У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 507 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

2 hours ago, white said:

насколько я понимаю, то трежеря покупают и всякие хедж-фонды, пенсионные фонды и прочие инвестиционные учреждения. насчет биткоина в госрезервах согласен, пока что это больше утопия. вон Сальвадор попробовал, пока не очень удачно.

да , Биткоин всегда будет активом для частных инвесторов. одиночных или фондов , тех кто может себе позволить определенные риски. Микростратеджи как отличный пример частной компании 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, либо такой, либо холодный, обычного электрума может уже не хватать в наше время. К безопасности своей крипты нужно максимально продуманно подходить. 

Когда работаешь с нормальной суммой. Это тоже надо подчёркивать. Потому что нет смысла в мультиподписи для 200 долларов в крипте.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да , Биткоин всегда будет активом для частных инвесторов. одиночных или фондов , тех кто может себе позволить определенные риски. Микростратеджи как отличный пример частной компании 

некоторые государства могут попробовать купить немного биткоина в качестве эксперимента, но вряд ли это будут значительные суммы. хотя и тут могут быть сюрпризы.

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Ну смотрите например так. У нас ведь больных очень много в мире с Паркенсоном, эпилепсией, ограничением движения ног из-за повреждений спинного мозга. Вы такой, блин, надоело. Вживляете себе чип и снова начинаете ходить, не страдать в конвульсиях и не падать в припадках. Круто, неправда ли? 

 

На ранних стадиях вы слепой и глухой можете безгранично взаимодействовать с устройствами без мыши и клавиатуры. Сейчас это тоже реализуемо, но сложнее. 

Вы опять меня не совсем внимательно слушаете. Если это для здоровья и лечения болезней, то ладно. Я про другое. Если это будет делаться для контроля человека и вживление без спроса будут делать, как раньше прививки при рождении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

некоторые государства могут попробовать купить немного биткоина в качестве эксперимента, но вряд ли это будут значительные суммы. хотя и тут могут быть сюрпризы.

ну такое себе могут позволить небольшие государства , которые эксперементируют со своей финансовой политикой и бюджетом. государства крупные такое себе позволить не могут . так что расчитывать на сильный спрос со стороны государств расчитывать наверно не стоит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

а откуда у вас сведения про 50 долларов ? почитываете либеральные ТГ-каналы ? ))

вот то что рубль падает это не хорошо , не из-за самого факта , это второстепенно , а из-за увеличения импорта который и создает спрос на доллар. я надеялся что власти смогли за этот год перевести большую часть импортных контаков перевести на рубль или хотя бы валюты дружественных стран

А кому будем продавать в три дорога? Вот сами подумайте, ведь тут рыночные отношения и спекуляции действуют, а доход России сильно повышен на ней, поэтому вынуждена по любой цене продавать.

Как видно нет. Бесит, что все сложности как обычно хотят решить путём ослабления рубля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Когда работаешь с нормальной суммой. Это тоже надо подчёркивать. Потому что нет смысла в мультиподписи для 200 долларов в крипте.

 

Да кто его знает на самом деле, может быть через лет 5 эта сумма вырастет в несколько раз, и приятно найти где-то кошелек такой. Плюс все-равно учишься на будущее, если и будут большие суммы. Дело привычки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 10:31, Efferalgan said:

Так уже давно продвигаются всякие вейпы айкосы и т д, обычные сигареты всё ещё популярны среди курильщиков, но всё больше тех, кто купит электронные сигареты, а начали их распространять примерно 15 лет назад. И да, алкоголь спокойно продают в магазинах на соседних полках с продуктами... 

Насчёт прибыли не понял, мы там вроде про компании вели речь, как вы подвели к крипте) и акциям) заработает больше тот, у кого будет информация. 

Всё переплетается. Тот, кто занимается производством алкоголя, например, может и не смотреть в сторону крипты, а производители софта, вполне возможно, на этом неплохо заработают. Насчёт электронного курева скажу, что с амим курением это мало связано и, скорее, является раскрученным трендом, когда молодежь хочет показть, что она уже повзрослела. Лучше бы курили, если на то пошло, ну да производителю всё равно на что клиента подсадить, т.к. ему важна личная выгода, а не чужое здоровье.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

ну такое себе могут позволить небольшие государства , которые эксперементируют со своей финансовой политикой и бюджетом. государства крупные такое себе позволить не могут . так что расчитывать на сильный спрос со стороны государств расчитывать наверно не стоит 

в крупных государствах боятся ответственности. представьте, если бы условно администрация Байдена купила биткоин по 30-40к ) еще бы потом так критиковали из-за падения курса, что деваться было бы некуда.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

А кому будем продавать в три дорога? Вот сами подумайте, ведь тут рыночные отношения и спекуляции действуют, а доход России сильно повышен на ней, поэтому вынуждена по любой цене продавать.

Как видно нет. Бесит, что все сложности как обычно хотят решить путём ослабления рубля.

не так не работает. те же индусы или китайцы конечно рады заработать на перекупе , но и наши не из цирка , чтобы по 50 продавать то что стоит 85-90. и если не захотят брать условно по 75 . то наши притормозят продажи. и покупать придется у арабов по 85-90. в эту игру можно ирать вдвоем ))

зачастую интересы граждан не совпадают с интересами экспортеров/импортеров , одним нужен дорогой рубль , другим дешевый. и обычно страдает именно обычный гражданин

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Вы опять меня не совсем внимательно слушаете. Если это для здоровья и лечения болезней, то ладно. Я про другое. Если это будет делаться для контроля человека и вживление без спроса будут делать, как раньше прививки при рождении.

Не знаю как в наших странах, но в США вы вправе отказаться от лечения по собственному желание или из-за веры. Поэтому никто насильно вам вживлять не будет. Это первое. Второе. С прививками тема сложная для восприятия. Есть базовые понятия, которые требуют от вас соблюдения мер, они не терпят вашего "я не хочу" или "я не верю". Так как отказ от прививок ведёт во-первых к вашей возможной смерти, а так же к угрозе смерти другим людям. Если бы нечто подобное было бы только с чипами, вас бы конечно не спрашивали бы. Я изучал историю медицины и то как распространялся вирус в 17-18 веках самый разный, приводящий к эпидемиям и да, человек в толпе это очень тупое существо, которому очень сложно доказать что он умрёт и из-за него умрут другие, если он не сделает то что должен сделать каждый. 

Отвлёкся от темы, так вот. Все лекарства подвергаются клиническим испытаниям в том числе и на людях. С чипами будет так же, и поверьте желающих будет много от тех кому он реально нужен до простых энтузиастов. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Всё закручено вокруг денег и одного уважения, улыбок и похлопывания по спине недостаточно. Человеку надо платить и платить достойно, а не гроши. Вернусь к заголовку топика и выскаду мысль, что если организация и платит и зарабатывает, то она вполне может себе позволить миллиардные инвестиции.

Ну я сам будучи в Лондоне первый месяц понял что мне нужны деньги а не работа, по этому не боялся менять что-то и т.д, мой отец вовсе каждые пару недель менял работу ибо где-то на пару фунтов в час выше где-то легче работать где-то не надо самому добираться и прочее и за год получил рабочий опыт как у других за 3-5 лет ибо на одном месте работают. И это очень эффективно, такому надо везде в крупных городах следовать где куча работы. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

в крупных государствах боятся ответственности. представьте, если бы условно администрация Байдена купила биткоин по 30-40к ) еще бы потом так критиковали из-за падения курса, что деваться было бы некуда.

в крупных государствах и купить то не так просто. чтобы сделать закуп придется это проводить через конгресс , а там такое не одобрят причем обе партии. даже если некоторые конгрессмены относятся нормально , покупать в бюджет даже они не согласяться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

в крупных государствах боятся ответственности. представьте, если бы условно администрация Байдена купила биткоин по 30-40к ) еще бы потом так критиковали из-за падения курса, что деваться было бы некуда.

Все зависит от того сколько людей поддержали бы это решение если бы большинство то ничего страшного в этом бы не случилось ,а вообще мне кажется что президент Сальвадора правильно поступил что решил такими покупками битка гнуть свою линию до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

некоторые государства могут попробовать купить немного биткоина в качестве эксперимента, но вряд ли это будут значительные суммы. хотя и тут могут быть сюрпризы.

Ну для этого есть фонды государственные и банки и прочее и им не надо из бюджета покупать криптовалюты, у них есть государственные компании типо банков государственных и прочего что принадлежит государству по этому они могли давно это провернуть просто огласки никакой это в медиа пространстве не получало, получит лишь если из бюджета какой-то страны 0.1 процента пошло на покупку криптовалюты или чето в этом духе) Хотя это одно и тоже получится по бабкам. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Да кто его знает на самом деле, может быть через лет 5 эта сумма вырастет в несколько раз, и приятно найти где-то кошелек такой. Плюс все-равно учишься на будущее, если и будут большие суммы. Дело привычки. 

Так я не говорю же, что этот кошелек обязательно надо потерять. Верно? Я про то, что хватит и траста например. Простого варианта. Я вот о чем.

и что я выиграю куш со ста долларов я не верю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Всё переплетается. Тот, кто занимается производством алкоголя, например, может и не смотреть в сторону крипты, а производители софта, вполне возможно, на этом неплохо заработают. Насчёт электронного курева скажу, что с амим курением это мало связано и, скорее, является раскрученным трендом, когда молодежь хочет показть, что она уже повзрослела. Лучше бы курили, если на то пошло, ну да производителю всё равно на что клиента подсадить, т.к. ему важна личная выгода, а не чужое здоровье.

Ну да, так как с алкоголя идёт хороший профит, хотя диверсификацию ведь никто не отменял, завтра выпустят закон о запрете продажи алкоголя и всё, твой бизнес накроется и уже не будет таких доходов, потому когда всё хорошо, нужно разбираться в альтернативных вариантах, того, где можно припарковать свои капиталы, ну я так думаю, может миллиардеры думают иначе...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Не знаю как в наших странах, но в США вы вправе отказаться от лечения по собственному желание или из-за веры. Поэтому никто насильно вам вживлять не будет. Это первое. Второе. С прививками тема сложная для восприятия. Есть базовые понятия, которые требуют от вас соблюдения мер, они не терпят вашего "я не хочу" или "я не верю". Так как отказ от прививок ведёт во-первых к вашей возможной смерти, а так же к угрозе смерти другим людям. Если бы нечто подобное было бы только с чипами, вас бы конечно не спрашивали бы. Я изучал историю медицины и то как распространялся вирус в 17-18 веках самый разный, приводящий к эпидемиям и да, человек в толпе это очень тупое существо, которому очень сложно доказать что он умрёт и из-за него умрут другие, если он не сделает то что должен сделать каждый. 

Отвлёкся от темы, так вот. Все лекарства подвергаются клиническим испытаниям в том числе и на людях. С чипами будет так же, и поверьте желающих будет много от тех кому он реально нужен до простых энтузиастов. 

Это хоть и не совсем по теме , но я понял, что вы мне хотели сказать. Да и вообще чело мы на эти чипы нейраллинк перешли, уже и забыл. Наверное про Маска говорили.

Поглядим. Я сначала лучше со стороны. Пока Маск решил расслабиться и с криптой поиграть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

в крупных государствах и купить то не так просто. чтобы сделать закуп придется это проводить через конгресс , а там такое не одобрят причем обе партии. даже если некоторые конгрессмены относятся нормально , покупать в бюджет даже они не согласяться 

да, еще могут быть и такие препятствия. хотя иногда бывают ситуации, когда в парламенте президентское большинство и проще провести нужные законы и поправки.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

не так не работает. те же индусы или китайцы конечно рады заработать на перекупе , но и наши не из цирка , чтобы по 50 продавать то что стоит 85-90. и если не захотят брать условно по 75 . то наши притормозят продажи. и покупать придется у арабов по 85-90. в эту игру можно ирать вдвоем ))

зачастую интересы граждан не совпадают с интересами экспортеров/импортеров , одним нужен дорогой рубль , другим дешевый. и обычно страдает именно обычный гражданин

Уверены? Если бы бюджет России не на 50 процентов от этих ресурсов зависел, то еще может быт, а так тут выбирать не приходится. Чтобы на плаву продержаться будешь и за 50 продавать.)

Вот новости об очередной закупке Microstrategy вышли, слышали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, white said:

да, еще могут быть и такие препятствия. хотя иногда бывают ситуации, когда в парламенте президентское большинство и проще провести нужные законы и поправки.

это как раз тот случай когда даже президенская партия будет голосовать против . по крайней мере у нас нет ни одного примера , когда крупное геополитическое государство , вдруг решилось закупать Битки в резервную корзину. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Так я не говорю же, что этот кошелек обязательно надо потерять. Верно? Я про то, что хватит и траста например. Простого варианта. Я вот о чем.

и что я выиграю куш со ста долларов я не верю.

А в этом плане может быть да, если телефон свой не терять конечно и т.д, то будет довольно надежно. Ну и сид все-равно где-то записать, вдруг поломка или еще что-то такое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Уверены? Если бы бюджет России не на 50 процентов от этих ресурсов зависел, то еще может быт, а так тут выбирать не приходится. Чтобы на плаву продержаться будешь и за 50 продавать.)

Вот новости об очередной закупке Microstrategy вышли, слышали?

у России хватает резервов что бы не продавать за бесценок , и остальные знают это. кроме того если РФ прекратит продавать то резко уменьшится предложение и тогда цена в 90 покажется манной небесной . индусы конечно хотят заработать , но понимают что можно наоборот влететь как следует если пожадничать )

да вроде еще 1000 битков закупили . ну пока цена такая ему точно выгодно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

А в этом плане может быть да, если телефон свой не терять конечно и т.д, то будет довольно надежно. Ну и сид все-равно где-то записать, вдруг поломка или еще что-то такое. 

Я думаю, что если так сделать, то должно быть надёжно. Они вроде совсем недавно представили возможность восстановить сид, даже если забыл его. С помощью облачных технологий это сделали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

это как раз тот случай когда даже президенская партия будет голосовать против . по крайней мере у нас нет ни одного примера , когда крупное геополитическое государство , вдруг решилось закупать Битки в резервную корзину. 

да, таких примеров пока нет. но в том же Сальвадоре президентское большинство помогает ему в покупках биткоина. даже совет директоров в какой-либо компании может выступить против и они не будут покупать биткоин.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...