Телефон или ПК, что выбрать для написания постов? - Page 88 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Телефон или ПК, что выбрать для написания постов?

Recommended Posts

Очень долгое время писал с ноутбука, было очень удобно, телефон не использовал так как экран не очень  большой да и подлагивало на форуме, сейчас пишу уже с компьютера, удобно.

  • +1 1
  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне и с телефона удобно писать посты, и с компьютера. Но предпочтение отдам компьютеру, так как на нем можно открыть сайт полностью. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Cucumber2021 said:

Лично мне и с телефона удобно писать посты, и с компьютера. Но предпочтение отдам компьютеру, так как на нем можно открыть сайт полностью. 

Мне с пк писать тоже намного лучше. А у вас такое бывает что тормозит форум если его со смартфона открыть ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheMoneyBraide said:

ВПН если бесплатный просто множество сайтов палит, даже в Яндекс заходишь он понимает, что ты находишься там же где и по факту, ВПН не помогает. А подписка на нормальный всётаки не плохих денег стоит, ну лично для меня. 

Ну это все таки яндекс а в таких проектах связанных с девидентами в виде крипты думаю не очень сильно предают значению с впн или нет. Во всяком случае можно попробовать а там уже как получиться. Но лучше для меня с компа сконцентрировано заниматься чем то одним.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roma46r said:

Очень долгое время писал с ноутбука, было очень удобно, телефон не использовал так как экран не очень  большой да и подлагивало на форуме, сейчас пишу уже с компьютера, удобно.

Привет!

Я при первой своей встречи с форума писал, исключительно с телефона, причём написал много, больше половины всех своих постов точно, но в определённый момент, когда были определённые проблемы с телефоном, я решил попробовать с компьютера, и после этого понял, что писать посты с компьютера, действительно, удобнее, причём в разы, да и времени требуется в разы меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

 а мне наоборот больше удобнее писать со смартфона потому как там есть автозамена которая руководит ошибками , точнее подстраховывает  , а так конечно на пк удобнее на нем ведь клавиатура , с ней точно удобнее )

здесь хорошо подметили что в телефоне есть автозамена которая помагает с ошибками_) и даже выплывают слова на которые уже просто нажимаешь и уже не нужно набирать буквы)вот это очень мне нравится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобнее всего пользоваться компьютером, так как и сайт полностью открывается, и удобнее нажимать определенные функции. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох это вопрос неоднозначный, так как многие на днях испытали все неудобства кто привык работать только на компьютере. Ведь многие могли войти на сайт только с мобильного интернета, А wi-fi был бесполезен.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NesekyanA said:

Мне удобнее всего пользоваться компьютером, так как и сайт полностью открывается, и удобнее нажимать определенные функции. 

Полностью с вами согласна. Я тоже пишу только с компьютера, у меня это получается намного быстрее, чем с телефона, да и пишу без серьёзных ошибок в тексте, телефон, если вы случайно, из-за маленькой клавиатуры не дописали какой-то символ может сам понять слово, а это ошибка, да и самим форумом пользоваться не очень удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Ох это вопрос неоднозначный, так как многие на днях испытали все неудобства кто привык работать только на компьютере. Ведь многие могли войти на сайт только с мобильного интернета, А wi-fi был бесполезен.

Пишу посты только с пк, раньше был фанатом телефона и часто в нём зависал, сейчас телефон используется в основном только для звонков. На пк удобнее и писать и читать и Т9 не помешает этому, а через телефон я постоянно воюю с Т9 что бы написать то что я хочу.

  • +3 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Пишу посты только с пк, раньше был фанатом телефона и часто в нём зависал, сейчас телефон используется в основном только для звонков. На пк удобнее и писать и читать и Т9 не помешает этому, а через телефон я постоянно воюю с Т9 что бы написать то что я хочу.

А вы попробуйте голосовой ввод! Именно так я и работаю набираю при помощи голоса, а затем просто исправляю ошибки и отправляю! Очень удобно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nemoi133 said:

Ну на данный момент пишу посты с телефона, так как удобней и смогу писать в любое и подходящее время. Если бы я постоянно сидел дома, то тогда бы писал через пк, потому что было бы быстрее. Я считаю сто это дело каждого и кому как удобно

Да, с вами согласен. Если есть желание писать то можно писать с любого устройства. Тем более что вполне удобно и с пк и с телефона писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего пишу с ноутбука, мне это кажется чуть более удобным, чем с телефона. Но, если нахожусь вне дома (в дороге и тд), то без проблем могу написатьпару постов и с телефона, форум неплохо под него оптимизирован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gleb1999 said:

Ну это все таки яндекс а в таких проектах связанных с девидентами в виде крипты думаю не очень сильно предают значению с впн или нет. Во всяком случае можно попробовать а там уже как получиться. Но лучше для меня с компа сконцентрировано заниматься чем то одним.

Ну здесь я согласен, но всётаки бесплатный ВПН может легко спалиться, поэтому я бы купил подписку а она деньги поджирает. Палка о двух концах. В общем если за интернет на телефоне платишь лучше такими способами пользоваться) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Пишу посты только с пк, раньше был фанатом телефона и часто в нём зависал, сейчас телефон используется в основном только для звонков. На пк удобнее и писать и читать и Т9 не помешает этому, а через телефон я постоянно воюю с Т9 что бы написать то что я хочу.

А разве т9 нельзя отрубить или как-то его отредактировать по настройкам чтобы вам не мешался?) У меня больше положительного опыта с т9 чем негативного но хз, может это от телефона зависит)) Бывало покоя найти не мог и постоянно не та асоциация выпрыгивала чем нужная мне. Но лучше с компом работать, так хотя бы глаза меньше уставать все же будут. У меня на компе к примеру даже на форуме как и на остальных сайтах шрифт увеличенный, чтобы еще меньше напрягаться.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно время был без компьютера,и писал на форуме с телефона,и мне не очень понравилось,к тому же телефон при такой постоянной нагрузке начинал подлагивать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheMoneyBraide said:

Ну здесь я согласен, но всётаки бесплатный ВПН может легко спалиться, поэтому я бы купил подписку а она деньги поджирает. Палка о двух концах. В общем если за интернет на телефоне платишь лучше такими способами пользоваться) 

Ну наверное ты прав ресурс бесплатный а значит что собо нельзя полагаться на него по скольку сейчас за все абсолютно нужно платить если хочешь качество и результат. Думаю с точки зрения экономии то можно уже и пострадать немного используя телефон и его инет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

А вы попробуйте голосовой ввод! Именно так я и работаю набираю при помощи голоса, а затем просто исправляю ошибки и отправляю! Очень удобно.

Увидела Ваш пост и вспомнила, что раньше так и делала, а потом забыла) Спасибо, что напомнили! Это сокращает затраченное время на написание) 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пишу сообщения со своего телефона ... Я студент и отрабатываю свое время в основном в колледже ... писать сообщения с телефона легко ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 04:14, Czar95 said:

здесь хорошо подметили что в телефоне есть автозамена которая помагает с ошибками_) и даже выплывают слова на которые уже просто нажимаешь и уже не нужно набирать буквы)вот это очень мне нравится.

 вот эта самая Т9 реально помогает . но иногда конечно и бред исправляет . нужно следить за тем что и как отправляешь , я если честно последнее время пишу с ПК т.к карантин чаше дома . но на смартфоне удобнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

А разве т9 нельзя отрубить или как-то его отредактировать по настройкам чтобы вам не мешался?) У меня больше положительного опыта с т9 чем негативного но хз, может это от телефона зависит)) Бывало покоя найти не мог и постоянно не та асоциация выпрыгивала чем нужная мне. Но лучше с компом работать, так хотя бы глаза меньше уставать все же будут. У меня на компе к примеру даже на форуме как и на остальных сайтах шрифт увеличенный, чтобы еще меньше напрягаться.

Не знаю, скорее всего можно отключить или ещё что то сделать но не хочется лезть  и ковыряться, всё равно он иногда помогает в чём то. Мне проще через комп писать ещё потому что моя работа большее время проходит за компом, мне просто так удобно, к тому же у меня два мона на одном работаю на втором форум или ещё что нибудь.

22 hours ago, Li86 said:

А вы попробуйте голосовой ввод! Именно так я и работаю набираю при помощи голоса, а затем просто исправляю ошибки и отправляю! Очень удобно.

Пробовал, у меня много эм.. ууу...эээ... Короче мне намного проще печатать на пк и это у меня занимает намного меньше времени чем если я буду ещё это всё озвучивать, пальцы работают синхронизовано с мыслями а вот что бы через голос писать это нужно сперва подумать потом сказать пока он наберёт по голосу и ещё редактировать.

Edited by mr_kovalli
  • +3 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравиться писать с компьютера , там я более сосредоточен на теме поста,конечно бывает и с телефона пишу посты, так как он всегда под рукой, например далеко от дома я могу писать и на телефоне без какого либо дискомфорта, но я считаю ето дело каждого , кому как больше нравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

C телефона писать это даже интересно, да и  усилий прикладывать много не нужно. Для написания постов достаточно будет телефона, а вот писать статьи ещё и оформлять их так, чтобы было и красиво, и понятно. Плюс, необходимо часто читать удобнее будет с ноута или планшета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sonu bhai said:

Ну вообще с пк удобнее писать. Но если нет под рукой или вы не в том месте где есть пк, то и с телефона тоже пойдет. Чуток не удобно, но человек ко всему постепенно привыкает.

Я сам пишу с пк и мне удобно. А есть люди которым удобнее писать с телефона чем с пк. Я один раз попробовал написать с телефона и по началу мне было на привычно но потом привык только не удобно возращаться в начало а то бывало что просто выходил из биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maksimka007 said:

Лично мне нравиться писать с компьютера , там я более сосредоточен на теме поста,конечно бывает и с телефона пишу посты, так как он всегда под рукой, например далеко от дома я могу писать и на телефоне без какого либо дискомфорта, но я считаю ето дело каждого , кому как больше нравиться

Здравствуй. Вы верно подметили на счёт сосредоточённости, ведь на телефоне в разы легче отвлечься, чем на компьютере. Да и писать удобнее и в несколько раз быстрее, чем на телефоне, я всегда пишу с компьютера, с телефона не могу, проще и выгоднее заняться чем-то другим. что не требует такого количество символов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...