У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 489 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 02.03.2023 at 07:09, CHAXLIK said:

Не могу сказать насколько централизованной была или нет японская, но и она вернула, правда, ну да иначе никак, надо было зарегистрироваться. Лично я против того чтобы площадки находились в ведении государственных структур, но некоторые механизмы воздействия обязательно должны присутствовать. Худа, без добра, как правило, не бывает и возврат средств тому явное подтверждение.

Конечно была, там все налоги платят от 35 до 55 процентов при рабочей смене в 10 или 12 часов. Там полнейшая централизация и контроль государством и ничего - одна из самых богатых стран мира, ВВП идет сначала США потом Китая потом Япония или Индия и потом уже страны Европы богатейшие и потом уже РФ. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 07:59, Efferalgan said:

Многие появляются тогда, когда пополняется пул выплат, сейчас же нельзя забрать заработанное, видимо этот факт останавливает многих от проявления активности на этом форуме, может в других местах пишут, кто их знает.... Насчёт заработка, вот я работал в одном месте, где платили так себе, а ишачить приходилось значительно, сейчас я перешёл в другое место, где платят больше и работаю я меньше, и пока меня устраивает, хотя есть варианты где ещё больше платят, но там свои заморочки... 

Всегда найдется что-нибудь получше нынешнего. Что касается того, что пишут где-то ещё, то не так давно узнал о подобном форуме, но тот платил буквально гроши и, как ни странно, перестал. У меня ни времени ни сил не было переключаться куда-то ещё, т.к. считаю, что на переправе коней не меняют да и хвататься то за одно не стоит, тем более что синяя кнопка то включается, то отключается и это давно уже стало в порядке вещей. Вернувшись к теме, можно сказать, что аккумулируя и не выводя, мы тоже занимаемся инвестициями, пусть количества и несоизмеримы.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Пока он даже наоборот вниз пошёл. Это и странно. Вообще не понял из-за чего вчера был такой резкий слив. Что-то назревает опять?

Что-то вроде в США вышли плохие данные по безработице, и это снова мешает росту. Думаю скорее временно, и дальше должно восстановится более менее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

за что вы так Джастина ? )) он конечно сумасброд и вообще странный парень , но откровенного кидалова от него вроде не было ) ну а тема с Китаем не только он него была озвучена , другие источники тоже писали ) вот только интересно в каком виде китацы это реализуют 

Не знаю, но он всегда абсолютно какую-то выгоду ищет и везде как червь пролезет. И заметьте после покупки Хуоби им мало кто был в восторге.

Ликвидностью. Часть из неё, который Китай в экономику заливает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Если не мечтать о виллах на островах и яхтах, а быть трезвым реалистом, то я считаю, что выйти на средний крепкий уровень доходов совсем не сложно. Немного терпения и трудолюбия, светлая голова, и все будет в порядке. А нытики и лентяи всегда будут бедными.)

Да, пожалуй, соглашусь. Главное только потом ещё не забывать жить, а то модно упереться в цель и ничего вокруг не замечать. Так же и в крипте, тоже нельзя одной ей на постоянке заниматься. Ну, мне так кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Не знаю, но он всегда абсолютно какую-то выгоду ищет и везде как червь пролезет. И заметьте после покупки Хуоби им мало кто был в восторге.

Ликвидностью. Часть из неё, который Китай в экономику заливает.

да , он бизнесмен с нестандартными поведением и схемами . и его приход в монету или площадку нужно рассматривать с опаской , но чтоб откровенно кого то кидать как кучерявый - вроде такого за ним не числится ) 

это понятно , я в более широком смысле имел ввиду. будут ли открывать собственные биржи , пустят ли к себе филиал Бинанса , разрешат ли работу Дефи и т.д. ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

у Гонконга ? вы точно не путаете ? это материковая часть Китая и всегда была под полным контролем Пекина . и опятьтаки сама мысль о возврате крипты в Китай идет от головного правительства , а не он Мэра Гонконга . так что никаких рисков .

ну вон в США как вам изменения ? получается вообще нигде работать нельзя ? )) 

насчет всегда вряд ли, только в конце 90-х годов 20-го века он перешел под юрисдикцию Китая. у них финансовая независимость от КНР, есть даже свой монетарный регулятор. как оказалось, даже США могут быть непредсказуемы в вопросе криптовалют, что уже о других говорить )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

насчет всегда вряд ли, только в конце 90-х годов 20-го века он перешел под юрисдикцию Китая. у них финансовая независимость от КНР, есть даже свой монетарный регулятор. как оказалось, даже США могут быть непредсказуемы в вопросе криптовалют, что уже о других говорить )

ну вот о том и речь если постоянно сидеть и пугаться что где то что то измениться то Сейлору нужно и в США закрывать компанию )) и опять можем вспомнить Чжао , он как уж на сковродке вертиться в куче разных стран работает и как то умудряется под все подстраиваться ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Не понимаю тех , кто за нео топит. В чем его прикол, с такими проблемами, которые у него были? К тому же проект был китайский и есть. Он в прошлую бычку  даже до половины не дошёл.

Сейчас два преобладания на крипторынке это токены связанные с ИИ и токены связанные с Китаем. Не важно что они из себя представляют, если они связаны с этой страной, а они что-то предпринимают для крипты, то она будет расти. Как доткомы в нулевых. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

ну вот о том и речь если постоянно сидеть и пугаться что где то что то измениться то Сейлору нужно и в США закрывать компанию )) и опять можем вспомнить Чжао , он как уж на сковродке вертиться в куче разных стран работает и как то умудряется под все подстраиваться ))

конечно, если просто всего бояться, то ничего не заработаешь. но и кидаться на все подряд тоже не стоит. сколько Чжао уже прикрыл своих контор? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

конечно, если просто всего бояться, то ничего не заработаешь. но и кидаться на все подряд тоже не стоит. сколько Чжао уже прикрыл своих контор? )

точно незнаю . но наверно для него это не проблема. он же не заводы строил с огромными вложениями , у крипто проектов вообще все виртуальное , а значит и расходы гораздо меньше чем у реального сектора. а доходы даже за несколько месяцев работы покроют все расходы и даже прибыль принесут ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Да, пожалуй, соглашусь. Главное только потом ещё не забывать жить, а то модно упереться в цель и ничего вокруг не замечать. Так же и в крипте, тоже нельзя одной ей на постоянке заниматься. Ну, мне так кажется.

Я вообще стремлюсь к тому, чтобы работать как можно меньше, пусть даже в ущерб  крутым гаджетам и шмоткам. Улетают бесценные годы на зарабатывание по сути не особо нужных, но зато статусных вещей. Заодно уходит и здоровье. приходит со временем депрессия и осознание никчемности и пустоты. Человек за всю жизнь так и не успевает насладиться простыми всем доступными вещами -  посидеть у костра на рыбалке, встретить тихий спокойный рассвет, побродить в лесу в одиночестве. Проснуться утром с осознанием, что никуда не нужно спешить, полная свобода, чем сегодня заняться. Ну да ладно, философствовать на эту тему я могу бесконечно, суть и так ясна.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Что-то вроде в США вышли плохие данные по безработице, и это снова мешает росту. Думаю скорее временно, и дальше должно восстановится более менее. 

Я просто на график смотрел и судя по нему такое ощущение, что крупный кто-то слил на этих новостях. Видимо больше верит в дальнейшее падение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

точно незнаю . но наверно для него это не проблема. он же не заводы строил с огромными вложениями , у крипто проектов вообще все виртуальное , а значит и расходы гораздо меньше чем у реального сектора. а доходы даже за несколько месяцев работы покроют все расходы и даже прибыль принесут ) 

конечно, затраты не такие, как при постройке завода, но все равно есть. помните, он открывал филиалы в Южной Корее и Сингапуре? все пришлось прикрыть из-за резко изменившейся позиции регулятора.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Всегда найдется что-нибудь получше нынешнего. Что касается того, что пишут где-то ещё, то не так давно узнал о подобном форуме, но тот платил буквально гроши и, как ни странно, перестал. У меня ни времени ни сил не было переключаться куда-то ещё, т.к. считаю, что на переправе коней не меняют да и хвататься то за одно не стоит, тем более что синяя кнопка то включается, то отключается и это давно уже стало в порядке вещей. Вернувшись к теме, можно сказать, что аккумулируя и не выводя, мы тоже занимаемся инвестициями, пусть количества и несоизмеримы.

Да почему же коней не меняют, ещё как меняют, я вот работал на заводе, меня не устраивал и график и зп и я перешёл в другое место, тут и график интереснее и зп была больше, когда устраивался и каждый год зп повышают, в этом месяце очередное повышение, да, есть вещи с которыми приходится мириться и приходится пахать, но я и на заводе впахивал. Насчёт синей кнопки, то что она включается на короткий промежуток это не есть норма и такого раньше не было. Насчёт инвестиций, вы правы, когда писал тут в самом начале, первый год платили битка столько, что на пике курса выходило 1000$ в месяц при максимальном подходе... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Сейчас два преобладания на крипторынке это токены связанные с ИИ и токены связанные с Китаем. Не важно что они из себя представляют, если они связаны с этой страной, а они что-то предпринимают для крипты, то она будет расти. Как доткомы в нулевых. 

Сравнивать с доткомами мне кажется, что не стоит. Там был вообще жесткий рост. Не думаю, что китайские токены так же рванут по меркам крипты. А насчёт ИИ токенов есть большая вероятность, что это просто хайп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Я вообще стремлюсь к тому, чтобы работать как можно меньше, пусть даже в ущерб  крутым гаджетам и шмоткам. Улетают бесценные годы на зарабатывание по сути не особо нужных, но зато статусных вещей. Заодно уходит и здоровье. приходит со временем депрессия и осознание никчемности и пустоты. Человек за всю жизнь так и не успевает насладиться простыми всем доступными вещами -  посидеть у костра на рыбалке, встретить тихий спокойный рассвет, побродить в лесу в одиночестве. Проснуться утром с осознанием, что никуда не нужно спешить, полная свобода, чем сегодня заняться. Ну да ладно, философствовать на эту тему я могу бесконечно, суть и так ясна.)

Вас на философию потянуло прям.)) Ваш пост как мини-книгу прочитал. Очень понравилось и понимаю одновременно с этим, что такое может у меня не получится. Вынужден так или иначе долбится, чтобы нормально жить.

Так а что ещё обсуждать? Новостей мало, людей тоже, все по одним топикам разбежались своим и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

да , он бизнесмен с нестандартными поведением и схемами . и его приход в монету или площадку нужно рассматривать с опаской , но чтоб откровенно кого то кидать как кучерявый - вроде такого за ним не числится ) 

это понятно , я в более широком смысле имел ввиду. будут ли открывать собственные биржи , пустят ли к себе филиал Бинанса , разрешат ли работу Дефи и т.д. ) 

Он волн так откровенно не кидает, но от почти всех его действий осадок остаётся. А подумайте вот последний пример был, он перевёл на биржу за несколько часов на Бинанс монетку , которую там залистили и он сразу же слил ее, заработав миллионы. Случайно да?

Этого я не знаю. Мне больше интересно было каким образом он будет эту идею с дефи развивать. Я про Чжао сейчас. Что же он на Бмнанс что ли забьет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 09:32, mdv said:

Ну если вы не умеете тратить, это проблемы уже другого порядка, нужно себя как то дисциплинировать и вести обязательно учет расходов, чтобы можно было анализировать и делать выводы, куда уходят деньги, и без чего можно легко обойтись.

Это всегда было для меня некоторой, можно сказать, трудностью, проблемой. Инвестировать и торговать не научился и потому выбрал для себя холд. Если такие крупные игроки им занимаются, то почему бы и нам не попробовать? Считаю это неплохим вариантом для тех, кто верит в крипту, но не умеет синей обращаться.

On 03.03.2023 at 09:35, PavelDac said:

Знаем ровно столько, сколько доступно свободной информации.)

Тоже правильно. Я все же готов года 2-3 подождать. Надеюсь, что результат всё-таки обрадует, а не разочарует.)

У меня тоже не олигархические.)

Если есть возможность торговать, то, конечно же, этим надо заниматься, а если тот же робот лишь убытки приносит, то, на мой взгляд, лучше взять монетку и хранить её подальше. Так хоть какой-то шанс прибыль получить.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Вас на философию потянуло прям.)) Ваш пост как мини-книгу прочитал. Очень понравилось и понимаю одновременно с этим, что такое может у меня не получится. Вынужден так или иначе долбится, чтобы нормально жить.

Так а что ещё обсуждать? Новостей мало, людей тоже, все по одним топикам разбежались своим и все.

Эта философия родилась не на пустом месте, это сконцентрированный и пережитый опыт многочасовых размышлений о смысле жизни, о том, что главное, а что второстепенное. Жизнь конечна и ограниченна, и объять необъятное еще никто не смог. Всю жизнь провести как взмыленная лошадь на скачках мне бы точно не хотелось.) Жить нужно в кайф.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Я просто на график смотрел и судя по нему такое ощущение, что крупный кто-то слил на этих новостях. Видимо больше верит в дальнейшее падение.

Всегда после негативных событий начинают немного сливать, конечно еще куча людей верит в дальнейшее падение. И похоже будут сливать снова на таких новостях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

конечно, затраты не такие, как при постройке завода, но все равно есть. помните, он открывал филиалы в Южной Корее и Сингапуре? все пришлось прикрыть из-за резко изменившейся позиции регулятора.

ну что он там тратил ? готовую болванку сайта , арендованный сервер у хостера , и 5 человек админов нанял. от такого Чжао точно не разорится. ну и что-то на медийку ушло. в любом случае это мелочи , которые никак на его доходах не скажутся. главное в таких Биржах это брендовое имя. а оно бесплатно ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Это всегда было для меня некоторой, можно сказать, трудностью, проблемой. Инвестировать и торговать не научился и потому выбрал для себя холд. Если такие крупные игроки им занимаются, то почему бы и нам не попробовать? Считаю это неплохим вариантом для тех, кто верит в крипту, но не умеет синей обращаться.

Вы такой не единственный, с подобными проблемами сталкиваются многие люди.) Но по моему вы выбрали самый правильный вариант, во всяком случае, это намного безопаснее и в итоге оказывается прибыльнее. Но дисциплину и работу над собой никто не отменял.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Он волн так откровенно не кидает, но от почти всех его действий осадок остаётся. А подумайте вот последний пример был, он перевёл на биржу за несколько часов на Бинанс монетку , которую там залистили и он сразу же слил ее, заработав миллионы. Случайно да?

Этого я не знаю. Мне больше интересно было каким образом он будет эту идею с дефи развивать. Я про Чжао сейчас. Что же он на Бмнанс что ли забьет.

ну и что тут странного ? все киты работают по такому же принципу , слить на пике обрить хомяков , в крипте такое постоянно происходит ) для меня главное что бы человек ничего не воровал и не обманывал. 

ну а трейдинг в крипте это дело всегда с повышенным риском. 

всмысле в США забьет ? если там законы слишком суровые будут по отношению к Дефи ? так может перенести на головной Бинанс. или в тот же Китай если они против Дефи ничего иметь не будут. я ведь не зря о Китае говорю, их возвращение может очень сильно повлиять на крипту 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну что он там тратил ? готовую болванку сайта , арендованный сервер у хостера , и 5 человек админов нанял. от такого Чжао точно не разорится. ну и что-то на медийку ушло. в любом случае это мелочи , которые никак на его доходах не скажутся. главное в таких Биржах это брендовое имя. а оно бесплатно ) 

конечно, их не сравнить с затратами на реальное производство, но все равно тратятся какие-то ресурсы и внимание. хотя он мог бы просто ничего не делать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...