Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 934 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, lemiel said:

Все приходят именно к этому выводу, некоторые из пользователей конечно писали о том, что он делает ради пиара криптовалют в целом и никак на этом не зарабатывает, но всё сводится к тому, что всё-таки он на этом зарабатывает

Может это сектанты догикоинов которые почитают Маска как святого, ведь святые делают дела от чистого сердца, а не корысти ради. Только Маск явно не носит нимб на голове и всё что он делает только для личной выгоды. Если бы у него не было догов он бы про них не писал. ведь не пишет же он про лайткоины. хотя те явно популярнее догикоинов.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Что вы имеете под словами дергано? Конечно не все так гладкокак хотелось бы идет, но все же вроде процесс функционирует. Опять куча обещаний, но на деле очень маленькая часть реализоввывается и то, что требует минимум затрат только.

Я про то, что Маск много за что хватается, делает шаги, потом врубает заднюю, меняет и пр.  (типа "дергается"). Понимаю, что хочет освоить все, что ему дает Пентагон и К, но  осмотрительнее, пожалуй, стоит работать. Сам балдею от своей крутизны - Маску рекомендации даю)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Все приходят именно к этому выводу, некоторые из пользователей конечно писали о том, что он делает ради пиара криптовалют в целом и никак на этом не зарабатывает, но всё сводится к тому, что всё-таки он на этом зарабатывает

Естественно зарабатывает и делает это исключительно ради заработка самому, а не ради того чтоб кто то заработал . Про пиар крипты начали говорить после того как он доги пампанул , но он до этого их накупил , сделал пробный памп увидел что работает и докупив ещё погнал их ввысь своими твитами и пока народ скупал их он подкидывал на рынок купленное по 30-60 сатош . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

На тот момент уже сам Маск будет понимать, что слова уже особо не прокатят и начнёт делать какой-нибудь движ в сторону Догов. Но без мемов он точно не обойдётся из-за чего опять может повторить ту же самую историю и да лучше

В таком случае как вы думаете когда он начнёт полноценно действовать? Если это произойдёт я думаю, что всё будет происходить именно с ростом биткоина и вообще всех остальных криптовалют, когда такой бурлан и народу в крипту приходит гораздо больше чем при флете


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 13:31, Cavern1k said:

вот именно Маск как всегда всё переиграл и сделал так как ему будет угодно начихал онн и на Доги и на всех тех кто верил в это дело. Он решил предложить так сказать новый продукт ну а как он и отнесутся к нему посмотрим но думаю что Маск снова заработает и тогда зачем ему сторонняя монета когда свою может иметь.🤔

похоже что Маск решил сделать свою монету в твиттере, так как в этом случае он полностью контролирует ее курс ) а с догами такое не пройдет, ведь помимо Маска есть и другие крупные холдеры догов, и они при желании могут устроить сильное движение монеты как вверх, так и вниз, и это не очень хорошо для владельца площадки, поэтому и было отдано предпочтение созданию своей монеты )                   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 11:57, fruktik said:

Вот и я о том же. Маск играет на самом высоком уровне и может себе позволить создавать собственные компании и крипто проекты. Ни к чему ему пиарить чужое. На этом много не заработаешь и не сможешь диктовать свои условия.

Сейчас ему есть с чем работать да и твитер купил не зря он там может много чего сделать плюс про монету твит коин многие говорят уже. Ну а Доги наверное если что может просто убрать пока в долгий ящик на вский случай если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Может это сектанты догикоинов которые почитают Маска как святого, ведь святые делают дела от чистого сердца, а не корысти ради. Только Маск явно не носит нимб на голове и всё что он делает только для личной выгоды. Если бы у него не было догов он бы про них не писал. ведь не пишет же он про лайткоины. хотя те явно популярнее догикоинов.

Может быть конечно такие люди есть, которые очень сильно доверяют маску в том числе и догикоину, но как вы верно подметили сам владелец данного культа явно не ассоциируется с таким человеком. Конечно у него первоочередно стоит заработок

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:42, Corrado25 said:

я только слышал что твиттер планирует запустить свою крипту. странно что Маск не сказал что будет интегрировать доги в твиттер. он же типа фанат догов,и кто-то говорил что даже бабло вливал в проект... кароче ,после пампа догов что-то не слышно чтобы Маск о догах писал.твиттил разные картинкы

Маск вроде и не обещал никогда, что догекоины будут внедрены в твиттер  в качестве валюты ) это просто криптаны сами такое придумали, потому что им хотелось выдать желаемое за действительное, да и много кто прикидывали что если Илон так любит доги, значит после приобретения твиттера они взлетят, и даже покупали их в надежде заработать, но похоже просчитались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

похоже что Маск решил сделать свою монету в твиттере, так как в этом случае он полностью контролирует ее курс ) а с догами такое не пройдет, ведь помимо Маска есть и другие крупные холдеры догов, и они при желании могут устроить сильное движение монеты как вверх, так и вниз, и это не очень хорошо для владельца площадки, поэтому и было отдано предпочтение созданию своей монеты )                   

Вот именно да и такой площадке как не крути надо иметь свои монету а на ней он понимает что сможет в итоге заработать. Да и плюс верно некто не сможет вставит палки в колёса и слить ценник так кк он всё будет контролировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

На тот момент уже сам Маск будет понимать, что слова уже особо не прокатят и начнёт делать какой-нибудь движ в сторону Догов. Но без мемов он точно не обойдётся из-за чего опять может повторить ту же самую историю и да лучше

Уже не один раз писал здесь о том, что Маск больше не будет пиарить Доги. Если он это сделает, то ему грозить будет судебный иск и выиграть, скорее всего, это дело не сможет. Теперь вам ясна причина? Забудьте про это.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 15:09, fullzero said:

полне может быть, что-то будет с Догами делать. Но вот что и когда - интересный вопрос. Видимо уже на бычке. 

Пока что вариантов у меня нет. Но вот есть у меня некоторые выводы, что он продвигает собак не просто так, а это связано с тем, что первыми космонавтами были именно собаки “Белка и Стрелка». Или он просто как и многие просто любит собак, да и продвигать его было достаточно просто, так как Doge почти самая популярная мем монета 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abfin77 said:

Я про то, что Маск много за что хватается, делает шаги, потом врубает заднюю, меняет и пр.  (типа "дергается"). Понимаю, что хочет освоить все, что ему дает Пентагон и К, но  осмотрительнее, пожалуй, стоит работать. Сам балдею от своей крутизны - Маску рекомендации даю)))

В нашем случае главное же понимать куда примерно может пойти рынок после его действий, он же очень хорошо проманипулировал тем же биткоином, когда выпустил пост, о том что будет продавать теслу за биткоин.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

В нашем случае главное же понимать куда примерно может пойти рынок после его действий, он же очень хорошо проманипулировал тем же биткоином, когда выпустил пост, о том что будет продавать теслу за биткоин.

В этом разрезе он еще силен, может, даже становится еще сильнее, так как заходит в разные области и совершает иногда серьезные ходы по типу "миротворца" и  использования старлинка. Но, думаю, что он готовится к запуску чего-то своего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 15:14, lemiel said:

Сколько людей, столько и мнений вообще конечно что-то мне не особо верится что именно собаки будут интегрированы в Twitter, тем более уже как бы анонсировали свою собственную монетку. Да и вряд ли вообще собаки куда-либо будут интегрированы

У меня тоже аналогичное мнение, собаки так и останутся инструментом для спекуляций Илона Маска. Но у меня один вопрос, для чего Маск вообще продвигает собак, почему на шоу дронов в родео показывал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Пока что вариантов у меня нет. Но вот есть у меня некоторые выводы, что он продвигает собак не просто так, а это связано с тем, что первыми космонавтами были именно собаки “Белка и Стрелка». Или он просто как и многие просто любит собак, да и продвигать его было достаточно просто, так как Doge почти самая популярная мем монета 😉 

Да, актив создан так сказать с наммешкой над всеми, мол смотрите, даже столь обычная монета, ничего не имеющая под собой, может быть криптовалютой. Хотя если бы не Маск, ещё не известно, в каком бы тёмном углу мы бы искали Доги. 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 22:13, benzotrav said:

Ну он ведь до этого в июне или июле продал биткоины в 10 процентов доходности на более миллиарда долларов так-то, после этого и говорить начали мол щас бабосов подкапливает с различных источников доходности и активов для приобретения твиттера и вполне себе разумно говорили и наверное все-таки правду, ибо вон в сентябре уже купил твиттер) 

Да так он и сделал, в итоге собрал те 43.9 миллиардов и купил Твиттер, а там уже у него всё пошло на убытки и времени у него сильно не хватало. Но в итоге как видим он уже привык и ещё вернёт свои сотни миллиардов, а там покупка Твиттера и её управление это конечно новый уровень для Маска

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CryptoZ said:

Да так он и сделал, в итоге собрал те 43.9 миллиардов и купил Твиттер, а там уже у него всё пошло на убытки и времени у него сильно не хватало. Но в итоге как видим он уже привык и ещё вернёт свои сотни миллиардов, а там покупка Твиттера и её управление это конечно новый уровень для Маска

Все же целая соц.сеть является для него как инструмент влияния. как бы не было, то он может получить еще привилегии со всего этого, так что посмотрим. Зная какой он продуманный бизнесмен, то он не делает все это просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 16:17, ionshtorm said:

здесь в принципе, система работает как и во многих хайпах ) кто первый успел зайти и выйти, тот и остался с профитом, остальные фиксируют убытки, и на догах периодически бреются даже опытные пользователи, ну или на крайняк остаются холдерами до следующего пампа, если конечно могут позволить себе ждать.

Согласен, в данном случае тот кто зашёл первым или раньше уже имел у себя там Доги, то выйдет в данно случае в плюс. И если Маск опять будет пампить Доги, то холодеры Догов могут в будущем фиксировать достаточно крупные суммы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Да, актив создан так сказать с наммешкой над всеми, мол смотрите, даже столь обычная монета, ничего не имеющая под собой, может быть криптовалютой. Хотя если бы не Маск, ещё не известно, в каком бы тёмном углу мы бы искали Доги. 😆

Да не, и без Илона Маска Doge были весьма успешными, так как было много спекулянтов. Да и курс был значительно ниже, поэтому чтобы заработать(спекулировать) с минимальными вложениями, было удобно. Я покупал по 17 Сатош, и продавал по 21 Сатош например, уже крупный профит выходил. Потом конечно я жалел, когда курс сильно вырос. Мог бы в 1000 раз больше зафиксировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Естественно зарабатывает и делает это исключительно ради заработка самому, а не ради того чтоб кто то заработал . Про пиар крипты начали говорить после того как он доги пампанул , но он до этого их накупил , сделал пробный памп увидел что работает и докупив ещё погнал их ввысь своими твитами и пока народ скупал их он подкидывал на рынок купленное по 30-60 сатош . 

Ничего себе, откуда у вас такой полный расклад по покупкам и продажам данные личности именно на тот период? Многие пользователи утверждали наоборот что он занимается благотворительностью и честно пиарит криптовалюты,  дабы они распространились в массы. Никак не из за личной выгоды.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Ничего себе, откуда у вас такой полный расклад по покупкам и продажам данные личности именно на тот период? Многие пользователи утверждали наоборот что он занимается благотворительностью и честно пиарит криптовалюты,  дабы они распространились в массы. Никак не из за личной выгоды.

Маск в первую очередь предприниматель и отличный организатор . Я не отрицаю его участие в благотворительности , и именно в благотворительности но не в меценатстве . Всё что я написал это не утверждение это мои мысли , как бы я поступил . Если у вас появилось намерение  пампить монету то естественно собираетесь получить от этого выгоду . Ну я и описал традиционные действия которые необходимо произвести до пампа и во время самого пампа . Ну и когда организатор данного пампа ( в данном случае догов ) продал всё ( или большую часть) что закупал на низах то он прекращает информационную потдержку этой монеты . Что собственно мы и видели и цена стремительно лети вниз . Согласитесь что так и было : цена догов 30 сатош , пробный памп до 100 сатош и падение до 50-60 сатош и потом основной памп до 1300 сатош и падение к 300 сатош . И дальше полная тишина . 

У Вас есть другое объяснение этих действий , кроме как заработок Маска на этом ? 

Тут или Маск заработал а другие трейдеры скупали догов у него по 300-1300 сатош . Или второе это Маск сделав шумиху в твитере погнал цену в верх и неся колосальные убытки скупал у всех участников доги по 300-1300 сатош Но тогда возникает вопрос почему доги просели с 1300 сатош к 300 и продолжают падать ?. Для моего понимания ближе первый вариант описанный мной . Если у Вас есть третий вариант то с удовольствием выслушаю его . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Может быть конечно такие люди есть, которые очень сильно доверяют маску в том числе и догикоину, но как вы верно подметили сам владелец данного культа явно не ассоциируется с таким человеком. Конечно у него первоочередно стоит заработок

Видать Маск понял что его игрища с догикоинами пришли к кульминации. раз на последние пару твиттов они отреагировали вялым ростом и то скорей всего из за того что биткоин был в зелёной зоне, поэтому не перестал про них писасть.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

В этом разрезе он еще силен, может, даже становится еще сильнее, так как заходит в разные области и совершает иногда серьезные ходы по типу "миротворца" и  использования старлинка. Но, думаю, что он готовится к запуску чего-то своего

Как я уже неоднократно подмечал, все его проекты действительно достаточно хорошо, но он не может принимать единоличное решение по каким-то серьёзным изменениям. Вспомните как это было со старлинком.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно да и такой площадке как не крути надо иметь свои монету а на ней он понимает что сможет в итоге заработать. Да и плюс верно некто не сможет вставит палки в колёса и слить ценник так кк он всё будет контролировать.

своя монета, над которой владелец имеет полный контроль, в разы лучше, чем обычная крипта, которой могут манипулировать и другие ) Маск это прекрасно понимает, и сделал так как выгодно ему в первую очередь, а то что криптаны фанаты догов сильно надеялись и в итоге надежды не оправдались, то это же крипта, здесь такое сплошь и рядом, риски всегда были повышенными )    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...