Год быка 2021 | Тайные загадки биткоина - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Год быка 2021 | Тайные загадки биткоина

Recommended Posts

21 hours ago, andrewtyper said:

Ну всякое может случиться, нельзя полностью исключить шанс падения криптовалюты, особенно когда он достигает таких высоких отметок, как сейчас.

Падение может несомненно очень сильно подкосить рынок и веру в крипту , если к примеру начнется массовый слив, но все равно нужно быть к этому готовым в любой момент, потому что здесь все очень не стабильно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 23:28, ulord said:

добрый вечер всем , мне понравился данный пост , и данная теория очень интересна , так как рост биткойна будет еще в будущем и он будет на постоянной основе расти , так как сейчас 21 год он уже составляет 55к , я вас поздравляю , теория верна . 

Да тут к гадалке не ходи все впринципи и так понятно , что с годами биток как вино будет только дороже и дороже, просто многие этого ещё не поняли , и теряют нервы на различных коррекциях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что сейчас будет дальше идти бычий тренд, думаю, что в этом году нам удастся нормально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все такие совпадения - это конечно забавно, но стоит понимать, что рынок неполетит вверх толко из-за того, что настпуает год быка, все не зависит от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово было бы, если бы предсказания сбывались.. Но я не особо хочу верить в то, что биткоин вырастет 100% в этом новом году быка, но буду надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 15:23, dodmonitor said:

И снова всем привет🙂 В данной теме разберем очень интересную вещь, которая случайно пришла мне в голову. Поехали🚀

 

Начнём по порядку

 

Как вы можете знать, наступающий 2021 год является годом быка по восточному календарю.

И что? - можете вы спросить.

Я отвечу: 

Смотрите, в трейдинге и крипто-трейдинге есть такое понятие как "быки". Так называют тех трейдеров, которые открывают длинные позиции и хотят заработать на росте той или иной валюты (криптовалюты).

 

Что это значит? Может ли год 2021 как-то повлиять на рост криптовалюты из-за того, что это год "быка", который хочет заработать на росте?

 

Окей, пока что мало понятно

 

Давайте подумаем еще кое о чём.

 

Вспомните, когда был создан биткоин. Верно, это далекий 2009 год. Прошло уже 11 лет. 

Что нам это дало? А дело в том, что 2009 год тоже является годом Быка. (как и наступающий 2021)

 

А помните кто создал биткоин? Да, тот самый Satoshi Nakamoto.

Чем же он нас привлекает в этой статье? Подумайте о какой-нибудь стране, когда вы слышите это имя "Satoshi Nakamoto". Если вы подумали о Японии или о Китае, то вы молодцы. 

Даже сам Google автоматически отображает, что это Японский язык

image.thumb.png.c7aa6748e79b44fe2f30eef9c1a9346a.png

 

Улавливаете нитку?) 2009 год, Бык, Satoshi Nakamoto, Япония (Китай), Восточный календарь...

 

Всё это так взаимосвязано, будто биткоин был создан как говорится "В то время, в том самом месте" и еще я дополню: ".. тем самым человеком".

 

Это у меня не паранойя, конечно, но что-то здесь слишком всё подозрительно. Дело в том, что 2021 год станет тем самым 2009. Возможно ли, что это как-то скажется на биткоине? По-любому, Сатоши Накамото когда создавал биткоин продумал все до мелочей, о которых мы не можем догадаться сейчас.

 

Как вы думаете?

Что все это значит? Я про связь между быками, 2009 и 2021 годами, между Сатоши Накамото и Восточным календарем.

Есть ли у вас какие-нибудь теории на этот счет? Будет интересно почитать ваши мысли по этому поводу

 

 

Спасибо за прочтение!

Прочитав ваш топик я бросился смотреть чей же год по восточному календарю был 2018 ,думаю все хорошо еще помнят что тогда случилось с биткоином и оказалось был это год собаки хорошо что до следующего года собаки еще 9 лет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну действительно 2021 год это год быка. Но вот какой тренд будет в криптовалютном мире пока что сказать сложно. Нужно смотреть дальше на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

год быка и бычий тренд для биткоина все мы видели что случилось битком в этом году и что происходит сейчас биткоин не хочет падать ниже 50 к даже когда все крипты скидывают по 50 процентов он стоит на своем и идет на 100 к 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 21:25, Dubov said:

Все такие совпадения - это конечно забавно, но стоит понимать, что рынок неполетит вверх толко из-за того, что настпуает год быка, все не зависит от этого.

Но мы же почему-то наблюдаем колоссальный рост в 2021 году😄 не так ли?)

Я сам сочинил эту теорию, однако и сам в нее слабо верю. Но кто его знает, возможно это есть правда 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 17:02, DexterG said:

100к возьмем точно, это лишь вопрос времени , все к этому идет, в ближаишие месяца два если все будет хорошо то цель будет достигнута, а к концу года можно ожидать уже совсем другие цифры

Ну концу года мне кажется это цена не превысит отметку 100 000 $, но в течение года все возможно, тем более мы достаточно близки к этой отметки поскольку пока что все по тренду достаточно хорошо, коррекция неплохая уже прошла, и остается только рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 15:34, kotikk said:

Вот это придумал автор, но я думаю, хороший настрой и как раз принесет успешность в работе с криптовалютой.  

Ну сама история забавная, прочитать можно было, а так я считаю то что никак  символ года не повлиет на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, zhasmin said:

Мне,конечно,отчасти и кажется,что это просто совпадение,но с 2020 по 2021 было зарегистрировано большей людей,пришедших в криптомир,думаю,это всё связано между собой

Это просто ковид повлиял, когда человек закрывая свое дело ищет возможности инвестиций, то здесь появляется крипта, как раз и показатель такого роста, уверен что будет еще коррекция, но пока люди видят спокойствие в сохранении своих средств и приумножении, интерес будет расти.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что все приведенные факты просто случайно сопоставились,да и понятное дело что биткоин будет расти,тут и вангой быть не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, baeva said:

Ну концу года мне кажется это цена не превысит отметку 100 000 $, но в течение года все возможно, тем более мы достаточно близки к этой отметки поскольку пока что все по тренду достаточно хорошо, коррекция неплохая уже прошла, и остается только рост

Очень много аналитиков говорят о том что бы достигнем довольно легко отметки в 100к доларов, во что хочется очень верить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:48, Yokudz0na said:

Было бы довольно символично если бы биткойн в год быка пошел по бычьему тренду )

Это да, но увы такое работает только в теории. Я вообще не уверен в том, что биткоин из-за этого двинется в цене, все зависит от трейдров и инвесторов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 14:34, Sunset2654 said:

Самая интересная теория на моей памяти, касательно Накамото. Так то да, действительно много предпосылок и связей, если строить всю структуру логическим путем.

Мне вот тоже очень интересно, что же за такая личность этот Сатоши.. За столько лет ни разу нигде не появился и не дал о себе очти никакой инорфмации..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма кстати интересная теория, возможно что-то в подобном роде и произойдет. Но вот мне кажется, что в 2021 биткоин явно может не выдержать и очень сильно потерять своей цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю читать такие теории это всегда интересно, а иногда они оказываются реальными и тогда понимаешь что всерьез не воспринимать все нельзя, а нужно прислушиватся ко всему и делать уже свои выводы


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень странные рассуждения потому как непонятно при чем тут Сатоши и что будет с битком. Спасибо конечно за тему, но текс немного нудноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такое предположение имеет место быть, это точно, потому что я верю во все эти совпадения, нумерологию в целом и так далее, так что возможно вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все достаточно интересно кстати говоря, так как все же стоит полагать, что в этом году биткоин точно сможет вырасти и одновременно начать падать в цене, однако не очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,я не верю во все эти суеверия и нельзя предугадать как покажет себя год по названию или по какому-то действия популярной компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще начался год просто отлично для всего криптовалютного сообщества,мне кажется такого взрывного роста всей топовой крипты не было вообще никогда,надеюсь продолжится все так же хотя бы до конца 2021 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 09:39, romanpetrov said:

Очень много аналитиков говорят о том что бы достигнем довольно легко отметки в 100к доларов, во что хочется очень верить.

легко? ничего ну бывает легко я вам так скажу) рынок уже на пике, очень сложно двигаться дальше, поэтому 100к долларов будет, но не в этот бычий тренд вероятнее всего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Our exchange service Expa24.com offers fast and secure cryptocurrency exchange at favorable rates. We guarantee confidentiality of your data, high speed of transactions and reliability.   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Искусственный интеллект и криптовалюты: как AI меняет мир цифровых активов   Искусственный интеллект (AI) и криптовалюты — два передовых направления, которые стремительно развиваются и начинают пересекаться, создавая новые возможности и вызовы для рынка цифровых активов. Эти технологии, каждая по-своему революционная, в сочетании способны изменить финансовый ландшафт и принести существенные изменения в способах управления, торговли и обеспечения безопасности криптовалют!   AI в торговле криптовалютами   Одним из самых очевидных применений AI в мире криптовалют является алгоритмическая торговля. Торговые боты, использующие машинное обучение и искусственный интеллект, могут анализировать огромные объемы данных в реальном времени, выявлять тренды и принимать решения быстрее и точнее, чем человек. Это позволяет трейдерам получать преимущества в высокочастотной торговле (HFT) и минимизировать риски.   AI также помогает в создании прогнозных моделей, которые анализируют исторические данные и внешние факторы, такие как новости и социальные медиа. Эти модели могут предсказывать тенденции развития рынка с высокой степенью точности, что особенно важно в такой волатильной среде, как криптовалютная.   AI для обеспечения безопасности   Безопасность всегда была и остается одной из ключевых проблем в криптовалютной индустрии. AI может значительно повысить уровень безопасности за счет выявления аномальных действий и подозрительных транзакций. Механизмы машинного обучения могут анализировать поведение пользователей и автоматически блокировать подозрительную активность, предотвращая кражи и мошенничество.   Более того, AI может использоваться для улучшения протоколов аутентификации, таких как биометрическая идентификация и многоуровневая проверка. Это делает невозможным для злоумышленников получить доступ к криптовалютным активам без авторизации.   Децентрализованные AI-платформы   Еще одним интересным направлением является создание децентрализованных AI-платформ на основе блокчейна. Эти платформы позволяют пользователям делиться данными и моделями AI, сохраняя при этом контроль над своими данными и защищая их конфиденциальность. Примером может служить проект SingularityNET, который создает рынок для AI, где разработчики могут продавать свои модели, а пользователи — покупать и интегрировать их в свои приложения.   AI и смарт-контракты   Смарт-контракты — одна из ключевых технологий в экосистеме криптовалют. AI может значительно улучшить их функциональность и безопасность. Например, AI может использоваться для автоматического анализа и проверки условий контрактов, выявления потенциальных уязвимостей и обеспечения их выполнения при соблюдении всех условий. Это может минимизировать риски ошибок и мошенничества, повышая доверие к смарт-контрактам и расширяя их применение в различных сферах, от финансов до недвижимости.   Управление криптовалютными портфелями   Еще одно важное применение AI — это управление криптовалютными портфелями. Интеллектуальные системы могут анализировать рынок и предлагать оптимальные стратегии для покупки, продажи и хранения активов. Такие системы могут учитывать множество факторов, включая текущие рыночные условия, новости, социальные тренды и даже макроэкономические показатели, что позволяет инвесторам принимать более обоснованные решения.   Влияние на DeFi (децентрализованные финансы)   AI также начинает играть важную роль в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). DeFi-платформы, использующие AI, могут предоставлять более точные и персонализированные финансовые услуги. Например, AI может улучшить кредитные рейтинги и условия займов, анализируя данные пользователей и предсказывая их платежеспособность с высокой степенью точности. Это способствует развитию финансовой инклюзии и доступности.   Заключение   Сочетание искусственного интеллекта и криптовалют открывает новые горизонты для инноваций и улучшения различных аспектов цифровой экономики. От повышения безопасности и эффективности торговли до улучшения управления портфелями и расширения возможностей децентрализованных финансов — потенциал этих технологий огромен.   Тем не менее, с развитием этих технологий возникают и новые вызовы, такие как этические вопросы использования AI, защита данных и тд. Важно, чтобы разработчики, инвесторы и регуляторы работали совместно для обеспечения безопасного и устойчивого развития этих технологий.   В конечном счете, AI и криптовалюты вместе могут создать более интеллектуальную, эффективную и безопасную финансовую систему, которая будет выгодна как для пользователей, так и для всей мировой экономики в целом. Инновации в этой области продолжают набирать обороты, а мы начинаем осознавать весь их потенциал!
×
×
  • Create New...