Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

А в чем успех криптовалют то в 20 году!? В том что биток вырос и пробил хаи? Тесла золотой и снп 500 тоже пробили. А многие альты так и валяются на днище, хриплого вообще делистят и суд назначили


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он в 2021 будет просто колебаться, ну может в конце только на несколько тысяч поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю - да. Так-как каждый год для крипты это хороший буст по значению пользователей. Их становится больше и еще больше денег притекают в крипту и ее составляющие, тот же трейдинг или же простая инвестиция в монету на долгосрочную перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что все последующие года будут успешнее для крипты, чем 2020 год 😃 

Биткоин сейчас только пороху понюхал, кости разминать начинает. И к концу 2021 считаю мы вполне можем увидеть десятикратное увеличение стоимости 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что да. На данный момент биткоин, да и в целом криптовалюты на своем хайпе и за счет этого они будут еще больше расти, так как на них сейчас очень большой спрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будет дальнейший рост, со спадами. Без спадов в криптовалютном мире вообще никуда, так что ожидаем первого спада уже скоро думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

А в чем успех криптовалют то в 20 году!? В том что биток вырос и пробил хаи? Тесла золотой и снп 500 тоже пробили. А многие альты так и валяются на днище, хриплого вообще делистят и суд назначили

Да и много альты на дно идет .Смотрю некоторую вытаскивают по немногу .А некоторую вообще забили.тупо идет в низ.В такие моменты можно видетб за какой манетой следят и на ней можно поработать в будущем.Я на бинансе маниторю манеты которые интерестны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут скорее всего будет так, что каждый последующий год для крипты будет лучше и лучше, так-как у нее появляется новая аудитория, которая делает более обширным использованием тех же битков, которые только расти будут, если придет новая аудитория и будет их покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что каждый последующий год безусловно будет удачней прежднего, так как крипта активно развивается и становиться все популярней с каждым годом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я надеюсь что в 2021 произойдет что нибудь революционное, не важно в криптоиндустрии или еще в чем либо еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Lik11 said:

Да и много альты на дно идет .Смотрю некоторую вытаскивают по немногу .А некоторую вообще забили.тупо идет в низ.В такие моменты можно видетб за какой манетой следят и на ней можно поработать в будущем.Я на бинансе маниторю манеты которые интерестны.

Так у многих алькойнов вообще нет никакого практического применения. Некоторые разработчики вообще забили на свои проекты и бросили их. Многие токены никому не нужны вот и торгуются по цене, близкой к нулю даже не смотря на рост рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Denger_Doge said:

Наоборот, только в плюс, так-как рынок набирает обороты.

Ну вообще думаю что будет год хорошим для крипты, но вот как он начнется не понятно да и загадывать наперед не хочется, по мне будет спад и закономерно потому что был долгий рост и большой причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lik11 said:

Да и много альты на дно идет .Смотрю некоторую вытаскивают по немногу .А некоторую вообще забили.тупо идет в низ.В такие моменты можно видетб за какой манетой следят и на ней можно поработать в будущем.Я на бинансе маниторю манеты которые интерестны.

Я думаю не по не многу, в основном сейчас фиксируются киты, из-за того что они закупались на 4-6к вот они и будут сейчас полностью перед нг себе балик кидать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lik11 said:

Да и много альты на дно идет .Смотрю некоторую вытаскивают по немногу .А некоторую вообще забили.тупо идет в низ.В такие моменты можно видетб за какой манетой следят и на ней можно поработать в будущем.Я на бинансе маниторю манеты которые интерестны.

Ага все ожидали альтсезон, а он какой-то недоделанный пришёл) пяток альтов подрасло , а остальные недобитые лежат, либо при небольшом проливе битка катятся ещё ниже на дно


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, судя по тому с какой прогрессией он растет сейчас, то думаю вполне в течении года может перебить даже отметку 50к, ибо многие сервисы начинают популяризировать крипту, вводить ее как способы оплаты, и так же если Илон Маск решит перевести свои активы(активы компании) из долларов в битки, то это тоже даст очень большой толчок ввысь)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сказать, что 2020 успешный - альткоины все ещё стоят на месте, да и биткоин в марте этого года стоил 4000$.. Другое дело, что криптовалюта уже существует 12 лет, и тенденция явно положительна) 

С каждым годом о ней узнает все больше и больше, говорить о какой-либо рецессии ещё очень рано. 
В США сейчас меняется вся политическая верхушка, а новый глава SEC обещает быть мягче к криптовалютам, чем предыдущий 🥰

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает, но даже если по логике, то есть все те же два варианта, либо медвежий тренд из-за того что рост довольно таки продолжительный уже, либо же дальше пойдёт вверх из-за продолжения карантина

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lokerfliker said:

да, судя по тому с какой прогрессией он растет сейчас, то думаю вполне в течении года может перебить даже отметку 50к, ибо многие сервисы начинают популяризировать крипту, вводить ее как способы оплаты, и так же если Илон Маск решит перевести свои активы(активы компании) из долларов в битки, то это тоже даст очень большой толчок ввысь)

С учетом того что он миллиардер и на кону стоит и компания и имя, так еще и другие товарищи реально смотрят и делают так же, так что думаю, что скоро вход в крипту будет сложен, так что точно нужно брать биток и приумножать, следующий год будет жарким и всех с наступающим.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на позитивное завершение 2020 года ( для криптовалюты ) можно смело сделать и такое заявление, вполне возможно что 2021 год окажется для этой сферы прорывом, биток добьет там свои легендарные значения и мы перейдем на новый уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее да, потому что криптовалюта очень перспективная вещь и если учитывать всю ситуацию с изоляцией и нахождением огромного количества людей дома на карантине, то мы можем сделать вывод, что крипта найдёт ещё больший отклик у людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да будет более чем успешным, во всяком случае курс радует, хотя и бывают неприятные просадки, к криптовалюте все больше и больше людей проявляет интерес, не просто любопытство, а пытаются заработать деньги и это ни может не радовать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хочется верить что да, но даже например биткоин взлетел с 25к до 27к за считанные дни, и не кто не ожидал такого события. 2020 не такой уж и удачный, будем надеется что 2021 будет в разы лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало 21 года будет одним из успешных, видно было как с ноября БТС только шел вверх и даже по сей день в конце года он идет вверх. И в первом квартале следующего года будем видеть рост и может быть не 50.000$ а 100.000$ - это вполне возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать , но пора давать толчок в крипте , как минимум мы имеем хорошую информацию о том , что крупные инвесторы , большие компании уже инвестируют в биткоин по 10-100 миллионов долларов , а значит и шансы на успех возрастают не по дням а по часам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
×
×
  • Create New...