У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 283 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 23.02.2022 at 09:25, MrLegend said:

Вполне возможно)) все это мы видим из СМИ, а как там происходит на самом деле мало понятно. Знакомые скорее всего не идут в крипту по причине, что нужно что делать, изучать постоянно этим заниматься, развиваться. Проще придумать себе какие то отговорки, прийти с работы и заниматься не пойми чем. Если посмотреть то даже каких то других увлечений у них нет, в основном это бесполезное времяпровождение в интернете, бесцельное листание тик тока и соц сетей. 

Бесполезные занятия в сети это по-моему сейчас прямо пандемия. Сколько мужу предлагала научить его писать на форуме, торговать на бирже, но он предпочитает Ютуб и танчики вечером) там то думать не надо и учиться, а в крипте такое не проходит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Странно, в телеграмме есть канал бинанса и других бирж и там публикуют всё что в твитере и даже больше, так как есть именно РФ канал, в котором публикуются новости и акции для жителей РФ, не думаю что в твиттере такое публикуют.... Но так же в телеге и общие новости, которые предназначены для всех публикуются. Кстати если считаете что это не так, можете создать свой канал и просто новости с твитера заливать в телегу и публиковать, канал будет популярным, если вы правы, не сразу конечно и нужно будет рекламировать в начале))) 

Таких каналов есть тьма тьмущая и на них всех я подписан-  по этому вопросов никаких нет, их 0 ибо это все действительно правда. а вот на счет телеграмм каналов бирж и прочих компаний и сайтов я не уверен, Бинанс есть, йобит помню с дропа - а вот какой-то Кукойн, Номинекс и прочие биржи? Кажись у них нет телеграма, только твиттер. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 23:31, Jekson24 said:

Вот такое дело уже интересное, это будет первый банк которые такие займы будет делать, хотя можно сейчас взять кредит в банке и купить биткоин. 

Ну а то наверное будет немного иначе. Типа вы за залог в Фиате берете в кредит биток и платите проценты, а сами в то время активно им торгуете. Ну наверное как-то так...хотя может будут какие-то нюансы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну а то наверное будет немного иначе. Типа вы за залог в Фиате берете в кредит биток и платите проценты, а сами в то время активно им торгуете. Ну наверное как-то так...хотя может будут какие-то нюансы.

Проценты меньше или еще какие либо виды для привлечения людей в эту сферу деятельности, с таким темпом банки потеряют свою актуальность. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Ну, я ничего не собираюсь продавать и буду ждать. Вообще белобрыс неплохо закупиться, если жёсткий пролив случился. Объективно верю, что сходим все-таки в район 20к, а там посмотрим, конечно.)

Ну, да. Если и не Тесла, но хорошие барыши точно даст. Поэтому не понимаю тех, кто обходит их стороной и при этом имеет возможность прикупить.)

Ну сегодня биткоин был по 34к, думаете ниже упадет? Вроде отрос до 38к - но мы то знаем эти качели, ничего нельзя говорить пока наверняка. Я думаю, что если будет пробой ниже 30к - то это примерно летом произойдет... Но ни когда не знаешь что произойдет завтра...

Мета сегодня еще больше просела - идеально для закупки. Но все таки лучшая закупка в ближайшее время - это все таки крипта)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Бесполезные занятия в сети это по-моему сейчас прямо пандемия. Сколько мужу предлагала научить его писать на форуме, торговать на бирже, но он предпочитает Ютуб и танчики вечером) там то думать не надо и учиться, а в крипте такое не проходит. 

Аналогично и я жене предлогал по изучать, разобраться в этом, но дальше разговоров дело не пошло.)) Конечно же играет роль заинтересованность в направлении крипты без этого вряд ли человек сможет себя заставить что то делать.  В прочем это касается любого дела, через силу и не охоту результата не будет. Опять же нужно хотя бы попробовать, чтобы понять нравится это или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 05:59, Corrado25 said:

Да,слышал что даже Баффет начал закупать крипту,а был ярым противником.или протсо валял дурака,а сам в это время покупал.А что ему ещё делать то ?Он же видит тренды и понимает что тут можно заработать бабло.Да риски есть.но где их нету.Вот он и подумал крипту покупать.Интиресно а у правительства США реально есть битки ?)) А крпуняк и далше наращивает позиции в битке.С бирж биток всё больше выводят,и странно что цена до сих пор не взорвалась и не улетела в космос

Ну, это сильно. особенно если это правда. Так-то слухов можно напустить. Реальные доказательства этого есть? ОН сам об этом говорил или нет? А то это просто СМИ могли наплести...

Да у всех уже есть, только дурачками представляются.) Все  верят в нее, от этого и рост за эти годы такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Таких каналов есть тьма тьмущая и на них всех я подписан-  по этому вопросов никаких нет, их 0 ибо это все действительно правда. а вот на счет телеграмм каналов бирж и прочих компаний и сайтов я не уверен, Бинанс есть, йобит помню с дропа - а вот какой-то Кукойн, Номинекс и прочие биржи? Кажись у них нет телеграма, только твиттер. 

У номинекса был телеграмм канал, но что то они перестали постить в нём новости, только чат остался как я понял.  Есть основной чат и типа чат лидеров, я ещё с самого начала в него попал)))  думаю и у кукоин есть, если нет, то вы можете организовать)))) так сказать полу официальный) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 09:46, Dark Sun said:

Я думаю со временем и более крупные компании начнут вкладываться в биток, и не только него. Стоит просто вспомнить, что было пару лет назад, когда крипта еще не была так признана, как сейчас. И много кто из влиятельных лиц говорил, что это пирамида/скам и т.д.

Так речи об этом и не прекращаются, особенно на очередных проливах, а про фонду, которая недавно покатилась, почему-то не говорят. Справедливо. А так да. Стратеги просто открыто говорят об этом. А сколько компаний об этом молчит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так речи об этом и не прекращаются, особенно на очередных проливах, а про фонду, которая недавно покатилась, почему-то не говорят. Справедливо. А так да. Стратеги просто открыто говорят об этом. А сколько компаний об этом молчит?

Ну кто-то конечно продолжает крутить свою заезженную пластинку, но некоторые бывшие критики уже признали крипту, за исключением разных Баффетов и их друзей, которые почему-то ничего хорошего в крипте не видят, сравнивая ее с крысиным ядом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 19:48, white said:

возможно, что-то и появится, но вряд ли Сэйлор будет создавать подобную платформу. это скорее задача какого-то финтех-стартапа.

Если брать во внимание то сколько у него средств сосредоточено в руках, то мог бы и сам для себя и других создать такую платформу. Как первопроходчик ещё б и зарабатывал на этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

У номинекса был телеграмм канал, но что то они перестали постить в нём новости, только чат остался как я понял.  Есть основной чат и типа чат лидеров, я ещё с самого начала в него попал)))  думаю и у кукоин есть, если нет, то вы можете организовать)))) так сказать полу официальный) 

Хах, ну конечно чат и сообщество есть на многих ресурсах и биржах и там пользователи и это либо официально либо нет, а вот именно канал официальный там от биржи то не везде есть, где публикуются исключительно официальные новости от представительства проекта или биржи или другого ресурса, что бы это не было на сегодняшний день. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 14:30, Efferalgan said:

А чего тут доказывать, чтобы трейдить, нужно держать на бирже, кошельки майкростретеджи известны, так как у нас блокчейн прозрачный, все движения видны так что это слухи, ни че он там не трейдит, если только на другие средства. Холд есть холд. Никаких отступлений и рискованных сделок с этим портфелем быть не может. 

Это понятно. что все транзакции отследить можно. И они это понимают, значит они играют отдельными битками, не из этой корзины, как вы и говорите. Я просто лишь говорю, что это он и не только за холд, как говорил.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Хах, ну конечно чат и сообщество есть на многих ресурсах и биржах и там пользователи и это либо официально либо нет, а вот именно канал официальный там от биржи то не везде есть, где публикуются исключительно официальные новости от представительства проекта или биржи или другого ресурса, что бы это не было на сегодняшний день. 

Ну вот я вам и намекаю, что можно просто копировать с официального твитера и постить в телеге новости от того же кукоина))) сами подумайте какие могут быть выгоды от такой деятельности)  вообще телега развивается, вон даже у нашего ЦБ появился канал в телеге, где публикуются новости связанные с банками...) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Это понятно. что все транзакции отследить можно. И они это понимают, значит они играют отдельными битками, не из этой корзины, как вы и говорите. Я просто лишь говорю, что это он и не только за холд, как говорил.)

Если это дочернее предприятие, то директор этого предприятия мог и сам принять такое решение, по сути, если он управляющий, то распоряжается средствами фонда так, как считает нужным и Сейлор тут не причём, а может и причём) но Коль есть разделение котлет, холд от трейдинга, то всё норм, сам не много балуюсь, тем не менее то что у меня лежит отдельно не на бирже, я не собираюсь трогать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 00:50, kok90 said:

Ну сегодня биткоин был по 34к, думаете ниже упадет? Вроде отрос до 38к - но мы то знаем эти качели, ничего нельзя говорить пока наверняка. Я думаю, что если будет пробой ниже 30к - то это примерно летом произойдет... Но ни когда не знаешь что произойдет завтра...

Мета сегодня еще больше просела - идеально для закупки. Но все таки лучшая закупка в ближайшее время - это все таки крипта)

Не знаю, даже. Я как-то уже привык к таким колебаниям. Пусть Сейлор себе голову забивает. Я пока свою крипту держу и не парюсь. Будет по 20 к я закуплю себе биток и норм.)

Там еще и проблемы с работой у них. По карйней мере в России.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 06:33, Efferalgan said:

Да не, играть долго точно не буду))) что то у них дело не идёт, уже столько роликов сняли, заплатили блогерам за обзор,  а всё ещё почти 200 нфт до конца 2го этапа)))) а было по моему 700 нфтешек на этот этап,  следующий этап там порядки 9к картинок продавать будут причём по ценам выше нынешних, хз, тут без козырей не прокатит или это затянется на годы) 

Ну тут так совпало время с обвалом рынка что многие не захотят вкладывать в нфт проекта, который неизвестно когда запустится. Ведь можно сейчас купить альткоинов и заработать весьма быстро. Вон вейвс какой подарочек делают) курс просто сказка) какие ж тут нфт?)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут так совпало время с обвалом рынка что многие не захотят вкладывать в нфт проекта, который неизвестно когда запустится. Ведь можно сейчас купить альткоинов и заработать весьма быстро. Вон вейвс какой подарочек делают) курс просто сказка) какие ж тут нфт?)

Кстати, а микростратегия владеет еще какими то активами кроме битка или нет? И еще обратил внимание, что инвест компании которые заходят в крипту почему-то не спешат покупать нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 18:19, benzotrav said:

Год назад был прорыв, рынок не может только расти и это факт, с другой стороны и мировой спрос на биткоин и хайп вокруг него также дает нам понимать что очень низко крипта и биткоин не просядет просто так по циклу рынка, разве-что этому помешают какие-то различные политические ситуации. 

Политика не может прям помешать, разве что оттянуть момент роста. А вот тот факт что многие государства сейчас будут не против прикупить себе в активы и биток даёт право предположить что если начнется падение то они тут же начнут откупать себе монетки подешевле

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот я вам и намекаю, что можно просто копировать с официального твитера и постить в телеге новости от того же кукоина))) сами подумайте какие могут быть выгоды от такой деятельности)  вообще телега развивается, вон даже у нашего ЦБ появился канал в телеге, где публикуются новости связанные с банками...) 

Да, а пару лет назад Дурову приходилось сбежать из страны из-за Путина и прочей внутренней политики в сторону его и ВК, а 2 года назад телеграмм блокировали по всей территории России из-за того что не дал ключи ФСБ и не дал по сегодняшний день, а щас уже свои странички там - ну смешно же) Твердость России во всей красе. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 23:02, benzotrav said:

Ну биткоин каждые полгода обновляет свой исторический максимум и не думаю что весна 2022 года будет исключением если честно, особенно теперь на фоне последней подволны падения этой, которая еще недельку или две и начнется уже наконец-то восходящий тренд) Если там политические вещи между Россией и Украиной конечно не помешают) 

Полагаю что за неделю тут уже более или менее всё рассосётся, поэтому это не должно негативно повлиять на потенциальной рост биткоина и всего рынка. Вполне вероятно что многие захотят постараться себя обезопасить от инфляции и обвала рубля и быстренько начнут скупать bitcoin это ведь тоже было бы на пользу этому активу. Ну а там посмотрим)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, даже. Я как-то уже привык к таким колебаниям. Пусть Сейлор себе голову забивает. Я пока свою крипту держу и не парюсь. Будет по 20 к я закуплю себе биток и норм.)

Там еще и проблемы с работой у них. По карйней мере в России.

Да, microstrategy будет тяжко пережить этот медвежий рынок - особенно если биток сходит вниз до 20к... Но это проблемы microstrategy)))

Да, вы правы, фейсбук вроде как могут запретить в РФ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Политика не может прям помешать, разве что оттянуть момент роста. А вот тот факт что многие государства сейчас будут не против прикупить себе в активы и биток даёт право предположить что если начнется падение то они тут же начнут откупать себе монетки подешевле

Тоже самое сегодня произошло с фондовым рынком России и акциями государственный компаний, которые выросли по пару десятков процентов, хотя до прежней стоимости не вырос никто и это остается фактом на сегодняшний день - это обычный ретест после мощной просадки, чего и следовало ожидать собственно. Желающих прикупить акции сбербанка просто тьма тьмущая была после просадки, вся телега моя об этом гудела. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут так совпало время с обвалом рынка что многие не захотят вкладывать в нфт проекта, который неизвестно когда запустится. Ведь можно сейчас купить альткоинов и заработать весьма быстро. Вон вейвс какой подарочек делают) курс просто сказка) какие ж тут нфт?)

Не знаю, за волнами не слежу, а что там с ними?) хорошая скидка?))  да я думаю даже не в этом дело, много скама на рынке нфт, потому люди и бояться вкладывать, считайте 0.5бнб за минт, у многих зарплата меньше....  Хотя думаю такие и не думают о крипте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Да, а пару лет назад Дурову приходилось сбежать из страны из-за Путина и прочей внутренней политики в сторону его и ВК, а 2 года назад телеграмм блокировали по всей территории России из-за того что не дал ключи ФСБ и не дал по сегодняшний день, а щас уже свои странички там - ну смешно же) Твердость России во всей красе. 

Да ничего не смешно, Дуров же встречался с властями, и скорее всего предоставил доступ, потому и не преследуют его сейчас и телеграмм свободно работает, оно конечно не слышал, чтобы кого-то сажали за высказывания в телеге, но излишняя откровенность может быть опасной. Биточек вернулся на свои знания до обвала рынков, как думаете, мы увидим биткоин по 10к в этом году?) ну или вообще когда-нибудь?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...