У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 114 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

4 hours ago, mdv said:

В упоении властью, никто как правило ни о народе, ни о последствиях не думает. Они себе наслаждаются сегодняшним днем, а последствия сваливаются затем как снег на голову, ну и решают проблему как умеют, силовыми методами. Везде это так - государство всегда это аппарат насилия.

Это верно. Печально все когда это осознаешь и понимаешь, что никакого просвета и не ожидается. И потом только и видишь из лицемерие и прикрытие патриотизмом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай и США это же экономические гиганты что уж ожидать.. Они знают что биткойн имеет будущее и поэтому вливаются в него по полной. Мне вот интересно почему и в  России такого не делают а все больше увеличивают комки на банках и сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MaksatMe said:

да все надеються на это что слива не будет, хотя они и перепадом нормально хомяков то нагрели, ибо паника там после 50к начиналась, многие старались повыходить с деда который они купили по 60к

совершенно верно , по данным КриптоКвант "слабые руки" продали в убыток достаточно серьезные суммы, но к счастью их уже всех выбили с рынка . после этого как правило начинается новый рост ибо ниже давить просто не имеет смысла 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 15:30, benzotrav said:

Так они закупают в лонг и через месяц дают всем знать таким образом поддерживая криптовалюту и дают повод другим покупать и идет рост и фиксируют прибыль допустим потом в тайне, у каждой инвестиционной компании есть отчетность своих инвестиций и все в этом духе ибо там куча инвесторов и всем дивиденты давать же надо. Не шортят они еще потому-что на миллиард долларов никто ордер за минуту не выкупит же 😄

Ну если это инвестиционная компания, то думаю инвесторы не сильно обрадуются если их управленец будет шортить да ещё и с большим плечом. Уж слишком высоки риски. А вот заходить по одной цене в рынок, а потом спустя время всех обманывать что мол мы сейчас купим по этой цене и на волне этого хомячки полетят скупать монеты, то это конечно они могут. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

совершенно верно , по данным КриптоКвант "слабые руки" продали в убыток достаточно серьезные суммы, но к счастью их уже всех выбили с рынка . после этого как правило начинается новый рост ибо ниже давить просто не имеет смысла 

Рост будет когда будет спрос, а он скорее всего начнёться когда запустят майнеры который на данный момент мигрируют с Китая, плюс месяцок на подогрев к крипте, так что тут скорее всего будет в сентябре очередной рост крипты

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 20:06, MaksatMe said:

Это рынок, так что тут может и пробить, хотя и сам не верю, а вернее не хочу верить что можем вернуться к наким ценам как были прошлым летом, но исключать не стоит то и такой же сценарий, тогда прийдёться Микростратеджи обьявлять себя банкротом

Микростратегия очень рискнула и продолжает рисковать , так что напомнило мне начало фильма  "Волк из Уолл Стрит"- там все печально случилось с игрой на постоянное повышение. Для долгосрочного холда может и не хватить ресурсов- кредиторы предьявят требования к оплате.  Не оплатят - банкроты или реструктуризация долгов, что немногим отдалит тот же процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

совершенно верно , по данным КриптоКвант "слабые руки" продали в убыток достаточно серьезные суммы, но к счастью их уже всех выбили с рынка . после этого как правило начинается новый рост ибо ниже давить просто не имеет смысла 

Все надеются на новый рост, но пока не особо много предпосылок того что он начнется. Как по мне должен наступить флет в районе 35000 долларов, и через некоторый период биткоин снова в рост, только не понятно сколько этого ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 08:49, Miacaso said:

Ой-йо! А если собаки будут в доме? Их же забором и убить может.. Им-то все равно, когда они территорию метят, на забор под напряжением или без ... Так что поаккуратнее там - систему безопасности надо хорошо продумать )) 

Мне так кажется, можно и у нас тут жить, где-то в деревне)) Я вот как бывала в Херсонской области - так уезжать оттуда не хотела - там и люди приветливые, открытье, и домишки есть - не чета нашим городским... В общем, есть над чем думать, особенно если вспомнить о черешнях, вишнях, персиках и всякой другой вкуснятине домашней) 

Так что есть смысл копить биток, другие монетки и тем временем тщательно обдумывать чего же все-таки хочется на самом деле)

А вот нечего забор метить))) 

Просто у нас в стране, да и думаю у вас тоже, оружие не разрешено, максимум ружьё, а вот с автоматическим проблема, а что если приедет в гости какая-то банда, чтобы отжать биткоин?))) Надо быть готовым на такой случай или если вдруг произойдет кризис и голодный сосед решит силой забрать у моей семьи еду, так как я буду подготовлен к кризису, вот как защищаться? Особенно если соседи объединятся.... Нужно быть готовым к любому повороту событий, именно так живут богатые...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Рост будет когда будет спрос, а он скорее всего начнёться когда запустят майнеры который на данный момент мигрируют с Китая, плюс месяцок на подогрев к крипте, так что тут скорее всего будет в сентябре очередной рост крипты

да , переезд майнеров несомненно окажет положительный эффект , в первую очередь потому что не будет теперь давящего эффекта правительства Китая , которые как террористы постоянно шантажировали криптомир. 

1 час назад, xaker2ru said:

Все надеются на новый рост, но пока не особо много предпосылок того что он начнется. Как по мне должен наступить флет в районе 35000 долларов, и через некоторый период биткоин снова в рост, только не понятно сколько этого ждать. 

так этот флет от 30 до 40 с центром как раз на 35к уже почти месяц идет, рынок избавился от пугливых трейдеров . продавать больше никто не хочет . грубо говоря у нас только один путь. но нужны какие то точки старта, какие то инфо поводы  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 10:29, Miacaso said:

Понятно, что речь идет больше о тех, кто стоит за правительством. У кого в руках сосредоточена основная денежная масса. Они вкладывают, они получают конечную прибыль. Нам такие средства не снились даже )) Но. Можно присмотреться к их действиям, взять что-то для себя. Что-то,, что поможет реализовать собственные мечты. Я почему-то думаю, вряд ли у вас есть в планах захватить власть в другой стране 😉

Ну не знаю, думаю их инструменты нам не подойдут)) у вас есть статус квалифицированного инвестора и прибыль от бизнесов в миллионы долларов?) И как правило мы узнаем о их действиях спустя время, взять историю с тем же илоном майском и компанией Тесла, о покупки биткоина компанией стало известно только постфактум... А вот сделать вывод, что Тесла и пейпал это только начало, будет скорее всего дальновидно, вот и Германия разрешила инвестировать в биткоин своим институционалам..

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

А вот нечего забор метить)))

🤣🤣🤣

1 час назад, Efferalgan said:

Просто у нас в стране, да и думаю у вас тоже, оружие не разрешено, максимум ружьё, а вот с автоматическим проблема, а что если приедет в гости какая-то банда, чтобы отжать биткоин?))) Надо быть готовым на такой случай или если вдруг произойдет кризис и голодный сосед решит силой забрать у моей семьи еду, так как я буду подготовлен к кризису, вот как защищаться? Особенно если соседи объединятся.... Нужно быть готовым к любому повороту событий, именно так живут богатые...

Насчет любого поворота событий - согласна )) Но если выбрать место, где не знают о биткоине, то нападать никто не будет) Я за мирное решение любых конфликтов. А если понадобится - то свое буду защищать всеми подручными и, если понадобится, запрещенными средствами)) Это же самооборона, верно? :)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну если это инвестиционная компания, то думаю инвесторы не сильно обрадуются если их управленец будет шортить да ещё и с большим плечом. Уж слишком высоки риски. А вот заходить по одной цене в рынок, а потом спустя время всех обманывать что мол мы сейчас купим по этой цене и на волне этого хомячки полетят скупать монеты, то это конечно они могут. 

Так и в теории этого быть не может чтобы шортили на пару миллиардов долларов инвестиции ибо как ордера срабатывать будут? Даже на 10 Бинансах вместе взятых надо будет ждать десятки минут а за это время ценник от шорта изменится уже в неузнаваемость по криптовалюте, по этому инвестиции в лонг, холдинг и тому подобное это даже не выбор компаний, а по нужде) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да , переезд майнеров несомненно окажет положительный эффект , в первую очередь потому что не будет теперь давящего эффекта правительства Китая , которые как террористы постоянно шантажировали криптомир

возможно после переноса не будет так лихорадить рынок как раньше, ибо в большенстве случаев рынок падал из-за новостей связанных с Китаем, а перенос в несколько стран вообще думаю что укрепят крипту, ибо это своеобразная децентрализация

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 02:19, maks111 said:

да я читал об этом . честно говоря даже незнаю как коментировать. на ум приходит только что это совершенно не компетентные люди работали ( кстати в других сферах тоже много ошибочных и странных решений , что подверждает тезис о проф. непригодности) . в РФ вроде этим занимаются более серьезно . тем более что и президент говорил о том что нужно всячески поощрять высокотехнологичный сектор и IT . так есть шанс что будут приняты более лояльные условия 

После того как к власти привели комика, то в стране и вся жизнь стала очень весёлая точно так как принимаемые законы для улучшения этой самой жизни. Правильно Зеленский сказал что его профессиональный праздник это 1 апреля, но похоже не только его, но и как минимум половины кабинета министров. ведь это же нужно было еще додуматься до такого чтобы в налогообложении сделать такие цифры. правильно, в России возможно и будет развиваться эта сфера, в то время как в Украине благодаря такому законодательству все криптоманы просто уйдут в подполье.

 Не потому что кто-то злостный неплательщик, а потому что у них просто не окажется другого выбора

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

возможно после переноса не будет так лихорадить рынок как раньше, ибо в большенстве случаев рынок падал из-за новостей связанных с Китаем, а перенос в несколько стран вообще думаю что укрепят крипту, ибо это своеобразная децентрализация

да , я именно это и имел ввиду , 60% майнеров в одной стране , да еще у которой правительство крайне неуравновешанно относится к крипте это повышенные риски. теперь майнеры распределяться менее точечно , что однозначно будет в плюс. и подключения уже начались, по крайней мере хешрейт начал расти обратно, значит ферм стало больше.

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

После того как к власти привели комика, то в стране и вся жизнь стала очень весёлая точно так как принимаемые законы для улучшения этой самой жизни. Правильно Зеленский сказал что его профессиональный праздник это 1 апреля, но похоже не только его, но и как минимум половины кабинета министров. ведь это же нужно было еще додуматься до такого чтобы в налогообложении сделать такие цифры. правильно, в России возможно и будет развиваться эта сфера, в то время как в Украине благодаря такому законодательству все криптоманы просто уйдут в подполье.

 Не потому что кто-то злостный неплательщик, а потому что у них просто не окажется другого выбора

совершенно верно, я тоже говорил со знакомими криптомана из Украины , настроения настороженные и недовольные. да из-за того же бардака и технической не оснащености какое то время можно будет избегать внимания , но в конечном итоге придется прятаться 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

После того как к власти привели комика, то в стране и вся жизнь стала очень весёлая точно так как принимаемые законы для улучшения этой самой жизни. Правильно Зеленский сказал что его профессиональный праздник это 1 апреля, но похоже не только его, но и как минимум половины кабинета министров. ведь это же нужно было еще додуматься до такого чтобы в налогообложении сделать такие цифры. правильно, в России возможно и будет развиваться эта сфера, в то время как в Украине благодаря такому законодательству все криптоманы просто уйдут в подполье.

 Не потому что кто-то злостный неплательщик, а потому что у них просто не окажется другого выбора

Ну пока вроде гайки до конца не прикрутили - но пытаются. Уверен, что обходные пути найдут, у меня много товарищей с Украины - и налоги никто с крипты не платит. Говорят, хватает что в магазинах платят ндс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да , я именно это и имел ввиду , 60% майнеров в одной стране , да еще у которой правительство крайне неуравновешанно относится к крипте это повышенные риски. теперь майнеры распределяться менее точечно , что однозначно будет в плюс. и подключения уже начались, по крайней мере хешрейт начал расти обратно, значит ферм стало больше.

вот именно, когда яйца были в большенстве своём в одном гнезде, то был большой шанс что могут постоянно колебать их, думаю что рынок даже раньше как все ожидают к осени воспрянет и пойдёт в верх, теперь мысли чем закупаться нада

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 17:47, benzotrav said:

Плюсую, сам утром в воскресенье на солидную котлету догкоинов покупал, но в целом без скальпинга и ни одного перезакупа я уже вышел в плюс на целых пять процентов роста за эти 2 дня и это по уровню моего вложения для меня солидные деньги, если бы умел хорошо скальпить и торговать -  уже бы 10-15 процентов за воскресенье сделал ибо вчера вообще у компа не сидел. Может еще Маск че нить взболтает за эту неделю однако. 

Да я думаю что Маск наверное пока затихарился, потом опять нежданно-негаданно выдаст чего-нибудь. Хотя кстати видела что начали появляться шиики после его твита. шитки всевозможные с названиями типа флоки, доги флоки или что-то типа того причём уже несколько токенов таких появилось. и не слабо они так пампятся по 100 и выше процентов. Не знаю уж конечно с подачи Маска или это просто так его фанаты решили заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

вот именно, когда яйца были в большенстве своём в одном гнезде, то был большой шанс что могут постоянно колебать их, думаю что рынок даже раньше как все ожидают к осени воспрянет и пойдёт в верх, теперь мысли чем закупаться нада

ну в первую очередь конечно биткоином если ты конечно любишь стабильный и гарантированный доход, а не ставку на кучу шитков которые может дадут 100%, а может ничего не дадут. ну а из альтов - у нас у Литка и Эфира запланированые крупные внутренние события. можешь еще к Волнам присмотреться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

🤣🤣🤣

Насчет любого поворота событий - согласна )) Но если выбрать место, где не знают о биткоине, то нападать никто не будет) Я за мирное решение любых конфликтов. А если понадобится - то свое буду защищать всеми подручными и, если понадобится, запрещенными средствами)) Это же самооборона, верно? :)) 

Защищать биткоин придется если ходить по улицам и афишировать, что вы являетесь крупных ходлером. Благо биткоин позволяет хранить его анонимно и все свои средства держать за ширмой btc адреса, который ни как не связан с реальной личностью и никак к нему не привязан.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 03:57, Joe.qp said:

Защищать биткоин придется если ходить по улицам и афишировать, что вы являетесь крупных ходлером. Благо биткоин позволяет хранить его анонимно и все свои средства держать за ширмой btc адреса, который ни как не связан с реальной личностью и никак к нему не привязан.

Я когда-то давно читала о тех, кто выиграл джекпот в лотерее. Так вот. Там даже близкие и родные пытались отжать его у победителя всеми средствами. В том числе, были убийства ради наследства. Поэтому не обязательно ходить по улицам - достаточно "милых родственничков".

Edited by Miacaso
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

🤣🤣🤣

Насчет любого поворота событий - согласна )) Но если выбрать место, где не знают о биткоине, то нападать никто не будет) Я за мирное решение любых конфликтов. А если понадобится - то свое буду защищать всеми подручными и, если понадобится, запрещенными средствами)) Это же самооборона, верно? :)) 

За запрещённые средва могут написать куда следует и за вами приедут, а воевать с государством, наверное с любым, в одиночку, не вариант))) потому средства защиты должны быть легальными, чтобы со стороны закона по глупости проблем не было)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 10:59, Jhadhasan said:

Биткойн все еще находится в восходящем тренде, но однажды эти крупные инвесторы продадут биткойн, чтобы зафиксировать прибыль, поэтому нам не следует жадничать до преувеличенного роста, потому что в один прекрасный день тренд развернется в обратную сторону.

Может он и уже развернулся только никто этого не увидел находясь еще под эйфорией роста 62, и слушая разного рода "сказочников" и проповедников ратующих за его цену от 100 до 300К  до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 08:17, ALAN1998 said:

Вам нужно ориентироваться не на Маска , а на тех китов которые формируют портфели под больших инвесторов, подобие Микростратеги- Вы не увидите у них инвестиций в Шибу  или DOGE, это да о чем то говорит.

Да, для долгосрочных инвестиций я ориентируюсь именно на таких китов, тем более что их взгляды вполне совпадают с моими на перспективные монеты) на вот таких вот говорящих голов позеров я могу обратить внимание разве что в целях скальпинга. Разумеется ожидать что эта шиба через пару лет сможет как-то вырасти и удержаться на этой отметке было бы наивно. Я ведь прекрасно понимаю что это для того же Маска тоже просто игрушка инструмент с помощью которого он очень быстро оперативно сможет заработать денег и перейти на что-то другое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

За запрещённые средва могут написать куда следует и за вами приедут, а воевать с государством, наверное с любым, в одиночку, не вариант))) потому средства защиты должны быть легальными, чтобы со стороны закона по глупости проблем не было)

Ну вы знаете наши законы. К слову, не так сильно отличаются от других стран. Только дыр там столько, что не то, что мышь проскочит, а целый и табун. Речь шла не о государстве, а о защите от "доброжелательных соседей", которые так и норовят поживиться чужим добром... 

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • ✅ Новинка   Мы обновили на сайте раздел помощи, внедрив новую функцию, которая делает процесс получения поддержки более интуитивным и удобным. Теперь, чтобы получить помощь, вам не нужно тратить время на описание проблемы – достаточно выбрать соответствующий вариант из предложенного списка. После вашего выбора, наш оператор незамедлительно получит уведомление и отправит вам детальный ответ с полезными подсказками и пошаговыми инструкциями. Это инновационное решение упрощает и ускоряет процесс общения с поддержкой, экономя ваше время.
    • Спасибо, что выбрали наш сайт, будем рады увидеть Вас снова.      Видео о том, как совершить обмен на нашем сайте. Напоминаем, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей. По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...