У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 510 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

14 hours ago, LtcCrypto said:

Вроде читал где-то что могут менять прошивку, и крипта может пропасть с него. Но надеюсь что если такое и есть, то не слишком часто, вроде новостей не так много. 

Могут вообще какую-то паль предложить. Я поэтому и считаю, что не через официального ресселера продавать это опасно.

Короче при покупке такого нужно тоже быть внимательным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 15:28, PavelDac said:

Так почему сами власти о таких низких сбыточных ценах на неё заявляют и доллар так растёт к рублю?

Он так и так на это рассчитывал все это , раз все покупает и покупает и по разным ценам.

Это было бы точно ошибкой. Да и не реально это. Смысл бы продавать Сейлору успешную компанию и Маску? Он ее точно загнёт. Нет уж, пусть все как есть отстаётся.

Чтобы согласиться продать успешную компанию, курицу, несущую золотые яйца, надо получить очень заманчивое предложение, на которое Маск вряд-ли бы согласился. Купить не самую популярную социальную сеть и использовать её для рекламы, конечно же можно, но прибыльную компанию подешевке не заполучить.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

если читать Сейлора , то он по 70к и не собирается продавать . его цели не ниже 100к ) а уж Сейлор доказал что он тот человек к словам которого стоит прислушаться . он кстати собой уже олицетворяет веру в дальнейший рост Биткои и покорение им и 100к и выше 

Может и правда такие цены будут. Но тоже  это он сейчас говорит, а может его планы и поменяются. Только на его заявления рассчитывать нельзя. Всё-таки для него икс2 будет уже колоссально.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Могут вообще какую-то паль предложить. Я поэтому и считаю, что не через официального ресселера продавать это опасно.

Короче при покупке такого нужно тоже быть внимательным.

У них же есть проверка подлинности по коду на сайте, надеюсь что если упаковка запечатана то все нормально будет. Но в любом случае плохо что официального представительства нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Чтобы согласиться продать успешную компанию, курицу, несущую золотые яйца, надо получить очень заманчивое предложение, на которое Маск вряд-ли бы согласился. Купить не самую популярную социальную сеть и использовать её для рекламы, конечно же можно, но прибыльную компанию подешевке не заполучить.

Ага. На днях стало известно, что какие фонды или компании купили в начале года акции Микростратеджи. Значит они верят в их рост. Этому биткоин один будет способствовать.)

Твиттером он пока только в доги себя загоняет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

МВФ такое точно не понравится, потому что им нужно самим зарабатывать и давать в долг доллары. с биткоином они не работают, а значит теряют деньги. это и вызывает недовольство.

вот об этом и речь . я даже незнаю как удалось Сальвадору избежать дефолта , потому что в декабре они должны были выплатить 900 миллионов . наверно все таки выпустили облигации гос. займа в Биткоине , как хотели еще прошлым летом и набрали необходимую сумму. хотя инфы об этом я не встречал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Участвовали в дропе арбиртрума? Абузили? Удалось заработать? Я как-то вот эту тему пропустил, а товарищ вообще попался на то что его весь кош вынесли, из-за того что где-то не там подконектился. 

К сожалению я не участвовал, но признаться честно я очень об этом жалею, так как информация об этом из всех каналов шла. Ну печально в общем.

Как же так? Надо было все делать по официальным источникам информации.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

К сожалению я не участвовал, но признаться честно я очень об этом жалею, так как информация об этом из всех каналов шла. Ну печально в общем.

Как же так? Надо было все делать по официальным источникам информации.

Была бы уверенность, что будет дроп - тогда бы делали. Сейчас есть несколько проектов, похожих на Арбитрума. Только там предполагают я растраты. Вы участвуете? Я нет, но знаю, что потом буду жалеть. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Может и правда такие цены будут. Но тоже  это он сейчас говорит, а может его планы и поменяются. Только на его заявления рассчитывать нельзя. Всё-таки для него икс2 будет уже колоссально.

 

на прошлом буллране на ценах близких к 70к он не продавал . так что я вполне доверяю его словам и уверен что он раньше 100к не продаст. тем более на него смотрят многие поклонники Биткоина или потенциальные инвесторы. если он начнет сливать раньше озвученной планки , люди перестанут верить в такой рост. фактически он сам себя сделал этаким Датчиком успешного будущего для битка )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

К сожалению я не участвовал, но признаться честно я очень об этом жалею, так как информация об этом из всех каналов шла. Ну печально в общем.

Как же так? Надо было все делать по официальным источникам информации.

Подруга не продала всё и заработала за половину с абузом 6к уе. Остальную половину продолжает держать, потому что многие верят что он поднимется до позиции эфира.  Я так же пропустил. Пора заниматься этим даже если в 1 акк.

А кто-то делает вот так.

 

пвапвапап.jpg

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вот об этом и речь . я даже незнаю как удалось Сальвадору избежать дефолта , потому что в декабре они должны были выплатить 900 миллионов . наверно все таки выпустили облигации гос. займа в Биткоине , как хотели еще прошлым летом и набрали необходимую сумму. хотя инфы об этом я не встречал

еще не выпустили. они хотели в марте 2022 выпустить, но отказались из-за войны, подумав, что не будет спроса. наверное ждут ее окончания, чтобы наверняка привлечь деньги.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

еще не выпустили. они хотели в марте 2022 выпустить, но отказались из-за войны, подумав, что не будет спроса. наверное ждут ее окончания, чтобы наверняка привлечь деньги.

какой войны ? в центральной-южной америке сейчас вроде относительно спокойно. в марте они перенесли выпуск потому что юридическая база была не готова , они об этом писали . и перенесли вроде на осень 2022 . но после этого я сообщений об этом не встречал. оттуда вообще редко приходит инфа. но если так и не выпустили то интересно откуда они взяли деньги на погашение долга перед МВФ ? потому что сообщений о дефолте тоже не было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

У них же есть проверка подлинности по коду на сайте, надеюсь что если упаковка запечатана то все нормально будет. Но в любом случае плохо что официального представительства нет. 

А я не знаю каким образом это можно проверить. Ведь по идее можно официальный кошелек так прошить, чтобы можно было видеть все по нему,

но это трудно сделать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 11:59, Efferalgan said:

На доходах от которой всё держится?) держится что, всё?) подробнее этот момент распишите пожалуйста)  ну давайте тогда и тяжёлые наркотики легализуем, вот же прибыль попрет, правда ведь и распространять начнём в школах, хотя не, у школьников денег нет, но есть у их родителей, они же ничего не пожалеют для родного чада, вы опять скажите, что я перегибаю палку?) ущерб от употребления населением табака, алкоголя и других наркотиков не соизмерим с той жалкой прибылью, что получает государство. 

Держатся сами государства, подсадившие своё население и пользующиеся этим. Попробуйте запретить продажу алкоголя и получите бунт. Прекратите торговлю табаком и станете свидетелями погромов ларьков и на толкучках появятся продавцы свежих бычков. Мы всё это в 90-х проходили. Да, были окорочка, но массе надо пить, курить и именно от этого она получает удовольствие, ибо всё другое стоит очень дорого.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

какой войны ? в центральной-южной америке сейчас вроде относительно спокойно. в марте они перенесли выпуск потому что юридическая база была не готова , они об этом писали . и перенесли вроде на осень 2022 . но после этого я сообщений об этом не встречал. оттуда вообще редко приходит инфа. но если так и не выпустили то интересно откуда они взяли деньги на погашение долга перед МВФ ? потому что сообщений о дефолте тоже не было. 

из-за российско-украинской. если вы думали, что это междусобойчик, которые не влияет на остальные рынки, то это не так. как видите, оказывает влияние даже на Сальвадор и биткоин-бонды. в новостях указывалась причина именно в войне и неготовности инвесторов на этом фоне покупать бонды.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

из-за российско-украинской. если вы думали, что это междусобойчик, которые не влияет на остальные рынки, то это не так. как видите, оказывает влияние даже на Сальвадор и биткоин-бонды. в новостях указывалась причина именно в войне и неготовности инвесторов на этом фоне покупать бонды.

с чего вы это взяли ? конкретно облигации сальвадорского правительства будут покупать страны этого региона и внутрение инвесторы. Сальвадор эта не та страна чтобы вся европа бросилась покупать , да еще и облигации обеспеченные биткоином. 

а вы эту новость покажите ? я читал конретное сообщение о том выпуск перенесли из-за отсутсвия нормативно-правовой базы. это биткоин-облигации и для них нужна другая юридическая статья 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Подруга не продала всё и заработала за половину с абузом 6к уе. Остальную половину продолжает держать, потому что многие верят что он поднимется до позиции эфира.  Я так же пропустил. Пора заниматься этим даже если в 1 акк.

А кто-то делает вот так.

 

пвапвапап.jpg

Ну это офигеть конечно. Так проблема в том , что кто был уверен в том, что за это столько бы раздали. Может вообще фигня вышла. 
А вы ж сколько заработали на этом? 
И абузы такие это уже профессиональное дело.

15 hours ago, maks111 said:

на прошлом буллране на ценах близких к 70к он не продавал . так что я вполне доверяю его словам и уверен что он раньше 100к не продаст. тем более на него смотрят многие поклонники Биткоина или потенциальные инвесторы. если он начнет сливать раньше озвученной планки , люди перестанут верить в такой рост. фактически он сам себя сделал этаким Датчиком успешного будущего для битка )

Когда-то он же планирует продавать или он просто хочет до последнего и дальше накапливать, чтобы миллион дождаться что ли?

То есть когда он продаст это будет сигнал, что все, биток сдувается?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

А я не знаю каким образом это можно проверить. Ведь по идее можно официальный кошелек так прошить, чтобы можно было видеть все по нему,

но это трудно сделать...

Да как и у многих других компаний не возможно такой код подделать, например у некоторых телефон такая-же система проверки. Хотя может быть мошенники уже и это умеют подделывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Была бы уверенность, что будет дроп - тогда бы делали. Сейчас есть несколько проектов, похожих на Арбитрума. Только там предполагают я растраты. Вы участвуете? Я нет, но знаю, что потом буду жалеть. 

А можете сказать или намекнуть, что за проекты, возможно какой-то канал в телеге есть по этой теме или еще что. Был бы благодарен.)

А что не участвуете? Можно же выделить сотню долларов на это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Когда-то он же планирует продавать или он просто хочет до последнего и дальше накапливать, чтобы миллион дождаться что ли?

То есть когда он продаст это будет сигнал, что все, биток сдувается?

про миллион незнаю , но говорил что он раньше чем Биток преодолее 100к он даже не собирается думать насчет продаж. тоесть даже по дистежинею 100к он не продаст все и сразу. наверно какую то часть возможно не большую , особенно если это будет середина бычьего цикла. 

ну а как показатель это скорее будет знак что на данном цикле халвинга Биток достиг своего предела. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

про миллион незнаю , но говорил что он раньше чем Биток преодолее 100к он даже не собирается думать насчет продаж. тоесть даже по дистежинею 100к он не продаст все и сразу. наверно какую то часть возможно не большую , особенно если это будет середина бычьего цикла. 

ну а как показатель это скорее будет знак что на данном цикле халвинга Биток достиг своего предела. 

Если он и правда будет держать до таких значений, то нам можно спокойно ждать и даже еще покупать. Даже по 30к это больше , чем в три раза должен вырасти.)

Но дальше тоже будет новый и новые вершины?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PavelDac said:

Если он и правда будет держать до таких значений, то нам можно спокойно ждать и даже еще покупать. Даже по 30к это больше , чем в три раза должен вырасти.)

Но дальше тоже будет новый и новые вершины?

безусловно . и покупать будет не только он , но и другие крупные фонды и мы знаем как в биткоине это происходит лавино образно , утром проснулся , а оказывается ночью цена скакнула процентов на 30-40 и начинаешь жалеть что вчера не закупился ))

конечно , экономика биткоина так устроена что каждые 4 года он будет дорожать. иногда слушая безграмотных аналитиков финасистов которые говорят что биткоин ни чем не обеспечен и улыбаюсь. 

биткоин обеспечен стоимостью своей добычи и она будет расти каждые 4 года )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks111 said:

безусловно . и покупать будет не только он , но и другие крупные фонды и мы знаем как в биткоине это происходит лавино образно , утром проснулся , а оказывается ночью цена скакнула процентов на 30-40 и начинаешь жалеть что вчера не закупился ))

конечно , экономика биткоина так устроена что каждые 4 года он будет дорожать. иногда слушая безграмотных аналитиков финасистов которые говорят что биткоин ни чем не обеспечен и улыбаюсь. 

биткоин обеспечен стоимостью своей добычи и она будет расти каждые 4 года )

Да. У меня у  самого  такая история уже не раз была, особенно с альтами в из сезон роста. Тут можно очень хорошо заработать сразу.)

Что его хоронят уже лет десять это ясно, но не накаркают ли?😅

*Пока  есть смысл добывать его.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

с чего вы это взяли ? конкретно облигации сальвадорского правительства будут покупать страны этого региона и внутрение инвесторы. Сальвадор эта не та страна чтобы вся европа бросилась покупать , да еще и облигации обеспеченные биткоином. 

а вы эту новость покажите ? я читал конретное сообщение о том выпуск перенесли из-за отсутсвия нормативно-правовой базы. это биткоин-облигации и для них нужна другая юридическая статья 

взял я это со слов министра финансов Сальвадора, он же не будет фантазировать на ровном месте:

 

https://www.coindesk.com/business/2022/03/22/el-salvador-postpones-planned-bitcoin-bond-report/

 

видимо, они рассчитывали на покупателей не из их региона и уж точно не из своей страны. у них 1 миллиарда долларов лишних нет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, white said:

взял я это со слов министра финансов Сальвадора, он же не будет фантазировать на ровном месте:

 

https://www.coindesk.com/business/2022/03/22/el-salvador-postpones-planned-bitcoin-bond-report/

 

видимо, они рассчитывали на покупателей не из их региона и уж точно не из своей страны. у них 1 миллиарда долларов лишних нет.

дам в ответ русскоязычную ссылку https://forklog.com/news/v-salvadore-priznali-negotovnost-k-vypusku-bitkoin-obligatsij-v-blizhajshee-vremya

 

и там написано про необходимость дороботки законодательства. 

и я уверен что ни румыны, ни поляки , ни латыши или иные сопредельные с Украиной-Россией государства покупать сверх рисковые облигации какого-то там Сальвадора и не собирались )

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...