Криптовалюты каких русских селебрити вы знаете? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
_maryspoppin_

Криптовалюты каких русских селебрити вы знаете?

Recommended Posts

Меня заинтересовал следующий вопрос: у каких русских звёзд есть своя крипта(кроме Бузовой)? И если вы знаете, то расскажите про эти валюты подробнее. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вродь Бузова же хотела коин запустить свой?Не так ли?

  • -5 1
  • -4 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бузова по-моему забила на свою крипту, да она и создавала ее так, чисто для хайпа, а так насчет известных людей ничего больше сказать не могу, так как мало кто интересуется этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

У немногих русских звёзд имеются свои монетки, к примеру, Баста, у него есть свой Ticket coin, он для того, чтобы, сплотить артистов, творческих людей (по его словам). Токен используется для покупки билетов на концерты, и предоставлении, как кэшбэка, так и скидки на них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни об одной не слышал в русской индустрии, кроме бузовой. Но это было и то ради хайпа, нынешнее ее положение говорит само за себя, думали, что все начнут покупать из-за популярности личности, как бы не так. На нее все просто забили, если бы конечно старались продвигать, то думаю она бы смогла завоевать свою цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не знаю ни одну криптовалюту, которую сделали русские звёзды, да и  думаю что это вообще не стоит делать потому что они не будет стоить ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бузывой же нет свой криптовалюты это просто монета которую  назвали в её честь. И не какого отношения она к ней не имеет. Да и это обычный форк который может сделать почти любой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде никто не указал про Павла Дурова , думаю его грамм коин который не вышел , все равно достоен упоминания .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полная ерунда, когда наши звезды пытаются лезть в ту сферу, в которой не разбираются, от слова совсем. Этим заправляют их менеджеры, да и монета сама держится только на имени знаменитости.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не знал про этот бред, что могут селебрети развернуть в финансовом секторе, думаю для них это опробывание модного тренда с нацеливанием на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти ни у кого из русских звезд нет криптовалюты. В нашей стране такое не популярно. Знаю только про Бузову и Басту, но у них получись щиткоины...


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _maryspoppin_ said:

Меня заинтересовал следующий вопрос: у каких русских звёзд есть своя крипта(кроме Бузовой)? И если вы знаете, то расскажите про эти валюты подробнее. 

Добрый вечер! Не слышал вообще про данные коины звёзд, а на счёт Бузовой, она давно забросила данную криптовалюту. Сейчас уже курс лежит на дне, ну и как правило это не популярно. Хотя если сейчас кто-то из знаменитостей запустит свою криптовалюту, то наверное её курс покажет неплохие результаты. Но с Биткоином в любом случае будет не сравниться. А для каких целей вам нужна данная информация? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я знаю, только одну криптовалюту селебрети, это Бузова, у неё вроде бы как криптовалюта Buzcoin или что-то такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я в криптовалю довольно-таки недавно,поэтому не смогу ответить на этот вопрос,а насчет Бузовой не знал,что она вообще этим интересуется.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 23:07, Slonik223 said:

Добрый вечер! Не слышал вообще про данные коины звёзд, а на счёт Бузовой, она давно забросила данную криптовалюту. Сейчас уже курс лежит на дне, ну и как правило это не популярно. Хотя если сейчас кто-то из знаменитостей запустит свою криптовалюту, то наверное её курс покажет неплохие результаты. Но с Биткоином в любом случае будет не сравниться. А для каких целей вам нужна данная информация? 

Всё правильно , тупо ради хайпа сделала , но продвигать и поднимать это видимо не ее , но если бы она крипту подняла свою , то было бы круто , так как цена бы была неплохая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда даже не верил, что такие криптовалюты от знаменитостей будут долго жить и процветать. Это понятно, что криптовалюта создаётся только для хайпа и сбора денег. Сами они ничего не знают про крипту. Слышал только про бузову. Надеюсь никто больше не будет создавать свою криптовалюту из звёзд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех русских силебрити знаю вроде бы про Бузовы либо это просто была шутка и сделанно для хайпа ее личности. Также могу сказать что знаменитости чаще всего не знают за крипту 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт, только хотел высказаться про БузКоин, как увидел его в сообщении автора статьи 😅😅😂 Если так брать, то кроме Бузовой и Павла Дурова с его бедным Тоном, я больше никого и не знаю. Интересно будет, кстати, почитать))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кроме бузовой никто так и не решился пока создать что-то инновационное . Но вот поговаривают, что у Хабенского есть одна мысль, чтобы создать один из блокчейн проектов, который смог бы приносить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только про Бузкоин и слышал. И прекрасно знаю как там всё печально закончилось для инвесторов. Крайне глупо было вкладываться в такое и ожидать что монетка расхайпится от популярности Бузовой. Такое может произойти только с людьми известными и уважаемыми во всём мире.

 

Как это например произошло недавно с монеткой Стива Возняка. Весь мир его знает и уважает как предпринимателя, и его монета сразу же начала дико расти после попадания на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как то кроме бузкоина больше и в голову нечего не приходит,возможно русский селебрети еще не пришли к тому чтоб выпускать токенизированные версии самого себя,а может я просто отстал от жизни и ни чего не слышал поэтому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 10:53, MrIrikoz said:

Привет,из русских звезд мало кто интересуется насчет криптовалют,поэтому что-то подсказать не смогу,а насчет Бузовой ей вообще как-то по барабану насчет крипты,забила уже видимо.

Мне кажется, что она ее создала попросту из за хайпа. Потому что вау что то новое криптовалюта деньги присувтствуют почему бы не создать свой токен и не выпустить его в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 1:57 PM, Almaziks said:

У немногих русских звёзд имеются свои монетки, к примеру, Баста, у него есть свой Ticket coin, он для того, чтобы, сплотить артистов, творческих людей (по его словам). Токен используется для покупки билетов на концерты, и предоставлении, как кэшбэка, так и скидки на них.

И что, имеет ли какую либо популярность монета Басты среди его коллег или фанатов, например?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про таких, кроме крипты Бузовой, но и она забила на неё. Относительно недавно была попытка запуска крипты Павла Дурова gram, но насколько я знаю, она не закончилась успехом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 13:47, alement said:

Так вродь Бузова же хотела коин запустить свой?Не так ли?

Она уже давно запустила свою криптовалюту. Но сейчас ей вообще на неё пофиг. И цена на неё ничтожно маленькая даже покупать её стыдно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...