Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

Если пандемия затянется и карантин продолжится, и новые люди продолжать приходить в эту область, а те кто тут уже был будут ещё активнее, то это может быть лучший год для криптовалюты и для цены биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dauletzhan said:

Да,с ростом биткоина будет расти и альткоины, сейчас биткоин пробил уже 31000$,и многие ожидают коррекции,и киты продают свои запасы.Не смотря на это биток растет уверенно и не хочет падать)

Думаю он до 40к$ все же не дойдет сейчас, может быть весной или летом после хорошей коррекции пробьёт эту отметку)

Альты уже подтягиваются). Видели как доджик сегодня стартанул?

Интересно как ещё долго будет такой рост и когда ожидать коррекции. Она как бы уже раз 5 должна была быть, но с таким бычьим настроем на крипторынке не факт что эта коррекция скоро будет.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет этот год успешным или нет, неизвестно. Неизвестно как поведет себя крипта в ближайшие пару месяцев, она может как колосально подняться так и упасть в цене и от этого ни кто не затрахован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для битка начало года и вправду окажется успешной. Ведь он  с каждым днем достигает новых высот. К примеру сегодня утром он стоил 30к долларов а сейчас(вечером) уже 32000 долларов. Надеюсь с другими токенами будет тоже самое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год уже начался с хороших новостей, на данный момент биткоин преодолел отметку в 30000, и стоит 32000$, но такой взлет по идее не сможет быть долгим, если вспомнить когда биток первый раз стоил больше 20000$ и после этого произошел большой спад до 7000$, ну что говорить, поживём увидим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 января 2021 года-курс биткоина 32 тысячи долларов. Думаю начался он успешно для крипты, посмотрим что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Frobs said:

Этот год уже начался с хороших новостей, на данный момент биткоин преодолел отметку в 30000, и стоит 32000$, но такой взлет по идее не сможет быть долгим, если вспомнить когда биток первый раз стоил больше 20000$ и после этого произошел большой спад до 7000$, ну что говорить, поживём увидим

Пока финансовые аналитики утверждают что мартовские события не повторятся. Падения биткоина не будет, его курс будет только расти. Кроме того ещё и пандемия похоже влияет на цену биткоина.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну явных прогнозов даже сам для себя не строю, но вот почему то я уверен, что позиций своих биток точно не сдаст, а популярность среди жителей планеты будет только расти. А с этого и выходит, что спрос на биткоин будет большим, а цена будет ползти вверх.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно же 2021 год нас никак не разочарует. Даже сейчас в течении последних 2-3 дней биткойн показывает нереальные цены продажи и покупки превышающие его потолки цены. Сейчас даже поднялся +30 к $ ну и монеты поменьше тоже повышаются в цене невероятно быстро. Самое то сейчас ждать того момента когда BTC упадёт на небольшой % и закупить его на +-4 месяца. Как по мне это лучший вариант сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ganyaev said:

Да конечно же 2021 год нас никак не разочарует. Даже сейчас в течении последних 2-3 дней биткойн показывает нереальные цены продажи и покупки превышающие его потолки цены. Сейчас даже поднялся +30 к $ ну и монеты поменьше тоже повышаются в цене невероятно быстро. Самое то сейчас ждать того момента когда BTC упадёт на небольшой % и закупить его на +-4 месяца. Как по мне это лучший вариант сейчас.

Я вот другого мнения, довольно скоро должен настать сезон альтов, так что я буду покупать их, а не биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется этот год уже очень успешно начался!
скорее всего в таком ритме и продолжиться всем профита друзья)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнии дни 2020 года, биткойн неплохо порадовал нас своим ростом, но не может же рост постоянно продолжаться. Но все же, я думаю, что 2021 год будет намного успешнее для криптовалюты, монеты станут расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь, если вы знакомы с последними новостями о криптовалютах, вы будете воодушевлены тем, что количество инвестиций в биткоин растет и сейчас находится в центре всеобщего внимания.  Что может способствовать росту его цены до более чем $ 50000.

  • +1 1
  • +3 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, каждая валюта начинает набирать свои обороты, да конечно есть таким каких жалеть крах, но всеже больше всего я щитаю таких какие вырастут и дадут нам большое состояние, вот биток думаю должен полнятся, вырастет спрос, дай и увидим что будет дальше. Да и крипта в общем плане выходит на новый уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dohanov said:

Доброе утро форумчане как мы смогли убедиться, что прошлый год не благоприятно сказался на росте крипты, она стала показывать себя во всей красе только лишь под конец 2020 года и заметно пошла в рост особенно биткойн, вчера был побит новый рекорд 33000$, я думаю, что это хороший знак и вся крипта начнет расти в этом году вслед за биткойном

Очень приятно, что год был встречен пробит ем нового потолка биткоина. Я думаю это сыграет свою роль при выборе инвестиций, после новогодних праздников. Так что следующий сильный рост можно ожидать уже в середине месяца. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pablomarwan said:

Теперь, если вы знакомы с последними новостями о криптовалютах, вы будете воодушевлены тем, что количество инвестиций в биткоин растет и сейчас находится в центре всеобщего внимания.  Что может способствовать росту его цены до более чем $ 50000.

Я как читал новости, что вообще биткоин вроде обогнал по капитализации мастер карт и визу. А значит, что биткоин может стать мировой монетой реальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pablomarwan said:

Теперь, если вы знакомы с последними новостями о криптовалютах, вы будете воодушевлены тем, что количество инвестиций в биткоин растет и сейчас находится в центре всеобщего внимания.  Что может способствовать росту его цены до более чем $ 50000.

Я тоже верю в такое развитие событий и то что в первой половине года биткоин будет расти думаю мало у кого есть сомнения а вот как будут развиваться события в конце 21г это уже вопрос , вполне может цена начать падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что в 2021 году Эфириум достигнет своего ATH, потому что как-то не очень справедливо, ведь биткоин уже вот-вот побьет новый рекорд в 35.000$, а эфириум где-то на дне со стоимостью 700$, тем более скоро будет выпущен эфириум 2.0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 49MTTuOH said:

Сказать очень сложно. Ну нужно вспомнить, что не весь 2020 год был удачным для криптовалюты, так в марте биткоин проседал до 5к$. Но в конце 2020 порадовал. Думаю в 2021 будет что-то среднее между началом 2020 и концом 2020. 

Согласен с вами,до 5к он уж точно не просядет,но к 10-15 тысячам он вполне себе сможет вернуться и будет у него эта цена висеть мб немного меньше месяца,потом скорее всего он поползет обратно и мб перебьет свою предыдущую планку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что январь уже стал успешнее любых месяцев в 2020 году. Биток уже пробил свой рекорд за все время и на отметке уже 34к долларов. Я думаю биток будет 50к долларов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pablomarwan said:

Теперь, если вы знакомы с последними новостями о криптовалютах, вы будете воодушевлены тем, что количество инвестиций в биткоин растет и сейчас находится в центре всеобщего внимания.  Что может способствовать росту его цены до более чем $ 50000.

Ну новости еще ни о чем не говорят)) Мы уже проходили 2017-18 годы и читали кучу новостей в те времена, которые тоже сулили золотые горы, а как произошло на самом деле все мы в курсе. Поживем и увидим как сложится с ценой на самом деле и когда начнется коррекция. Хотя в мнении что курс сходит к 50000 я вас конечно же поддержу, но вот на счет цены выше, это спорный вопрос и насколько серьезной будет коррекция, это тоже вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее да , чем нет. С каждым годом аудитория в криптовалюте растёт , как и цена биткоина . Я больше рад, что с каждым днем больше знают про данную сферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, если пандемия вновь заденит страны мира, как в прошлом году в марте то биткоин вновь сможет оказать себя лучше и весь рынок криптовалют также потянится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока январь идет хорошо , думаю в таком ключе и пойдет , хотя бы до 50к биткоин дойдет , а там посмотрим , жду боковика до лета , а там можно и на откат пойти ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не случится большей беды для мировой экономики как чем ковид, то нет) банки очень сильно просели и корпорации в условиях пандемии, потому экономика в целом пострадала, и сейчас за счет этого растет криптовалюта потому что люди вкладывают не в привычные ценные бумаги которые могут обвалиться в одночасье, а в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...