У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 309 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

17 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и это вполне логично. Ведь если у какого то чиновника например есть миллион долларов нелегалный, то такие деньги все равно разумней хранить в битке, а не в монеро который может еще в 10 раз упасть если падение продолжится, биток же еще максимум в два раза может упасть и то наврят ли

Вот именно. Если в биток еще мы верим, то монеро явно ожиданий своих не оправдал, иначе цена у него явно бы выше была.)

Тем более, что за него еще и много,кто топят, да и публичных компаний вкладывает вроде тех же Микростратеджи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:18, MrLegend said:

5 процентов вроде для самозанятых сделали, в принципе наверное можно прикинуть сколько он может быть для этого нам нужно узнать какой процент на вывод при торговле на фонде при помощи легальных брокеров. Типа тинькофа  втб альфа и другие там же насколько я понимаю берется налог при выводе или сразу при покупке продажи?

а могут ли самозанятые заниматься инвестициями или это все же больше относится уже к флп? в любом случае насколько знаю налог удерживает в размере ндфл 13 процентов именно брокер при выводе с биржи средств. возможно если крипто биржи будут настолько же централизованными, то там сама биржа будет при выводе удерживать налог. хотя как это сделать если человек не торговал, а просто скажем зашел поменять биток на лайт? короче вопросов множество.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну вот ради народа стараются, чтобы паники не было. Все в акции, все в укрепление рубля 🙂

Да, британцы немного сели в лужу с этими санкциями, теперь они будут громче всех требовать чтобы Европа отказалась от газа и нефти, и это уже происходит. Мне вот интересно, до каких пределов всех нас заведет эта война санкций? Похоже следующая неделя будет жаркой.

Ну, я уверен, что у microstrategy есть план и они его придерживаются. Но все идет к тому, что биток перепрыгнет на 100к из за бешенной инфляции бакса. И будет скоро 100к = 1 биток. Поэтому сейчас по идее никакие кредиты не жалко брать, microstrategy в теме)

Ой, мне уже эта тема , если честно начинает надоедать. Этот как по началу, все обсуждали, а потом все на убыль идет и все забывается.)

Ну, допустим он перепрыгнет, а вот дальше что нам ждать. Будут они когда фиксироваться? Ну, да. А вот какие уровни. И будут ли они выходить полостью? Тоже вопрос. Ну, все равно фигня... Брать кредит под обеспечение битка на покупку битка. Интересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 09:35, Efferalgan said:

Кстати, тот самый Генадий М. Высказал интересную мысль о том, что цифровой рубль никогда не запустят, так как если им пользоваться, то только с помощью смартфонов, а их Штаты могут отключить в любой момент.... И тогда кранты финансовой системе России... По моему звучит убедительно, в пользу того, что цифровой рубль запускать не станут... 

было бы очень неплохо) да вот только уверена что китайцы смартфоны подгонят свои по братски да и с операционкой подсобят) ну или даже сами русские программисты поднажмут и выдадут нужный продукт. так что это может и отодвинет момент запуска, но мне кажется что не отменит насовсем. только если конечно наше правительство даст реально жесткий отпор глобалистам и откажется от нового мирового порядка с одновременной цифровизацией. как-то так...кстати если отключат смартфоны, то потенциально могут и компьютеры на винде отключить. ну тут ладно спасет линукс. но все равно понервничать всех это заставит изрядно. интересно как такие событие повлияют на курс битка? потому как фонда точно отреагирует и весьма не положительным образом надо понимать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Думаю да. Ведь кредит они взяли не просто так. Только не понимаю, куда им еще больше битка?) У них монет и так больше, чем даже у Тесла. Делать серьезную ставку на один единственный актив - это все же большой риск)

Ну, да. Больше 120к битков у них, если не ошибаюсь. Я даже не представляю. Думаю,что серьезно рассчитывают на большое будущее для него и рост соответственно.) Решили, что хватит и его одного. По сути, если он рухнет, то рухнет и все остальное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Я, разбираюсь и понимаю, что пишу. Что для вас означают слова "централизованный блокчейн"? Именно на таких построен бнб, Солана и т д и их токены. Только блокчейн биткоина открыт и распределён, всё остальное является муляжами криптовалют и с ними может произойти всё что угодно. Так как блокчейн того же бнб закрыт и вы не можете утверждать, что могут разработчики, а чего не могут.

"Централизованный блокчейн"? Для меня если честно, что то новенькое. То, что блокчейн той же соланы не публичный, и что принадлежит организации, да согласен, но это не меняет того факта, что они не могут заблокировать монеты пользователей, на данный момент. Точно как и Binance. А вот если уже изменят код, тогда да, конечно, вопросов нет, другое дело в том, что после подобного обновления все прольют сразу же монетку, что руководителям совсем не нужно))

А насчет кода, в той же солане он открытый, можете взять и посмотреть, что там можно, а что нельзя:

https://github.com/solana-labs/solana

Насчет токенов на блокчейне, того же twt который я в пример привел, там точно так же код контракта открыт, можно спокойно посмотреть, могут ли заблочить или не могут))

4 hours ago, fruktik said:

Действительно, средства могут заблокировать, если он будут находиться на централизованных площадках. Сам адрес кошелька Metamask блокнуть не могут из-за элементарной невозможности такого процесса, а vpn, прокси реально никуда не делись и выручат в подобной ситуации.

Просто в том же ролике, что я привел в пример наглядно показано, что да как делать если в стране запретили metamask.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Все равно это очень рискованно. Зачем вообще брать кредиты? Ведь можно торговать на свои, без таких рисков, и будете спокойно спать по ночам, не боясь, что в один момент можете все потерять)

Но ради такого обмена чтобы получить токены в равных количествах и если что после этого продать эти токены и закрыть кредит при этом оставшись в плюсе, даже если цена токена не выросла после обмена. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, скорее не то что некомпетентных, скорее просто понимающих, что людям легко пыль в глаза пустить, а значит сами все равно ничего изменить не выйдет.

Вот я уверен, что также для многих и Сейлор с битком делает. Сам получается биток продвигает, но людям предлагает больше не его покупать, а акции его компании. Так же и кредиты берет на покупку битков.

Ну и молодец 🤣 если нет желания или ума самим разбираться что к чему - то пожалуйста и сейлор и Голдман помогут вам на самом высоком уровне, а если у них дорого -то там,  у метро можно по дешёвке купить у циган битка😀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вот именно. Если в биток еще мы верим, то монеро явно ожиданий своих не оправдал, иначе цена у него явно бы выше была.)

Тем более, что за него еще и много,кто топят, да и публичных компаний вкладывает вроде тех же Микростратеджи.

Вы про монеро или биток? В биток то микростретаджи естественно вкладывает, а вот то что они монеро набирают об этом не слышал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Я хорошо помню, как в сговоре обвиняли Маска и Микростратегии. Сперва Маск заявил о том. что "биткоин неэкологичен", а после вышла новость о покупке Микростратегиями - конечно же когда курс уже вниз хорошо пошла. Собственно, Годовой отчет Теслы тоже показал, что они в том году нарастили активы. Знать бы по какой цене брали - но могу предположить что в районе 30 к ) 

По 38к Маск покупал и затарился на 1.5 ярда долларов. Но в его сговор со микростратеги я лично не верю. Но и не на пустом месте возникают такие подозрения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 22:51, Jekson24 said:

Я думаю со временем дефецит будет по биткоин, не сейчас, но лет через 10 точно, так как много китов затариваются и холдят. 

Пока их не так много, как хотелось бы. И лучше смотреть не через призму времени, а через призму халвингов, чтобы осознать масштаб уменьшения прироста новых биткоинов. В 2028 году, за новый блок будет генерироваться чуть больше 1,5 битка, в 2032 уже меньше одного... 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Пока их не так много, как хотелось бы. И лучше смотреть не через призму времени, а через призму халвингов, чтобы осознать масштаб уменьшения прироста новых биткоинов. В 2028 году, за новый блок будет генерироваться чуть больше 1,5 битка, в 2032 уже меньше одного... 

Это конечно долгий срок столько времени ждать, целых 10 лет. Если сейчас грамотно торговать и накапливать биткоин с помощью купил дешевле - продал дороже, а потом снова купил и т д  То через 10 лет можно миллионером стать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Пока их не так много, как хотелось бы. И лучше смотреть не через призму времени, а через призму халвингов, чтобы осознать масштаб уменьшения прироста новых биткоинов. В 2028 году, за новый блок будет генерироваться чуть больше 1,5 битка, в 2032 уже меньше одного..

Но и прогресс не стоит на месте, позволяя выпускать всё более мощные майнеры, которые добывают биткоин всё быстрее и быстрее. Не даром после анонса новых асиков выстраивается очередь из крупных компаний-майнеров, которые хотят получить их быстрее остальных. Иного выбора у них нет. Пока есть спрос сами разработчики оборудования всё это долгое время будут при деле и прибыли. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ой, мне уже эта тема , если честно начинает надоедать. Этот как по началу, все обсуждали, а потом все на убыль идет и все забывается.)

Ну, допустим он перепрыгнет, а вот дальше что нам ждать. Будут они когда фиксироваться? Ну, да. А вот какие уровни. И будут ли они выходить полостью? Тоже вопрос. Ну, все равно фигня... Брать кредит под обеспечение битка на покупку битка. Интересно.

Ну мир не стоит на месте, через полгода будем Тайвань обсуждать, через годик советовать хороших репетиторов китайского языка, а через два будем думать что это за тарелки нависли над нашими городами)

Брать кредит всегда плохая идея, если только ты не уверен на 100 процентов что тебе это принесет профит. Тут я вижу много вариантов, или microstrategy уверены в росте битка до 100к+ и часть подумывают продать на неких отметках, или же уверены, что грех сейчас упускать возможность накупить как можно больше битков - ведь скоро на баксы не купишь ни-че-го. А может и другие варианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

а могут ли самозанятые заниматься инвестициями или это все же больше относится уже к флп? в любом случае насколько знаю налог удерживает в размере ндфл 13 процентов именно брокер при выводе с биржи средств. возможно если крипто биржи будут настолько же централизованными, то там сама биржа будет при выводе удерживать налог. хотя как это сделать если человек не торговал, а просто скажем зашел поменять биток на лайт? короче вопросов множество.

В том то и дело, что не особо понятно как это может выглядеть. Скорее всего справедливо было бы фиксировать входящую сумму на биржу ( мы уже с них по идее заплатили налог когда к примеру получили зарплату) и налог по идее должен браться именно с прибыли которую мы зафиксировали на торговой площадке. То есть завели 50к рублей получили доход 5к и вот с них уже удерживать,  а не с 55к ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 10:22, Dark Sun said:

Я тоже так считаю. Хотя они и по 30к брали биток, или чуть выше. Так что и по 70к могут продать какую-то часть. Но в любом случае это не будет продажа всех битков. Наверняка у них довольно высокие ожидания по битку, раз они берут на его покупку кредиты.

Ну, вот да. Еще бы знать какие у них планы. было бы вообще сок.)) Просто в то, что они хотят сделать 2х условно, мне не очень верится. особенно если смотрели на исторический график битка. По сути ему всего лишь 13 лет, а это вообще ничто, что нас дальше будет ждать, только можно гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Но ради такого обмена чтобы получить токены в равных количествах и если что после этого продать эти токены и закрыть кредит при этом оставшись в плюсе, даже если цена токена не выросла после обмена. 

Насколько можно быть уверенным, что все пойдет так, как надо, и это сработает? Рынок непредсказуем, того и можно вместо плюса получить минус. С кредитами в фиате такое вряд ли будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yodgar said:

Ну и молодец 🤣 если нет желания или ума самим разбираться что к чему - то пожалуйста и сейлор и Голдман помогут вам на самом высоком уровне, а если у них дорого -то там,  у метро можно по дешёвке купить у циган битка😀

Ору.))) Но вообще реально последнее время читаешь такие истории в интернете, что чуваки на улице биток за нал покупают  у не понятно кого,а потом у них крадут десятки миллионов рублей. Лучше уж тогда получается купить акции Сейлора, чем такой шляпой заниматься.)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Ну, да. Больше 120к битков у них, если не ошибаюсь. Я даже не представляю. Думаю,что серьезно рассчитывают на большое будущее для него и рост соответственно.) Решили, что хватит и его одного. По сути, если он рухнет, то рухнет и все остальное.

Видимо и правда просто надеются на серьезный рост битка, и готовы переждать любой медвежий рынок) Если так, то это даже плюс для самого битка, так как есть крутой и известный холдер, который не будет продавать)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 09:48, fullzero said:

К сожалению ситуация такова, что и сохранить будет трудно, тем более, ситуация даже от нас не зависит. Что касается активов, то я уже понял, что лучшим вариантом и самым безопасным является биткоин. Причём как сохранения ценности, так и её преумножения 👍

Да, есть такой момент, биток не даст сумашедших иксов. Но и то что соскамится маловероятно, при этом это устойчивая система, если так случится и отключат электричество на планете, причём на всей, то когда его вновь включат, с битком всё будет в порядке, он никуда не исчезнет, а если насовсем выключат свет, то невозможность потратить биток, это меньшее, что будет волновать в этом случае))) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ALAN1998 said:

Это рынок, кто то продает, а кто то покупает - киты будут продавать только в случае крайней необходимости и то  не факт если он холдер такой же как Микростратегия. Майнить для них не вариант.

Я имел в виду, что они гораздо раньше успели намайнить свои битки. Ведь когда цена битка была 1 бакс, майнинг был гораздо легче и прибыльнее, если сравнивать с текущей ценой битка. Но вы наверное правы, они вряд ли будут продавать биток по текущей цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Ну мир не стоит на месте, через полгода будем Тайвань обсуждать, через годик советовать хороших репетиторов китайского языка, а через два будем думать что это за тарелки нависли над нашими городами)

Брать кредит всегда плохая идея, если только ты не уверен на 100 процентов что тебе это принесет профит. Тут я вижу много вариантов, или microstrategy уверены в росте битка до 100к+ и часть подумывают продать на неких отметках, или же уверены, что грех сейчас упускать возможность накупить как можно больше битков - ведь скоро на баксы не купишь ни-че-го. А может и другие варианты.

Ахахах, ну вполне.)

Ну, да.Они уверены. Теперь у меня вопрос, за счет чего может произойти такой бурный рост вновь, а? Сколько надо народу нового нагнать? Или все крупнейшие компании резко начнут его покупать?

Не, я бы так плохо к баксу не относился. Сами подумайте, все в итоге фиксироваться то в баксах хотят.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yriyst said:

Ору.))) Но вообще реально последнее время читаешь такие истории в интернете, что чуваки на улице биток за нал покупают  у не понятно кого,а потом у них крадут десятки миллионов рублей. Лучше уж тогда получается купить акции Сейлора, чем такой шляпой заниматься.)

Дурак и деньги должны расстаться -не зря же есть такое выражение😀 у меня другой вопрос -откуда деньги у таких персонажей?

Ну да ладно - даже такое косвенное участие, через фонды, поднимает курс битка😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Вы про монеро или биток? В биток то микростретаджи естественно вкладывает, а вот то что они монеро набирают об этом не слышал

Нет. Я как раз и имел ввиду то, что они не вкладывают в него, да и вообще про монеро стали как-то все больше забывать. В общем хайп на анонимность в что-то большее так и не перерос. А ожидания и у меня были от этой темы неплохие. Все хотели анонимности. Как оказалось, не так уж и сильно, как биток.😂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Нет. Я как раз и имел ввиду то, что они не вкладывают в него, да и вообще про монеро стали как-то все больше забывать. В общем хайп на анонимность в что-то большее так и не перерос. А ожидания и у меня были от этой темы неплохие. Все хотели анонимности. Как оказалось, не так уж и сильно, как биток.😂

Тем людям, которым нужна эта самая анонимность, то используют эти монеты, токены в прежнем режиме. Это наилучший вариант оставаться "в тени", если государство само того желает и ничего не делает над улучшением жизни граждан.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...