занимающиеся новыми разработками.

Так за инновациями стоит будущее, это самое выгодное направление, поэтому так и происходит, пару лет назад топ выглядит совсем по другому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что скоро в топ 10 войдет еще одна крипто монета и будет это конечно же эфириум,не знаю пока случиться это до или после перехода на эфириум 2.0 но то что это произойдет я уже не сомневаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я не верил, что биткойн обгонит фиатные валюты, но теперь я просто вижу, что биткойн уже обогнал некоторые криптовалюты и все еще обгоняет другие.

  • Useful or interesting 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewtyper said:

Так за инновациями стоит будущее, это самое выгодное направление, поэтому так и происходит, пару лет назад топ выглядит совсем по другому.

Конечно выглядело совершенно по другому,когда то такие компании как Газпром подавали очень большие надежды где сейчас это "Народное достояние " думаю все уже видели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно уверенная позиция, если честно. Уже прошёл год, так что скорее всего биткоин даже выше поднялся, хотя он стоял прям за Теслой, так что конкурент тут серьёзный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 04:37, Nikita Izotov said:

Думаю что скоро в топ 10 войдет еще одна крипто монета и будет это конечно же эфириум,не знаю пока случиться это до или после перехода на эфириум 2.0 но то что это произойдет я уже не сомневаюсь.

Возможно, но все же по сравнению с биткоином у эфира есть свои недостатки. Например эмиссия, у эфира она не ограничена, а у биткоина всего 21 миллион монет. Хорошо конечно что запустили сжигание, но нужно смотреть в долгую что будет с эфиром

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Manilong said:

Возможно, но все же по сравнению с биткоином у эфира есть свои недостатки. Например эмиссия, у эфира она не ограничена, а у биткоина всего 21 миллион монет. Хорошо конечно что запустили сжигание, но нужно смотреть в долгую что будет с эфиром

В долгую это сколько год или больше ? Я вот думаю если переход на ETH 2.0 состоится ранее следующего халвинга BTC сможет ли эфир тогда пойти вверх без роста биткоина на медвежьем рынке или даже такая новость ничего не даст ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...